Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EVRA »

Sweetyy писал(а): 14 окт 2019 05:43 Видела ваши комменты давно, вы молодец, что решились))) я на данный момент ПОДУМЫВАЮ про Новый Уренгой, интересует 6 тысяч с члена, ибо морально не готова на дёшево с члена. Норильск тоже норм думаю, если дама хочет без понтов и быстро
Кто хочет зарабатывать всегда заработает! Лично я ,не жалею , что прилетела))) И продолжаю дальше работать ! ;)
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Cristi »

EVRA писал(а): 14 окт 2019 05:31 В Норильске действительно есть работа.Я вот прилетела, работаю уже месяц и нисколько не жалею. Билет мне кредитовали, отработала за сутки. Чистыми заработала за 3 недели 370 т.р и продолжаю работать дальше ) В неделю у всех выходит по 100 т.,это правда. Работы очень много, да это работа на поток, но зарабатывать получается у всех ,нет ни одного дня ,чтоб кто-то сидел без работы! Мужчины часто берут на продление , можно и сутки быть с одним клиентом , плюс в дальнейшем появляются свои постоянники... С девочками со всеми хорошие отношения , всегда есть о чем поговорить , коллектив дружный . Да, город маленький, особо не погуляешь ,да и в принципе ,когда едешь зарабатывать думаешь о работе в первую очередь. Есть один минус , это интернет , тут он слабенький , но и это решаемо , купила местную симку и все ок. Я довольна ,тут можно работать и зарабатывать очень неплохо! :i07034:
Вы из какого города ?
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EVRA »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 20:11 Вы из какого города ?
Я из Уфы
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
ШАРЛОТКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2019 01:26
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ШАРЛОТКА »

:i07152: Это Хдеж,проститИ, не индивидуалок? Были они,есть и будут в Норильске и везде! Как мы работали много лет, так и будем! А сутиков,которые девочек закрывают в хатах,скоро отстреливать начнут! Что это ещё за страшилки такие- ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТСЯ? Вы там чё, боги бля местные? Мало огребли, ещё хотите??? Гоняют вас там,как вшивых по бане и будут! В уши тут дурочкам заливаете про великие доходы! Наделали страниц и давай строчить, как у них там небо в алмазах! А кто о вас истину знает, тех ссыте не берёте! Знаете, что по шапке получите! Пора за вас уже браться нашим ребятам! Доиграетесь!
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

У меня такое чувство что на форуме полно людей которые вообще никак с эскортом не связаны, только насмотрелись по телевизору всякого, начитались тут и пишут свои каракули...

НИКТО И НИКОГДА не закрывает девочек. КАК ЕЙ ТОГДА РАБОТАТЬ?? Охранника у кровати ставить? )))) Бред такой, она любому клиенту скажет что ее держат и все, через час туда полиция приедет. Насмотритесь телевизора потом пишете эту блевотину. Все всегда добровольно, во всяком случае у нас так. Как в других салонах я не знаю и меня это не интересует.
Максимум это может быть это нелегалка какая нибудь с африки, которая боится что ее депортируют. И то наверное такое мало где встретишь, и уж точно не в Норильске.

Да и любая девушка, которая работала в эскорт сфере знает, что "менеджеры" не занимаются ерундой и никого не нанимают, это такой бред. Этим занимаются другие люди и все знают для чего и зачем.
Вот скажите, нам это надо? И даже негативные отзывы в анкетах инди сами своим конкуренткам пишут или максимум девушки в салоне, когда без работы сидят... Нормальному салону это нафиг не надо...

Наше самое худшее наказание, это увольнение.

И может мы вам отказали. Мы берем ТОЛЬКО адекватных, уравновешенных девушек.

Кому интересно все ли так, как здесь пишу, можете уточнить у девушек, которые отписали здесь отзывы.
ШАРЛОТКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2019 01:26
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ШАРЛОТКА »

Странно было прочитать, что инди в Норильске нет и это контролируется. Прямо так завуалированно девочек запугать что ли хотите,чтобы конкурентки индивидуалками не ехали работать? Но их тьма работает инди,. Работы всем хватает вполне. Так для чего эти,, запугивания,,? Интересно просто :i07013:
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Блин ну как дети, ей богу. Это жизнь. Надо понимать что есть так, как есть, и что ни от моего, ни от вашего мнения ничего в этом не изменится.
В Норильске так, в другом городе по другому.
И это не только в России.

Я для примера напишу про Италию, Неаполь:
Куча мусора кругом, круто, можно заработать на вывозе мусора. Приехали вы в Неаполь, основали кампанию по вывозу мусора. Как думаете у вас получится? Только заранее озаботиться страховкой с репатриацией не забудьте...

Хотите, езжайте, пробуйте поработать инди.
В Норильске прям такого нет, но через пару дней позвонят и спросят, что, как и с кем...
Это не город миллионник, где тысячи инди и сотни салонов и никто этим не занимается. Это маленький, компактный город с выездом через аэропорт.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. В Норильске работа в таком количестве только у нас. Другие салоны сидят без работы. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 300 тысяч в месяц.

Отзывы зарегистрированных на форуме девушек:
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:50 Мне здесь нравится. Город спокойный. Я работаю в России не первый год, мне есть, с чем сравнивать.
Мужчины здесь действительно любят посидеть и пообщаться. Поэтому время, проведённое с ними, пролетает быстро. Да и в целом они здесь доброжелательные и не тяжелые.
Здесь девочки писали, что с мужчинами приходится выпивать. Это не так. Я не пью вообще, никогда, но работы у меня от этого меньше не стало.
Насчёт коллектива: меня встретили доброжелательно, девушки симпатичные, с каждой есть, о чем поговорить. Так что их принижать тоже не нужно.
И самое главное, насчёт заработка - все так и есть, заработать здесь можно хорошо.
EVRA писал(а): 14 окт 2019 05:31 В Норильске действительно есть работа.Я вот прилетела, работаю уже месяц и нисколько не жалею. Билет мне кредитовали, отработала за сутки. Чистыми заработала за 3 недели 370 т.р и продолжаю работать дальше ) В неделю у всех выходит по 100 т.,это правда. Работы очень много, да это работа на поток, но зарабатывать получается у всех ,нет ни одного дня ,чтоб кто-то сидел без работы! Мужчины часто берут на продление , можно и сутки быть с одним клиентом , плюс в дальнейшем появляются свои постоянники... С девочками со всеми хорошие отношения , всегда есть о чем поговорить , коллектив дружный . Да, город маленький, особо не погуляешь ,да и в принципе ,когда едешь зарабатывать думаешь о работе в первую очередь. Есть один минус , это интернет , тут он слабенький , но и это решаемо , купила местную симку и все ок. Я довольна ,тут можно работать и зарабатывать очень неплохо! :i07034:
Девушки, у нас очень много работы на продлениях. Регулярно работа по 4-6-10 часов с одним клиентом. Бывает и по 50-60 часов, но реже. Часовых заявок практически не бывает. Да это не просто, но это стабильный заработок. Зарабатывают все по 100 тысяч в неделю. В среднем отрабатывают по 3-4 клиента в сутки. Наши девушки зарабатывают стабильно 300-400 тысяч в месяц.

Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Kisssa666 »

Собираюсь в ноябре, кто то писал в личку про продукты дорогие или нет- зароботки есть про продукты можете не беспокоиться, заработаете , кушать будете хорошо))) продукты иногда не покупала, так как многие мужчины накрывают стол, приезжаешь, а тебя , как гостя ждут, шашлык из оленины, икра, первыйраз муксуна попробовала в норильске. Конечно не всегда так, но поездив по югу россии таких мужчин не встречала , в фирмах, на себя лучше, в других городах). Были мужчины , которые просто водили по кафе без секса по 6 и более часов, были постояники от 10 часов так же без секса, просто приготовить ужин, посидеть поговорить, помыть посуду ( жена на час и более))) Пишите в личку, отвечу, кого интерисует...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

Kisssa666 писал(а): 19 окт 2019 04:50 Собираюсь в ноябре, кто то писал в личку про продукты дорогие или нет- зароботки есть про продукты можете не беспокоиться, заработаете , кушать будете хорошо))) продукты иногда не покупала, так как многие мужчины накрывают стол, приезжаешь, а тебя , как гостя ждут, шашлык из оленины, икра, первыйраз муксуна попробовала в норильске. Конечно не всегда так, но поездив по югу россии таких мужчин не встречала , в фирмах, на себя лучше, в других городах). Были мужчины , которые просто водили по кафе без секса по 6 и более часов, были постояники от 10 часов так же без секса, просто приготовить ужин, посидеть поговорить, помыть посуду ( жена на час и более))) Пишите в личку, отвечу, кого интерисует...
Ээээ! Не палите контору:) у меня подруги по северам работают, над ними смеются, а они тем временем тихой сапой в своей стране зарабатывают:)
Я по стрипу встреваю, без интима, но если бы работала в интиме, поехала бы на севера охотнее, чем во Францию и тд:)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Чучундра писал(а): 19 окт 2019 05:53
Kisssa666 писал(а): 19 окт 2019 04:50 Собираюсь в ноябре, кто то писал в личку про продукты дорогие или нет- зароботки есть про продукты можете не беспокоиться, заработаете , кушать будете хорошо))) продукты иногда не покупала, так как многие мужчины накрывают стол, приезжаешь, а тебя , как гостя ждут, шашлык из оленины, икра, первыйраз муксуна попробовала в норильске. Конечно не всегда так, но поездив по югу россии таких мужчин не встречала , в фирмах, на себя лучше, в других городах). Были мужчины , которые просто водили по кафе без секса по 6 и более часов, были постояники от 10 часов так же без секса, просто приготовить ужин, посидеть поговорить, помыть посуду ( жена на час и более))) Пишите в личку, отвечу, кого интерисует...
Ээээ! Не палите контору:) у меня подруги по северам работают, над ними смеются, а они тем временем тихой сапой в своей стране зарабатывают:)
Я по стрипу встреваю, без интима, но если бы работала в интиме, поехала бы на севера охотнее, чем во Францию и тд:)
Ой, после того, как я читаю, как раскрывают анкеты как нефиг делать - никаких открытых фото !! А заграницей без них работать не вариант увы
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

UP.
Я писала то что наши мужчины отличаются от мужчин из других городов. У них немного другое представление о отдыхе с девушкой и плюс они более щедрые и добрые. На днях девушке клиент 45 тысяч подарил на ДР, причем не пост, а просто клиент. Но никто же это в расчет не берет и не верит.

Примем на работу девушек, желательно с фото, можно и без лица, но не фотошоп (но фото не обязательно), т.к. планируем частичное поднятие цен и зп для девушек с фото.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Milana.88 »

NorilskCity писал(а): 20 окт 2019 22:25 UP.
Я писала то что наши мужчины отличаются от мужчин из других городов. У них немного другое представление о отдыхе с девушкой и плюс они более щедрые и добрые. На днях девушке клиент 45 тысяч подарил на ДР, причем не пост, а просто клиент. Но никто же это в расчет не берет и не верит.

Примем на работу девушек, желательно с фото, можно и без лица, но не фотошоп (но фото не обязательно), т.к. планируем частичное поднятие цен и зп для девушек с фото.

Хм , это вот куда надо ехать мужа искать ...)
П.с без всякого сарказма говорю сейчас и имею в виду не в тур ехать а именно в сам город и «по обычному» знакомиться)
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Примем девушек, желательно с фото. Но не обязательно.
Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

UP
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Kisssa666 »

Чучундра писал(а): 19 окт 2019 05:53
Kisssa666 писал(а): 19 окт 2019 04:50 Собираюсь в ноябре, кто то писал в личку про продукты дорогие или нет- зароботки есть про продукты можете не беспокоиться, заработаете , кушать будете хорошо))) продукты иногда не покупала, так как многие мужчины накрывают стол, приезжаешь, а тебя , как гостя ждут, шашлык из оленины, икра, первыйраз муксуна попробовала в норильске. Конечно не всегда так, но поездив по югу россии таких мужчин не встречала , в фирмах, на себя лучше, в других городах). Были мужчины , которые просто водили по кафе без секса по 6 и более часов, были постояники от 10 часов так же без секса, просто приготовить ужин, посидеть поговорить, помыть посуду ( жена на час и более))) Пишите в личку, отвечу, кого интерисует...
Ээээ! Не палите контору:) у меня подруги по северам работают, над ними смеются, а они тем временем тихой сапой в своей стране зарабатывают:)
Я по стрипу встреваю, без интима, но если бы работала в интиме, поехала бы на севера охотнее, чем во Францию и тд:)
Не палим:) работаем сами, чё делать, то еще остается:)))
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Kisssa666 »

Milana.88 писал(а): 20 окт 2019 23:30
NorilskCity писал(а): 20 окт 2019 22:25 UP.
Я писала то что наши мужчины отличаются от мужчин из других городов. У них немного другое представление о отдыхе с девушкой и плюс они более щедрые и добрые. На днях девушке клиент 45 тысяч подарил на ДР, причем не пост, а просто клиент. Но никто же это в расчет не берет и не верит.

Примем на работу девушек, желательно с фото, можно и без лица, но не фотошоп (но фото не обязательно), т.к. планируем частичное поднятие цен и зп для девушек с фото.

Хм , это вот куда надо ехать мужа искать ...)
П.с без всякого сарказма говорю сейчас и имею в виду не в тур ехать а именно в сам город и «по обычному» знакомиться)
Мужа искать не вариант среди таких, только заробатывать. Надо такого, кто в дом тащит , а не на баб тратит :lol: . Предпоследний день был в норильске, два- вызвали двоих, потратили на нас от 30 где то , не помню точно, а жаловался, зато один, который и платил!! развод, раздел имущества , и дети, да долг за комуналку 15. Вызвали психологов по завышеной цене, да и после грустных историй секса не захотели))) ну и зачем такие мужья, долг за комуналку дешевле чем баба обошлась :lol: .
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Aleksandra7 »

Посмотрела видео про норильск, настолько все серо и убого, машин нормальных по городу не ездит, людей три человека по улицам ходит, даже открыла сайт первый в гугле, Девушки единицы за 4-5-6, остальные Все 3 в час и все круглосуточно, комменты под каждой анкетой быдло полное..»Путана, дырка@ и тд. Ещё и добираться туда оху@ешь простите.. Было бы отлично, если бы это было не так, но я вижу, что там жесть.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Aleksandra7 »

И да.. девушки я ни одной там нормальной симпатичной не увидела, даже за 6 т
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Aleksandra7 »

Там одна за 6500, парочка за 5 и все.. и цены ниже у всех
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика