США - Почему Сити Гёрлз?

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение callgirl »

calm down наверно имелось в виду?
Марсель ничего мне не сделал. у меня был ценник всегда не ниже, а то и выше американского.
Каждый сам разберется, за какую цену работать, это да. А есть девочки, что почти без опыта, они такое прочитают и подумают, 300 баксов, вау, вот это бабки. поэтому уж стоит писать о том, что нифига не вау-бабки для америки. и доки за эту цену палить - игра не стоит свеч. и если есть вариант метнуться на поток поближе - то лучше поближе, тем более Европа спокойно относится к проституции, не в пример США.
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение SirenaVip »

Богатого любовника можно в любой стране встретить, у меня с каждой поездки по любовнику, француз миллионер приезжал ко мне в Москву, ещё с самого первого тура моего, задаривал меня подарками, в Италии я встретила свою самую большую любовь на тот момент , который несколько лет содержал меня, в США я тоже "под крылышком ". Встретить миллионера - ещё ничего не значит, вот сделать так чтобы он тебе подарил ( и оставил !)квартиру, Авто, акции, хороший счёт в банке открыл- это уже цель. Так то они тоже любят поиграться , провести время и дальше ищут следующую дуру. У меня муж бывший после развода снял с меня украшения и передарил следующей пассии . А такая любовь была, свадьба, бриллианты, дом на Рублевке. Так что ну их, миллионеров , лучше самой становиться успешной и независимой , а главное - счастливой !
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение сарочка »

Я наоборот всегда за то что бы самостятелной.
Подарок квартиры-прчему бы и нет?
Все оформленное на тебя никто с тебя не снимет, цацки нужно было прятать, ведь наверняка не в секунду испортились отношентя.
Как только звоночек прозвенел нужно валить самой и прятать( я про рашку)
В Нью Йорке мои приятельницы две отсудили у мужчин ( бойфрендов не мужей) бабки когда те попытались оставить не столько сколь бы им хотелось.
На третьем фото моя подруга, на русском языке про нее сейчас скину статью из New York magazine .
Мы тогда с ней плотно дружили и эта сттуация была у меня на глазах.
Вот читайте.
Про вторую девушку Ингу тоже все правда, ее любовник был моим клиентом Орхан Садык Хан.
Она живет в Лондоне в данный момент.
Ловите-Ines Misan
http://nymag.com/nymetro/nightlife/bars ... ndex3.html

На русском-
http://www.sergeyisakov.com/10561091108 ... 21089.html
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение Эйлин »

Отношение у них хорошее..всегда на связи и помогают...но вот работы у них маловато :i07018:
:i07019:
Tapuzina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2016 03:53
7

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение Tapuzina »

Ну, хорошо, а как насчет конкуренции, эроса там или местного Бэкпейджа с Крегс Листом? И страшилами в виде эмиго мутаций? Они наркозависимы, их ниипет.


Как идет именно реклама? Менеджмент? Откуда именно сами мужчины и как проверяется их политическая "благонадежность"?
у меня на районе убили девушку в прошлом году, за то, что она имела отношения с богатым старшим кентом, а потом попросла у менго денег для своего ребенка. Он счел это платой за секс и все. Дитя растет без мамы.
Tapuzina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2016 03:53
7

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение Tapuzina »

300 баксов для Америки - я живу в гондотени, но и у нас это - на неделю чисто купить покушать фруктов и хорошего мяса. Без спиртного и прочих шоколадов. В хорошем магазине типа Хоул Фудс или Трейдер Джо.
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение Эйлин »

И кстати ..отели оплачиваешь сама..но выбирать отели надо из 4 предложенных ими. И цены в них от 160 в сутки...Ну и плюс дорога...иногда самолетом ..а это расход на билет минимум 140 долларов плюс 25 долларов за багаж...гости у них в основном за 300...ну и вот девушки на руки 225..одного гостя не хватит даже покрыть дорогу и отель..а больше 3...редко..максимум 4. Получается откладывать не получается..плюс кушать тоже чтото надо..ну и другие мелочи в виде презервативов и смазки...
:i07019:
Tapuzina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2016 03:53
7

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение Tapuzina »

Тем более отели тоже дороговастые, так как в забехуиловку типа Мотель 6 или Тревелодж не пойдет даже бомж
Аватара пользователя
Nadya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2016 03:02
7

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение Nadya »

Интересные вы девочки, говорите мол прайс низкий для Америки, все не устраивает. А потом сидя в Нью-Йорке с 50 долларами в кармане льёте слезы, какая конкуренция и нет работы!) Хватит гадить там где не были!
Работайте с нормальными людьми, которые умеют работать.
Реклама? - нет не рекламирую, а знаю о чем говорю!
:i07012:
Аватара пользователя
Nadya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2016 03:02
7

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение Nadya »

Эйлин писал(а):Отношение у них хорошее..всегда на связи и помогают...но вот работы у них маловато :i07018:



Правда? А когда вы там работали? Года 3 назад?
:i07012:
Angela777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2016 22:35
7

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение Angela777 »

Девочки, те кто работал в гостиницах США, пожалуйста подскажите на сколько это опасно?

Так как это агентство предлагает работу в гостиницах США, я хочу понять риски работы в гостиницах.
Моя подруга работала в гостинице Нью-Йорка со своим постоянным клиентом, затем к ней пришел второй, администратор остановил его и спросил куда он идет, когда он назвал номер, где была моя подруга ему указали на табличку (смысл следующий, что если в номер к девушке заходят больше чем один мужчина в день, то администратор ОБЯЗАН позвонить в полицию, так как это подозрение на проституцию) Администратор сказал клиенту моей подруги что он может идити в номер, но они должны будут позвонить в полицию. Клиент после этого развернулся и ушел, рассказав о случившемся моей подруге. Моя подруга после этого к гостиницам близко не подходит и мне не рекомендует. Хотя я слышала что многие агентства предлагают работы экскорта именно в гостиницах и уверяют что это безопасно.

Кто работал в гостиницах, пожалуйста напишите о вашем опыте. Спасибо заранее.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение CityGirls »

Ты чего-то веткой ошиблась. Тут про хотели никто ничего не обсуждал. Васаби: прошу перенести Angela777 реплай в соотвествующую ветку.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение CityGirls »

Angela777 писал(а):Девочки, те кто работал в гостиницах США, пожалуйста подскажите на сколько это опасно?

Так как это агентство предлагает работу в гостиницах США, я хочу понять риски работы в гостиницах.
Моя подруга работала в гостинице Нью-Йорка со своим постоянным клиентом, затем к ней пришел второй, администратор остановил его и спросил куда он идет, когда он назвал номер, где была моя подруга ему указали на табличку (смысл следующий, что если в номер к девушке заходят больше чем один мужчина в день, то администратор ОБЯЗАН позвонить в полицию, так как это подозрение на проституцию) Администратор сказал клиенту моей подруги что он может идити в номер, но они должны будут позвонить в полицию. Клиент после этого развернулся и ушел, рассказав о случившемся моей подруге. Моя подруга после этого к гостиницам близко не подходит и мне не рекомендует. Хотя я слышала что многие агентства предлагают работы экскорта именно в гостиницах и уверяют что это безопасно.

Кто работал в гостиницах, пожалуйста напишите о вашем опыте. Спасибо заранее.
Бедная Angela777 уже раз пятый задаёт один и тот же вопрос по хотелю в нашей ветке по отзывам, и никто ей не отвечает. Я думаю проблема в том что она не туда написала свой вопрос.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение quarantine »

CityGirls писал(а):
Бедная Angela777 уже раз пятый задаёт один и тот же вопрос по хотелю в нашей ветке по отзывам, и никто ей не отвечает. Я думаю проблема в том что она не туда написала свой вопрос.
Считаю что подобный вопрос имеет место быть в любой ветке о работе в США, в том числе и вашей (вы заселяете в отели и работаете по штатам). Могли бы это как-то прокомментировать, как ситуация обстоит в отелях и почему ваши девушки останавливаются именно в отелях, а не в апартаментах.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение CityGirls »

quarantine писал(а):
CityGirls писал(а):
Бедная Angela777 уже раз пятый задаёт один и тот же вопрос по хотелю в нашей ветке по отзывам, и никто ей не отвечает. Я думаю проблема в том что она не туда написала свой вопрос.
Считаю что подобный вопрос имеет место быть в любой ветке о работе в США, в том числе и вашей (вы заселяете в отели и работаете по штатам). Могли бы это как-то прокомментировать, как ситуация обстоит в отелях и почему ваши девушки останавливаются именно в отелях, а не в апартаментах.
Как раз от разговоров об гостиницах в паблике и происходят проблемы, о которых писала Анжела. Хотя из моей практики (последние 5 лет) было я думаю....на одной руке могу пересчитать случаи.... когда были проблемы в отеле. Но когда они были, это никогда не включало в себя звонков в местное отделение. Максимум это было выселение. (переселение так и так обязательно в случае проблемы с менеджментом). То что произошло с подругой Ангелы, это могло произойти в 2ух случаях:
1. Дешёвый отель(2.5-3 звезды) - есть определённая сеть гостиниц которые нужно избегать. Дешёвые гостиницы имеют строже правила и подвергаются проблемным посетителям намного чаще. В них обычно так же меньше комнат - что легче контролировать. Дешёвым гостиницам всё равно на репутацию, и они будут вызывать копов при любой проблеме. Дорогие же гостиницы, если какие-то проблемы происходят, то решают самостоятельно попросив покинуть их здание.
2. Вторая ситуация это: Подружка не все детали рассказала Ангеле.

Ответ на твой вопрос про апартаменты: давай представим 5 заказов, с 30 минут перерывами начиная с 10 утра. Как это ты представляешь себе сделать в апартаментах? И сколько так девушка сможет там проработать чтобы не вызвать подозрения у соседей? Гостиницу/номер меняешь каждые 1-3 дня и спишь спокойно, зная что секьюрити в 2 минутах на лифте. Много ещё причин почему гостиница, но я опять же считаю это не ветка где это нужно обсуждать.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Когда лучше ехать?

Сообщение CityGirls »

Составил график по данным последних 4ёх лет. С этих графиков видно, что именно у нас(у других может быть по-другому), самые активные месяца: с начала Марта по конец Июля, и с начала Сентября и до конца Ноября.
2016-08-22 14_17_24-Untitled 1 - OpenOffice Calc.jpg
Примечание! Это не значит что другие месяца "мёртвые". Например конкуренции в Июле и Августе намного меньше, и некоторые предпочитают ездить в туры именно в этот период. Так же мало девушек ездит в Декабре.

Маик
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение DebbieHarry »

CityGirls писал(а):
quarantine писал(а):
CityGirls писал(а):
Бедная Angela777 уже раз пятый задаёт один и тот же вопрос по хотелю в нашей ветке по отзывам, и никто ей не отвечает. Я думаю проблема в том что она не туда написала свой вопрос.
Считаю что подобный вопрос имеет место быть в любой ветке о работе в США, в том числе и вашей (вы заселяете в отели и работаете по штатам). Могли бы это как-то прокомментировать, как ситуация обстоит в отелях и почему ваши девушки останавливаются именно в отелях, а не в апартаментах.
Как раз от разговоров об гостиницах в паблике и происходят проблемы, о которых писала Анжела. Хотя из моей практики (последние 5 лет) было я думаю....на одной руке могу пересчитать случаи.... когда были проблемы в отеле. Но когда они были, это никогда не включало в себя звонков в местное отделение. Максимум это было выселение. (переселение так и так обязательно в случае проблемы с менеджментом). То что произошло с подругой Ангелы, это могло произойти в 2ух случаях:
1. Дешёвый отель(2.5-3 звезды) - есть определённая сеть гостиниц которые нужно избегать. Дешёвые гостиницы имеют строже правила и подвергаются проблемным посетителям намного чаще. В них обычно так же меньше комнат - что легче контролировать. Дешёвым гостиницам всё равно на репутацию, и они будут вызывать копов при любой проблеме. Дорогие же гостиницы, если какие-то проблемы происходят, то решают самостоятельно попросив покинуть их здание.
2. Вторая ситуация это: Подружка не все детали рассказала Ангеле.

Ответ на твой вопрос про апартаменты: давай представим 5 заказов, с 30 минут перерывами начиная с 10 утра. Как это ты представляешь себе сделать в апартаментах? И сколько так девушка сможет там проработать чтобы не вызвать подозрения у соседей? Гостиницу/номер меняешь каждые 1-3 дня и спишь спокойно, зная что секьюрити в 2 минутах на лифте. Много ещё причин почему гостиница, но я опять же считаю это не ветка где это нужно обсуждать.
Все таки нет безопасности от клиентов раз надо помнить о том что секьюрити рядом
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: США - Почему Сити Гёрлз?

Сообщение CityGirls »

DebbieHarry писал(а):
CityGirls писал(а):
quarantine писал(а): Считаю что подобный вопрос имеет место быть в любой ветке о работе в США, в том числе и вашей (вы заселяете в отели и работаете по штатам). Могли бы это как-то прокомментировать, как ситуация обстоит в отелях и почему ваши девушки останавливаются именно в отелях, а не в апартаментах.
Как раз от разговоров об гостиницах в паблике и происходят проблемы, о которых писала Анжела. Хотя из моей практики (последние 5 лет) было я думаю....на одной руке могу пересчитать случаи.... когда были проблемы в отеле. Но когда они были, это никогда не включало в себя звонков в местное отделение. Максимум это было выселение. (переселение так и так обязательно в случае проблемы с менеджментом). То что произошло с подругой Ангелы, это могло произойти в 2ух случаях:
1. Дешёвый отель(2.5-3 звезды) - есть определённая сеть гостиниц которые нужно избегать. Дешёвые гостиницы имеют строже правила и подвергаются проблемным посетителям намного чаще. В них обычно так же меньше комнат - что легче контролировать. Дешёвым гостиницам всё равно на репутацию, и они будут вызывать копов при любой проблеме. Дорогие же гостиницы, если какие-то проблемы происходят, то решают самостоятельно попросив покинуть их здание.
2. Вторая ситуация это: Подружка не все детали рассказала Ангеле.

Ответ на твой вопрос про апартаменты: давай представим 5 заказов, с 30 минут перерывами начиная с 10 утра. Как это ты представляешь себе сделать в апартаментах? И сколько так девушка сможет там проработать чтобы не вызвать подозрения у соседей? Гостиницу/номер меняешь каждые 1-3 дня и спишь спокойно, зная что секьюрити в 2 минутах на лифте. Много ещё причин почему гостиница, но я опять же считаю это не ветка где это нужно обсуждать.
Все таки нет безопасности от клиентов раз надо помнить о том что секьюрити рядом
Вопрос в тему. Спасибо.

С посетителями никогда проблем не бывает. Могу с уверенностью сказать, так как проверка каждого нового члена клуба проходит полная(проверяется место работы и адрес проживания), и проверяется личность при каждом визите. Вообще, Проблема может возникнуть даже с самым позитивным, проверенным, постоянным и чистым клиентом, что бывало происходило, не буду отрицать - и когда это происходило, то это никогда не было по причине плохой проверки и никогда не заканчивалось вызовом секьюрити(но если это нужно было бы, то всегда хорошо иметь такую подстраховку).

Случай который я помню, который разрешился общением по телефоном с "нарушителем покоя", и он покинул здание:
1. Один из членов клуба встретился с девушкой в Чикаго. Она ему очень понравилась. Человек работает инженером в большой Чикагской компании, живёт в хорошем районе, и по словам девушки недавно овдовел. У неё у самой не было никаких подозрений что он может создать какую либо проблему.
2. На следующий день она переехала в Милуоки, 100 миль от Чикаго. Он решил поехать встретится ещё раз. Отправляет в кол центр заявку на новую встречу, и ему говорят ничего свободного нету. (действительно весь день был занят)
3. На следующее утро, он связался с девушкой(она дала ему свои контакт - что не запрещено у нас в клубе - мужчины и девушки могут общяться, но не могут встречаться во время графика тура, потому что каждая встреча должна быть согласована с кол центром, чтобы не нарушить график уже запланированных встреч), и сказал девушке что у него с ней встреча(Хотя у него никакой встречи не было подтвержденной.), и он будет ехать из Чикаго, и хочет знать в какой она будет гостинице. Тут она допустила ошибку. нельзя никогда никакие личные данные давать мужчинам. Особенно настоящее имя нужно держать в секрете. Например нельзя допустить того, чтобы девушка забыла на подносе рум сервиса чек который ей положили вместе с клуб сандвичем, когда она завтракала, так как на нём мужчина может найти реальное имя человека на кого зарегистрирована комната, когда девушка отлучится на минуту в ванную. Такие ошибки могут привести к проблемам в личной жизни(социальные сети), и это уже дело девушки чтобы не допустить такой ошибки. Всё координирование заказами должно чётко проходить под управлением кол центра. Никто из мужчин не получает адрес ин-кола девушки раньше чем 1 час до зарезервированной для него встречи(тут нету исключений таких как он едет из Чикаго и ему нужно знать раньше - он знает, что она в Милуоки, знает приблизительно где(центр или аэропорт) и может смело выдвигаться в том направлении(если у него есть подтверждённая встреча). Ровно за 1 час до встречи он получит звонок от кол центра с адресом гостиницы).
4. Он приехал к гостинице которую она ему дала. Ждал на парковке и проследил одного из мужчин который подъехал на встречу к ней и создал в комнате скандал признаваясь ей в любви, и чтобы она бросала это занятие, выходила замуж за него и он ей поможет с грин картой. Другой мужчина был в шоке от происходящего, и понятно представитель кол центра извинился за эту ситуацию и вроде даже дал подарочную карту на $50.
5. Это самая проблемная ситуация которую я помню за последний год. Так что о качестве и безопасности наших членов клуба я уверен, и это видит каждая из девушек в первые дни своего тура. О нашей строгой проверке и причин попадания в наш блек-лист обсуждали и жаловались в течении многих лет на сайте theeroticreview . После переезда на новый форум BestGFE, можно найти похожие обсуждения тут http://tinyurl.com/zrmcdwf (Регистрация там бесплатная)
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Обновление!

Сообщение CityGirls »

Анкета для вступления в клуб на всегда закрыта на нашем сайте. С сегодняшнего дня устроится можно только через агентов. Пожайлуста не пишите на почту супортам по работе, исчите агентов и договаривайтес/узнавайте информацию у них.

Агентам: все кто зарегестрировал агент акаунты на нашем сайте, можете оставить свои контакты в этой ветке.
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обновление!

Сообщение natanata »

CityGirls писал(а):Анкета для вступления в клуб на всегда закрыта на нашем сайте. С сегодняшнего дня устроится можно только через агентов. Пожайлуста не пишите на почту супортам по работе, исчите агентов и договаривайтес/узнавайте информацию у них.

Агентам: все кто зарегестрировал агент акаунты на нашем сайте, можете оставить свои контакты в этой ветке.
А ранее работавшим с вами как связаться? все так же на почту?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика