Нидерланды. Амстердам и города

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

OlgaXXX писал(а):
beneluxxx писал(а): Не знаю, как в Нидерландах, но в Скандинавии ко мне приходили из этого отдела! Думали, я-жертва какая! Хотя я туда попала сама и телефон и объявление делаю тоже сама. В первый рабочий день!..... Много нервотрепки, правда, потом благополучно свалили! Меня даже из отеля не выперли. Я,правда, из отеля на всякий случай съехала на следующий день.
Ну так правильно к тебе же хьюман трафик как и положено приходил, а не налоговая?))))) а тут появились люди обещающающие завалить работой, при этом называю наверное самые бедные города Нидерландов... И абсолютно студенческий город где кроме огромного университета ничегошеньки нет! Зайдите википедию почитайте! Вот в этом и сила рус пуса что не пролезает тут херню барышням в уши толкать через Мега доски...

P.S
Оль тебе лично давно кое что хотел спросить, сегодня днём в личку пытался написать но пишит что низя ты заблочила личку. Отпиши если можешь на почту или личку, один вопрос у тебя хотел узнать)) но по возможности на почту личку эту могу не увидеть спасибо

Пишите, если можно, тут, если ничего личного ,конечно! Я закрыла личку, так как некоторые реально подзадолбали с предложением о работе где-то в Бахрейне! Или девочки, просящиеся со мной в тур

Да,из этого самого отдела! Спасать меня решили на ночь глядя! Я уже была в нерабочем состоянии без косметики с чаем и сигаретами и в спортивных штанах!Перепугалась страшно! Даже не их самих, а возможности оказаться на улице, когда -10! Просто после таких публичных шоу, отель тебя выставляет следом за полицией+рассылает твои данные по всем другим отелям, чтобы тебя никто не брал! У меня так коллегу выперли! Она стояла на улице ночью и плакала! Самолетов, поездов или автобусов уже не было в это время! Слава Богу кто то из знакомых посоветовал ей поидти в порт и снять каюту! Хоть, было где переночевать![/quote]

Да тут вобще дискуссия о другом если ты внимательно вчитаемся....

Нет с Бахрейном я завязал ещё в четвёртом классе, мы сейчас можем предложить сити тур по Монголии правда между городами когда выезжаешь на лошади в зиму главное не ехать... А то две уже заблудились по дороге в степи, наверное волки напали, ищем сейчас замену.
В тур нам вместе тоже смысла нет ехать, я симулировать и спать буду постоянно... Если так согласна на таких условиях что я только спать есть и пить могу) тогда бери) бери с собой в тур

Понятно своё хотеть спросил, тут написать я бы и сам догадался) отпиши куда то мне если можешь. Или ватсап почта вон внизу куча контактов все мои)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение OlgaXXX »

Прикол с Монголией :i07033: . Сейчас личку открою!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amsterdam555
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2016 23:31
8

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Amsterdam555 »

Ты вообще будто там и не живешь . Апелдоорн находится в центре страны Зволле 20 минут на машине , дэйвентер рядом и да там можно идеально заработать так как девушек там работает не много и не мало . Большая часть населения это Голландцы, негров и Мароканцев там нет . Иностранная девушка для них будет в диковинку а в Амстердаме этого добра и так хватает.
Все кто работал в Амстердаме пишут что работы мало , и я по себе знаю что мало .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

Amsterdam555 писал(а):Ты вообще будто там и не живешь . Апелдоорн находится в центре страны Зволле 20 минут на машине , дэйвентер рядом и да там можно идеально заработать так как девушек там работает не много и не мало . Большая часть населения это Голландцы, негров и Мароканцев там нет . Иностранная девушка для них будет в диковинку а в Амстердаме этого добра и так хватает.
Все кто работал в Амстердаме пишут что работы мало , и я по себе знаю что мало .

Вот Вы перед этим говорили что как то не так себя вёл в отношении Вас хотя такого не было, я всегда вежлив, и берегу свои нервы их почти не осталось.
Пока я вам готовлю то что я Вам хочу пока показать по факту, что бы нам легче было друг друга понимать, зайдите в нашей теме, там даже видео есть в каких апартах живем зуид Амстердам итд... Я прекрасно знаю все города и где какое население живёт, по географии нидерландов у меня твёрдая пятерка!
Мне изначально уже тяжело с Вами говорить, когда я прочитал и увидел что Вещде работали И СНИМАЛИ КОМНАТУ после этого мне стало попятнее. Я вам сейчас и по поводу секс жопа того расскажу что вы тут его линки раскидываете, мусорка! Там вот одни озабоченные и сидят. По скольку я если что то делаю то делаю по всем фронтам и на совисть, зайдите на секс жоп там давно тоже мы висим, переводнняк денег там что то искать жить. Гемор можно найти только ! И про эти два эти медиа холдинга Вам сейчс расскажу и покажу , и из лично знаю. И не нужно мне говорить что в Амстердаме нет работы! Если её там у кого то нет, это не значит что ни у кого нет. Я за что люблю Нидерланды что там все сложно и кто попало там долго не работает и там полно румынок по комнатам, а именно хорошего эскорта мало! И там кто только начнёте голову подымать вас первые кто съедят это те же кинки без которых работать не возможно и которые сами вас потом и у тюрьму садят! Вы выдели как они сейчас за куки взялись? А вы обратите внимание и почитайте что такое куки) а то что у вас там "Маньяк" появился меньше по комнатам и подобным местам живите. цену подымите и живите 4-5 отелях или апартах хороших и меняйте контингент клиентов и не будет вам "маньяков" для вас это трагедия была... Поработали вы бы в Греции в своё время вы бы тех маньяков после Греции в темячко целовали! Такие к нам и не подходят, с ними даже разговаривать никто не будет.., не хочу опять это все три писать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amsterdam555
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2016 23:31
8

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Amsterdam555 »

Ой , только не надо, через те-же самые ужасные как вы говорите секс джобс я снимала и квартиру в схевенингах . С огородом 3 минуты пешком до набережной , у вас обычная квартира с новым ремонтом а там действительно люкс . 1800 в месяц Никто меня никуда не сажал . А про ваш эскорт я не могу найти рецензий на нейтральных сайтах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

Amsterdam555 писал(а):Ой , только не надо, через те-же самые ужасные как вы говорите секс джобс я снимала и квартиру в схевенингах . С огородом 3 минуты пешком до набережной , у вас обычная квартира с новым ремонтом а там действительно люкс . 1800 в месяц Никто меня никуда не сажал . А про ваш эскорт я не могу найти рецензий на нейтральных сайтах.
Минутку а какие это нейтралтные?? И какие в вашем понятии не нейтральные? И что подразумевается под понятием не нейтралтные в отношении к Роксолане? Тоесть что в Пользу Роксоланы пишут хорошие отзывы? Интересно на каком это?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Gossipgirl »

:D Минуточку внимание, колонка психолога :D
Бенелюкс, вы вроде вот на первый взгляд адекватный человек, почему тогда считаете что одна ваша точка зрения правая? Не всегда в богатых городах больше работы, не всегда апарты и отели лучше комнат.

Могу сказать что в комнатах мои знакомые девочки(EU ВСЕ) работают за 200 евро(час) и платят только за жилье и рекламу, как там с полицией не знаю. Согласитесь это выгоднее чем 50 на 50 то.

А то у вас тут битва титанов эскорта в Нидерландах просто :i07017: :i07037: :i07040: :i07052:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

dirty_dajana писал(а)::D Минуточку внимание, колонка психолога :D
Бенелюкс, вы вроде вот на первый взгляд адекватный человек, почему тогда считаете что одна ваша точка зрения правая? Не всегда в богатых городах больше работы, не всегда апарты и отели лучше комнат.

Могу сказать что в комнатах мои знакомые девочки(EU ВСЕ) работают за 200 евро(час) и платят только за жилье и рекламу, как там с полицией не знаю. Согласитесь это выгоднее чем 50 на 50 то.

А то у вас тут битва титанов эскорта в Нидерландах просто :i07017: :i07037: :i07040: :i07052:
во первых о 50 на 50 и речи не шло и не идет. Я не считаю что только моя точка зрения права! Но я не просто сыплю спам по форуму что все мы все умеем ща всех как засыпем работой! амстердам помойка а Васюки сила! этот человек как минимум себя не корректно ведет что прибежала на форум и давай бегать по всем темам где глаза видят слово Амстердам или Нидерланды и нагло и уверенно спамить что вот она я королева нидерланд знаю все и всем дам работы.. Ну это мне ассоциируется если вот сидите Вы в дорогом хорошем ресторане, ненавязчиво играет джаз, Все себе спокойно ужинают каждый за своим столиком и спокойно говорят каждый о своем. А тут вдруг врываются в ресторан цыгане в резиновых шлепанцах с грязными ногами и бегая с подносом по ресторану и орут ПАХЛАВААА МЕДОВАЯ, ВКУСНАЯ! ЧЕБУРЕКИ !!! ШАУРМА!!! НАЛЕТАЙ РАЗБИРАЙ!! . ну это реально примерно так и выглядит... и я просто не успевал уследить ее хаотичное передвижение по форуму и часть писал здесь, http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32&t=901&start=40 и здесь я попытался не просто как она набор слов не чем неподкрепленный говорить а по факту довдил и показывал скрины почему то или это так
а этот человек с только что зарегестрировамшся ником непонятным бегает спамит весь форум и учит меня как надо работать и всем обещает коммунизм!

Я не считаю что только в Амстердаме есть работа потому как Роксолана работает в сити туре и ездит по по городам! я даже больше скажу я розделяю это мнение! но нужно понимать еще какаие города! о чем можно говорить если человек называет студенческий город для работы?
Я если с чем то не согласен, и и начиню что то утверждать, значит это не просто так, значит я готов это именно доводить и доказывать по факту. я же написал МЫ САМЫЕ ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НА ПЛАНЕТЕ а чем это подкрепленно кроме моих слов никто не знает... а многие так и делают. можете пойти почитать что написал и показал я и можете почитать что писала она и если у вас будут возражения по поводу поей правоты и они будут подкреплены чем то существенным, я готов это почтитать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Gossipgirl »

Мне как минимум смешно уже от того что взрослый мужчина мало того что торгует чужими пипирками, так еще и на форуме что-то кому-то доказывает, но это мое сугубо личное мнение. :D

Как и то что по всем Нидерландам полно рабочих квартир, где можно снять комнату и спокойно работать. Но каждый работает как может и зарабатывает как может. Возможно и от ваших агентств кому-то польза есть. Хотя я за работу самостоятельно. Пока репортажа с места событий на форуме нет ни о работе на вас, ни о работе на Амстердам, вот будут очевидцы и почитаем. :i07002:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

[quote="dirty_dajana"]Мне как минимум смешно уже от того что взрослый мужчина мало того что торгует чужими пипирками, так еще и на форуме что-то кому-то доказывает, но это мое сугубо личное мнение. :D

Как и то что по всем Нидерландам полно рабочих квартир, где можно снять комнату и спокойно работать. Но каждый работает как может и зарабатывает как может. Возможно и от ваших агентств кому-то польза есть. Хотя я за работу самостоятельно. Пока репортажа с места событий на форуме нет ни о работе на вас, ни о работе на Амстердам, вот будут очевидцы и почитаем.
Я ничем не торгую это во первых. Я никому не запрещаю работать самостоятельно! Пожалуйста! Просто это получается у единиц! А вобще если так по большому счёту если брать в общем не особо оно то хорошо вобще эту самую пипирку продавать не самому не с кем то, ну это долгая философия, и такая она жизнь в ней не всегда приходится делать только то что нам хочется, иногда она вносит свои коррективы. Так что как то не очень то логично смеяться с кого то продающего пипирку в хорошем отеле, и в это же время продавать её в съёмной комнате. Я не говорю что так нельзя или это не правильно! Пусть каждый продаёт свою пипирку где захочет хоть в роскошном отеле хоть, хоть в съёмной комнате, хоть и на вокзале это мне не интересно. Просто её то по сути и продать с умом не так легко как кажется на первый взгляд. Потому как очень много желающих продать её... И большинство из них не всегда это делает честным способом. И ещё как бы не каждая прям уж кому попало ее продавать хочет... И где попало не все хотят... Вобще если по уму потходить к этому вопросу то я готов спорить что с первого раза, никто не сможет поехать в тур самостоятельно и что бы с этого польза была, и перед этим не разу не ездившая с чьё то помощью. Если и есть такие вундеркинды, то их единицы, и не особо я в это верю. А вобще сама идея как некоторые делают, что начинают писать зачем мне кто то надо вон самой все можно... Конечно можно! Но нужно понимать как! За это все время у нас много девочек работало и достаточное количество из них ушли индепендентами. И это впринципе логичный процес НО если брать тех кто по уму уходили, так они перед этим мин раз 10-20 ездили с нами в туры! И она уже все знает на достаточно высоком уровне, ей уже то и не нужно столько рекламы как агентству, и она понимает где её нужно ставить, и она понимает как найти отель рабочий, и она их сама знает проверенных кучу, и у неё уже за время работы с нами уже куча своих постоянников! И она потом ставит сама рекламу приезжает в отель в котором она до этого была 100 раз и большинство кто к ней идут она их уже знает. И самое главное она знает миллион этих разных мелочей которые все не выучишь на форуме но от которых много чего зависит! Так вот когда такие идут индепендентами никто не против. но когда едет человек в тур в первый раз и ноль в этом всем я этого категорически не понимаю!!! А она наслушается кто там наумничал на форуме зачем кто ей надо. Только эти что накмничали они как правило сами себя и ... Хуже сделали... Потому что наприезжаеь потом в тур первый раз в первый класс, и не поймёт что не так почему работы или нет или мало, и начинает прайс скидывать! И при чем есть скидывают такие (красивые и сервис хороший) что я не пойму зачем прайс скидывать а оно из за того что не клеится у неё что то, и не поймёт что, а деньги надо, иногда даже доходит что и за отель не чем платить! И они все начинают цены скидывать! А в это время сидит в этом же туре самопродающая свою пипирку и не поймёт чего с работой похуже стало :i07076: а как же оно не станет хуже если полно молодых красивых пипирок согласные практически на любой прайс потому что завтра за отель ей не будет чем платить! Вот как в своё время когда были цены в Дубаях по 800 и в Европе по 250-500€ да они были такие цены в той самой Греции и по 350 и 300 было! А потом цены начали падать а знаете почему? Потому что много случайных людей начали агентства открывать, и так само скидывали цены от того работы не было! А сейчас посмотрите что делается везде! Следующий этап будет что уже огромное количество народа в этом бизнесе работает, гораздо больше чем в 2005-2007 и я скажу в общем если брать раньше не было такого количества реально красивых девочек как сейчас! Раньше они были но далеко не так много... По этому раньше и работа у всех была кто даже далёк от идеалов. А сейчас осталось ещё больше доагитировать всех едьте Индивидуалкой с первого раза и в итоге они ничего не заработают и те кто насоветовали тоже от этого страдают и с таким успехом обвалом цен и белённой конкуренции перебиться на вокзал продавать пипирку! От этого у нас в жизни и проблемы все что Каждый должен заниматься своим делом! А у нас каждый хочет сразу и побольше, желательно и с собой что б завернули!
Так что пусть каждый продаёт свою пипирку где хочет хоть в дорогушем отеле, хоть в съёмной комнате в селе, хоть в кустах, это личное дело каждого! И вот это на самом деле смешно когда кто то продаёт пипирку в съёмной комнате и смеётся из тех кто продаёт её в отеле... А ещё более смешно когда кто продал свою пипирку в каком-то селе пару раз, и непонятно что возомнивши рассказывает как жить тем кто по 10 лет в этом, при это даже не представляясь...
А насчёт писали не писали, уже давно все отписали, ещё несколько лет назад, и ничего особо не поменялось, у кого Фул букинги, у кого то средне изредка по какой-то причине небольшой плюс по факту, по разному бывает как и везде в принципе, но я никогда никого не обманывал, не кидал, и в любых даже самых экстренных ситуациях или сам выруливал или говорил как правильно поступить что б все выровнялось. И никто никогда брошеным на произвол судьбы не был оставлен, у меня в этой жизни уже давным давно деньги не в приоритете. Можете залезть в мусорку там оставляли многие девочки комменты о работе с нами, только в других странах, тогда была и кризисная Греция, и Турция мы тогда только начинали когда ушли из Греции. Ну как бы что там у кого не было по зароботку. Никто не написал что Стас ган...он.
А Нидерланды мне нравятся тем что здесь реально тяжело работать, тяжелее чем либо где я видел, я имею ввиду если правильно все делать и что правильно и безопасно шёл процесс. Там реально много подводных течений, в этой стране самая матёрая полиция по этой теме где я только видел. И это чудо в перьях учащее как надо работать даже не подозревает почему работа идёт на смс, а не говорит женский голос на чистом голландском языке. По той причине что если там заговорит её красивый женский голос на чистом голландском языке, и как только он доращноваривается до того уровня что работа у неё подымется хоть до среднего уровня, там есть люди которые дадут полиции все для того что бы в самое ближайшее время ее приятный голос наичистом голландском языке давал показания в кабинете, нет не в налоговой как она думает а в полиции, а потом этот голос будет говорить в суде а в оконцовке в тюрьме... И так там было не раз! А когда вы пишите смс оператор находится в 100% безопасности. Потому как голос даже есть специальная экспертиза он как отпечатки пальцев. А смс в случае если никогда не было разговора, а одни смс в жизни никто не докажет что это были именно Вы! Даже если Вас с этой трубкой примут, вам останется только сделать удивлённое выражение лица и сказать что 5 минут назад подобрала трубку, потерял кто то жду когда кто то позвонит что б вернуть! И никто в этой жизни и никогда не докажет что вы имеете отношение к этой трубке и её содержимому в том числе смс... И так само есть куча других моментов которые нужно понимать я не собираюсь их здесь все расписывать. И поверьте одной простой истине не бывает нормальных успешных индивидуалок которые перед этим не отработали с толковым агентством! И как по мне то что на всех местных форумах Роксолана имеет исключительно отличные отзывы, и даже нет одного плохого, даже эта Amsterdam555 , как не искала не нашла! Это самый лучший показатель для меня что люди нам там верят и Роксолана там уже как бренд. И люди многие идут к нам потому что знают что у нас нет фейков, что им не придётся идти комнату с хозяйкой (есть те что ходят я не спорю, но это не наши клиенты) и клиентам нравится иметь дело с хорошо отлаженной схемой. Хотя сразу не так легко было, я нашёл сходство когда разные девочки писали о норвежке, что там на государственном уровне внушают им что если вы идёте в незаконную контору то вы чуть ли не участник торговли людьми)) ну так понятно а что им говорит если кто то работает мимо кассы)
То по началу было тяжело, но за то потом когда люди распробовали по тихоньку и увидели что нет фейка, ни кто их не обманывает, четкая работа оператора, правильно подобранные места где жить! И ещё много чего другого, вот поэтому. И везде мелькают отличные отзывы о Роксолане а не о Amsterdam 555!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Gossipgirl »

С чем-то согласна, с чем-то нет. То что для меня сутеры - не мужчины, а их подобие прошу к сердцу не принимать - это мои предрассудки личные и мы не об этом сейчас. :D Кто-то не хочет на проститутке жениться, я вот считаю что торговля пипирками не мужске занятие. :D Taste differ.

Я имела ввиду комнаты как в Германии, Дании. Не знаю как там они по-вашему называются. Когда ты платишь за комнату и за рекламу и хозяин вкурсе чем там занимаются. :oops:
Про смс я согласна - агентам через смс беспалевнее и удобнее. Но как по смс вот чурок различать и адекватность клиентов я не понимаю. Многие чурки в той же Норвегии смс грамотно пишут и идентифицировать их можно только по голосу. И опять же оператор рискует в таком случае натереть палец об кливиатуру, а девочка поехать хрен пойми к какому маньяку. :!: :!: :!:

Про инди могу сказать, что это скорее склад характера чем опыт играет большую роль. Есть несамостоятельные девочки, витающие в розовых облаках. Вот они, начитавшись форумов и едут незнамо куда, незнамо от кого или сами вникуда. Потому-что ума нет. А есть девки фартовые и умные, которые и впервые в незнакомой стране хорошо заработают. Я в Норвегии была от диспетчера в одном городе пару раз, потом всю страну сама объехала, хотя не знала ни как фейки ставить, ни какие города рабочие. По ходу дела научилась сама всему с первого же самостоятельного тура. А тут вам не Франция, тут с одного города до другого добираться часто приходится поездом+самолетом+паромом.На самом деле уже со временем чуйка появляется и на клиентов и на апарты. Есть те кому с агентом комфортнее. Все-равно инди и агенты всегда по разные стороны баррикад. Всем добра. Если вы хорошее агентство то и дела у вас хорошро идти будут и отзывы о вас вскоре увидим. :i07047:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

dirty_dajana писал(а):С чем-то согласна, с чем-то нет. То что для меня сутеры - не мужчины, а их подобие прошу к сердцу не принимать - это мои предрассудки личные и мы не об этом сейчас. :D Кто-то не хочет на проститутке жениться, я вот считаю что торговля пипирками не мужске занятие. :D Taste differ.

Я имела ввиду комнаты как в Германии, Дании. Не знаю как там они по-вашему называются. Когда ты платишь за комнату и за рекламу и хозяин вкурсе чем там занимаются. :oops:
Про смс я согласна - агентам через смс беспалевнее и удобнее. Но как по смс вот чурок различать и адекватность клиентов я не понимаю. Многие чурки в той же Норвегии смс грамотно пишут и идентифицировать их можно только по голосу. И опять же оператор рискует в таком случае натереть палец об кливиатуру, а девочка поехать хрен пойми к какому маньяку. :!: :!: :!:

Про инди могу сказать, что это скорее склад характера чем опыт играет большую роль. Есть несамостоятельные девочки, витающие в розовых облаках. Вот они, начитавшись форумов и едут незнамо куда, незнамо от кого или сами вникуда. Потому-что ума нет. А есть девки фартовые и умные, которые и впервые в незнакомой стране хорошо заработают. Я в Норвегии была от диспетчера в одном городе пару раз, потом всю страну сама объехала, хотя не знала ни как фейки ставить, ни какие города рабочие. По ходу дела научилась сама всему с первого же самостоятельного тура. А тут вам не Франция, тут с одного города до другого добираться часто приходится поездом+самолетом+паромом.На самом деле уже со временем чуйка появляется и на клиентов и на апарты. Есть те кому с агентом комфортнее. Все-равно инди и агенты всегда по разные стороны баррикад. Всем добра. Если вы хорошее агентство то и дела у вас хорошро идти будут и отзывы о вас вскоре увидим. :i07047:
Я вообще не пойму почему Вы впрягались в эту дискуссию, или Вы просто мимо проходили и решили дайка я Стасику пару провокационных фраз, что я честно говоря затрудняюсь на них ответить... Это что то как то наподобии если бы я сказал ну ты Dirty Dajana и прошмандовка и дырка для спуска спермы северных медведей... И вобще ты не человек а его подобие...Но это мои предрассудки ничего личного, попрошу к сердцу не принимать.... Странный у Вас подход к разговору... Провокация чистейшей воды... Как бы я просто я просто не навижу не с кем ругаться или скандалить. Не в онлайне не в реальной жизни... И не собираюсь вестись на эти закидоны... Я никогда себя не ставил выше кого то и не говорил о своём превосходстве над кем то. Я наоборот самокритичен и всегда признаю ошибки и мне не западло пойти поизвинятся если я не прав. Если я что то не знаю или не понимаю, я не гордый я иду к человеку который в этом понимает лучше меня и спрашиваю совет. Вот вчера у одной барышни пошёл спросил она ответила и подробно мне разжевала вопрос, я от всей души сказал спасибо и ушёл, и мне не Важно индивидуалка она или нет! Но есть огромное НО если это с головой дружащее агентство или индивидуалка это вообще не проблема и не конкуренты! Работы на всех хватит, а есть просто извиняюсь за выражение люди-идиоты, и не важно это индивидуалка или какое-то горе агентство они от своей тупости и невероятно высокого мнения о себе лезут в этот бизнес и в итоге не себе не людям а только цены сбивают для всех своим присутствием! Да этих никогда не любил, не люблю и не люблю и не буду любить! А если человек нормальный, хотя таких сейчас еденицы, так я всегда приветствую таких людей и даже больше скажу в отличии от Вас я никогда не считал индивидуалок конкурентами (нормальных я имею ввиду не то что цены сбивают) у нормального агентства всегда будет работа, потому что клиентам хочется всегда чего то нового! А индивидуалка одна и та же постоянно по этому я не вижу в ней никакой угрозы или опасности для агентства! И скажу ещё больше я никогда не отказывал в помощи людям если у них было реальное горе, вот не даст мне соврать, на форуме девочка Нелли, написала что у неё полиция была. Я не говорю что я спас или она мне теперь должна, нет, я просто не проигнорил её тогда и все на все ее вопросы нашёл ответы, у человека с полиции с которым мы общаемся, бесплатно, ничего в замен не просил. И она не одна такая, были такие что у нас работали и было мало работы я им полностью кассы оставлял, разное бывало, и индивидуалкам тоже не мало помогал, были такие что доиндивидуалятся, что одна мне писала я её вобще не знал это в Стамбуле ещё было, пишет возьмите меня к себе а то зашла в минус и была надежда работу ждала, пришёл клиент в час ночи а в след за ним ресепка, и осталась она на улице, в 2 часа ночи без денег и жить негде, к нам я её не взял у неё фотки хреновые были, но сам позвонил нашей девочке и та пошла умней ночевать. И таких случаев не мало было. Так что я помог людям если не больше то не не меньше вашего это точно. И не считаю себя паразитом на теле общества. И если нормальное агентство работает, так это наоборот хорошо, оно стимулирует быть лучше и работать лучше. И в отличии от Вам в работе я полагаюсь не фарт а на опыт. И всегда готов выслушать если мне человек знающий что то говорит, я же ещё повторюсь если бы мне по существу Хощяин zuzana что то говорил я бы сидел и слушал, и спасибо сказал бы и расценивал бы это как помощь. Но когда мне и на весь форум несёт ересь непонятно кто, и я беру и довожу ей по факту что она не права, она с той же наглостью продолжает сыпать замечания мне по работе! В это время даже не представившись как её зовут, и съехала что она не работу предлагаемом в Нидерландах, а так вобще мимо проходила, и покурить зашла! Вот такого я терпеть не буду! Так же как совету от умного человека я отнесусь если бы мне сделала замечание монашка в церкви, помахал бы гривой и молчал бы, но когда мне рассказывает о высоких моральных качествах человек сам живущий за счёт минетов в съёмной комнате борделя, и пытается что то рассказать. Мне о морали!!! При этом превознося себя выше... Я могу послушать о высоких моральных качествах лекцию, но не от Вас так это точно. Пусть каждый смотрит за собой! И смотрите за своими отзывами, Мы с вами работаем в диаметральных противоположностях так что сотрудничество нам не грозит! И даже если Вы приеде и снимите где то комнату Нидерландах, на работе агентства это никак не отразится! Вам логичнее ждать отзыва о Amsterdam555 у Вас одинаковые подходы к работе. А меня попрошу не оскорблять и не провоцировать. Стасик никого не трогает, и к нему с плохими намериниями попрошу не лезть. А всем кто с хорошим идёт ко мне я всегда рад этим людям. Все мы здесь не от шикарной жизни собрались так что давайте не жить по принципу курятника: нагадить на Нижнего и клюнуть ближнего...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
лена5787
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016 03:30
8

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение лена5787 »

всем давно известно, что роксолана-это бывшая афродита, которая раньше работала по турции и греции, во главе которой стоит хохол, который называет себя Сашей. Когда-то он также заявлял, что их агентство самое крутое и прошаренное по турции и греции, а на деле девочек щемили в турции и депортировали из греции, после чего он быстро прикрыл свой бизнес там, и теперь решил покорять Нидерланды. Интересная фраза была у них в рекламном посте, что-то типа о том, что проблем у них с полицией нет, и почему их нет просто нет смысла обьяснять))))это интересно как? может украина в дружеском контакте с полицией Нидерландов? Может у вас там свои люди? все проплаченно? хахах смешно!!! сама лично знаю девочек, которые какое-то время работали там и не было никаких проблем, но до поры до времени. и от этого никто не застрахован. если еще не пришли менты, то это дело времени, везения и тд. Меня просто поражают такие псевдо офигенные агенства, которые и охрану и водителя, и клиенты у них свои, и счет в банке, и все в лучшем виде, все для вас любимых, а на деле, когда менты приходят, вас любимых забирают, а это офигенное агентсво прикрывает свою лавочку на время, а как все утихнет, снова набирает девочек! Легально там работать-это значит, что ты гр евро союза, которая официально зарегистрирована и платишь налоги, все остальные случаи-это нелегально, и ясное дело, чем может все это закончиться. Девочки, берегите себя! Деньги не стоят того, чтоб вас депортировали и не дай бог закрыли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

лена5787 писал(а):всем давно известно, что роксолана-это бывшая афродита, которая раньше работала по турции и греции, во главе которой стоит хохол, который называет себя Сашей. Когда-то он также заявлял, что их агентство самое крутое и прошаренное по турции и греции, а на деле девочек щемили в турции и депортировали из греции, после чего он быстро прикрыл свой бизнес там, и теперь решил покорять Нидерланды. Интересная фраза была у них в рекламном посте, что-то типа о том, что проблем у них с полицией нет, и почему их нет просто нет смысла обьяснять))))это интересно как? может украина в дружеском контакте с полицией Нидерландов? Может у вас там свои люди? все проплаченно? хахах смешно!!! сама лично знаю девочек, которые какое-то время работали там и не было никаких проблем, но до поры до времени. и от этого никто не застрахован. если еще не пришли менты, то это дело времени, везения и тд. Меня просто поражают такие псевдо офигенные агенства, которые и охрану и водителя, и клиенты у них свои, и счет в банке, и все в лучшем виде, все для вас любимых, а на деле, когда менты приходят, вас любимых забирают, а это офигенное агентсво прикрывает свою лавочку на время, а как все утихнет, снова набирает девочек! Легально там работать-это значит, что ты гр евро союза, которая официально зарегистрирована и платишь налоги, все остальные случаи-это нелегально, и ясное дело, чем может все это закончиться. Девочки, берегите себя! Деньги не стоят того, чтоб вас депортировали и не дай бог закрыли.
Лена5748))68 зарегестрировался 3 часа назад резко появившаяся после наглого спамера Amstrrdam555 которой было доведено что она далекая как север касаемо эскорта в Нидерландах и вобще всего что касаемо эскорта, перед этим была некая морена которая сперла тексты и называясь Роксоланой, заманимавала всех к себе. А теперь Вы... Знаете что между Вами всеми общего? Вы все несёте бред ничем не подкреплённый и далекие от эскорта как я от ядерной физики, и эти все посты носят спамо-провакационный характер не имеющий ничего общего с реальностью а просто выхватили где то верхов и даже не понимая о чем начинаете писать ахинею. Во первых я никогда не заявлял нигде что мы самые лучшие либо где, это раз. Во вторых "щимить" пытались одни не мало известные своим критинизмом которые его и здесь уже успели проявить за что были заманены. И так само эти идиоты свалились когда пытались нападать на девочек с Афродиты в Греции что бы те с нами не работали, у одной даже паспорт отобрали... В последствии мы взвесили все за и против и было решено что кризисная Греция которой она уже была на 2011 год не стоит что бы за неё бороться и подвергать опасности девочек которые там находились бы. И спокойно ушли в Турцию где никто никого не трогал и нормально себе там работали, а эти идиоты мнили что их спугались и теперь они будут в Греции хорошо работать, но как показала практика кто голове пусто даже если агентства уйдут со страны и останутся одни. Но идиоты, то они все равно ничего не заработают и останутся в своём амплуа... А в ноябре 2014 мы начали паралельнт с Турцией работать в Нидерландах но Весной 2015 ватсап отрубил сторонние подключения к их серверу, а по скольку мы в отличии от некотрых не с нокией работаем, а была программа для смс и ватсап и бухгалтерию которая вела, и все это было связано с сайтом и с онлайн букингом, то выпадание одного из элементов программы вывело программу из рабочего состояния, по этому был небольшой перерыв, пытались найти выход из положения...
Не несите бред и не перекручитивайте, как вам угодно слова, Я до этого писал не раз что там никто не платит
никому. Какие менты? Что вы несёте? Да клиенты есть, и водители есть... Вас это удивляет? Ну да сейчас теперь и остаётся после семи себе привселбдно выставили везде себя в своём настоящем идиотском виде, и теперь очень много свободного времени от работы, так давай теперь мемберов создавать и писать явно откровенный бред ... Несчастные Вы люди... Если вавка в голове нужно пить зелёнку....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amsterdam555
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2016 23:31
8

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Amsterdam555 »

Пара примеров ...
Точно сарай ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Gossipgirl »

:D Да просто умиляет, что вот у меня там полприбалтики знакомых сидит и все снимают квартиры-комнаты в рабочих квартирах и там не бордель, а студия с гостиной и двумя рабочими комнатами, девочки платят лишь за рекламу и за квартиру. И отлично работают. А вы тут все комнаты сараями обзываете. И я высказала свое мнение, в Нидерландах бываю регулярно и с удовольствием, всегда навезаю работающих там подруг и уж сараями я их комнаты точно не назову.

Да, мне смешно, когда взрослый мужчина пытается что-то доказать аватаркам на форуме и еще всех грязью поливает, а потом требует пруфы. :i07089: :i07050: :i07040: :i07039: :i07036:

Сюзанну кстати и при работе через смс прикрыли...
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

Я никого не оскорблял! Грязью поливать вы как раз и начали! Идите куда хотите в комнаты, в сараи, в отели, в шалаши! Радуйтесь когда вам предлагают поехать в студенческий город! Что жить с огородом будете! Делайте что хотите! Всем удачи и процветания! Не трогайте меня только. Идите в какие хотите темы и пишите что хотите! Даже то что не соответствует реальности... Я не хочу продолжать этот бессмысленный разговор! И писать ничего не хочу. Всем кому я нужен пишите на почту work@roksolana.nl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Medusa »

dirty_dajana писал(а):Я имела ввиду комнаты как в Германии, Дании. Не знаю как там они по-вашему называются. Когда ты платишь за комнату и за рекламу и хозяин вкурсе чем там занимаются. :oops:
Извините, что не по теме, а где бы такие сайты найти?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Gossipgirl »

Я в Нидерланды особо не собираюсь, поэтому не интересовалась, могу спросить у подруг.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика