Диспетчер по городам Италия

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Dolcepiccante
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2019 05:16
4
Поблагодарили: 1 раз

Диспетчер по городам Италия

Сообщение Dolcepiccante »

Дорогие девушки,
Приглашаю вас сотрудничать с толковым оператором в Италии :i07036:
Расскажу немного о себе, я долго живу в Италии и имею 4 года опыта работы инди в этой стране, соотвественно знаю все её особенности, особенности клиентов и итальянский язык :i07086:
Условия сотрудничества 70/30, где 70% ваши.
Оплата рекламы с меня.
Кредитации нет.
Пишу вам ревью.
Весь рабочий график устанавливаете себе сами, вы сама себе хозяйка - я ваш секретарь :i07155:
Апартаменты оплачиваете вы, но я их проверяю, подбираем вместе подходящие вам и вашему бюджету.
Есть чёрные списки и большая база постов.
Также вы можете поехать в тур с подругой и жить вместе, что поможет вам сэкономить.
Ищу адекватных девушек, желающих ответственно подходить к работе и нашему заработку, не теряя ни своё, ни моё время :i07081:
Помогу вам в любом вопросе, касательно тура и подготовки к нему!
Помогу вам сэкономить время, силы и нервы! Вы не пропустите ни одного клиента. Зато у вас появиться время на отдых, прогулки и шоппинг.
Я знаю, чего хочет каждая девушка, собирающаяся в тур, ведь я сама была такой, и я знаю как о вас позаботиться, надеюсь оправдать все ваши надежды!

:i07024: Спешите начинается хороший сезон для высоких заработков! :i07024:
Если вас интересует мое предложение, присылайте свои фото и все интересующие вопросы в телеграм
@spileni
Всем-всем бабла :i07019:
DreamsMaria
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2019 22:29
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диспетчер по городам Италия

Сообщение DreamsMaria »

Здравствуйте, ищу диспетчера по городам Италии. Могли бы об этом поговорить?
Спасибо
Аватара пользователя
Luguna7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:16
4

Re: Диспетчер по городам Италия

Сообщение Luguna7 »

Хочу написать свой отзыв о работе с Катей и Эрикой) Скажу сразу ехала от другого диспа в Рим) и работы у нас совсем не было, вложилась в жилье и за неделю ничего не отбилось. Я написала многим диспам по Италии потому что ехать домой не хотелось с таким минусом) согласилась меня взять только Катя ( несмотря на то что это был риск я поехала в Милан под ее руководством ( дальше она мне сформировала тур по городам) Всегда поддерживала и всегда была на связи) Очень ответственная, компетентна в своем направлении и вежлива в общении. Кл все платежеспособные и адекватные) Кто собирается в Италию или уже там рекомендую связаться с Катей.
Я осталась довольна поездкой)
Также рекомендую брать минимум вещей в подобный тур, позитивный настрой и терпение! :)
Bagira78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2024 13:15

Re: Диспетчер по городам Италия

Сообщение Bagira78 »

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о сотрудничестве с Катей🙏

Мой опыт в этой сфере начинался с каких то ужасных историй. Были и «мамки», которые отправляли к лютым неадекватным людям и грабежи. В общем, к Кате я попала случайно и это какой то подарок жизни. Я на 100% была уверена, что в этой сфере все обманывают/подставляют. Сфера такая. Но я ошиблась.

3 года я работаю с Катей. Все четко : она знает в какой город поехать, сколько остановиться и подскажет где. Это очень важный показатель дохода.
КУДА И НАСКОЛЬКО ЕХАТЬ.

Это вам не вода с рекламы как стать богачкой со 100% безопасностью, где по итогу вас гоняют всю ночь к каким то баранам. Нет.

Катя профессионал🙌
Мы наработали постоянных клиентов и каждую поездку я ей очень благодарна за работу.
Она от и до делает сама : организация рекламы, как создать топовую рекламу, как поговорить так…чтобы дошел каждый.

Из бонусов
✅100% поддержка. В этой профессии вы понимаете как это важно
✅видение выхода из любой ситуации. Даже если на выезде у вас случился пиzдец, она вас быстро приведет в норму

И самое главное - работа у вас будет всегда!
За одним исключением : если вы сами будете от работы отказываться.

Есть компании, где работают на поток.
А здесь лакшери подход и уважение. Но и ты будь добра, вкладывайся в работу 🙏

Я желаю Кате честных и хороших клиентов.
Потому, что она именно такой человек🙂

Огромная благодарность тебе!❤️
Marechiaro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2024 10:36

Re: Диспетчер по городам Италия

Сообщение Marechiaro »

Здравствуйте, подскажите, можно ли контакт Кати,как с ней связаться?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика