США - Почему Сити Гёрлз?

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение Ника2017q »

:? а если я уже заполнила анкету и только жду визу :( так это искать агентов теперь ?
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение CityGirls »

Ника2017q писал(а)::? а если я уже заполнила анкету и только жду визу :( так это искать агентов теперь ?
Конечно же нет. Раз у тебя уже анкета заполнена, то заново ее заполнять не надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обновление!

Сообщение CityGirls »

natanata писал(а):
CityGirls писал(а):Анкета для вступления в клуб на всегда закрыта на нашем сайте. С сегодняшнего дня устроится можно только через агентов. Пожайлуста не пишите на почту супортам по работе, исчите агентов и договаривайтес/узнавайте информацию у них.

Агентам: все кто зарегестрировал агент акаунты на нашем сайте, можете оставить свои контакты в этой ветке.
А ранее работавшим с вами как связаться? все так же на почту?
Те кто уже с нами были, то на почту info@city-girls.com ну или по джаберу, мы всегда на связи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DMITRYAGENT
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 00:57
7

Re: Обновление!

Сообщение DMITRYAGENT »

CityGirls писал(а):Анкета для вступления в клуб на всегда закрыта на нашем сайте. С сегодняшнего дня устроится можно только через агентов. Пожайлуста не пишите на почту супортам по работе, исчите агентов и договаривайтес/узнавайте информацию у них.

Агентам: все кто зарегестрировал агент акаунты на нашем сайте, можете оставить свои контакты в этой ветке.

Здравствуйте старый аккаунт был удален. Все кто ищет контакты Mike или хочет попасть в City-Girls
Можете писать мне личное сообщение я расскажу Вам подробную информацию по туру помогу с регистрацией и отвечу на любые вопросы по туру ETC) Спасибо

C уважением DMITRY AGENT CITY-GIRLS
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение MilaSun »

Кто-то ещё приезжает к вам?? 300$ - смешно, зачем с таким ценником тогда переться именно в США ??
билеты и отели стоят дорого, доходы минус расходы и там нихрена не остаётся! Даже спрашивать не хочу а сколько клинов в день минимум, всё равно такие туры в ущерб, сил тратишь много, не высыпаешься, а выхлопа нет...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика