Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Mini »

Варнава писал(а):Кто знает,как выйти на их сайт сейчас? Можно в личку :roll:
Вы либо тупо издеваетесь или как ещё можно не найти людей,которые себя и без того везде страшно рекламируют?!
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Варнава »

Mini писал(а):
Варнава писал(а):Кто знает,как выйти на их сайт сейчас? Можно в личку :roll:
Вы либо тупо издеваетесь или как ещё можно не найти людей,которые себя и без того везде страшно рекламируют?!
Девушка спокойно, берегите нервы!) Я про рабочий сайт спросила, ГДЕ ОНИ ВЫКЛАДЫВАЮТ АНКЕТЫ МОДЕЛЕЙ!
P.S. добрые люди подсказали уже :D
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Mini »

Варнава писал(а):
Mini писал(а):
Варнава писал(а):Кто знает,как выйти на их сайт сейчас? Можно в личку :roll:
Вы либо тупо издеваетесь или как ещё можно не найти людей,которые себя и без того везде страшно рекламируют?!
Девушка спокойно, берегите нервы!) Я про рабочий сайт спросила, ГДЕ ОНИ ВЫКЛАДЫВАЮТ АНКЕТЫ МОДЕЛЕЙ!
P.S. добрые люди подсказали уже :D
Сорян)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
МилаяВертихвостка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 май 2016 14:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение МилаяВертихвостка »

Floweroflove писал(а):Если кто-то ещё не определился в каком агентстве вы хотите работать, я вам искренне желаю обратятся в голден. Я много где работала и лучше, чем у них нигде не было. Тёплое отношение ко всем девочкам и увезла я почти 20 тыс за месяц с небольшим. Оскару и Давиду большое спасибо за это!
Тёплое отношение говориш???
Да меня выгнали всего лишь за то что я 2 раза трубку не взяла потому что один раз была на море, а второй раз пошла в магазин!!!
Аватара пользователя
Ludochka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2016 19:51
7

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Ludochka »

МилаяВертихвостка писал(а):
Floweroflove писал(а):Если кто-то ещё не определился в каком агентстве вы хотите работать, я вам искренне желаю обратятся в голден. Я много где работала и лучше, чем у них нигде не было. Тёплое отношение ко всем девочкам и увезла я почти 20 тыс за месяц с небольшим. Оскару и Давиду большое спасибо за это!
Тёплое отношение говориш???
Да меня выгнали всего лишь за то что я 2 раза трубку не взяла потому что один раз была на море, а второй раз пошла в магазин!!!
Конечно тебя выгонят! Ты работать приехала или по магазинам ходить? Я даже в туалет с телефоном хожу. Это называется "безответственность"))
Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 16:38
7

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Львица »

МилаяВертихвостка писал(а):
Floweroflove писал(а):Если кто-то ещё не определился в каком агентстве вы хотите работать, я вам искренне желаю обратятся в голден. Я много где работала и лучше, чем у них нигде не было. Тёплое отношение ко всем девочкам и увезла я почти 20 тыс за месяц с небольшим. Оскару и Давиду большое спасибо за это!
Тёплое отношение говориш???
Да меня выгнали всего лишь за то что я 2 раза трубку не взяла потому что один раз была на море, а второй раз пошла в магазин!!!
А вот из-за таких как ты, они теперь всех подозревают в леватне, кто трубки не берет. Меня один раз тоже выгнали, только из агентства Влады и Антона, за то ,что трубку не взяла. Звонили мне с 12:00-15:00, а я спала в это время, потому что работала всю ночь до 7 утра!
Оскар бы за это никогда бы не выгнал! Они с головой дружат. А те вообще еба.....е. А ты видимо реально левачила и всем тут рассказываешь, что типа в магаз ходила)))
...У любви тысячи аспектов, и в каждом из них — свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение сарочка »

Что за странная система?
В нормальных агенствах звоният девочке только тогда когда она сказал что " i'm on "
Ее начинают иметь в виду.
Как только она сказала " i'm off "- Её никто не беспокоит и не берет в расчёт .
:oops:
HAPPY RETIRED !


Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Di122Di »

Варнава писал(а):Кто знает,как выйти на их сайт сейчас? Можно в личку :roll:
У меня есть контакты
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Di122Di »

Я в августе работала , все было нормально , и работы хватало, но все таки есть пату пунктов из за которых я повторно не вернусь , если только оставлю это агенство как на крайний случай, но я там познакомилась с девочкой , которая работала уже 4 раз , ей все нравилось .)
Аватара пользователя
SolarAlexa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2017 19:01
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение SolarAlexa »

Добрый день! А как сейчас обстоят дела, есть девочки, кто сейчас работает с этим агентством? И какие реальные заработки вообще в Израиле в этот период? Заранее спасибо за ответы.
Грешница
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2016 12:09
7

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Грешница »

SolarAlexa писал(а):Добрый день! А как сейчас обстоят дела, есть девочки, кто сейчас работает с этим агентством? И какие реальные заработки вообще в Израиле в этот период? Заранее спасибо за ответы.
Я улетела от них 4 дня назад. Была 2 месяца. Январь был слабенький 2-3 заказа:(
но последнюю неделю прям нормально так рубанула, аж сил не было дорабатывать)) только желание вывезло)))
Видимо сейчас у них работа поперла!
Аватара пользователя
NastyaA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2016 17:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение NastyaA »

Грешница писал(а):
SolarAlexa писал(а):Добрый день! А как сейчас обстоят дела, есть девочки, кто сейчас работает с этим агентством? И какие реальные заработки вообще в Израиле в этот период? Заранее спасибо за ответы.
Я улетела от них 4 дня назад. Была 2 месяца. Январь был слабенький 2-3 заказа:(
но последнюю неделю прям нормально так рубанула, аж сил не было дорабатывать)) только желание вывезло)))
Видимо сейчас у них работа поперла!
Да как всегда все! Осень с зимой отсос, а весной прорыв!
Скромняшка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2016 13:17
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Скромняшка »

NastyaA писал(а): Да как всегда все! Осень с зимой отсос, а весной прорыв!
Я в том году осенью была и весной. Так осенью больше увезла
Аватара пользователя
NastyaA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2016 17:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение NastyaA »

Скромняшка писал(а):
NastyaA писал(а): Да как всегда все! Осень с зимой отсос, а весной прорыв!
Я в том году осенью была и весной. Так осенью больше увезла
Походу тебя весной побрили с работой подруга :o
Скромняшка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2016 13:17
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Скромняшка »

Все может быть... ;)
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Krasotka89 »

SvetlankaVl писал(а):Я уже третий раз въезжаю и все нормально :!:
На сколько берешь билет,и через какое время выезжаешь из страны,в 4раз подругу развернули буквально 8го марта,и депортировали,рано или поздно эта лавочка прикроется,я тоже это понимаю и уже страшно ехать,не охотно спать на нарах в специальном помещении,но это не тюрьма
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение TaniaS »

Krasotka89 писал(а):
SvetlankaVl писал(а):Я уже третий раз въезжаю и все нормально :!:
На сколько берешь билет,и через какое время выезжаешь из страны,в 4раз подругу развернули буквально 8го марта,и депортировали,рано или поздно эта лавочка прикроется,я тоже это понимаю и уже страшно ехать,не охотно спать на нарах в специальном помещении,но это не тюрьма
Неоднозначное впечатление сложилось об агенстве Golden club и лицах в нем работающих! Положительные отзывы от девчонок на форуме склонили меня поверить в это агенство. Я созванивалась с Оскаром - по голосу, неглупый молодой человек до 35- по ватс апу перед вылетом, он кратко проконсультировал меня поводу въезда и стандартных мер предосторожности. Так же перед вылетом я звонила на тел и как то попадала на Давида, более взрослый мужчина, достаточно самобытен, но думаю вопросом консультаций девушек занимается в основном Оскар. Еще до вылета переживала по поводу въезда и срока миграционной карты, выдающейся на границе. Оскар уже тогда начал меня убеждать, что эта карта - простая формальность, на которую не стоит обращать внимание. Я в Израиле не первый раз и точно знаю, что это может быть и формальность, но ее стоит соблюдать. Въехала в страну с миграционкой по билетам, а они были у меня только на две недели. Что не понравилось сразу. Я еду не в первый раз и вообще имею достаточно большой опыт в подобного рода путешествиях, топографическим кретинизмом не страдаю, НО девушкам, которые едут в первый раз это агенство точно рекомендовать не могу, если конечно вы не любитель всякого рода трудностей ( в сравнении с другими агентствами). В аэропорту меня никто не встречал - берешь такси и едешь сама, пока едешь звонишь на номер риэлтору ( тел дал Оскар заранее). Риэлтор заселяет тебя в квартиру. Деньги платишь сразу!!! Стоимость квартиры на мой взгляд завышена, поселили меня в Бат Яме за 55$ в сутки ( притом электричество оплачивается отдельно) обязательно оставляешь залог в размере 100$. Короче условия проживания такие же как для обычного туриста. Да, ты живешь одна в квартире, да-удобно и классно! Но блин если ты приезжаешь заработать, а не потусить, эти расходы на проживание хочется сделать минимальными. Следующее - сим-карту и рабочие расходники ты покупаешь сама! То есть выходишь из дома и ищешь несчастный киосок по продаже симкарт! Повторюсь, это не европа, надписи на киосках ВООБЩЕ ни о чем вам не скажут. В общем на мой взгляд тоже абсолютно ненужные телодвижения. Возвращаясь к вопросу о миграционной карте, могу сказать, что абсолютно все работающие в теме коллеги в Израиле и несколько «работодателей» точно обозначили, что если миграционка на две недели и ты остаешься на более долгий период, полисмены однажды проверившие твои доки на выезде ( а в агенстве Голден клаб только выезда) по головке точно не погладят - депорт через тюрьму 100%. Решила продлить свое пребывание легально через адвоката, рассказала об этом Оскару, на что встретила вместо поддержки шквал какого-то необоснованного недовольства и раздражения. И кстати был еще момент, заставивший меня засомневаться в корректности общения Оскара. Они с Давидом работают день/день. И вот когда я сообщила о намерении идти на консультацию по продлению миграционки, Оскар мне перезвонил и зачем-то представился Давидом. Я все понимаю: девушки ( впрочем как и водители ) в глаза ни разу не видели ни Давида, ни Оскара. Но зачем так врать? Это как минимум странно. Так же я не понимала такого критичного отношения Оскара к моему желанию продлить пребывание в стране легально. Хотя в разговоре он упомянул в качестве одного из аргументов против «мы не хотим сотрудничать с девушками, которые будут таскаться по МВД»! Скорее всего если Оскар и переживает то исключительно за свою попку. Клиенты
- обычные израильтяне, члены не маленькие и манера «самого процесса» у большинства какая-то дико-первобытная. Наркотики в этой стране достаточно распространены, а особенно в центре страны. Употребление наркотиков работающей девушкой не возбраняется, а скорее наоборот в некоторых случаях является условием, выдвигаемым клиентом. Для меня, человека ведущего ЗОЖ, это было неприемлемо. Были случаи, когда Оскар звонил и уточнял «буду ли я употреблять вещества?» на что естественно получал отрицательный ответ. Итог: клиент отходил другой девушке. Количество работы. Прилетела сюда 11 февраля и сразу с корабля на бал. Первый день было 2 выезда. Второй день 0((((. Третий день-тоже ноль. Причем на третий день была ситуация, которая просто немного шокировала. Я поехала на вызов в отель. Приехала, зашла в номер. Говорю парню давай деньги 250$. Он говорит, мы так не договаривались. Я могу дать ток 200$. И началось. Я минут двадцать сидела у него в номере, пока Оскар и диспетчер еб*ли ( по другому не могу назвать) голову и клиенту и мне. В конце Оскаром мне было предложено остаться за 200)))) но клиент уже сам меня выпроваживал. Я вышла из номера, не успела выйти из отеля, на тел звонит водитель и говорит сейчас будет еще один заказ в этом отеле. Я иду в соседний номер, говорю давай 900 шек( на такую цену договорились), клин говорит ок, но я договорился, что за эту цену будет и классика, и орал, и анал))))) в общем на третий день у меня больше не было сомнений оставаться в этом агенстве или нет. К вопросу о моей внешности, возраста и услуг. Мне 27, я высокая стройная блондинка, оказываю все услуги.
Floweroflove
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 16:04
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение Floweroflove »

TaniaS писал(а): К вопросу о моей внешности, возраста и услуг. Мне 27, я высокая стройная блондинка, оказываю все услуги.
Да я тебя знаю. 8-) Ты же еще в порнухе снималась! 5 минут общения с тобой мне хватило :-))) Ты какая-то странная...
Аватара пользователя
NastyaA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2016 17:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение NastyaA »

TaniaS писал(а): К вопросу о моей внешности, возраста и услуг. Мне 27, я высокая стройная блондинка, оказываю все услуги.
я тоже не поверю в то ,что Оскар за 900 тебе закроет анал.
ОднаКрасиваяЛеди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2016 18:21
7

Re: Golden Club - эскорт агентство № 1 в Израиле

Сообщение ОднаКрасиваяЛеди »

NastyaA писал(а):
TaniaS писал(а): К вопросу о моей внешности, возраста и услуг. Мне 27, я высокая стройная блондинка, оказываю все услуги.
я тоже не поверю в то ,что Оскар за 900 тебе закроет анал.
Девочки, по поводу их компетентности(Оскара и Давида) можете не сомневаться. Они меня хоть и выгнали, но в общем плане они очень адекватные и знают чте говорят.
А вот выгнали меня, вообще не справедливо:( я всего лишь 2 раза не взяла трубку, разговаривала по вотсапу . Там звонок не слышен , когда кто-то звонит!!! (Кто с таким сталкивался кстати?) они подумали что я левачу и уволили.. в общем потеряли ценного сотрудника :cry:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика