Нидерланды. Амстердам и города

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Nusha »

В Нидерландах стало намного спокойнее после сельчанина Пидераста. Даже в аэропортах не выносят мозг на таможне, как это было раньше.
Вывод-Свинья наконец перестала гадить в нормальной стране. Аллилуя
:i07115:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение pionerka »

Nusha писал(а):В Нидерландах стало намного спокойнее после сельчанина Пидераста. Даже в аэропортах не выносят мозг на таможне, как это было раньше.
Вывод-Свинья наконец перестала гадить в нормальной стране. Аллилуя
А ты напрямую влетаешь? Я что-то не рискую, через Милан потом Изи Джетом или можно до Парижа и 3.5 часа поездом, так спокойнее, а то девочек трясут иногда слегка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Vasaby »

Nusha писал(а):В Нидерландах стало намного спокойнее после сельчанина Пидераста. Даже в аэропортах не выносят мозг на таможне, как это было раньше.
Вывод-Свинья наконец перестала гадить в нормальной стране. Аллилуя
Дорогая, ты знаешь я не люблю агентов скаутов менеджеров и прочая. Но в данном случае ты пересаливаешь. Есть что по делу сказать, желательно со скриншотами - говори, будем рады.
Но бесконечным потоком помоев ты превращаешь форум в клоаку. А это никому неинтересно.
Так что я бы попросила выражаться более аргументировано.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

Vasaby писал(а):
Nusha писал(а):В Нидерландах стало намного спокойнее после сельчанина Пидераста. Даже в аэропортах не выносят мозг на таможне, как это было раньше.
Вывод-Свинья наконец перестала гадить в нормальной стране. Аллилуя
Дорогая, ты знаешь я не люблю агентов скаутов менеджеров и прочая. Но в данном случае ты пересаливаешь. Есть что по делу сказать, желательно со скриншотами - говори, будем рады.
Но бесконечным потоком помоев ты превращаешь форум в клоаку. А это никому неинтересно.
Так что я бы попросила выражаться более аргументировано.
Как приятно видеть что у Васаби есть время заниматься форумом. И новую перестройку какое-то затеяла, и на диких не образованных хамов начала внимание обращать.) у русспусс второе дыхание открылось.))
Какие там аргументы?)) кто то виноват оказывается что ее в аэропорту останавливали )) кто такая свинья и что подразумевается гадить в нормальной стране я не знаю. Но у мы работали в этой стране до неё, во время неё, и после неё как ее от туда депортнули. А сейчас она жабе сидит и видит туры в Голландии на роксолане, и пишет хрен пойми что.))

Но все равно приятно видеть что с хамством и дикарями боришся, хоть ты и 101 кто на форуме мягко говоря замечание делал. Но все равно, это в любом случае плюс форуму когда дикари и хамы отсеиваются от приличного общества.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Nusha »

Vasaby писал(а):
Nusha писал(а):В Нидерландах стало намного спокойнее после сельчанина Пидераста. Даже в аэропортах не выносят мозг на таможне, как это было раньше.
Вывод-Свинья наконец перестала гадить в нормальной стране. Аллилуя
Дорогая, ты знаешь я не люблю агентов скаутов менеджеров и прочая. Но в данном случае ты пересаливаешь. Есть что по делу сказать, желательно со скриншотами - говори, будем рады.
Но бесконечным потоком помоев ты превращаешь форум в клоаку. А это никому неинтересно.
Так что я бы попросила выражаться более аргументировано.


Я и говорю по делу-в Нидерландах стало тише!
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Nusha »

У него все стоят в туре в Бельгии и Люксе, а он пишет что в Голландии работает :lol:
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Nusha »

pionerka писал(а):
Nusha писал(а):В Нидерландах стало намного спокойнее после сельчанина Пидераста. Даже в аэропортах не выносят мозг на таможне, как это было раньше.
Вывод-Свинья наконец перестала гадить в нормальной стране. Аллилуя
А ты напрямую влетаешь? Я что-то не рискую, через Милан потом Изи Джетом или можно до Парижа и 3.5 часа поездом, так спокойнее, а то девочек трясут иногда слегка.

Напрямую летаю. И что самое интересное это то, что раньше паспорт весь сканировали всегда и отпечатки брали. А сейчас перестали. Даже вопросов не было, только про обратный билет спросили.
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

Nusha писал(а):
pionerka писал(а):
Nusha писал(а):В Нидерландах стало намного спокойнее после сельчанина Пидераста. Даже в аэропортах не выносят мозг на таможне, как это было раньше.
Вывод-Свинья наконец перестала гадить в нормальной стране. Аллилуя
А ты напрямую влетаешь? Я что-то не рискую, через Милан потом Изи Джетом или можно до Парижа и 3.5 часа поездом, так спокойнее, а то девочек трясут иногда слегка.

Напрямую летаю. И что самое интересное это то, что раньше паспорт весь сканировали всегда и отпечатки брали. А сейчас перестали. Даже вопросов не было, только про обратный билет спросили.
Ну напрямую наврядли получится летать, тебе до Москвы только 7 заходов солнца добираться нужно... А что здесь странного с нами в тур летала раз 4-5, все мучалась бедненькая терпела эту нищету и полное отсутсвие работы. Ещё при этом и на русспусс хвалила. Потом на все таки раза после пятого дошло что тебе все эти туры оказывается ужас как плохо было :D
Так что пограничники и так тебя запомнили, а после депортации так вобще наверное в лицо узнают :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Nusha »

beneluxxx писал(а):
Nusha писал(а):
pionerka писал(а): А ты напрямую влетаешь? Я что-то не рискую, через Милан потом Изи Джетом или можно до Парижа и 3.5 часа поездом, так спокойнее, а то девочек трясут иногда слегка.

Напрямую летаю. И что самое интересное это то, что раньше паспорт весь сканировали всегда и отпечатки брали. А сейчас перестали. Даже вопросов не было, только про обратный билет спросили.
Ну напрямую наврядли получится летать, тебе до Москвы только 7 заходов солнца добираться нужно... А что здесь странного с нами в тур летала раз 4-5, все мучалась бедненькая терпела эту нищету и полное отсутсвие работы. Ещё при этом и на русспусс хвалила. Потом на все таки раза после пятого дошло что тебе все эти туры оказывается ужас как плохо было :D
Так что пограничники и так тебя запомнили, а после депортации так вобще наверное в лицо узнают :)


Любитель переворачивать ситуации :P
Ты лучше иди работай, а то твои девочки телеграмм рвут с просьбой дать работу, а то сидят вторую неделю в минусе, шестой день без работы. :lol:
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

Nusha писал(а):
beneluxxx писал(а):
Nusha писал(а):

Напрямую летаю. И что самое интересное это то, что раньше паспорт весь сканировали всегда и отпечатки брали. А сейчас перестали. Даже вопросов не было, только про обратный билет спросили.
Ну напрямую наврядли получится летать, тебе до Москвы только 7 заходов солнца добираться нужно... А что здесь странного с нами в тур летала раз 4-5, все мучалась бедненькая терпела эту нищету и полное отсутсвие работы. Ещё при этом и на русспусс хвалила. Потом на все таки раза после пятого дошло что тебе все эти туры оказывается ужас как плохо было :D
Так что пограничники и так тебя запомнили, а после депортации так вобще наверное в лицо узнают :)


Любитель переворачивать ситуации :P
Ты лучше иди работай, а то твои девочки телеграмм рвут с просьбой дать работу, а то сидят вторую неделю в минусе, шестой день без работы. :lol:
Слушай вот тебя кто то трогал? Что ты завистливый и подлый человек, и вкидываешь в неприятности таких как сама. Ты что думаешь что ты тебя это красит что ты здесь оскорблять пытаешься меня и нести всякую чушь?

Ты посмотри нас себя со стороны. прошлой весной ты писала какая Роксолана крутая и как тебе там супер хорошо. При этом 5-6 раз в туре была. Ты насколько дура что пол года не понимала что тебе плохо?
Вопрос когда ты врала нагло на русспусс когда сильно хвалила роксолану или когда херню нести начала?

Потом через месяц ты начала вместе с Марго нести херню в теме про роксолану, где многократно вы изобличались на том что врете. В итоге Марго признала что не и не так все плохо было и она в горячке преувеличила своё недовольство. Все ты облажалась ещё тогда когда решила что у тебя получится фейком попортить нам репутацию.

Ты лживое и подлое существо! И твоим комплексам аульным уже нет пределов. Мне пишут уже посторонние люди индепендент и спрашивают как этой конченой даные. Это же надо было такой больной на голову что бы ходить посторонним рассказывать какая плохая Роксолана, потом самой же нападать на этих людей и угрожать... ты конченая! Иди лечи голову!!!

P.S
Ты подлое и наглое существо, и твоя самоуверенность и тупость тебя же саму и вы...ала!! Ты прикинь насколько ты моазь, когда ты писала фейк на форум какое чмо, я передал через Лену что сейчас в Нидерландах не спокойно, и Вам опасно там оставаться! Ты дибилка с этого ржала ещё на форуме с того что я Вам невменяемым дал дельный совет не смотря на то что вы херню писали. Так тебя перло здесь во всю какая ты крутая!
Но твоя самоуверенность и тупость тебя же поимели! И тебя пришли и депортировпли! За то что ты перед этим сливала других таких же как и сама через анонимную горячую линию. Но она оказалась не такой уже и анонимной.
Тебе мало? Ты что не соображаешь что от того что ты нагло врешь ничего не меняется. Ты остаёшься подлой и лживой личностью! Ещё и хватает совести людям рассказывать что это я тебя депортировал!!! Чума тьфу...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
minsskaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2017 16:11
7

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение minsskaya »

Ищу друзей , с кем заняться в свободное время от тура , сходить по гулять по городу Амстердама , буду там 14.03- по 21.03, мне 25 ;) буду рада знакомству , пишите на меил , minsskaya@inbox.ru или сюда дам ватсап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

Год в этой ветке по существу не писал :) .
Сразу коротко для тех кто не любит читать.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТА В МЕГА ЭЛИТНОМ ЭСКОРТЕ, В ОСНОВНОМ ШОПИНГОМ БУДЕТЕ ЗАНЯТЫ!

Высокооплачиваемая эскорт работа для девушек, в VIP elitsuperworldwideagency, :i07073: большую часть тура будете заняты шопингом в брендовых бутиках, и озадачены только какое колье себе купить. Клиенты дипломаты, космонавты секса почти нет, побеседовала не о чем, они дали кучу денег и ты снова занята шопингом! по всем вопросам заполняйте контактную форму

Изображение


Криво получилось? я знаю, никогда не умел писать подобную заманушную ахинею. :(

Теперь для тех кто умеет читать, информация к размышлению...

Верьте сами себе, никого не слушайте!

Хватит слушать всех подряд делайте выводы из того в чем можете сами убедится. Ниже перечислены три страны перейдя по ссылке каждой, коротко описаны особенности каждой страны.

1 эскорт работа в Голландии
2 эскорт работа в Бельгии
3 эскорт работа в Люксембурге

В этих странах мы имеем отличные позиции, по рекламе, и наработанную базу клиентов из своих источников. Мы не ставим давно рекламу на диваны бенелюксы, это на ветер выкинутые деньги. В этих странах есть работа, и не мало, отдельно взятые девушки с нами ездят в туры по цене, 250-300€ плюс почти все экстра сервис. При этом имеют часто фулли букинг. Есть некоторые пользователи кричат о том что у них (без нас) было мало работы в этих странах.

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ КРИЧАТ О ТОМ ЧТО МАЛО РАБОТЫ

Первый вариант: могут кричать те троллят, :i07081: их задача сузить круг выбора на той стране что им нужно. Или они скандалят везде, рассказывая о низких ценах невзначай говоря что она и то в лучшем месте работает... Потом ждёт лохов кто поведётся и напишет "посоветуй где ты работала"... и конечно же посоветует)) :i07048:

Второй вариант я ничего не понимаю в сельском хозяйстве. Если мне дать поле с отличной землёй для выращивания кукурузы, к осени результат будет убыточным. Я нахожусь в адекватном состоянии и объективно оцениваю свои возможности. По этой причине я не занимаюсь сельским хозяйством. Я не рассказываю и не убеждаю каждую осень опытным фермерам что кукуруза не растёт, в то время когда у них отличный урожай. Это будет выглядеть глупо. Почему некоторые пользователи форума не могут понять понять простую истину я не знаю. Не стоит думать если у кого то одного не было работы значит её там не у кого нет. Это не логично, объясню почему.

НАСЕЛЕНИЕ ОДНО ИЗ САМЫХ БОГАТЫХ В МИРЕ

Выше указаны ссылки на страны в которых есть ссылки и самой можно убедится что эти страны входят в 10-ку стран где самые богатые люди в мире. Для сравнения Италия занимает 37-е место в этом же рейтинге.

МИНИМАЛЬНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ

В отличии от накатанных стран, в странах где мы работаем практически отсутствует конкуренция. Есть 1-2 два агентства в Бельгии которое делает эскорт туры. Я их не буду комментировать, могу сказать только что у нас кардинально другой подход к рекламе и много своих отличных клиентов у которых мы вызываем доверие. К тому же мы работаем по городам где вообще никого нет. Касаемо Голландии, это отличная но своеобразная страна. В этой стране кроме нас работает только одно агентство, можно почитать о том как построена работа в эскорт агентстве отзывы клиентов и девочек. Без комментариев.... Люксембурге вообще никого нет, ещё могу сказать что люди из Парижа ездят работать)). Мне нравится эта страна потому что там гастарбайтеры из Парижа)).

О ТЕХ КОМУ ПОД ФОНАРЯМИ ЗА 50€ ЗУБЫ ЧИСТЯТ

Специально для тех у кого бытует мнение там дешёвых под фонарями полно. Покажите страну где их нет? В Москве или Париже? Везде есть скажем так эконом класс, это не наши конкуренты. К ним и к нам ходят разные люди. Аналогично если авто концерн "Mercedes-Benz" скажет что у них снизился уровень продаж потому что "Жигули" выпустили новую тюнингованную десятку и сделали на неё скидку... Какую бы "Жигули" не предлагали скидку, люди которые ездят на мерседесе не побегут покупать Жигули потому что он дешевле. Аналогично здесь.

НАША РЕПУТАЦИЯ

Выше приведены два веских довода, которые легко подтверждаются корме моих слов, с помощью google.com. Следующий логичный вопрос может возникнуть с чего я взял что мы там умеем работать, и почему мы даём больше работы. Ответ: я в эскорте 18-20 лет, за это время и ишак научится отлично, качественно работать. У кого есть вопросы по нашей компетенции, предлагаю почитать отзывы эскорт агентства написаны клиентами. По ссылке подборка резок с разных форумов этих трёх стран. Выбраны для примера некоторые отзывы клиентов о девочках, в котором в двух словах даётся оценка уровню поставленной работы в эскорт агентстве. Там Вы найдёте всё, и оценку работы оператора, и в каких условиях проживания живут девушки, И так далее. Так же можно понять уровень доверия людей к нам и наши рейтинги в этих странах. Это выборочные отзывы, далеко не все, фейками их язык не повернётся не у кого назвать, там видно историю пользователей которые писали.

НАШИ ОТЗЫВЫ

У нас в этих странах нет не одного плохого отзыва! Да не даст мне соврать google.com. Это сильный показатель, потому что доверие этих людей в первую очередь стратегически важно. Именно они приносят Вам деньги, а не пользователи russpuss... по этому я в первую очередь считаю важно их мнение. В прочем можно почитать отзывы девушек о работе в эскорте с нами, подборка из русспусс. На этом форуме так же только хорошие отзывы, но их сложно найти в горах флуда по этому я некоторые выбрал и собрал на одной странице. На форуме russpuss только у Хрюши плохое мнение, её подруги и всех их fake пользователей. Мнение основано на фейках которые постоянно опровергались. 16 страницах спама, потому что кому то выгодно что бы положительные отзывы терялись в куче флуда, и троллинга. И даже Хрюша ещё за месяц до того как у неё крыша потекла писала отличные отзывы.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОТОРОГО НЕ ВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ

Специальное предложение для уверенных в своих возможностях индивидуальных моделях! Предлагается эффективная РЕКЛАМА ИНДИВИДУАЛКАМ, без предоплаты! Не путать с операторами нас! Мы не даём работу мы предлагаем продвижение рекламы которое подразумеваем разовую не большую плату. При этом: даётся тестовый период, 3-4 дня, мы ставим рекламу без предоплаты! По истечению 3-4 дней дней если девушку устраивает результат она, даёт о себе знать и мы продолжаем продвижение рекламы на платной основе. Если не нравится, она может даже не выходить на связь, реклама просто пропадёт с эфира, мы даже беспокоить не будем. При этом в случае если реклама не понравилась, она никому ничего не должна, за этот "тестовый период".

СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ

В этом варианте мы вообще никак не касаемся и не лезем, от девушки только требуется заранее прислать данные (анкету, портфолио и несколько фото из жизни). Написать даты и города тура. В случае необходимости если девушка сама спросит, я могу посоветовать по городам и датам тура, но в итоге она этим вопросам сама принимает решение, нас только курсует о нем что бы я понимал как и где мне ставить рекламу. При этом она самостоятельно может ставить где она хочет, мы не ставим рекламу на Бенилюксах диванах олале и прочих общепринятых на russpuss сайтах. Повторяюсь, у нас свои наработки, при чем наработаны благодаря комплексу рекламных мероприятий. Я не ставлю просто анкету на бенелюксе или диване с которых нет работы и не считаю что на этом моя миссия окончена. У меня свои подходы к работе.

НА КАКИХ САЙТАХ

Повторюсь у меня принцип работы не заключается поставить профайл на бенелюкс и ждать с моря погоду. Мы делаем целый комплекс разных рекламных манёвров, я не считаю целесообразным о них сейчас и здесь писать. Это займёт очень много время. Тем более мы специально не берём не копейки денег, что бы каждая могла ничем не рискуя согласится и увидеть в реальности результат.

КАК Я УЗНАЮ ЧТО КЛИЕНТ ОТ ВАС ПРИШЁЛ...

Очень просто, девушка может ставить на привычных ей Бенилюксах рекламу например как МАША, а мы ей будем рекламу и она у нас будет как ДАША! И она будет точно знать кто пришёл к ДАШЕ, это наша работа, я думаю 3-4 дня ей хватит что бы понять, стоит продолжать дальше или нет. Примерная цена, будет 20€ в день за рекламу, на эти деньги у неё будет эффект не менее чем она видела за три тестовых для. Если нужно будет больше, это будем смотреть индивидуально. Скажу так все кто пробовали не одной кто остался недоволен не было.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Так же советую проверять тему кому работа индивидуалкам, скоро добавим ещё разные прикольные штуки для индюшек которой с нами. Сейчас начали экспериментировать делаем персональные сайты. При этом они реальны девочек, не как escortbook что нужно в кабалу влазить и по сути сайт не её, на русспусс я писал мнение насчёт персональных сайтов, читайте по ссылке кому интересно. Ещё раз повторюсь у меня комплексные подходы, и источники работы не сходятся на рекламе на одном или двух рекламных сайтах. Сейчас все хотят зарабатывать должны хоть что то для этого делать.

СУТЕНЕРЫ НА РУССПУСС

Не смотря на мнение которое пытаются некоторые люди навязать на русспусс, что есть они "сутенеры" и девочки". Я категорически против этого стравливания, я считаю что реальных результатов можно достичь только когда люди что то делают общими усилиями. Только так будет толк, а те кто стравливают и кричат что западло с сутенёрами работать, они как правило когда заканчивают тролить, "сутенеров", невзначай рекомендуют уважаемое эскорт агентство. :i07077: а о сутенёрах вспоминают когда им это удобно. Кто хавает эту лапшу, и она нормально проходит, приятного аппетит. Это право каждого во что ему верить. Я советую верить только себе, своим глазам и включать хоть немного логический смысл.

КТО НАМ НУЖЕН

Сразу прошу определится кому это интересно внимательно всё прочитав какой вариант Вам нужен, вот условия работы в эскорте на %, и вот ссылка изложена информашка реклама индивидуалкам. Сразу объясняю что реклама индивидуалкам, это реклама индивидуалкам. Подразумевает под собой мадам которые это делали 1000 раз и не очкуют. :) я помогу и посоветую, мне не тяжело, только давайте быть адекватными, у меня нет желания делать всю работу которое мы делаем как агентство, только получать за это 20€)) Советую индивидуалкам воспринимать нас как диван и бенелюкс. Заплатили и до свидание. Разница только в том в варианте с нами Вам изначально ничего не нужно платить, по этому есть смысл попробовать так никто ничем не рискует.

ТЕ НЕ МНОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛОК

Как бы Вам объяснить... Сравнительно не давно начали практиковать эту фишку с рекламой, соответственно по ходу её корректируем. Единственно что я требую это:

1 Качественную хорошую фотосессию
2 Штук 4-5 красивых (без фотошоп) фоток из жизни
3 1 фотку для верификации (дальше меня она никуда не идёт), при этом суть верификации это фото с листом на котором указана дата тура и страна. ФОТО ДОКУМЕНТОВ И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ Я ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!
4 Указывать сервис какой посчитаете нужным мне одинаково что пришлёте я то и напишу. Но главное условие что бы этот сервис соответствовал реальности.
5 самое главное это что бы девушка знала почему она едет в тур и ответственно относилась к процессу работы. Если коротко то что бы не обманывать клиентов на сервис и динамить их в последний момент И так далее. Чуть позже я добавлю по пунктам расписаное что такое хорошо, а что такое плохо. При этом в случае с индивидуалками, при предложении умных мыслей, эти мысли будут внесены как коррективы.

Сейчас когда полно конкуренции мы на самом деле даём работу больше всяких Бенилюксов. Одна из причин потому что мы всегда работали на качество. Что бы не думали что Стасик здесь понты колотит, привожу свежий последний пример. Делали мы рекламу индивидуалке, единственно условие было укажи реальные сервис, больше ничего не требовалось. Она указала, я переспросил, она ещё раз подтвердила. Ну я не знаю досконально сколько у неё работ было, мне это не интересно. Но если барышня в Брюсселе в пред пасочное в пост гиблое время начала в Брюсселе допы себе добавлять то что там большинство делает как стандарт я думаю дела у неё были не плохо. Но тут я вижу отзыв. ссылка на отзыв Вчера у нее закончился тур, так как я добавил линк на отзыв в котором есть ссылка на ее профайл в котором находятся ее фотки, пришлось удалить фотки для сохранения личного пространства барышни.

И специально для ленивых готовый перевод через транслит этого отзыва что по ссылке.

Изображение

Прошу обратить внимание что обычно пид..сят агентства, что дурят на фотках или встречи в последний момент предлагают, или к другим девочкам в последний момент перебивают встречу. В этом отзыве речь идёт о том что человек пришёл на 2 часа, оказалось допами то что указано как стандарт. Ну это товарищи свинство, так делать. Девочка хорошая по сути, у меня нет к ней претензий как к человеку. Но я не разделяю эти методы работы. Всё что я прошу это реально указать сервис неужели это так сложно. Так вот те для кого это проблема, сразу скажу мы не сработаемся. И это не значит что Вы плохие или мы, у нас просто разные подходы к работе.

Что бы всем было более ясно объясняю что это второй плохой отзыв (не агентства, а девочки! Из Роксолана). По сколько есть еще один, добавлю его тоже здесь подкрепляю ссылкой на отзыв. И опять же обратите внимание что пишут о девочке плохой отзыв но сам сервис при этом хвалят. Мы их всех знаем.

Изображение

Люди понимающие без меня понимают что после такого отзыва на самых читаемых форумах страны можно собирать чемоданы. По сути происходящего, девочка только прилетела в тур, встретилась с подругой и решили это дело отметить с помощью пиццы и пива... Это был обед, мало того что от пива со рта перегар воняет больше чем от водки, так ее еще и разморило после перелетов. Вот таком увидел ее трезвый адекватный человек... Понятно что высказал все что думаю о ней ей в личном разговоре, после того как она выспалась, она не отрицала, сказала больше так не буду...

Феномен этой ситуации в том что после этого отзыва у нее пошла работа)). По причине что среди множества отличных отзывов девушек с которыми мы сотрудничали, это был первый негативный отзыв о девочке которая работала с нами. Многим стало интересно на нее посмотреть :D люди об этом на форумах писали. Кроме того что сам пользователь ей написал плохой а роксолану хвалил в отзыве, так же впряглись и остальные.

Изображение

Не смотря на то что я ей высказал по этому поводу, никто ее не бросил и нахрен не послал, а наоборот начали исправлять эту ситуацию. Делая все возможное в этой казалось бы безнадежной ситуации, что бы выровнять в пользу девочки ситуацию. Дальше роксолана прокомментировала ситуацию в этой же теме на том же форуме, на их понятном для них Нидерландском языке.

Изображение

Это в принципе моя жизненная позиция, не обманывать людей, не мальчиков, не девочек. В тех редких случаях когда в процессе работы по нашей вине происходит косяк, никто не петляет, перед человеком приносятся извинения и он за наш счет получает скидку. Людям это нравится, когда с ними обходятся честно. Вот даже еще два отзыва последовали.

Изображение

Как видите не один человек не смог дать негативную оценку работе сервиса в целом. В итоге тот кто начал эту тему с плохого отзыва rop68 на этом рисунке отметил какая крутая роксолана)))) и порекомендовал эту девочку остальным, обозначив что предметом негатива было ее поведение, но судя по всему он верит что она все поняла и исправилась. Он бедолага может и верил, но я тогда уже в этом сомневался... И буквально через несколько дней я убедился что был прав... :i07067: Очередной клиент который пришел к этой мадам на встречу, прислал нам видео... дальше без комментариев...



Я думаю многие аплодируют стоя, Селин Дион отдыхает! :i07015: :i07017: :i07016: :i07022: Вот какие таланты с нами работают) :i07063:

Я даю вам реальную информацию которая не может вызывать не капли сомнения всё что я Вам пишу как вы видите, я подкрепляю, скриншоты, ссылками, видео! Я знаю что написал много, но это лапша, о яхтах сказочном богатстве. Я аргументирую и детально обосновываю почему у нас в этих странах есть работа. И только троль сможет после этих доводов противоречить.

Итог:

Я всего лишь хочу сказать что готов работать c любой красивой барышней, с хорошими фотками и с ответственным подходом к работе. Это не космические запросы. За 2 года только 2 плохих отзывов. Остальные отличные. Это говорит что есть полно адекватных людей с которыми мы работали и будем работать. Я детально расписал что бы каждая меня поняла. Мне ненужен весь russpuss, тем более по данным Alexa.com сейчас [url=http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=17& ... #p12119973% мужики посетителей[/url]. Так что всех вас мужики нам не надо :D . Мне нужны только те кто имеет аналогичную точку зрения как и я. На этих людей, будет работать все что у нас наработано чего вам не даст не один Бенилюкс, и диван. Так же будем работать весь наш опыт и отличная репутация среди клиентов. И не важно на каких условиях мы будем сотрудничать просто рекламу ставить, или как агентство решать все организационные вопросы. В любом случае это будет с полной отдачей. Результаты нашей работы я открыто показал, каждая может перепроверить. Но сразу предупреждаю мы не будем работать с теми кто пишет fake сервис или как то не справедливо поступает с клиентами. Не важно девушка индивидуалка или с нами работает. Мы отлично и качественно делаем свою часть часть работы, и нам нужны девушки кто так же ответственно относиться со своей стороны.

P.S

В связи рядом обстоятельств мы давно сделали акцент на рекламу, так же работаем над другими сайтами. На данный момент какие именно сайты не обсуждаем. Потому что нам начнут мешать их полноценно развивать как только узнают. Все должны понимать что если где то появляется работа то где то она убывает. И там где она убывает не всегда с этим хотят соглашаться. Но это их проблемы, но что бы не мешали нормальному росту сайтов их численность и названия не разглашаются. Не вижу в этом необходимости. Роксолана больше как памятник, хотя она по сей день не смотря на то что старый сарай, с кучей ошибок, занимает позиции в Бельгии лучшие чем олала и диван вместе взятые.

ПОСЛЕДНЕЕ НА СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФРАНЦИЯ

Пока работали над Бельгией и Люксембургом, по причине непосредственной близости с Францией, и франко говорящим населением, сами того не зная каким то чудом начали активно писать французы. В особенности активничает Париж и север Франции, Лиль, Nancy, ну и все что там в тех краях. Соответственно всем кому интересно кто красивый, с хорошей фотосессия и прочитал внимательно все что написано выше, просто присылайте данные и и даты тура. Крайне желательно заранее. Потому что я не гарантирую что смогу бросить всё, и заняться именно Вами немедленно, я буду делать все что бы максимально быстро это выставить но всё же... лучше как лучше. Поток работы я не гарантирую по Франции, но зато гарантирую что потраченное время на заполнение анкеты не будет потрачено зря. Так реально люди пишут, и судя по всему очень похожи на адекватных клиентов. Ну и конечно за Францию не нужно ничего платить в любом раскладе. Жаль просто клиенты реальные пишут из Франции, в то время как многим кто это читает так же ищет только их) то почему бы и нет.) так что кому нужно пишите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение ЖАНЖАК »

Стас, может отредактируешь и откорректируешь свой опус.Наверное,содержание интересное , но уж очень недоходчиво изложено.
Неужели думаешь ,что кто то осилит до конца этот реферат?
Особенно озадачила фраза в отзыве " *бать был не стандартный")
Кто прояснит?
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

Жак-Лин писал(а):Стас, может отредактируешь и откорректируешь свой опус.Наверное,содержание интересное , но уж очень недоходчиво изложено.
Неужели думаешь ,что кто то осилит до конца этот реферат?
Особенно озадачила фраза в отзыве " *бать был не стандартный")
Кто прояснит?
Там в самом начале коротко и доходчиво изложен сокращённый вариант :D ) что там может быть недоходчивого понятия не имею. Подробно разложено от А до Я. Что именно в содержани не понятно, спрашивай, я попробую по разъяснить.)
Слушай, ну если люди хотят хотят ехать хрен знает куда и им лень 4 минуты потратить что бы почитать что им предлагается... ну тогда это потенциальные кто потом будет тенпилить на форуме, ой мамочки куда же я поехала куда же я влипла... Человек должен хоть немного вникать что ему предлагают, и перепроверять что обещают. А потом такие кто не читают и не вникая и не проверяя едут, так им грех потом жаловаться что кто то сутенеры, если им на себя пофиг, доверяют первому встречному с первого слова. )

Там добавлено несколько скринов с отзывами, хотя бы по счёту имеешь ввиду? Ну а вообще как Гугл транслейтер перевёл так и есть. Если ты не подзабыла свой Нидерландских после окончания школы в Амстердаме)) там добавлены ссылки на оригиналы отзывов)
Переводчик он точно слово в слово все не переведёт, в целом можно понять о чем речь идёт. Это притензии к google) заодно спросишь почему они swallow как ласточка переводят? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение ЖАНЖАК »

Ладно.Пора спать."*бать был нестандартным".
Уговорил)
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение beneluxxx »

Жак-Лин писал(а):Ладно.Пора спать."*бать был нестандартным".
Уговорил)
:D блин зайди на хукерс напиши напиши уточни :D правда там этот мембер с этим сообщением от силы минут 5 проживёт :D удалят и забанят, там диктатура ещё та)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение NikaNeth »

vippraline писал(а):
beneluxxx писал(а):.. Вы не платили за первых 2-3 дня за апарты (в основном это 100е сутки).. .
Кто оплачивает апартаменты, будьте добры, напишите.
Работаю как инди в нидерландах, могу подтвердить, что 100 евро- это нормальная цена за апартаменты. Меньше никогда не снимала, да как-то даже и в голову не приходило, тк апарты ,вероятнее всего, будут убитые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение aromat »

Всем доброй ночи . Девчонки подруга скинула сайт по нидерландам kinky , я с переводчиком не могу понять сколько стоит повесить анкету ,зарегилась ,но у меня ни где не написано про оплату. Я не могу понять как на этом сайте размещаться. Кто знает можете помочь ? :cry: :cry: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение intimlife1 »

aromat писал(а):Всем доброй ночи . Девчонки подруга скинула сайт по нидерландам kinky , я с переводчиком не могу понять сколько стоит повесить анкету ,зарегилась ,но у меня ни где не написано про оплату. Я не могу понять как на этом сайте размещаться. Кто знает можете помочь ? :cry: :cry: :cry:
Beneluxx забанен, вам никто не ответит, пишите в другой теме. Это платная тема бенелюкса.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение aromat »

Спасибо :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика