Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение LanaBanana »

Сутеры штрафуют за моральный ущерб и "не тот" макияж, ржу как сука. :lol: :lol: :lol:
по-моему, это сама весёлая контора из всех, что мы видели.
Если чо, админы сами решают, как поменять правила и кого на сколько штрафовать. Годная система, ничего не скажешь. :D
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение vippraline »

Я, конечно, не совсем блондинка, но хотелось бы узнать, а Макао - это кто, что и Хде ????? :? :? :?
Изображение
serge
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:14
8

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение serge »

"vippraline"
Макао - это в Китае.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Макао
центр дорогого туризма. в основном для самих китайцев. не азиатов там мало.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение Christine »

Да вообще пипец! Комедия натуральная!
КОНТРАКТ, девочки, КОНТРАКТ б_л_я они это называют!!! Как все серьезно, охренеть! Субординаааация, контраааакты! Штрафы за несоблюдение субординации! Идиотов куски! Зарабатывают на здоровье девочек, еще и штрафами обдирают, как липок.
Бедная девочка, которая через все это прошла, как мне вас жаль...
Чтоб вы ссали наискосок всю жизнь, сутеры и администраторы ненормальные :x
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение vippraline »

serge писал(а):"vippraline"
Макао - это в Китае.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Макао
центр дорогого туризма. в основном для самих китайцев. не азиатов там мало.

Да, я уже слазила в яндекс и нашла инфу за эти неизвестные для меня слова.
Меня очень удивили 2 факта, что там ежегодно более 25 млн туристов, почти как в Турции, и это на маленьком таком пятачке, и что там до сих пор португальский язык рулит наряду с китайским, времена калониальных империй прошли, а язык остался...интересненько, однако....
Изображение
serge
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:14
8

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение serge »

vippraline писал(а): там до сих пор португальский язык рулит наряду с китайским, времена калониальных империй прошли, а язык остался...интересненько, однако....
на самом деле от португальского там вывески, названия улиц, крепости и прочая туристическая мишура, а язык, всё-таки, преимущественно китайский. кантонский диалект.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение vippraline »

..буду знать,....спасибо, за удовлетворения ответов на вопросы..... ;)
Изображение
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение Эльнора »

А ещё там дикая влажность и какую бы укладку не сделала,всему трындец.Была там неделю в марте, ещё и без солнца с жутким туманом и испарениями,будто в болоте.А работа в сауне это вообще песец.Там реально за все готовы оштрафовать,кроме того нужно бегать на высоких каблуках всю ночь напролет туда сюда по лестнице на шоу к клиентосам куча конкуренции рядом таек,кореянок,японок и в этой всей куче нужно чтобы выбирали тебя,иначе можно остаться по нулям.В той сауне где я работала за сорок -сорок пять минут получаешь около 6000 руб на руки с клиентом,за всю эту беготню, ещё клиенту надо сделать массаж расслабляющий в какой то специальной ванне,помыть его там намылить,маслом обмазаться об него потереться значит.Зарплату выдавали не каждый день,раз в неделю а то и в десять дней,вычитали из первых зарплат за расходники , ключики шкафчики и даже за обучение :D меня лично хватило на пару дней,честно признаюсь,сложилось впечатление,что это какой-то цирк :i07106:
serge
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:14
8

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение serge »

лестниц у нас нет.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение LauraStar »

Ну штрафы " за воздух " у вас есть. Что вы предпочли не комментировать. :D
Это провал! :i07090: :i07140:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
serge
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:14
8

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение serge »

LauraStar писал(а):Ну штрафы " за воздух " у вас есть. Что вы предпочли не комментировать. :D
Это провал! :i07090: :i07140:
штрафы я предпочёл не комментировать потому, что не вижу в этом смысла.
мы предлагаем работу, не приглашаем на курорт. на каждой работе есть правила. правила, с момента публикации первого, положительного отзыва, не изменились. их несоблюдение привело к необходимости введения штрафов, весь перечень которых был оглашён на общем собрании, с пояснениями, почему это должно быть так, и не вызвал никаких негодований.
так как это другая страна, есть правила, смысл которых понятен не сразу. например "субординация":
ну не принято у китайцев общаться напрямую. есть менеджер и все вопросы решаются через него. в противном случае Вам могут просто не ответить и, совершенно точно, весь китайский персонал будет относиться к Вам хуже, следовательно, меньше продавать. так скажите пожалуйста, это Вам выгодно или нам или кому вообще?
вина менеджеров в том, что они добрые и штрафы не проставляют до последнего (штраф по умолчанию ставится после трёх предупреждений, а не "готовы штрафовать за всё", но они и больше терпят), из-за чего у девочек складывается потом впечатление, что это личная вендетта, потому что у той вчера проканало, а мне штраф. но Вы же мне всё равно не поверите.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение Irvabogulav »

1. Перечень штрафов не вызвал что? Не вызвал негодований? Ахахах, ну да-да, конечно, так оно и было! Все до единой девочки возмущались по этому поводу!
2. Перечень штрафов был оглашён на собрании? Что? Т.е. штраф о МОРАЛЬНОМ УЩЕРБЕ менеджера, за который вы оштрафовали был оглашён на собрании? Нет! И в списке штрафов его не было! Зато знаете что было оглашено и договорено в общей группе? Что о штрафах говорится в день, когда девочка "нагрешила", это раз и что без ведома девочек вносить и изменять штрафы нельзя, это два! Перечитайте группу! Я лично об этом там писала. Но на деле что? На деле штрафы берутся из потолка.
3. Субординация говорите? А как по-другому можно себя вести, если менеджера в одном случае не хотят говорить с девочками, в другом - просто некомпетентны! Приведу пример: мы говорили с мисс Z, и она сказала, что срок визы истекает через 3 дня, а рабочей визы у неё так и нет и великий русский босс на её сообщения забил. Она задала тот же вопрос менеджеру, которая сказала что она новенькая, ещё ничего не понимает и все вопросы к другому менеджеру, которая сейчас в отпуске...так что лучшее её сейчас не беспокоить тарам-парам...и ушла спать. И к кому в таком случае идти? К китайцам. Или когда мисс G хотела улететь домой на неё просто забили и сказали, что улететь она не может по визовым причинам...как тюрьма;) а оказалось, что улететь она может...с денежными потерями, но главное, что может! И только благодаря китайскому боссу!
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение Irvabogulav »

Да, лестниц нет...ровно как и нет обещанных всем 30 шоутаймов и 60 работ в месяц. А ещё совести. Но зато есть свинские поступки. Приходит на ум, что у вас такая же схема зп менеджеров как и в Макдональдсе...вот есть у них ставка в 5тыс руб, а остальное идёт с того, сколько они наштрафуют у сотрудников.
serge
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:14
8

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение serge »

Irvabogulav писал(а):Да, лестниц нет...ровно как и нет обещанных всем 30 шоутаймов и 60 работ в месяц. А ещё совести. Но зато есть свинские поступки. Приходит на ум, что у вас такая же схема зп менеджеров как и в Макдональдсе...вот есть у них ставка в 5тыс руб, а остальное идёт с того, сколько они наштрафуют у сотрудников.
успокойся уже.
я уже понял, что ты не видишь разницы между руководителем и агентом. спасибо за пример с макдональдсом! по твоей же логике там каждого сотрудника лично рональд приводит и следит за его благополучием.
не понимаешь значения слов вообще. если тебе говорят, что деньги (утюг, билеты, ответ на вопрос, рай на земле - выбери сама) будут завтра - это на следующий день. и если до тех пор ты подойдёшь и спросишь ещё 14 (без преувеличения) раз - это не называется "выпросила". это называется другим словом, но матом я тут писать не буду.
если тебе говорят про субординацию (внешний вид, улыбку итд) - это важно, независимо от того, что и сколько Ты говорила по этому поводу. количество твоих работ - прямое тому подтверждение.
нет 30 шоутаймов в месяц? в одну единственную смену было 37. да, так не каждый день, но не было вообще ни одного дня без шоу. умеющий считать, в состоянии сделать вывод.
честно, надоело. на твои сообщения я больше не отвечаю.
я не могу ответить на вопрос: "почему земля плоская?". потому что она круглая. но ты продолжаешь настаивать, что спрашивала не о том.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение Christine »

Штраф за МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ МЕНЕДЖЕРА :lol: :lol: :lol:
Какие все неееежные нынче в этой сфере!!!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение Irvabogulav »

Т.е. вы меня оштрафовали за воздух на 320$, обманули, что раньше открытия раб визы нельзя уехать, и я должна все это принять и успокоиться? Нет, пусть все знают, какие вы "замечательные"! Вы же больше всего боитесь, когда говорят правду...меня же за это оштрафовали?
Вот именно, что таких ситуаций, когда девочка не знает, что с ней происходит, заплатят ли зарплату, какой и за сколько купят билет, быть не должно, но у вас есть! А потом что вы придумали свою систему субординации, пока один начальник скажет другому, тот другому и пока это обратно вернётся...вот и заставляете девочек ждать по два дня. Ну вот и пожинайте плоды субординации. Главный русс босс говорит, чтобы мы к нему сразу по любым вопросам обращались, а менеджеру это не нравится и нас штрафуют за это. Отличная система! Хорошо, что об утюге вспомнили, как я уже и писала, утюга нет, но штраф за мятую одежду есть. 37 шоутаймов в день? Смешно;) за последний месяц, что я у вас работала дай Бог, чтобы 15 в день было! И это на 15 китаянок, которые дешевле русских и ещё человек 5-7 русских девушек. Ещё раз говорю, кому интересно узнать мнение не только моё, но и других девушек - с радостью предоставлю их номера!
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение Irvabogulav »

Самым лучшим подтверждением моих слов является то, что у вас осталась только одна мисс Е и та, уже ждёт не дождётся пока прилетит русский босс и купит ей билет, хотя по сути купить билет ей можно и по интернету и отпустить уже бедного человека домой за 4 то месяца. Просто совести у кого-то нет. Она бы, наверное, и билет бы себе купила сама уже, но только уж очень мало денег к вас заработала.
AmandaR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2016 16:26
8
Откуда: Moscow

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение AmandaR »

Irvabogulav, тебя не штрафовали за воздух, тебя оштрафовали за дело!
ты себя вела и продолжаешь вести так, буд-то с головой не в порядке. Прекрати уже себе репутацию портить, которая тебе так важна!
Irvabogulav писал(а):обманули, что раньше открытия раб визы нельзя уехать
Не обманули, а знали что это дорого! чем больше думаешь о вас, тем меньше благодарности! ты бы не согласилась большую часть своей зарплаты отдать за отмену визы, так что радуйся, что деньги на что-то более важное потратишь.
Irvabogulav писал(а):Вы же больше всего боитесь, когда говорят правду
мы знаем о себе всю правду, и бояться тут нечего абсолютно!
Christine писал(а):Главный русс босс говорит, чтобы мы к нему сразу по любым вопросам обращались, а менеджеру это не нравится и нас штрафуют за это
за это никто не штрафовал. ты столько уже напридумывала, смешно читать и грусно одновременно.
Christine писал(а):Хорошо, что об утюге вспомнили, как я уже и писала, утюга нет, но штраф за мятую одежду есть
утюг купили ,как и договаривались сразу после того, как обсудили что он нужен. ни одного штрафа за мятую одежду никому не поставили.
Irvabogulav писал(а):Самым лучшим подтверждением моих слов является то, что у вас осталась только одна мисс Е и та, уже ждёт не дождётся пока прилетит русский босс и купит ей билет
никого она не ждет, опять с потолка информация? она делает отмену визы и улетает.
Irvabogulav писал(а):Она бы, наверное, и билет бы себе купила сама уже, но только уж очень мало денег к вас заработала.
Е заработала денег больше чем ты в 2.5 раза, и билет попросила купить нас сама.

Тебе не стоит вообще работать в этой сфере, раз ты такая чувствительная. Восстанови нервную систему сначала, предже чем дальше работать, а то так и будут отовсюду увольнять и штрафовать.
P.S. Прекрати засорять форум, тут место для отзывов а не для флуда. Слишком много тебя уже!!!
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение Irvabogulav »

1. Вы создали этот пост на форуме, так что читайте комментарии и реальные отзывы о себе.
2. С момента того, как мы обсудили необходимость покупки утюга и до моего отлёта прошло недели две, а утюга так и не было. Не уверена, что он и сейчас есть, когда смысла покупать его уже нет.
3. Дорого аннулировать визу? Только мисс G платила не за аннуляцию визы, а за пенальти, которые за неё босс заплатил. Или и тут её обманули?
4. Ты мне лично сказала, что оштрафовала меня за несоблюдение субординации, а когда выяснилось, что с китайцами несоблюдения субординации не было, сказала, что нечего было Олегу писать. И ровно то, что я написала на форуме, я говорила и тебе в ночь перед отъездом. Так что должно быть грусно читать, а не смешно.
5. На счёт мисс Е...мне отправить тебе звуковые сообщения? Если хочешь, могу отправить. Только тему эту развивать не хочу, а то ж вы и её оштрафуете перед отлетом.
6. На счёт моей чувствительности...ну ребята, извините, но вы меня обидели и поступили нечестно - пожинайте плоды, ну или как вариант, можете вернуть мне мои 320$ и будет считать, что мои претензии к вам исчерпаны:)
7. Да, прежде чем писать и оскорблять меня, можешь найти на сайте агентов Амур русса, или Женю из бать-яма, или Эльвиру и Машу из абу-даби, или Жанну из Измира, они есть на сайте. И спросить что они обо мне думают. И сделать для себя выводы.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Высокооплачиваемая работа в Макао. Сауна, стрип-клуб.

Сообщение Irvabogulav »

Вот только в одном ты права, что слишком много я на вас потратила времени, уж очень я на вас злая. Ну кому интересно будет, тот прочитает эту ветку в форуме от начала до конца. Искренне вам желаю, чтобы с вами поступали также подло, а потом ещё и выдавали это за благие намерения
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика