Работа для девушек в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

kisa88 писал(а):
Омг)) У нас еще относительно лайтово, значит)
Ну кому какой прайс, и у меня работа была когда повышала, но ее меньше, заработок меньше, времени свободного ЕЩЕ больше, при этом из квартиры не уйдешь и просто сходишь с ума. На таком вялотекущем режиме. Если бы в Москве так нечеловечески перло по 15 тыр, зачем бы по сути туры тогда нужны были.

А уж в чем логика - "у меня и у подруги по 20 тыр классики звонки прут, - значит не говорите, что в Москве в салонах выше 10 тысяч работы нет!" - этого мне наверное никогда не постичь))
Да просто девчонки, по мнению фаллен, все глупые и едут в эти туры, потому что мест не знают правильных "элитных", по 15-20 в Москве тонны работы, а все гоняют в европы работать по 250 евреев :lol: А в арабские страны и прочие индии и тд так вообще на солнце погреться просто 8-)

А анкету скрыла той у кого по 20 звонки прут и телефон разряжается на час, чтобы не дай бог другая девочка не смогла ей позвонить и узнать те места злачные и сказочные 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

dirty_dajana писал(а):Недавно закрыли, недели 2 назад, в новостях есть тема где закрыли контору с 17 квартирами - вот это они. На досе, на интимке и свой сайт у них был вроде. Стандартная реклама, они да один в один как квинпэлас, даже фотограф один и тот же девочек фоткал. :lol:
Они как бордель себя позиционировали или под инди косили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Сашенька писал(а):
dirty_dajana писал(а):Недавно закрыли, недели 2 назад, в новостях есть тема где закрыли контору с 17 квартирами - вот это они. На досе, на интимке и свой сайт у них был вроде. Стандартная реклама, они да один в один как квинпэлас, даже фотограф один и тот же девочек фоткал. :lol:
Они как бордель себя позиционировали или под инди косили?
Они как и квины косили под эскорт агенство ;)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Сашенька писал(а):А когда примерно закрыли эту Сказку и где они рекламировались? Это что-то вроде Квинпэлеса?
http://360tv.ru/news/semejnaya-para-otk ... kve-68443/ - вот это сказка ;)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

AnnaJob писал(а):Они как и квины косили под эскорт агенство ;)
Т.е филиалов борделя было? Я думала это 17 квартир косящих под инди
В квинсе поприличнее, я там была на собеседовании. А тут какая-то обычная квартира. На ценник 15-20 и элитный бордель не тянет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
AnnaJob писал(а):Они как и квины косили под эскорт агенство ;)
Т.е филиалов борделя было? Я думала это 17 квартир косящих под инди
В квинсе поприличнее, я там была на собеседовании. А тут какая-то обычная квартира. На ценник 15-20 и элитный бордель не тянет
Ну там зато и работы побольше было, но если не повезет то можно и огрести :D :D :D
Очень рада что их прикрыли наконец-то, я из-за них тогда с хорошей квартиры съехала, досало их пьяное село.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
fallen писал(а):Только ваша крыша то походу протекает. Полтора года назад на профсоюзной забрали двух девочек в ментовку. И ваш хозяин им лапшу на уши навешал что он их отмазал и каждая должна ему выплатить по 25 тысяч :lol: Хозяин молодец что отмазал от штрафа в 1500 тысячи р . 25 тысячами с каждой))) Круто ваша крыша работает ничего не скажешь)))


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А Вы случаем не одна из тех трех девченок? Хотя такое, конечно, мало вероятно, они бы по 15 даже с супер фотками не пошли бы)))) :D Аж какие древние истории всплывают-то :D :D :D Перед всем честным собранием подтверждаю, первое сообщение фаллен, которое частично отражает правду. Но поясню немного все же ;)
Такая история реально была, и девочек реально забирали в отдел и реально оштрафовали на 25тр - чистая правда.
Только если вы такой эксперт в организации, то должны знать, что крыша, которая кстати ни разу не течет 8-) гарантирует отсутствие закупок, а не то что не придет участковый, но это так нюансы ;) И то что мы работаем на том же адресе, через 1,5 года после описанной вами истории, тоже как бы тонко намекает, что все у нас хорошо ;)
Так вот, никто девчонок ни от какого штрафа в 1500 не отмазывал, тк забрали не за работу, а для проверки личности, это раз, ну и соответственно отпустили без какого либо нашего вмешательства в течении часа с небольшим.
А оштрафовали их "за тупость", потому что когда подходишь к камере и идешь участкового, не надо спрашивать "кто там?" и убегать на кухню в случае одной девушки. А в случае второй не надо опять таки подойдя к камере и увидя участкового, открывать ему дверь и говорить "че те надо?", учитывая, что третья девушка в одной из комнат работала в этот момент :D И поэтому их не штрафовали, а им было сказано, что так как не первое проявление данного состояния у них было, что или 25тр вас хоть чему-то научат или собирайтесь и просьба покинуть помещение, они выбрали первый вариант :)
Вот и вся история 8-)

Всех подробностей не знаю . И даже этих девочек не знаю. Рассказывала мне эту историю девочка с другой квартиры которая работала у вас. И уж тем более слава богу я у вас никогда не работала, и не собираюсь ).Да видно что эти девки полные дуры раз выбрали 1 вариант. Не от далекого ума. Видать дорожили они вашим злачным местом :D за 25 можно не плохой фотосет сделать. Или квартиру посуточно на первое время снять. А не платить их сутеру. Я не перестаю удивляться таким наитупейшим созданиям как эти девки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а): Всех подробностей не знаю . И даже этих девочек не знаю. Рассказывала мне эту историю девочка с другой квартиры которая работала у вас. И уж тем более слава богу я у вас никогда не работала, и не собираюсь ).Да видно что эти девки полные дуры раз выбрали 1 вариант. Не от далекого ума. Видать дорожили они вашим злачным местом :D за 25 можно не плохой фотосет сделать. Или квартиру посуточно на первое время снять. А не платить их сутеру. Я не перестаю удивляться таким наитупейшим созданиям как эти девки.
Всех подробностей не знаю, рассказала подруга подруги, но как всегда свое "экспертное" мнение высказали :lol: :lol: :lol: :lol: Не перестают удивлять такие "эксперты" :D Да и и я рада, что таких "элит" склочно озлобленных на весь мир у нас не будет, спасибо вам))) 8-) Видать не так плохо у нас, раз дорожили ;) А меня не перестают удивлять "элиты", которые раскатывают как все сладко и гладко :lol: :lol: :lol: :lol: Вы бы в темах про туры высказались, девчонкам бы помогли, а то ездят за тридевять земель, а не знают, что в Москве так сказочно :D Подсказали бы им телефоны, адреса куда обращаться, уверена они были бы крайне благодарны ;) Так что продолжайте, я заинтригована 8-) Хотя Вы, конечно, тоже перед всем честным собранием заявили, что не словечка не скажете больше в моей теме, но кто нынче способен свои обещания выполнять :lol: :lol: :lol: :lol:
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
fallen писал(а): Всех подробностей не знаю . И даже этих девочек не знаю. Рассказывала мне эту историю девочка с другой квартиры которая работала у вас. И уж тем более слава богу я у вас никогда не работала, и не собираюсь ).Да видно что эти девки полные дуры раз выбрали 1 вариант. Не от далекого ума. Видать дорожили они вашим злачным местом :D за 25 можно не плохой фотосет сделать. Или квартиру посуточно на первое время снять. А не платить их сутеру. Я не перестаю удивляться таким наитупейшим созданиям как эти девки.
Всех подробностей не знаю, рассказала подруга подруги, но как всегда свое "экспертное" мнение высказали :lol: :lol: :lol: :lol: Не перестают удивлять такие "эксперты" :D Да и и я рада, что таких "элит" склочно озлобленных на весь мир у нас не будет, спасибо вам))) 8-) Видать не так плохо у нас, раз дорожили ;) А меня не перестают удивлять "элиты", которые раскатывают как все сладко и гладко :lol: :lol: :lol: :lol: Вы бы в темах про туры высказались, девчонкам бы помогли, а то ездят за тридевять земель, а не знают, что в Москве так сказочно :D Подсказали бы им телефоны, адреса куда обращаться, уверена они были бы крайне благодарны ;) Так что продолжайте, я заинтригована 8-) Хотя Вы, конечно, тоже перед всем честным собранием заявили, что не словечка не скажете больше в моей теме, но кто нынче способен свои обещания выполнять :lol: :lol: :lol: :lol:
"рассказала подруга подруги," не подруга подруги а девочка которая у вас работала я ее лично знаю и не одну ее работавшую у вас. И ни одна из них о вас ничего хорошего не говорила. И так начнем с туров, в турах хорошо да. И денег там заработать можно значительно больше. Вы и правда читать не умеете я говорила что в Москве так все гладко и сладко?? Отменя ничего про это не было. А то что у девочек с хорошей ухоженной внешностью идет работа по норм прайсу это факт. Я говорила что давайте все в эскорт по темам ездить???? .Я лишь написала что в телеграмме есть темы что такое эскорт лично для вас я это написала , так как вы отнесли к элите ценник 10-15 На что вы мне написали что там все включено за 1000 долларов и длится по времени 10 часов .Я вам опять же ответила что там такого нет. Оказалось что вы знаете что такое телеграмм :D и даже свою рекламу туда кидали. Тогда с какого простите к..я вы тут говорите что там все включено ?? И еще я сказала что через телеграмм можно постоянно работать???? Что там все стабильно??? Нет дорогая это уже вы придумываете бред и все переворачиваеие вверх дном.И да я вам сейчас ответила потому что вы вынудили меня это сделать. Теперь все больше не хочу с вами общаться. Больше не надо мне задавать тупых вопросов на которые сами знаете ответ. Не переворачивайте мои слова . И вырвите из лексикона "подруга подруги" а то аж в глазах рябит.У меня на этом все!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Пустельга »

"У меня на этом все!!!!"

Слава тебе яйца.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а):
AnnaJob писал(а):
"рассказала подруга подруги," не подруга подруги а девочка которая у вас работала я ее лично знаю и не одну ее работавшую у вас. И ни одна из них о вас ничего хорошего не говорила. И так начнем с туров, в турах хорошо да. И денег там заработать можно значительно больше. Вы и правда читать не умеете я говорила что в Москве так все гладко и сладко?? Отменя ничего про это не было. А то что у девочек с хорошей ухоженной внешностью идет работа по норм прайсу это факт. Я говорила что давайте все в эскорт по темам ездить???? .Я лишь написала что в телеграмме есть темы что такое эскорт лично для вас я это написала , так как вы отнесли к элите ценник 10-15 На что вы мне написали что там все включено за 1000 долларов и длится по времени 10 часов .Я вам опять же ответила что там такого нет. Оказалось что вы знаете что такое телеграмм :D и даже свою рекламу туда кидали. Тогда с какого простите к..я вы тут говорите что там все включено ?? И еще я сказала что через телеграмм можно постоянно работать???? Что там все стабильно??? Нет дорогая это уже вы придумываете бред и все переворачиваеие вверх дном.И да я вам сейчас ответила потому что вы вынудили меня это сделать. Теперь все больше не хочу с вами общаться. Больше не надо мне задавать тупых вопросов на которые сами знаете ответ. Не переворачивайте мои слова . И вырвите из лексикона "подруга подруги" а то аж в глазах рябит.У меня на этом все!!!!
Девочка, которая у нас работала, я ее лично знаю это и есть подруга подруги рассказывала, те слухи не подтвержденные))) И ни одна из них ничего хорошего не говорила, а можно факты, кто работал, что говорил, это будет полезно, как видите, я не скрываю правды, если было что-то я говорю да такое было.

Опять что-то вы противоречите себе и заметьте я ничего не переворачиваю, исключительно использую ваши слова : "Я говорила, что в Москве все сладко и гладко?" "У девочек по норм прайсу хорошо идет работа факт" - разве это не сладко гладко? :D

Это Вы начали открывать мне глаза про телеграмм, что такое эскорт и тд, я так-то вообще считаю что эскорт, ужины с продолжением и прочее не корректно сравнивать с почасовой работой, это Вы их начали расписывать какие милЁны там все рубят ;) Я ни где не писала, что ценник 10+ это элита, это ценник выше среднего на данном этапе времени для Москвы, я Вас и таких, как Вы отнесла к "Элите", заметет в кавычках, что как бы для образованных людей имеет определенное значение :D Да в экспортной работе бывает проскакивают заказы 1000+ америкосов по быстрой классике, но они бывают "раз в год" и не надо их приводить в примеры. И не надо рассказывать что все заказы на покушать и на 2-3 часа, зачастую это "встреча", а это уж зависит от клиентоса, но не больше 12 часов. В Москве в эскорте не существует понятие "допов", мбр в 90% случаев включен всегда на темах, а дальше идет условно "есть тема хороший парень с аналом на рубле за Х денег", "потусить в якоре,облаках,рекамореокеан(нужное подчеркнуть) с продолжение за Х денег" или другие вариации и кому они подходят начинают суетить а можно я, а можно я, так как количество тем на всю москву в день измеряется максимум в десятках, а девушек в тысячах, то как бы скромно скажем, работы на всех не хватает :D

Как я рада, что у меня есть "дар принуждения", который работает даже через интернет 8-) Так я с Вами так-то и вообще не хотела общаться, это вы стали вставлять свои крайне информативные "5 копеек". Я задавала вам вопросы, на которые я не знаю ответов, но вы на них не ответили, а придумали себе свои вопросы и красочно все расписали :D :D :D

"подруга подруги рассказала" это не слово из моего лексикона, а устоявшееся выражение, отражающее неподтвержденные слухи из неизвестных источников. То что у вас от чего-то рябит, вы успокойтесь, выпустите еще разок свою злобу и "проверенные" данные, может полегчает и вы начнете относиться ко всему более дружелюбно ;) Я вам уже желала много работы по вашему ценнику, но видимо пока не помогает :D Ну про все, вы уже говорили, наверняка есть еще пару тройку постов в запасе, жду с нетерпением 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение OlgaXXX »

fallen писал(а):
OlgaXXX писал(а):Анна! По моему,это конкуренты вас донимают.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=6460#p67704
Ник fallen искал работу скаутом в другой ветке.
При чем тут скаут и конкуренция вообще. )))Скаутом искала работу не себе. Каким боком скаут по Европе конкурент сутерам из Москвы . Не смешите ...
Больше я тут отписываться не буду. Так как эти работодатели кроме того что есть работа по норм ценнику это миф . Ничего сказать не могут.
Ну,это вы писали,что ищете работу скаутом"по Европе,Америке,России".
Нет,если вам слово"скаут" нравится больше,называйтесь скаутом,хотя,за пределами России,торговцев чужими пирожками называют другим словом.... Кстати,зачем вам "загнивающая" Европа,когда в Москве всё так замечательно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

OlgaXXX писал(а):
fallen писал(а):
OlgaXXX писал(а):Анна! По моему,это конкуренты вас донимают.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=6460#p67704
Ник fallen искал работу скаутом в другой ветке.
При чем тут скаут и конкуренция вообще. )))Скаутом искала работу не себе. Каким боком скаут по Европе конкурент сутерам из Москвы . Не смешите ...
Больше я тут отписываться не буду. Так как эти работодатели кроме того что есть работа по норм ценнику это миф . Ничего сказать не могут.
Ну,это вы писали,что ищете работу скаутом"по Европе,Америке,России".
Нет,если вам слово"скаут" нравится больше,называйтесь скаутом,хотя,за пределами России,торговцев чужими пирожками называют другим словом.... Кстати,зачем вам "загнивающая" Европа,когда в Москве всё так замечательно?
Так у нее всегда же все так, я сама не знаю, у меня подруга работала и мне всю правду рассказала :D
ищу работу, но не себе :lol:
Ну а последний вопрос он весьма риторический)))) Замечательно только в сказочных и тайных местах, о котором уважаемая "элита" фаллен только знает :lol: И когда я задала ей вопрос, может поделитесь с другими девочками контактами, анкетами девочек, которые "бомбят" по высокому прайсу это все стало сразу резко конфиденциальным и не для глаз сутеров 8-) 8-) 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение OlgaXXX »

Анна! Жмите красную кнопку! Тем более у вас платная ветка. Админ должна всё подчистить,тем более ,если влазиет другой манаджер или скаут со своими советами. Обычно,админша толерантная только к флуду девочек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а):Анна! Жмите красную кнопку! Тем более у вас платная ветка. Админ должна всё подчистить,тем более ,если влазиет другой манаджер или скаут со своими советами. Обычно,админша толерантная только к флуду девочек.
Совершенно верно.
Если агент оплачивает ветку то он вправе требовать чтобы его веткой не пользовались другие агенты.

К сообщениям девушек это не относится.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

OlgaXXX писал(а):Анна! Жмите красную кнопку! Тем более у вас платная ветка. Админ должна всё подчистить,тем более ,если влазиет другой манаджер или скаут со своими советами. Обычно,админша толерантная только к флуду девочек.
Да пусть пишет, мне не жалко, все равно чем больше инфы разносторонней, тем больше почвы для принятия решений для девушек, которые ищут работу, позволяя сравнивать минусы и плюсы, потому что ни одна девушка, которая мне написала в ватсап, тут не отметилась, они просто прочитали и написали, а возмущаются, те кому нефиг делать, я не против) :D
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Где же жаркие дебаты, я даже соскучилась ;)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Пустельга »

Просто тем, кто знает, что работа в Мск есть - тому некогда дебатировать.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

AnnaJob писал(а):Где же жаркие дебаты, я даже соскучилась ;)
Вы очень достойно держались. Такое редко встретишь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Эйлин »

А как в Москве с работой в декабре ? :i07012:
:i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика