Турция, как она есть. EMS.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
MilkyWay
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2015 04:24
8

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение MilkyWay »

Я работала в апреле. Все условия соответствуют. Не понравилось только то, что работа 50/50. И братный билет был за мой счет. Считаю, если работа 50/50, то и траты должны быть такими. Хотя он стоил не много, но все же. В целом работы не много было. 0-1-2-3-4 в день. Работала по фейкам. Вообщем скажу так, что впринципе не плохо.
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение BABY »

ЭльвираВалиева писал(а):Так как баннер висит уже не первый месяц, а наш топик затерялся в ветке про агентов, дублирую все тут.

Турция, Стамбул. (Иногда можно Измир, Анкара в дополнение к Стамбулу.)

- 18 - 30 лет
- Поездки от 8-10 дней, далее - срок любой (хоть три месяца).
- Проживание в отелях 4-5 звезд, европейская часть.
- 50/50 доходы и расходы (в т.ч. такси на прогонах). Рекламу Вы НЕ платите.
- Возможна кредитация билета - спроси!
- Возможна оплата рабочего фотосета - спроси!
- Есть работа по фейкам (до 50% заказов).
- Работа на инколл и аутколл (отели и апартаменты к проверенным постоянным мужчинам)
- Аутколл - 70-80%
- Получасовиков - 5%
- Скидки клиентам вас НЕ касаются.
- Час 600-700 лир, два 1100-1200лир.
- НЕ ВКЛЮЧЕНО окончание в рот, на лицо и другие сервисы, которые включают другие агентства в обязательном порядке.
- Мы все - операторы, менеджеры - работали так же, как и Вы.

Для тех, кто уже общался с нами или только хочет познакомиться поближе -
Написать вы можете на ящик brand.info собачка ukr.ner
или послать фотографии с сайта ems-photo.com - там указаны все условия.
Новая страничка для тех, с кем мы общались и не успели договорить по причине частых блокировок - https://vk.com/id350841469 (скауты и просто скучающие люди))

И только для оперативной связи - когда Вы точно решили, что Вы едете, и что Вам это надо, Вы почитали условия и прям горите желанием скинуть свое фото - +7 девять два шесть 000 один три восемь семь - телеграмм для девочек, но он может меняться. Сообщения на телеграмм "а расскажи подробней, какие условия и где проживание" и без фото - вполне могут остаться без ответа, либо получить ответ к старости спрашивающей. Ну или пока леди юна и свежа - она опять же получит ссылку на сайт с условиями.
Я, скорей всего, не менеджер, и точно не скаут, это агентство, образованное силами нескольких индивидуальных работников, которым надоело трудиться в одиночку. Каждый из нас работает от 3 до 5 лет, а в виде объединения - уже больше года.

Если хотите получить ответ быстрее - лучше в контакте, в телеграмме, на почте. Стараюсь отвечать в течении 24ч, но могут быть и опоздания, все мы человеки.

:!: Еще раз, пожалуйста, вопросы не сюда, а сразу на почту или в контакте или телеграмм. :!:

Часто с сайта (баннер вы видите наверху) приходят анкеты девушек без фото. Пожалуйста, не надо так. Анкеты без фото НЕ рассматриваются. Ну как Вы себе это представляете, Вы словесно себя опишете, и мы клиентам тоже?..
Здравствуйте ! Написала на указанный почтовый ящик, письмо не отправилось, так как адреса такого нет. Как с вами связаться еще?
daima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:12
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение daima »

Написала по одним из контактных координат, ищу работу, и по стечению обстоятельств только в Турции (временно выехать не представляется возможным). Очень человечное такое объявление, прямо в душу проникает :) особенно понравилось то, что можно работать по фэйкам (есть несколько причин, по которым не хотелось бы палить свои фото, да и здесь не знаю ни единого фотографа, у которого можно сделать фотосессию без риска и чтоб при этом не потерять впустую время) То есть фотки у меня только любительские селфи. Но, как мне дали понять - работы по фейкам как таковой нет (или Уже нет?). А почему тогда это есть в объявлении? Причем, указала, что у меня есть дополнительные фишки и *эту* работу знаю и люблю (так и есть, если клиент адекватный, разумеется). Что априори - не поняла... С внешностью вроде все в порядке, фигура можно сказать безупречная. Возраст тоже не критический :D. Так что же? Как-то, я слышала от одного *работодателя*, что в этом бизнесе действительно лотерея. Ты можешь пригласить двадцать девочек - и ни от одной не будет ожидаемого аншлага. А может приехать одна - и будет стоять очередь. Я не часто езжу в туры, скорее - по мере возникновения экстрарасходов. И все разы так получалось, что вначале рекламой-гарантом для клиентов выступали работодатели (личный оплачиваемый тест-драйв), а потом уже появлялись постоянники в 50% случаев минимум. Кто работает по фейкам, поделитесь опытом?

Прошу меня извинить, если оффтоп
ЭльвираВалиева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2016 16:20
8

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение ЭльвираВалиева »

Девочки, милые, получаю сюда сообщения, сообщения в контакте и очень много. Спешу Вас разочаровать - пока в Турции работа УПАЛА. Да, это печально, зато честно. По Турции мы ушли на каникулы)
После попытки переворота, взрывов - сильно снизился поток туристов и бизнесменов, которые составляют как минимум половину наших клиентов. пока рекомендуем попробовать другую страну, Францию например.

Снова напоминаю, сюда захожу редко, сразу пишите в контакте https://vk.com/id350841469 или на почту
brand точка info собака ukr.net
почта работает, все работает, письма доходят.
Так же есть форма обратной связи - можете послать фото - на сайте http://ems-photo.com - только сейчас баннер сняли, из-за спада. Но скоро повесим обратно.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение Iriskiss »

Ну вот а я хотела напроситься.
Зато честно. Что в первый раз вы мне сумму озвучили что сейчас честно говорите что работа упала.
Ни утюгов ни нюхачек по периметру
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
ЭльвираВалиева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2016 16:20
8

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение ЭльвираВалиева »

IrisKiss, отправила персональное предложение в личку.
Так же отписалась тем, кто со мной связывался тут на тему поездок. Пожалуйста, сразу пишите в контакте, это будет быстрее. Предложения возможны и работа возможна, пишите, спрашивайте, Турция пока раскачивается :|
ЭльвираВалиева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2016 16:20
8

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение ЭльвираВалиева »

еще один момент
Когда я высылаю условия и объяснения, пожалуйста, читайте и принимайте их, или пропускайте, если Вам предложение не подходит.
Одна мадам написывает в стиле "ВЫ СЕРЬЕЗНО????? я должна все это???"
нет, конечно же несерьезно. я тут для клоунады.
пожалуйста, уважайте свое и мое время, если Вам не подходит предложение - просто не отвечайте мне. я не обижусь. я вообще необидчивая :)
просто не отвечайте, если Вам неинтересно, давайте уважать время друг друга
:!:
илонка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2016 16:32
7

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение илонка »

можно ваш номер вотаппа или вайбера?
Libya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2015 02:31
8

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение Libya »

Добрый день!Можно пжл ваш номер ват саба или Вайбер?)В вк не сижу.
annachandon66
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2017 00:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение annachandon66 »

[quote="Iriskiss"]У них большая часть клиентов это иностранцы которым пофиг на рамадан. Турки -то обнищали и обнаглели вконец. Так что ориентироваться надо не на рамадан а на события конференции проходящие в Стамбуле[/

Если не секрет, от какого агенства ты ездила?
Я вот тоже думаю про Турцию.
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Здравствуйте Вы сейчас работаете?Можно ли с вами по сотрудничать?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение ledyboks »

Я бы хотела посотрудничать в июле ,собираюсь инди на июль Белек Бодрум Измир,буду рада хорошим заказам от вас как от диспетчера.Просьба указать вотсап для связи в личку
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение regina5566 »

Действительно, вот уже 2 недели в Стамбуле нет работы и она вряд ли начнется в ближайший месяц.
Все потенциальны клиенты уехали всвязи с частыми арестами после выборов и тотального преследования от правительства. Бизнес круги голосовали против Эрдогана, за что он им сейчас и мстит. Некоторые наши постоянники рассказывают совсем нехорошие вещи, многие из них купили паспорта Канады, Швейцарии, Великобритании..
Кроме того, в этом году Рамадан начинается раньше и это тоже влияет.

Конечно же, Стамбул живет своей жизьнью, просто там остались обычные люди: офисные клерки, гос. служащие, менеджеры среднего звена и обычные сотрудники. Если зимой и осенью в Стамбуле легко платили 800 лир в час, то сейчас обычные клиенты реально могут платить 500 лир в час.

В июня по сентябрь мы работаем только по постоянникам без рекламы и в курортных районах Турции, не в Стамбуле или Анкаре.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Привет коллеги,есть ли у кого свежая инфа по Турции?
Аватара пользователя
ALENA777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2017 12:09
6

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение ALENA777 »

ЭльвираВалиева писал(а):Так как баннер висит уже не первый месяц, а наш топик затерялся в ветке про агентов, дублирую все тут.

Турция, Стамбул. (Иногда можно Измир, Анкара в дополнение к Стамбулу.)

- 18 - 30 лет
- Поездки от 8-10 дней, далее - срок любой (хоть три месяца).
- Проживание в отелях 4-5 звезд, европейская часть.
- 50/50 доходы и расходы (в т.ч. такси на прогонах). Рекламу Вы НЕ платите.
- Возможна кредитация билета - спроси!
- Возможна оплата рабочего фотосета - спроси!
- Есть работа по фейкам (до 50% заказов).
- Работа на инколл и аутколл (отели и апартаменты к проверенным постоянным мужчинам)
- Аутколл - 70-80%
- Получасовиков - 5%
- Скидки клиентам вас НЕ касаются.
- Час 600-700 лир, два 1100-1200лир.
- НЕ ВКЛЮЧЕНО окончание в рот, на лицо и другие сервисы, которые включают другие агентства в обязательном порядке.
- Мы все - операторы, менеджеры - работали так же, как и Вы.

Для тех, кто уже общался с нами или только хочет познакомиться поближе -
Написать вы можете на ящик brand.info собачка ukr.ner
или послать фотографии с сайта ems-photo.com - там указаны все условия.
Новая страничка для тех, с кем мы общались и не успели договорить по причине частых блокировок - https://vk.com/id350841469 (скауты и просто скучающие люди))

И только для оперативной связи - когда Вы точно решили, что Вы едете, и что Вам это надо, Вы почитали условия и прям горите желанием скинуть свое фото - +7 девять два шесть 000 один три восемь семь - телеграмм для девочек, но он может меняться. Сообщения на телеграмм "а расскажи подробней, какие условия и где проживание" и без фото - вполне могут остаться без ответа, либо получить ответ к старости спрашивающей. Ну или пока леди юна и свежа - она опять же получит ссылку на сайт с условиями.
Я, скорей всего, не менеджер, и точно не скаут, это агентство, образованное силами нескольких индивидуальных работников, которым надоело трудиться в одиночку. Каждый из нас работает от 3 до 5 лет, а в виде объединения - уже больше года.

Если хотите получить ответ быстрее - лучше в контакте, в телеграмме, на почте. Стараюсь отвечать в течении 24ч, но могут быть и опоздания, все мы человеки.

:!: Еще раз, пожалуйста, вопросы не сюда, а сразу на почту или в контакте или телеграмм. :!:

Часто с сайта (баннер вы видите наверху) приходят анкеты девушек без фото. Пожалуйста, не надо так. Анкеты без фото НЕ рассматриваются. Ну как Вы себе это представляете, Вы словесно себя опишете, и мы клиентам тоже?..

ПОЧТА УКАЗАНО НЕ ВЕРНО
письмо возвращается
Viktory
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2017 22:44
6

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение Viktory »

Почта действительно не верна((Напишите пжл номер WhatsApp)
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение Gekata »

Это агентство еще с осени не работает. Пролистайте тему, менеджер сама писала об этом
KristinaDi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2017 17:08
7
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение KristinaDi »

Напишите в ватсап если актуально - 87478688769
:i07019: +7 778 249 15 29 WA - Туры 2018- 2019 ОАЭ , Дубай :i07019:
Karolinna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2016 11:08
7

Re: Турция, как она есть. EMS.

Сообщение Karolinna »

Ищу дополнительные заказы по анталии,процент отдам пишите в личку
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика