Работа в Италии, диспетчер!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение AlisaWang »

Добрый день! Предлагаю работу по городам Италии, услуги диспетчера, в проверенных апартаментах, личный опыт работы в стране 2,5 года. Знаю английский и итальянский языки. Идеально для начинающих! Помогу полностью со всеми вопросами во время тура и при подготовке. Тур от 2 недель. Все детали в ЛС :i07047:
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение AlisaWang »

Up
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение AlisaWang »

Up
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ponochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2016 01:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Ponochka »

Очень ответсвенный диспетчер. Мы сразу сработались. Всегда на связи по любым вопросам. Условия 70/30 плюс допы все твои 50/50 реклама Работала по своим фото. Это мой первый опыт в Италии и с ней я заработала очень хорошую сумму хотя анкета свежая ревью соответственно не было и т д. Отношение очень хорошее. Ко мне приходили только обаяшки) С ней я полюбила Италию итальянских женихов и
нашла свою страну! Спасибо Мама :i07097:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katerina6666
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Katerina6666 »

Всем привет! Сейчас нахожусь в туре и хочу оставить отзыв о данном операторе. В тур я поехала второй раз. В первый раз работала с менеджером и её оператором. С менеджером работала 50/50.
Сейчас расскажу как я работала в первый раз. Читаю форум давно и думала что у меня нормальный менеджер. Начало тура было очень даже хорошим. Но потом когда работы совсем не было я начала задавать вопросы. Почему оператор отвечает мне с огромным опозданием, не предупреждает что дала звонок клиенту. Сижу я дома нет никаких оповещений и тут звонок в дверь. Оказывается пришёл клиент. Потом от менеджера я услышала не очень приятные комментарии в адрес моих фото... находясь в туре это очень бьет по самооценке. Попрощались мы с менеджером и я начала искать другого оператора. Нашла.
С Алисой мы сработались сразу. Это действительно поддержка 24/7. И моральная и материальная. Были случаи когда нужно было платить за квартиру только картой, а у меня на карте нет денег, она платила со своей карты. Полное доверие к друг другу... В первые дни когда я прилетела, это были выходные, была проблема с рекламой. Алиса предложила поделить траты 50/50. Меня это очень выручило так как я приехала совсем без денег. У неё есть своя база клиентов и многие приходили. Те которые от неё действительно очень хорошие. Отношение оператора очень важно. Она очень добрая и отзывчивая. В плане работы, я сижу уже третью неделю, ни дня не было без работы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение AlisaWang »

Доброе утро! Девушки, кто меня потерял, я временно на своём предыдущем ватсап, указанном в подписи к профилю. Все изменения буду указывать здесь. Кто хотел в середине сентября, будет возможно! Работу возобновляю. :i07098:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
МаринкаМандаринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2020 23:16
4

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение МаринкаМандаринка »

здравствуйте , даёте работу по Италии ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mrinamis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2020 06:06
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Mrinamis »

AlisaWang писал(а): 28 авг 2019 15:55 Доброе утро! Девушки, кто меня потерял, я временно на своём предыдущем ватсап, указанном в подписи к профилю. Все изменения буду указывать здесь. Кто хотел в середине сентября, будет возможно! Работу возобновляю. :i07098:
Привет!
А можно Ваш ватсап?
Хочу поработать в Италии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение AlisaWang »

Mrinamis писал(а): 19 фев 2020 16:48
AlisaWang писал(а): 28 авг 2019 15:55 Доброе утро! Девушки, кто меня потерял, я временно на своём предыдущем ватсап, указанном в подписи к профилю. Все изменения буду указывать здесь. Кто хотел в середине сентября, будет возможно! Работу возобновляю. :i07098:
Привет!
А можно Ваш ватсап?
Хочу поработать в Италии
Добрый вечер! Я ближайшие 2-3 месяца не работаю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jazmine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2020 19:07
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Jazmine »

Хочу поработать в Италии посоветуйте места
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Oooook
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2020 20:35
3
Благодарил (а): 24 раза

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Oooook »

Добрый день , Алиса . Как с вами связаться ? Почему-то нет контакта в вашем профиле. Отправила сообщение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kate007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2020 22:33
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Kate007 »

Здравствуйте , Алиса . Мы с вами работали. Ваш старый вотсап неактивен. Здесь в личку не отправляются сообщения.
Как вас найти ? :i07007:
Не могли бы написать на почту kate.incense@bk.ru ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение AlisaWang »

Oooook писал(а): 27 июн 2020 17:20 Добрый день , Алиса . Как с вами связаться ? Почему-то нет контакта в вашем профиле. Отправила сообщение
Ответила вам в личку)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение AlisaWang »

Kate007 писал(а): 02 июл 2020 22:41 Здравствуйте , Алиса . Мы с вами работали. Ваш старый вотсап неактивен. Здесь в личку не отправляются сообщения.
Как вас найти ? :i07007:
Не могли бы написать на почту kate.incense@bk.ru ?
Сейчас напишу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kate007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2020 22:33
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Kate007 »

Спасибо, ответила :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Konfetochka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2020 15:58
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Konfetochka »

AlisaWang писал(а): 20 мар 2019 18:40 Добрый день! Предлагаю работу по городам Италии, услуги диспетчера, в проверенных апартаментах, личный опыт работы в стране 2,5 года. Знаю английский и итальянский языки. Идеально для начинающих! Помогу полностью со всеми вопросами во время тура и при подготовке. Тур от 2 недель. Все детали в ЛС :i07047:
Здравствуйте, можно мне условия работы? :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение AlisaWang »

Konfetochka писал(а): 03 июл 2020 21:32
AlisaWang писал(а): 20 мар 2019 18:40 Добрый день! Предлагаю работу по городам Италии, услуги диспетчера, в проверенных апартаментах, личный опыт работы в стране 2,5 года. Знаю английский и итальянский языки. Идеально для начинающих! Помогу полностью со всеми вопросами во время тура и при подготовке. Тур от 2 недель. Все детали в ЛС :i07047:
Здравствуйте, можно мне условия работы? :i07001:
Konfetochka писал(а): 03 июл 2020 21:32
AlisaWang писал(а): 20 мар 2019 18:40 Добрый день! Предлагаю работу по городам Италии, услуги диспетчера, в проверенных апартаментах, личный опыт работы в стране 2,5 года. Знаю английский и итальянский языки. Идеально для начинающих! Помогу полностью со всеми вопросами во время тура и при подготовке. Тур от 2 недель. Все детали в ЛС :i07047:
Здравствуйте, можно мне условия работы? :i07001:
На данный момент не работаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ponochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2016 01:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Ponochka »

Привет! Я видела что ты уже прекратила работу и спустя время вернулась в Италию. Попала а безвыходного положение. Агенство говорят что у меня плохие ревью и ужасная репутация несоответствие фото просто какой-то кошмар. Я приехала без денег совсем а теперь еще и должна агентсву. Приехада в Падову два дня работы ноль, быть того не может. Тем более насколько я помню у меня уже были постоянники и ревью все были только положительные. Помнишь Фабио с Неаполя? Он сейчас пытается спасти ситуацию. За время работы с тобой кроме положительных эмоций и бошьшого заработка мне нечего даже сказать. И я совсем не понимаю что сейчас происходит...Я очень скучаю по тебе и по нашей совместной работе. Агенство говорит что смысла работать в Италии для меня нет. И я не понимаю что происходит сейчас мне больно страшно и обидно от всего этого. Я загнала себя в еще больший минус и понятия не имею как мне быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение anna123 »

Ponochka писал(а): 31 окт 2020 09:43 Привет! Я видела что ты уже прекратила работу и спустя время вернулась в Италию. Попала а безвыходного положение. Агенство говорят что у меня плохие ревью и ужасная репутация несоответствие фото просто какой-то кошмар. Я приехала без денег совсем а теперь еще и должна агентсву. Приехада в Падову два дня работы ноль, быть того не может. Тем более насколько я помню у меня уже были постоянники и ревью все были только положительные. Помнишь Фабио с Неаполя? Он сейчас пытается спасти ситуацию. За время работы с тобой кроме положительных эмоций и бошьшого заработка мне нечего даже сказать. И я совсем не понимаю что сейчас происходит...Я очень скучаю по тебе и по нашей совместной работе. Агенство говорит что смысла работать в Италии для меня нет. И я не понимаю что происходит сейчас мне больно страшно и обидно от всего этого. Я загнала себя в еще больший минус и понятия не имею как мне быть.

В Италии сейчас у всех плохо с работой, клиенты боятся ходить. Многие девочки туры свернули и уехали, а те, кто остался... Лично у меня уже полторы недели по 1-2 работы в день, по сравнению с сентябрем это вообще ничто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ponochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2016 01:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Италии, диспетчер!

Сообщение Ponochka »

Мой друг говорит Италию планируют закрыть 9 ноября. Вот думаю ставить рекламу или нет есть ли вообще смысл....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика