Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Девушки, я конечно понимаю, что вы не видели такого, но где есть большие деньги, там нет место разгильдяйству и алкоголизму. Мы не принимаем девушек с вредными привычками. В квартире где живут девушки, алкоголь никто не пьет, если вам нужно морально разгрузиться, берете выходной, снимаете квартиру или идете в клуб и там выпиваете. Если девушка не пьет вообще, она так же это говорит и ее не возят на такие заявки, где клиент говорит, что ему нужно что бы с ним посидели, выпили. Если девушка приехала выпившая от клиента, она сама решает, работать ей дальше или отдыхать, поэтому стараются не пить. Если девушка ведет себя неадекватно выпившая, и мешает другим девушкам отдыхать, с ней на следующий день разговаривают и если ситуация повторяется, с ней прощаются. Я думаю тут все понимаю, что гораздо легче отработать с одним клиентом 12 часов, а это 13800 рублей, чем с 3мя по 2 часа. У нас более 40% клиентов берут более чем на 2 часа или продляют. Наши девушки зарабатывают от 200 до 400 тысяч в месяц. Некоторые работают вахтой 2 месяца через месяц, некоторые и на 3 недели прилетают, только наличкой увозят за 2 месяца по пол миллиона. Ни один салон или фирма России не могут сказать, что девушки у них так зарабатывают, возможны конечно исключения в столице или Санкт-Петербурге, но там надо соответствовать.
Девушки, которые уезжали в столицу, были молоденькие, худенькие, не страшилки, все вернулись назад и решили, что никогда не поедут больше. Так же одна девушка уехала в Турцию на консумацию, была уволена за большую корону, которая сильно давила на голову, сплетни и стравливание коллектива, ведь спокойная обстановка гораздо важнее дополнительного человека. Недавно написала, просилась назад, даже умаляла, прикрываясь что у нее дети и ей нужны деньги, в работе ей было отказано, от нас она увозила за 2 месяца по 500 тысяч.
Да, в Норильске так же есть салоны, в которых сидят любители выпить, но у них там так же по 3-5 дней нет работы и сидят они там, потому что больше никуда не берут.
Вы сами же пишете, что у вас нет работы, и надо понимать для какой цели вы приходите в это профессию, сидеть зарабатывая в месяц по 50-100 тысяч и проживая эти деньги, или вы пришли на 2-3 года, заработать себе на дальнейшую жизнь, купив 2-3 квартиры в любом городе России, кроме Москвы, что можно сделать, работая у нас. И в дальнейшем уже не боятся остаться в 40 лет с голой попой и без квартиры за душой. На вашем же форуме я увидела такое понятие как слетать в тур в ноль или в минус, а ведь можно еще и в неприятности попасть за рубежом. Вы можете сами полистать форум в теме: откровенный разговор и увидеть тему: Депрессия нет работы нет звонков.
P.S. Девушки, эта тема создана, не для того, что бы прочитать или увидеть ваше мнение на это объявление. Она создана для того, что бы девушки которые работают по России, с зп от 750 рублей и выше, сидят без работы по 3-5-7 дней, некоторые даже за 15 тысяч сидят по 2 недели без работы. Увидели это объявление и увидели альтернативу своему прозябанию и возможно надумали бы приехать и поправить свое материальное положение.
P.S.S. Если вы хотите донести до девушек, что работать надо самим на себя, так откройте тему: Как работать самой на себя и брать с клиента по 15 тысяч. Напишите там, как и какую выбрать квартиру, где брать клиентов, в какой соц сети надо их ловить, куда и сколько стоит реклама. И вам потом скажут Спасибо. )))
P.S.S.S. От 10 клиентов в сутки на салон, в самый плохой день, персонала не набираем более 10 человек. И от холода люди выглядят гораздо моложе своего возраста, это как жарких странах, наоборот, все выглядят старше чем на самом деле.
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Хабибка »

Могу сказать по поводу Норильска знакомая ездила была довольна после Ростова- на- дону (там правда адский ад).И действительно чистыми имела по 200в месяц те эти деньги она могла отложить, чего в ростове не получалось поднять имея довольна красивую внешность.Да холодно ,да выпивать приходилось с клинами но в общем говорила что ей там нравится и берут часто на ночь или несколько часов.Но я так и не поехала туда ,потому что свою десятку в день имею без такого экстрима ) . За месяц ушатаешься не спать и на потоке ,а жить в квартире по 15человек еще та радость ,хватило Ливана.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Togikk »

NorilskCity писал(а):Девушки, я конечно понимаю, что вы не видели такого, но где есть большие деньги, там нет место разгильдяйству и алкоголизму.
Я думаю тут все понимаю, что гораздо легче отработать с одним клиентом 12 часов, а это 13800 рублей, чем с 3мя по 2 часа .

Спасибо боже что наградил меня мозгом :i07050:
Серьёзно кто то 13800 за 12 часов считает большими деньгами? :i07051:
После этого поста я не буду считать свои туры на 10-12 дней в Италию нулевыми (2500-3000€ чистыми при 1-2 работах в день). Аминь :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

NorilskCity писал(а):Еще раз повторюсь, для тех кто не умеет читать, часовых клиентов почти нет, на 30 заявок, может одна, которая так же оплачивается. Я конечно понимаю, местные девушки считают себя с золотым интимным местом... Все тут зарабатывают по миллиону ,с их слов в месяц, и пишут в перерывах между отсосом с очередью клиентов за 15-20 тысяч, причем это только за потрогать грудь :lol:, тогда как Олеся Малибу принимала по 10 тысяч в час, все включено. Являются по сути балаболками и троллями местными, которые за свой ценник принимают одного клиента раз в неделю в лучшем случае, а то и раз в месяц. Но кризис есть кризисом и работы по факту нет в России нигде, кроме редких исключений. И заработать от 200 тысяч за месяц девушки не смогут в другом городе России. А на севере, у людей всегда были деньги.
Наши местные девочки ездили в Москву зарабатывать, в итоге просили назад билет купить. Наслушаются разных дур, что миллионы под каждым кустом, а потом бегут с этой Москвы.


Ведите себя политкорректно...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LauraStar »

В этой теме можно обсуждать это объявление, почему нет?
Короны, сплетни, еще рот посмели открыть ?) Лучше купите кукол, и продавайте их за 500 рублей час. Они вообще никуда не уйдут и отзыв не напишут.
Ты посмотри, сутера уже в открытую пишут, что с органами сотрудничают и уничтожают инди. Ой кошмар :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ядовитая »

LauraStar писал(а):Ты побила рекорды сутерской жадности тут. Получи кармическую медальку :D

Полное отсутствие индивидуалок? То есть вы контролируете инди путем натравливания ментов на них. Вот уроды)
Сие так и есть салоны озверели
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Marina444 »

KissMyAss писал(а):
Marina444 писал(а):На сегодня 2300руб=34.85 usd за 2 часа :D

Похоже пора Васаби статью написать «ужасы российских публичных домов» :D со ссылкой на эту тему.

Уникальное предложение:
- 17 usd в час
- работа в Норильске где зимой бывает -66
- в обязанности входит выпивать

А молочко за вредность работы даете? :|

Реально рассмешили. Я за маникюр и перикюр на юге россии своему мастеру плачу 2400 руб где максимум на полтора часа работы.

Девочки, а кто знает места на земном шаре где девушкам славянской внешности платят 17 usd в час или меньше? Либо наш автор сейчас побила все рекорды?
Как может быть маникюр+педикюр полтора часа работы!? 4 часа)) 2 маникюр, 2 педикюр. За маникюр плачу 700 рублей, за педикюр 1100, полная обработка и гель лак. Считаю, что облагодетельствовала мастеров.

Я не делаю гель :) не знаю как, мой мастер очень хорошая, делает быстро и качество супер, поэтому к ней хожу когда в Россию прилетаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Milana.88 »

А я тут обижаюсь на предложения французов 50евро /15 минут с закрывшийся вивы стрит

Оказывается есть куда падать ниже .. 27евро/2 (!!!!!!) часа!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Хабибка »

Мое сообщение не прошло.Поддержу автара подруга была в Норильске все правда .Имела чистыми 200в мес те откладывала в Ростове так не получалось.Брали часто надолго ее.Была довольна работой там .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Marina444 »

NorilskCity писал(а):Девушки, я конечно понимаю, что вы не видели такого, но где есть большие деньги, там нет место разгильдяйству и алкоголизму. Мы не принимаем девушек с вредными привычками. В квартире где живут девушки, алкоголь никто не пьет, если вам нужно морально разгрузиться, берете выходной, снимаете квартиру или идете в клуб и там выпиваете. Если девушка не пьет вообще, она так же это говорит и ее не возят на такие заявки, где клиент говорит, что ему нужно что бы с ним посидели, выпили. Если девушка приехала выпившая от клиента, она сама решает, работать ей дальше или отдыхать, поэтому стараются не пить. Если девушка ведет себя неадекватно выпившая, и мешает другим девушкам отдыхать, с ней на следующий день разговаривают и если ситуация повторяется, с ней прощаются. Я думаю тут все понимаю, что гораздо легче отработать с одним клиентом 12 часов, а это 13800 рублей, чем с 3мя по 2 часа. У нас более 40% клиентов берут более чем на 2 часа или продляют. Наши девушки зарабатывают от 200 до 400 тысяч в месяц. Некоторые работают вахтой 2 месяца через месяц, некоторые и на 3 недели прилетают, только наличкой увозят за 2 месяца по пол миллиона. Ни один салон или фирма России не могут сказать, что девушки у них так зарабатывают, возможны конечно исключения в столице или Санкт-Петербурге, но там надо соответствовать.
Девушки, которые уезжали в столицу, были молоденькие, худенькие, не страшилки, все вернулись назад и решили, что никогда не поедут больше. Так же одна девушка уехала в Турцию на консумацию, была уволена за большую корону, которая сильно давила на голову, сплетни и стравливание коллектива, ведь спокойная обстановка гораздо важнее дополнительного человека. Недавно написала, просилась назад, даже умаляла, прикрываясь что у нее дети и ей нужны деньги, в работе ей было отказано, от нас она увозила за 2 месяца по 500 тысяч.
Да, в Норильске так же есть салоны, в которых сидят любители выпить, но у них там так же по 3-5 дней нет работы и сидят они там, потому что больше никуда не берут.
Вы сами же пишете, что у вас нет работы, и надо понимать для какой цели вы приходите в это профессию, сидеть зарабатывая в месяц по 50-100 тысяч и проживая эти деньги, или вы пришли на 2-3 года, заработать себе на дальнейшую жизнь, купив 2-3 квартиры в любом городе России, кроме Москвы, что можно сделать, работая у нас. И в дальнейшем уже не боятся остаться в 40 лет с голой попой и без квартиры за душой. На вашем же форуме я увидела такое понятие как слетать в тур в ноль или в минус, а ведь можно еще и в неприятности попасть за рубежом. Вы можете сами полистать форум в теме: откровенный разговор и увидеть тему: Депрессия нет работы нет звонков.
P.S. Девушки, эта тема создана, не для того, что бы прочитать или увидеть ваше мнение на это объявление. Она создана для того, что бы девушки которые работают по России, с зп от 750 рублей и выше, сидят без работы по 3-5-7 дней, некоторые даже за 15 тысяч сидят по 2 недели без работы. Увидели это объявление и увидели альтернативу своему прозябанию и возможно надумали бы приехать и поправить свое материальное положение.
P.S.S. Если вы хотите донести до девушек, что работать надо самим на себя, так откройте тему: Как работать самой на себя и брать с клиента по 15 тысяч. Напишите там, как и какую выбрать квартиру, где брать клиентов, в какой соц сети надо их ловить, куда и сколько стоит реклама. И вам потом скажут Спасибо. )))
P.S.S.S. От 10 клиентов в сутки на салон, в самый плохой день, персонала не набираем более 10 человек. И от холода люди выглядят гораздо моложе своего возраста, это как жарких странах, наоборот, все выглядят старше чем на самом деле.
13800RUB=209 usd за 12 часов если вам повезет, вы понравитесь и вас продлят... 209/12=17.41usd per hr...

Я думала, что в Италии работаю дешево за 200 eur per hr... :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

NorilskCity писал(а):Девушки, я конечно понимаю, что вы не видели такого, но где есть большие деньги, там нет место разгильдяйству и алкоголизму. Мы не принимаем девушек с вредными привычками. В квартире где живут девушки, алкоголь никто не пьет, если вам нужно морально разгрузиться, берете выходной, снимаете квартиру или идете в клуб и там выпиваете. Если девушка не пьет вообще, она так же это говорит и ее не возят на такие заявки, где клиент говорит, что ему нужно что бы с ним посидели, выпили. Если девушка приехала выпившая от клиента, она сама решает, работать ей дальше или отдыхать, поэтому стараются не пить. Если девушка ведет себя неадекватно выпившая, и мешает другим девушкам отдыхать, с ней на следующий день разговаривают и если ситуация повторяется, с ней прощаются. Я думаю тут все понимаю, что гораздо легче отработать с одним клиентом 12 часов, а это 13800 рублей, чем с 3мя по 2 часа. У нас более 40% клиентов берут более чем на 2 часа или продляют. Наши девушки зарабатывают от 200 до 400 тысяч в месяц. Некоторые работают вахтой 2 месяца через месяц, некоторые и на 3 недели прилетают, только наличкой увозят за 2 месяца по пол миллиона. Ни один салон или фирма России не могут сказать, что девушки у них так зарабатывают, возможны конечно исключения в столице или Санкт-Петербурге, но там надо соответствовать.
Девушки, которые уезжали в столицу, были молоденькие, худенькие, не страшилки, все вернулись назад и решили, что никогда не поедут больше. Так же одна девушка уехала в Турцию на консумацию, была уволена за большую корону, которая сильно давила на голову, сплетни и стравливание коллектива, ведь спокойная обстановка гораздо важнее дополнительного человека. Недавно написала, просилась назад, даже умаляла, прикрываясь что у нее дети и ей нужны деньги, в работе ей было отказано, от нас она увозила за 2 месяца по 500 тысяч.
Да, в Норильске так же есть салоны, в которых сидят любители выпить, но у них там так же по 3-5 дней нет работы и сидят они там, потому что больше никуда не берут.
Вы сами же пишете, что у вас нет работы, и надо понимать для какой цели вы приходите в это профессию, сидеть зарабатывая в месяц по 50-100 тысяч и проживая эти деньги, или вы пришли на 2-3 года, заработать себе на дальнейшую жизнь, купив 2-3 квартиры в любом городе России, кроме Москвы, что можно сделать, работая у нас. И в дальнейшем уже не боятся остаться в 40 лет с голой попой и без квартиры за душой. На вашем же форуме я увидела такое понятие как слетать в тур в ноль или в минус, а ведь можно еще и в неприятности попасть за рубежом. Вы можете сами полистать форум в теме: откровенный разговор и увидеть тему: Депрессия нет работы нет звонков.
P.S. Девушки, эта тема создана, не для того, что бы прочитать или увидеть ваше мнение на это объявление. Она создана для того, что бы девушки которые работают по России, с зп от 750 рублей и выше, сидят без работы по 3-5-7 дней, некоторые даже за 15 тысяч сидят по 2 недели без работы. Увидели это объявление и увидели альтернативу своему прозябанию и возможно надумали бы приехать и поправить свое материальное положение.
P.S.S. Если вы хотите донести до девушек, что работать надо самим на себя, так откройте тему: Как работать самой на себя и брать с клиента по 15 тысяч. Напишите там, как и какую выбрать квартиру, где брать клиентов, в какой соц сети надо их ловить, куда и сколько стоит реклама. И вам потом скажут Спасибо. )))
P.S.S.S. От 10 клиентов в сутки на салон, в самый плохой день, персонала не набираем более 10 человек. И от холода люди выглядят гораздо моложе своего возраста, это как жарких странах, наоборот, все выглядят старше чем на самом деле.
Какие большие деньги?потолок 100000 р в месяц ,никаких 200 ,тем более 500 нет при таких ценах,выездная контора для нищих ,как в Москве по 2500.еще и пить с ними за эти копейки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

Хабибка писал(а):Мое сообщение не прошло.Поддержу автара подруга была в Норильске все правда .Имела чистыми 200в мес те откладывала в Ростове так не получалось.Брали часто надолго ее.Была довольна работой там .
Сама себя поддерживает ,ну ну.тут же идиотки сидят .когда вас уже пересажают всех
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение KissMyAss »

Togikk писал(а):
NorilskCity писал(а):Девушки, я конечно понимаю, что вы не видели такого, но где есть большие деньги, там нет место разгильдяйству и алкоголизму.
Я думаю тут все понимаю, что гораздо легче отработать с одним клиентом 12 часов, а это 13800 рублей, чем с 3мя по 2 часа .

Спасибо боже что наградил меня мозгом :i07050:
Серьёзно кто то 13800 за 12 часов считает большими деньгами? :i07051:
После этого поста я не буду считать свои туры на 10-12 дней в Италию нулевыми (2500-3000€ чистыми при 1-2 работах в день). Аминь :i07050:
2500-3000 евро за 10 дней чистыми - это охрененно много. Почему они вдруг нулевые?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Lile писал(а): Какие большие деньги?потолок 100000 р в месяц ,никаких 200 ,тем более 500 нет при таких ценах,выездная контора для нищих ,как в Москве по 2500.еще и пить с ними за эти копейки
Девушка, у вас плохо с математикой? Минимум 6 часов в сутки, это 6900, умножьте на месяц.
Нечего сравнивать с остальной частью России. У вас приходят на час, кинули палку и убежали. А на севере, мужчины привыкли отдыхать по 10-12 часов минимум. Специфика отдыха другая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Хабибка »

Lile писал(а):
Хабибка писал(а):Мое сообщение не прошло.Поддержу автара подруга была в Норильске все правда .Имела чистыми 200в мес те откладывала в Ростове так не получалось.Брали часто надолго ее.Была довольна работой там .
Сама себя поддерживает ,ну ну.тут же идиотки сидят .когда вас уже пересажают всех
Нет я инди подружка правда работала у нее).Это реально ,но не спать месяцами и жить по десять человек в квартире трэш конечно поэтому не поехала .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Togikk »

KissMyAss писал(а):
Togikk писал(а):
NorilskCity писал(а):Девушки, я конечно понимаю, что вы не видели такого, но где есть большие деньги, там нет место разгильдяйству и алкоголизму.
Я думаю тут все понимаю, что гораздо легче отработать с одним клиентом 12 часов, а это 13800 рублей, чем с 3мя по 2 часа .

Спасибо боже что наградил меня мозгом :i07050:
Серьёзно кто то 13800 за 12 часов считает большими деньгами? :i07051:
После этого поста я не буду считать свои туры на 10-12 дней в Италию нулевыми (2500-3000€ чистыми при 1-2 работах в день). Аминь :i07050:
2500-3000 евро за 10 дней чистыми - это охрененно много. Почему они вдруг нулевые?
Хочется начать ворчать «а вот раньше за 10 дней было 8-9000€ чистыми и тюки шмоток не помещающиеся в чемодан». Сейчас в Италии сильно упали заработки, а расходы на жизнь увеличились (обычную вне туров) , мне катастрофически не хватает даже 3000€. Пы.сы. Куда улетают деньги расписывать не буду, у каждого свои запросы от жизни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ясмина »

Не забываем про критические дни. Так что расчет не на месяц, а на 3 недели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Еще раз повторюсь, 6 часов это минимум который отрабатывают все, у нас могут взять девушку и на 10 часов, а отпустить через 6. Или взять на сутки, за которые они и спать лягут и в клуб сходят. А не заходят на час на палку чая и бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение KissMyAss »

Togikk писал(а):
KissMyAss писал(а):
Togikk писал(а):
Спасибо боже что наградил меня мозгом :i07050:
Серьёзно кто то 13800 за 12 часов считает большими деньгами? :i07051:
После этого поста я не буду считать свои туры на 10-12 дней в Италию нулевыми (2500-3000€ чистыми при 1-2 работах в день). Аминь :i07050:
2500-3000 евро за 10 дней чистыми - это охрененно много. Почему они вдруг нулевые?
Хочется начать ворчать «а вот раньше за 10 дней было 8-9000€ чистыми и тюки шмоток не помещающиеся в чемодан». Сейчас в Италии сильно упали заработки, а расходы на жизнь увеличились (обычную вне туров) , мне катастрофически не хватает даже 3000€. Пы.сы. Куда улетают деньги расписывать не буду, у каждого свои запросы от жизни
Раньше курс был другой. Мы в 2013м летали в Тайланд, потратили 120 тысяч на троих. А в этом году потратили на тот же Тайланд 300 тысяч на троих. Потому что рубль упал.
Сейчас 500$ за ночь эквивалентна "той" 1000$ за ночь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Togikk »

KissMyAss писал(а):
Togikk писал(а):
KissMyAss писал(а): 2500-3000 евро за 10 дней чистыми - это охрененно много. Почему они вдруг нулевые?
Хочется начать ворчать «а вот раньше за 10 дней было 8-9000€ чистыми и тюки шмоток не помещающиеся в чемодан». Сейчас в Италии сильно упали заработки, а расходы на жизнь увеличились (обычную вне туров) , мне катастрофически не хватает даже 3000€. Пы.сы. Куда улетают деньги расписывать не буду, у каждого свои запросы от жизни
Раньше курс был другой. Мы в 2013м летали в Тайланд, потратили 120 тысяч на троих. А в этом году потратили на тот же Тайланд 300 тысяч на троих. Потому что рубль упал.
Сейчас 500$ за ночь эквивалентна "той" 1000$ за ночь.
Скуза ми, забыла добавить какие года имелись под «раньше» когда я столько зарабатывала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика