Работа для девушек в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение EllainBello »

Самира25 писал(а):
kisa88 писал(а):
Самира25 писал(а): Не хотела никого обидеть. Просто не совсем понимаю, это же 3000 чистыми получается? Я просто вне стрипа никогда и нигде не работала. 5 лет работала без интима, полгода назад примерно перешла в интим. Отчасти вас понимаю, потому как проще сходить на час с клиентом, чем полночи за те же деньги танцевать. Я хожу только с мужчинами которые мне более - менее нравятся. По этому максимум 2 раза за ночь могу сходить. Остальное зарабатываю на приватах и прсиделках. Девочки которые работают только на интиме - бегают с гостями постоянно на секс и нихера считай не танцуют, некогда им, у них своей работы хватает. Имею ввиду что клиентов за 20 в час - море. А 3000- это получается 6 минут танца на госте за шторкой без интима. Либо час за его столом посидеть. Просто не понимаю зачем красивые девочки спят за 5, когда могут за 20(ну чистыми 11-15)
Почему же, 6 так и получается) По поводу чистыми - не совсем, я ведь оплачиваю аренду-презы-антисептики. Но и в стрип клубах, особенно если там гости более-менее есть, девочки танцуют не бесплатно - они ведь платят клубу за возможность там работать и безопасность, плюс процент с каждого заработка. Везде есть определенные издержки.

То, что от 20 тыр за 1 час в Мск целое море клиентов, выбирай-завыбирайся. И девочки бегают ахаться за 20 тысяч час без продыха постоянно - удивили если честно)) Серьезно? :D Может там просто сама атмосфера предполагает к тому,чтобы мужики больше тратили..

Ну в любом случае, я не думаю что когда мужик платит 20 тыс за 1 час - ему кроме классики ничего не надо. Вероятнее, хоть мбр да попросит. У меня с мбром 1 час - 10, там 11, плюс-минус одинаково. Выезд самый минимальный - от 10 тыс классика. И мне не нужно для этого самой активно продавать мужикам ничего, на 12+см каблуках танцевать и тусоваться ночи напролет и светиться перед целой толпой. Хоть и не могу сказать, что целое море заказов от 10, но регулярно и бесперебойно есть)

В общем, кому что ;)

Я ничего кроме %клубу не плачу. 30%от крейзи меню. Чай весь мой, ни с кем не делю. От секса 8000 в час забирают

Ой, а можете и мне клуб в лс подсказать, пожалуйста? Давно меня стрип привлекает)
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Давно не заходила, апнем тему, все актуально)))) Вопросы, срачи, рассказы о золотых горах все велком 8-) А то прям соскучилась немного)))
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari302
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2016 14:41
7

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Mari302 »

На форуме есть вопрос о подобном агенстве, обсуждение конечно же в мусорке :shock:
Условия там лучше и все менеджеры адекватны.
Девушки, не идите сюда работать, если есть возможность идите сразу инди :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Mari302 писал(а):На форуме есть вопрос о подобном агенстве, обсуждение конечно же в мусорке :shock:
Условия там лучше и все менеджеры адекватны.
Девушки, не идите сюда работать, если есть возможность идите сразу инди :geek:
О чем это сообщение? Есть вопрос в мусорке о каком-то агенстве, условия лучше, кто сказал, ты у нас была? Совет отличный, хотя мы это уже обсуждали))

Хотя я почитала твои сообщения, ты маленькая врунишка, ладно пиши еще :lol:
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Есть места, приглашаем 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение ядовитая »

Типаж ??Возраст?
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Сколько левых нищебродских конторок-то полезло, откуда вы пупсики? :D
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Апнем, есть места;) ;)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Катеринааа »

То что пьяные для меня лично наоборот большой плюс. Во первых они так намного легче расстаются с деньгами, во вторых они платят за секс, до которого очень часто дело не доходит из-за их веселого состояния[/

В клубах тоже хотела всегда попробовать,в России . Главное безопасность там обеспечивается за это и плотить можно (процент клубу от работы)
И клиента выбираешь. Молодцы девчонки те у кого получается там адаптироваться и зарабатывать. И в движение всегда(спорт) и за собой смотришь особо. Сама люблю смотреть танцы в хороших клубах,это красиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение LadyDark »

Привет феи , такой вопрос к вам , ранее по такой системе работала в Питере , работа шла хорошо , хотела бы теперь перебраться в Москву :i07114:
Снимать квартиру в центре , поставить себе рекламу и работать , смотреть базу чс , самой лично общаться с клинами по телефону :i07123: чтобы понимать хоть как-то адекват ли , кто так работает ? Нормально идёт работа ? И какие есть рабочие сайты для рекламы ? Знаю , что досуг, но его блокируют достаточно часто :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

И это вопросы для моей ветки? :D
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кируся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2016 19:49
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Кируся »

Я-инди. Москва. Очень ищу себе в напарницы девушку. До 25 лет. Стройную. Не ниже 165. Грудь 2 хотя бы. (Что бы мы смотрелись гармонично)
Ценормая категория 5/тр час- допы по 3 ! ( но что бы были допы. Работать у меня ( Т к снимаю кв и работаю) Моя напарница собирается замуж ((((( Пока можно поработать по ее фото ( у нас отличная фотосессия). Еще раз: Я НЕ сутер! и не агенство! Золотых гор не обешаю! Сейчас с работой у всех не оч.... но есть постоянники , даю платную рекламу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Samanta »

Irvabogulav писал(а):если 5тр делить на пополам, то я и у себя в провинции работать могу за такие деньги :D
А если серьёзно, автор, пожалуйста, озвучьте Ваш и девушки процент?
Ха-ха! Я маникюр и Ресницы могу делать за такие деньги, лучше, чем у сутеров за копейки! Неужели кто-то ведется?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisarai
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2016 16:09
7

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Alisarai »

Девочки, менеджеры. Нужна работа! Москва.
Высокая брюнетка, модельной внешности, работала по 15/час. Мой менеджер меня кинул, ищу нового! Помогите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Ksu29 »

Девушки нужен диспетчер по Мск дайте пожалуйста контакты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Eva96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2017 01:58
6

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Eva96 »

Девочки посоветуйте надежного менеджера,хочу работать в Москве!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2019 18:51
4

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Bonya »

Девчёнки , вот номер диспетчера в Москве +7926-728-6720 пишите, звоните. Работа почти всегда есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vika86
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2019 01:26
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение vika86 »

Bonya писал(а): 31 июл 2019 19:29 Девчёнки , вот номер диспетчера в Москве +7926-728-6720 пишите, звоните. Работа почти всегда есть.
Это агенство! Реклама в инете есть! надо же так нагло врать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение ядовитая »

Наташа111 писал(а): 07 авг 2019 15:50 Мы не сокращаем, а наши услуги ценны всегда. Зарабатывай много, вне зависимости от ситуации в стране! Ежесменные выплаты от 35.000 рублей. Гарантия безопасности и анонимности, помощь с жильем — это достойный повод идти вперед с нами Whatsapp 79255669211
35 тысяч в месяц и это МСК :lol: оЙ я падаю
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kristinochka123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2019 15:52
4

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Kristinochka123 »

"
7-926-140-68-23 Whatsapp/Viber/Telegram +7-926-140-68-23
Приглашаем на работу в Москве в сфере досуга. Что мы можем вам предложить: Гибкий график, стабильная поток клиентов, ежедневный доход в размере 400$ в день (9600$ в месяц) + доп. услуги, чаевые и подарки, Дружний коллектив, отзывчивое руководстсво, иногородним предоставляем жилье,придоставляем услуги фотографа, визажиста и стилиста. От вас требуется. Привлекательная внешность,возраст 18-28, желание зарабатывать . Можно без опыта работы. По всем вопросам пишем в Whatsapp/Viber/Telegram +7-926-140-68-23"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика