Тур в СИНГАПУР!!!!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
angelika8888
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019 19:22
4
Поблагодарили: 1 раз

Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение angelika8888 »

Приглашаю девушек от 23 до 30 лет для работы в Сингапур. Без лишнего веса!!! Цвет волос роли не играет.
Работа на поток!!!
Тур на месяц ( с европейским паспортом до 3 месяцев).
Доход в месяц от 15000$
Час от 300-400S$
Работа и расходы ( билеты и отель) 50/50
В день от 5-6 клиентов.
Поддержка 24/7, всегда на связи.
Проживание и работа в отеле, в номере девушка одна. Паспорт и деньги всегда при вас.
Можем помочь открыть визу.
За более подробной информацией пишите мне на Вотсапп +79100830385
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Тринидад »

Ценник так себе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Поросятко »

Работать в Сингапуре по 300 синг долларов (200 евро) в час - это идиотизм и вредительство. Зачем засирать страну, где европейкам всегда платили по 1000?? Это не Турция и не Израиль! Или так чешется одно место пропустить через себя 10 немытых индусов? А, ну и ещё гордо получить заслуженный депорт за «поток» в отеле :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Поросятко »

Погуглила номер. Прикольно - дамочка решила подработать сутером: https://www.cityoflove.com/detail.aspx? ... urw&c=2541 :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение alia »

Мне вот больше интересно, каким таким волшебным мы образом они визу помогают открыть?😳😳

И да, согласна, ценник безобразный.Он так опускался один раз до усиления визового режима. Года два-три назад, на месяца два или три. Девки тогда и по 250синг. дол пополам с агентством работали. 😳😳Я позориться не стала и через какое-то время все вернулось на круги своя. Но сейчас!! когда визу отрыть это квест, границу пройти второй квест, быстрый по отдаче,но с низким ценником бекпейдж закрыт и девушек намного меньше, а ценник пополз вверх- 300-400синг дол час это себя не уважать!! других не уважать и ни хрена не разбираться в ценообразовании🙈🙈🙈👿👿
Мадам, вы ещё на форуме?? При большей цене вы тоже больше заработаете!! Леший с ним, с уважением, но где логика??? Ладно, нету логики, но жадность то должна быть🤔😳 Зачем вы демпингуете цены???!!
На этом вежливые слова закончились👿👿👿
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Поросятко »

alia писал(а): 13 сен 2019 19:40 Леший с ним, с уважением, но где логика??? Ладно, нету логики, но жадность то должна быть🤔😳 Зачем вы демпингуете цены???!!
+1000500

Про визу тоже посмешило. Может, мадам ещё даёт указания миграционке на паспортном контроле пропускать своих протеже?
Девушка, вы сами проскочили просто чудом! Кого вы собираетесь завозить пачками по 300 синг долларов 50/50? Простота хуже воровства - это про вас!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
angelika8888
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019 19:22
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение angelika8888 »

Умников всегда хватает поговорить, высказать свои ‘О боже, как это Работать за такие деньги’ и все остально ее в этом же духе. Я встречала таких, которые в глаза говорят ‘ Чтобы я и за такую сумму...’ а сами потом тихонько по такой сумме и работают. Прежде чем критиковать условия, сначала не мешало бы приехать и попробовать самой поработать а потом Делать выводы о потоке индусов, о ценнике... Что касается депортации то она везде есть. И девочку могут принять в любой стране... Заниматься проституцией в чужой стране это риск депортации всегда!!!! Это касается не только Сингапура. Насчет прохождения паспортного контроля то, насколько мне известно, Израиль тоже не самое простое место, как и Америка в этом плане.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Поросятко »

angelika8888 писал(а): 13 сен 2019 21:29 Прежде чем критиковать условия, сначала не мешало бы приехать и попробовать самой поработать а потом Делать выводы о потоке индусов, о ценнике...
Приезжали, пробовали, и продолжаем приезжать и пробовать. Поэтому и утверждаем, что работать в Сингапуре за 300 местных долларов - это идиотизм и днище. Даже 50-летние тетеньки в Бриксе с пивным пузом, внуками и морщинами не берут меньше, чем 500.
Ну а заявление о том, что риск депортации в Сингапуре такой же, как в любой другой стране, говорит только о том, что ваша компетеность в этом вопросе... скажем тактично - такая же, как и в вопросе ценообразования :D . Работа в отеле на поток означает стопроцентную депортацию. К кому-то придут через 2 дня, кто-то может даже продержаться месяц, но итог будет один.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
angelika8888
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019 19:22
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение angelika8888 »

Я не буду спорить и что-то доказывать на счёт того как лучше работать в Сингапуре. Те кто работал знает сколько на самом деле можно заработать в клубе и в отеле. Моих знаний и опыта достаточно чтобы делать выводы о работе в Сингапуре. И судить о мой компетентности не вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Blonda »

Поросятко писал(а): 13 сен 2019 21:47
angelika8888 писал(а): 13 сен 2019 21:29 Прежде чем критиковать условия, сначала не мешало бы приехать и попробовать самой поработать а потом Делать выводы о потоке индусов, о ценнике...
Приезжали, пробовали, и продолжаем приезжать и пробовать. Поэтому и утверждаем, что работать в Сингапуре за 300 местных долларов - это идиотизм и днище. Даже 50-летние тетеньки в Бриксе с пивным пузом, внуками и морщинами не берут меньше, чем 500.
Ну а заявление о том, что риск депортации в Сингапуре такой же, как в любой другой стране, говорит только о том, что ваша компетеность в этом вопросе... скажем тактично - такая же, как и в вопросе ценообразования :D . Работа в отеле на поток означает стопроцентную депортацию. К кому-то придут через 2 дня, кто-то может даже продержаться месяц, но итог будет один.
Ты умница! Спасибо, что "сладкие условия" на раз-два аргументированно опровергла. Демпинг на фиг ни кому не нужен, и лететь на край света, чтобы работать по 100 баксов чистыми и схватить депорт - бред однозначно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Поросятко »

angelika8888 писал(а): 13 сен 2019 22:38 Те кто работал знает сколько на самом деле можно заработать в клубе и в отеле.
Да, знаем. И именно поэтому офигеваем от вашего бессмысленного и беспощадного демпинга.
Мне почему-то кажется, что вы за этот прайс ещё и работаете с «сервисами», обсуждаете всевозможные симы, сифы, римминги и прочие «что включено в час», я права? Думаю, что права :D
Я хорошо знаю Сингапур и не буду расписывать его, как райское место, потому что тут есть ряд подводных камней, не зная которые, можно как минимум уйти в большой минус, или даже поиметь серьезные неприятности. Но это всегда была страна хороших бюджетов и легчайших неизбалованных клиентов!
Что ж, в этом топике мы имеем возможность взглянуть в лицо (если выражаться политкорректно) или рыло (если называть вещи своими именами) того, кто пытается притащить копеечные цены, «сервисы», «30 минут» и прочие радости в хорошие незагаженные страны.
Радует только одно - вы проскочили чисто случайно, а орды ваших последователей остановят силы добра в облике миграционной службы :i07006:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение КитиКэт »

Как проходит депортация в Сингапуре? В случае чего...))просто любопытно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение anna123 »

Женщин за 40 туда тоже не пускают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
angelika8888
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019 19:22
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение angelika8888 »

Если девочку поймают тот депортация как и в Дубаи. И если бы вы действительно работали в клубе то должны знать что чистки начинаются в Сингапуре именно с клуба который вы указали. И очень много девочек пострадали в августе работая в этом клубе. И о том что там регулярно гуляет милиция это знают многие не только местные жители. И вероятность нарваться на депорт там выше. Что касается работы в отеле то риск депортации тоже есть как и везде. Хоть вы и утверждаете что 100% депортация работы на поток в отеле в Сингапуре. Давайте тогда поговорим о Дубаи, где если не к вам придут в отель , то вас пригласят в отель милиция или в клубе поймают. Это проверено не одной девочкой. Да попасть в страну легко но получить депорт тоже легко. Я не буду говорить о цинковой полите что сейчас там творится. Теперь давайте о Турции, где депорт также высок работая на поток как и везде, только в придачу вас ещё могут избить те кто и поймает. Это проверено тоже на личном опыте девочек и не раз!!!!! Теперь Италия где в отелях полно работающих девочек на поток и депорт тоже возможен . Были истории. Так же как и в Бельгии и в других странах. Если вы ни разу не работали по отельной системе в Сингапуре то как вы можете рассуждать как выгоднее заработать особенно когда вы приехали на месяц. Да, можно в Бриксе сидеть и если повезёт то за месяц вы с можете что-то собрать. Но как пишут мне девочки что особо там сейчас не так как раньше что каждый готов платить 1000S$. Если за ночь вам удастся 2 клиентов поймать то вам крупно повезёт, если конечно это будет не Мент. У каждого из нас свой взгляд на то как лучше зарабатывать , отельным или клубным методом. И что касается ценовой политике то в клубах возможно выше ценник но в отеле Девочки работаю не два и не три года по таким ценам. Я это говорю потому что знаю!! И не так часто девочек тут депортируют с отелей как вы описываете. Ко мне не раз возвращаются те же девочки и спокойно улетаю домой. Если какой то девочки не повезло с отелем в который ее поселил менеджер то это не значит что во всех отелях одинаково. Я не знаю почему вы так набросились на мое объявление и особенно что касается ценны, потомучто реальная ситуация заработка в Сингапуре сейчас не такая как 5 лет назад. Хотя тогда так же Девочки Работали в отеле по такой же цене и вероятность депортации была такая же. Разница была только в том что попасть в страну было легче. Но даже при нынешней ситуации Девочки приезжают и работают и не раз возвращаются. Когда вы пишите категорично утверждая ценовую политику о Сингапуре , то вы не совсем честны. И Девочки которые приезжают в Сингапур в надежде что сейчас как заработаю, по тем ценам что вы пишете ...некоторым может повезёт но не всем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Sweetyy »

Поросятко писал(а): 13 сен 2019 21:47
angelika8888 писал(а): 13 сен 2019 21:29 Прежде чем критиковать условия, сначала не мешало бы приехать и попробовать самой поработать а потом Делать выводы о потоке индусов, о ценнике...
Приезжали, пробовали, и продолжаем приезжать и пробовать. Поэтому и утверждаем, что работать в Сингапуре за 300 местных долларов - это идиотизм и днище. Даже 50-летние тетеньки в Бриксе с пивным пузом, внуками и морщинами не берут меньше, чем 500.
Ну а заявление о том, что риск депортации в Сингапуре такой же, как в любой другой стране, говорит только о том, что ваша компетеность в этом вопросе... скажем тактично - такая же, как и в вопросе ценообразования :D . Работа в отеле на поток означает стопроцентную депортацию. К кому-то придут через 2 дня, кто-то может даже продержаться месяц, но итог будет один.
Не сравнивайте систему Брикса, где надо на 40$ купить дринк и сидеть ждать у моря погоды и систему работы на апартах. Да хоть они там в Бриксе за 1000$ на час уедут - это НЕ час по факту будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Поросятко »

Sweetyy писал(а): 14 сен 2019 12:44
Поросятко писал(а): 13 сен 2019 21:47
angelika8888 писал(а): 13 сен 2019 21:29 Прежде чем критиковать условия, сначала не мешало бы приехать и попробовать самой поработать а потом Делать выводы о потоке индусов, о ценнике...
Приезжали, пробовали, и продолжаем приезжать и пробовать. Поэтому и утверждаем, что работать в Сингапуре за 300 местных долларов - это идиотизм и днище. Даже 50-летние тетеньки в Бриксе с пивным пузом, внуками и морщинами не берут меньше, чем 500.
Ну а заявление о том, что риск депортации в Сингапуре такой же, как в любой другой стране, говорит только о том, что ваша компетеность в этом вопросе... скажем тактично - такая же, как и в вопросе ценообразования :D . Работа в отеле на поток означает стопроцентную депортацию. К кому-то придут через 2 дня, кто-то может даже продержаться месяц, но итог будет один.
Не сравнивайте систему Брикса, где надо на 40$ купить дринк и сидеть ждать у моря погоды и систему работы на апартах. Да хоть они там в Бриксе за 1000$ на час уедут - это НЕ час по факту будет.
Совершенно согласна! Для меня такая система работы неэффективна и неинтересна - зачем отсвечивать всю ночь в клубе, когда работа прекрасно идёт по интернету? Захожу туда чисто как в зоопарк, ну и со знакомыми девочками поболтать. Я привела его просто как пример - даже самые старые и страшные гориллы там не берут меньше 500.
Работать в Синге за 300 синг долларов - это все равно, что работать в России за 500 рублей в час.
Причем работа по нормальным ценам там есть, и этот лютый демпинг вообще ничем не обоснован.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
angelika8888
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019 19:22
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение angelika8888 »

Не переживайте вы так. Ваши клиенты останутся с вами. Работы всем хватит. Если у вас до этого было по вашему нормальному ценнику работа, тем временем когда в Сингапуре уже на протяжении более 4 лет работают более трёх агенств по моему ценнику. Вам нечего боятся и так возмущённо роптать на мой, как вы пишите «демпинг» цен. Я написала цену по которой Девочка точно сможет заработать за месяц хорошею сумму. Даже по визе Девочка сможет Приехать ограниченное количество. На пятый раз могут не пустить. Поэтому не у всех есть время тратить и ждать пока кто-то появится кто готов заплатить ту сумму по которой вы работаете. Очень интересно было бы услышать от вас по какому это хорошему ценнику работа по интернету идет хорошо. Что бы понять что в вашем понятии хороший ценник и что вашем понятии нормальный месячный заработок. И ещё одно уточнение , я написала в обнулении от 300-400S$ и это значит что на час могут придти и за 300, 350, 400, 500 ... я заинтересована в том чтобы Девочка заработала. И если у Девочки не идёт работа то и за 300. Есть агенства где Девочки работают куда по ниже ценнику. Если вы с этим не знакомы то это значит что я занижаю ценник. Вы можете называть это как хотите. Ваш кусок пирога останется при вас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Поросятко »

Да я и не говорю, что вы мой личный враг или уведёте моих клиентов. Мои клиенты со мной не потому, что просто не знают, что бывает дешевле)
Но дело вы делаете очень нехорошее. Если вы пройдётесь по объявлениям на сайтах, то вы увидите, что все европейки работают в Сингапуре в ценовом диапазоне 600-1000 за час. Вы ставите 300, да и ещё и агитируете других приезжать работать по такой цене 50/50 с вами. 300 - это цена таек в борделях в Гейланге, но у них хотя бы нет «сервисов».
Да, есть какая-то менеджериха, которая отправляет за 300 в час. И что? Вам обязательно надо догнать и перегнать ее в демпинге? А есть дамы, кто вообще за бутылку даёт, возьмите тогда себе на заметку :D
А насчёт депортаций... Либо вы просто не в курсе, либо сознательно обманываете. И то, и другое не говорит о вас хорошо, как о потенциальном работодателе.
Никаких депортаций в клубах нет. Нарваться на единичного полисмена в качестве фейк клиента - это надо ооочень сильно постараться! 99% клиентов в этих клубах - приезжие европейцы, а те дамы, кто ходит с редкими азиатами, прекрасно знают, что полис отсеивается по одному простому признаку.
А вот по поводу арестов и депортаций при поточной работе в отелях - картина совсем другая. Можете не верить мне, просто прокрутите эту страницу вниз и кликните на «похожие темы»! А, ну да, они все придумали, и вообще в Сингапуре никогда не были! :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
angelika8888
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2019 19:22
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение angelika8888 »

angelika8888 писал(а): 13 сен 2019 17:20 Приглашаю девушек от 23 до 30 лет для работы в Сингапур. Без лишнего веса!!! Цвет волос роли не играет.
Работа на поток!!!
Тур на месяц ( с европейским паспортом до 3 месяцев).
Доход в месяц от 15000$
Час от 300-400S$
Работа и расходы ( билеты и отель) 50/50
В день от 5-6 клиентов.
Поддержка 24/7, всегда на связи.
Проживание и работа в отеле, в номере девушка одна. Паспорт и деньги всегда при вас.
Можем помочь открыть визу.
За более подробной информацией пишите мне на Viber +380681570536
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Тур в СИНГАПУР!!!!

Сообщение Stella188 »

Возможно проституция идёт к тому что скоро истребит сама себя, менеджеры желающие срубить денег на голодных девочках опустят цену до 10 баксов и заниматься этим станет не выгодно. Все начнут осваивать нормальные профессии)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика