Работа для девушек в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а):Это скорее из вас деревню не вытащить , раз считаете элитой цены 10-15-20 . Элита это когда от 1000 долларов за встречу и выше. Хотя вы наверное и не слышали что такое Эскорт .
Конечно куда уж мне, что за невиданное слово :lol: :lol: :lol: :lol:
Малышка раньше 1-3 был базовым прайсом для эскорта, а не элитным, ты прям звезда знаний :lol:
Ну и конечно за встречу оно лучше ведь встреча это не больше 10 часов зачастую, а у нас ночь 4, конечно эскорт куда круче, а у нас еще допы какие-то, не то что в эскорте алликлюзив :lol: Так что вы тут-то сидите такие "элитные", в туры, в туры, в туры, а то прям как дно за 7,5тр работаете, когда за бугром минимум 150 евреев могли рубить :lol: :lol: :lol:
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а): Ну да еще хватало чтобы на допы и чай претендовали , вообще было бы сказочно :DРазница в том что вы тут описываете 500 р веса не имеет. Но обслужив 10 клиентов они имеют вес это 5000 тс рублей :D.Да и мбр за 3 тысячи я не делаю мбр у меня стоит 6000 без овр. Так что с двух клиентов я получаю 12 за мбр и 15 за два часа выходит 27. Я не говорю про стабильность двух часов. У меня есть и выезды. А за ночь я получаю 30 чистыми без допов а у вас ночь стоит 20 тс рублей с них девушка имеет 8. )Для того что бы отработать фотосет мне понадобилось обслужить 1 клиента на ночевке а не 8.
Да и скажите мне суть вашей крыши , чем она поможет в экстренном случае. Да ничем ровным счетом.И салоны все работают с крышей.Хотя в вашем салоне сомневаюсь что она есть иначе бы вы не косили под инди!
Не перестаете меня радовать :lol: :lol: :lol: Ой люблю сказочниц аж сил нет, мбр за 6 прям каждый берет :lol: :lol: :lol: с 2 часов 27 :lol: :lol: :lol: :lol: Ну хоть не признаете стабильность 2 часов по 15 :D :D :D Хоть чуток правды в сказках :D 30 чистыми без допов в салоне, вы прям жестите))) :lol: :lol: :lol: Ну а если вам суть крыши надо объяснять, тут вообще без комментариев :lol: :lol: :lol: :lol: Какая связь между "косить под инди" и крышей? :D :D Ваши логические цепочки меня радуют несказанно 8-) Конечно мы без крыши на одном адресе сидим 4 год, нам просто везет, мы фартовые :lol: :lol: :lol: :lol: Ох уж это "элита элитная" 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Gossipgirl »

fallen писал(а):И еще хочу добавить что цена 15 тс не такая уж и высокая. Даже в салонах такие цены есть. Недавно разговаривала с девочками которые работали в салоне многим известный "Сказка"ценник там был и по 10-15. И работы там всегда было валом. Девчонки говорили что и не ушли бы оттуда сами если бы его не накрыли. Это реально тот салон который обеспечивал море работы по хорошему ценнику.
А еще в этой Сказке вас отправят по всяким жопам мира на ауты, плюс там не раз побывали Офицеры России, ославив девочек на весь рунет, еще я знаю как минимум человек 5, которых там избили-ограбили-изнасиловали. Про хозяев Сашу с Соней вообще промолчу, удачно им на нарах попариться. :P
И в Сказке фотосеты как и в квинпэлэсе от 40000 тысяч. И платите за это вы. Плюс не надо лялякать, там прайс 15 только в последний год появился и несмотря на это там гонят и по 5 и по 7 и по 10-15. С работой там и правда всегда хорошо было. Но пострадавших тоже полно. Я с этой прости Господи сказочкой в одном доме жила на Кутузовском и всю эту шайку-лейку отлично знаю. Могу такого порассказать - уши завянут.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
fallen писал(а): Ну да еще хватало чтобы на допы и чай претендовали , вообще было бы сказочно :DРазница в том что вы тут описываете 500 р веса не имеет. Но обслужив 10 клиентов они имеют вес это 5000 тс рублей :D.Да и мбр за 3 тысячи я не делаю мбр у меня стоит 6000 без овр. Так что с двух клиентов я получаю 12 за мбр и 15 за два часа выходит 27. Я не говорю про стабильность двух часов. У меня есть и выезды. А за ночь я получаю 30 чистыми без допов а у вас ночь стоит 20 тс рублей с них девушка имеет 8. )Для того что бы отработать фотосет мне понадобилось обслужить 1 клиента на ночевке а не 8.
Да и скажите мне суть вашей крыши , чем она поможет в экстренном случае. Да ничем ровным счетом.И салоны все работают с крышей.Хотя в вашем салоне сомневаюсь что она есть иначе бы вы не косили под инди!
Не перестаете меня радовать :lol: :lol: :lol: Ой люблю сказочниц аж сил нет, мбр за 6 прям каждый берет :lol: :lol: :lol: с 2 часов 27 :lol: :lol: :lol: :lol: Ну хоть не признаете стабильность 2 часов по 15 :D :D :D Хоть чуток правды в сказках :D 30 чистыми без допов в салоне, вы прям жестите))) :lol: :lol: :lol: Ну а если вам суть крыши надо объяснять, тут вообще без комментариев :lol: :lol: :lol: :lol: Какая связь между "косить под инди" и крышей? :D :D Ваши логические цепочки меня радуют несказанно 8-) Конечно мы без крыши на одном адресе сидим 4 год, нам просто везет, мы фартовые :lol: :lol: :lol: :lol: Ох уж это "элита элитная" 8-)
Дл сих пор Уважаемая не понимаю что вас так все удивляет. Мбр берет почти каждый 6000 за мбр для вас такая несусветная стоимость . Человек который пришел заплатить 15 за час возьмет мбр и за 6. И еще и чай оставит. Какой 3 за мбр вы вообще о чем???тем более 2000. Я честно говоря вами сильно паражаюсь. Девочки даже из вашей категории цен берут многие не меньше 5 за мбр. И да если вв не верите есть Телеграмм там как раз есть группы элитного эскорта. Многие девушки тут сидящие знают о чем я говорю. И никакого аллинклюзив за 1000 долларов нет. Зачастую в эту в эту стоимость и мбр не входит. Есть где ужины с продолжением выходит макс 3 часа на все про все и получаешь 40 на руки , сама лично я на одной из этих тусовок и была. Бывает и просто тусовка с продолжением. Которое длится не более получаса. Ну я так и поняла что далеки от этого всего. Еще раз добавлю у меня есть работа каждый день. Не два часа стабильно. Но у меня может целый день никого не быть и под вечер выезд на котором я заработаю сразу хорошо. 30 тысяч да в салоне . Ночь стоит 60 дели пополам дорогая 30 получается. ( Мне тут незачем сказки рассказывать я говорю как оно есть, а в ваших же как раз интересах пудрить девочкам мозги и говорить им что нет работы по норм ценнику)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

dirty_dajana писал(а):
fallen писал(а):И еще хочу добавить что цена 15 тс не такая уж и высокая. Даже в салонах такие цены есть. Недавно разговаривала с девочками которые работали в салоне многим известный "Сказка"ценник там был и по 10-15. И работы там всегда было валом. Девчонки говорили что и не ушли бы оттуда сами если бы его не накрыли. Это реально тот салон который обеспечивал море работы по хорошему ценнику.
А еще в этой Сказке вас отправят по всяким жопам мира на ауты, плюс там не раз побывали Офицеры России, ославив девочек на весь рунет, еще я знаю как минимум человек 5, которых там избили-ограбили-изнасиловали. Про хозяев Сашу с Соней вообще промолчу, удачно им на нарах попариться. :P
И в Сказке фотосеты как и в квинпэлэсе от 40000 тысяч. И платите за это вы. Плюс не надо лялякать, там прайс 15 только в последний год появился и несмотря на это там гонят и по 5 и по 7 и по 10-15. С работой там и правда всегда хорошо было. Но пострадавших тоже полно. Я с этой прости Господи сказочкой в одном доме жила на Кутузовском и всю эту шайку-лейку отлично знаю. Могу такого порассказать - уши завянут.
Да возможно это и так я не в курсе про сказку я там лично не работала. Мне хвалили ее девочки. Очень хорошо отзывались. Им нравилось там и проработали они там около года. Было дело менты приходили но гопов и геморов им не попадалось . Именно эти девочки работали по 15.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Gossipgirl »

fallen писал(а):
dirty_dajana писал(а):
fallen писал(а):И еще хочу добавить что цена 15 тс не такая уж и высокая. Даже в салонах такие цены есть. Недавно разговаривала с девочками которые работали в салоне многим известный "Сказка"ценник там был и по 10-15. И работы там всегда было валом. Девчонки говорили что и не ушли бы оттуда сами если бы его не накрыли. Это реально тот салон который обеспечивал море работы по хорошему ценнику.
А еще в этой Сказке вас отправят по всяким жопам мира на ауты, плюс там не раз побывали Офицеры России, ославив девочек на весь рунет, еще я знаю как минимум человек 5, которых там избили-ограбили-изнасиловали. Про хозяев Сашу с Соней вообще промолчу, удачно им на нарах попариться. :P
И в Сказке фотосеты как и в квинпэлэсе от 40000 тысяч. И платите за это вы. Плюс не надо лялякать, там прайс 15 только в последний год появился и несмотря на это там гонят и по 5 и по 7 и по 10-15. С работой там и правда всегда хорошо было. Но пострадавших тоже полно. Я с этой прости Господи сказочкой в одном доме жила на Кутузовском и всю эту шайку-лейку отлично знаю. Могу такого порассказать - уши завянут.
Да возможно это и так я не в курсе про сказку я там лично не работала. Мне хвалили ее девочки. Очень хорошо отзывались. Им нравилось там и проработали они там около года. Было дело менты приходили но гопов и геморов им не попадалось.

Там как попадет видимо, потому-что парочка моих знакомых там нехило влипла. Но в плане работы ее и правда всегда много было, дверь у них не закрывалась. :D :D :D
Вообще любой сутер хочет побольше нажиться, Сказка уже видимо подахуела раз ее так громко закрыли... Масштабы то у них нехилые были. Но отношение там свинское всегда было
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

ядовитая писал(а):я только с Мск приехала с салона и что хочу сказать ужас ! Чс даже не знают что это такое менеджер ставит цену 2.5 60/40 я в шоке выволела оттуда со свистом ! И таких дохера фото делают селфи за это еще 2касаря отдай карочь ужас
Извините конечно, но вы какая-то глупая. Вы приехали в Москву, пошли в какой-то дешевый салон, вас не устроило и вы уехали. Это же идиотизм. Что вам мешало пойти в тот салон, который представляет автор темы? Ну хотя бы позвонить по этому номеру и узнать все? Условия вполне адекватные и общается ТС нормально. Можно было и в несколько салонов сходить и остаться где больше понравится. Зачем было вообще ехать и тратить свое время и деньги на билеты? Сейчас вы приехали обратно. Что дальше делать собираетесь? Полетите на Кипр или может в Бахрейн?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

ядовитая писал(а):Потому что обещают одно а на самом деле другое .!!!!!!Ну извините даже не зная что такое ЧС :x Я ТОЛЬКО НАПИСАЛА ЧТО ЕСТЬ (( что много квартир держат под инди а на самом деле это не так !1 фотосессией никто не хочет :o заморачиваться проще селфи начикать с телефона :shock: еще и 2 косаря отвали :o :D Круто ! нече не скажешь! :!:
Если "квартиры держат", то это уже не инди по определению. Инди сама себе квартиру снимает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

dirty_dajana писал(а):А еще в этой Сказке вас отправят по всяким жопам мира на ауты, плюс там не раз побывали Офицеры России, ославив девочек на весь рунет, еще я знаю как минимум человек 5, которых там избили-ограбили-изнасиловали. Про хозяев Сашу с Соней вообще промолчу, удачно им на нарах попариться. :P
И в Сказке фотосеты как и в квинпэлэсе от 40000 тысяч. И платите за это вы. Плюс не надо лялякать, там прайс 15 только в последний год появился и несмотря на это там гонят и по 5 и по 7 и по 10-15. С работой там и правда всегда хорошо было. Но пострадавших тоже полно. Я с этой прости Господи сказочкой в одном доме жила на Кутузовском и всю эту шайку-лейку отлично знаю. Могу такого порассказать - уши завянут.
А когда примерно закрыли эту Сказку и где они рекламировались? Это что-то вроде Квинпэлеса?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а):
Дл сих пор Уважаемая не понимаю что вас так все удивляет. Мбр берет почти каждый 6000 за мбр для вас такая несусветная стоимость . Человек который пришел заплатить 15 за час возьмет мбр и за 6. И еще и чай оставит. Какой 3 за мбр вы вообще о чем???тем более 2000. Я честно говоря вами сильно паражаюсь. Девочки даже из вашей категории цен берут многие не меньше 5 за мбр. И да если вв не верите есть Телеграмм там как раз есть группы элитного эскорта. Многие девушки тут сидящие знают о чем я говорю. И никакого аллинклюзив за 1000 долларов нет. Зачастую в эту в эту стоимость и мбр не входит. Есть где ужины с продолжением выходит макс 3 часа на все про все и получаешь 40 на руки , сама лично я на одной из этих тусовок и была. Бывает и просто тусовка с продолжением. Которое длится не более получаса. Ну я так и поняла что далеки от этого всего. Еще раз добавлю у меня есть работа каждый день. Не два часа стабильно. Но у меня может целый день никого не быть и под вечер выезд на котором я заработаю сразу хорошо. 30 тысяч да в салоне . Ночь стоит 60 дели пополам дорогая 30 получается. ( Мне тут незачем сказки рассказывать я говорю как оно есть, а в ваших же как раз интересах пудрить девочкам мозги и говорить им что нет работы по норм ценнику)
Ага и про телеграмм я не знаю и про какао и тд и тп, что это вообще? :D Вы прям глаза открываете на мир :D Вы девчонкам то остальным расскажите, все вон думают что в турах хорошо и много денег, а оказалась Москва Клондайк, они бедненькие ездят в страны всякие заморские и работают за 250 евреев, а надо в Москву к вам на темы гонять, они же регулярные, бесперебойные, без допов дурацких, чисто по классике, а иногда вон 40 тр за 3 часа поесть 8-) Короче мне вы все доказали, я просто темный человек, вы другим девчонкам расскажите, а то не знают же бедненькие, идут на риски в странах заморских 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение OlgaXXX »

Если бы так всё было замечательно в Москве,как пишут некоторые девочки,никто бы не ехал за тридевять земель в жуткие условия
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=6621
И таких историй тут полным полно....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari302
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2016 14:41
7

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Mari302 »

Место действительно хорошее для тех, кого устраивает ценник 2тр, но только на профсоюзной. Сейчас у них 3 квартиры 2 на профсоюзной и 1 на академической. Все двушки, по 5 девочек в квартире обычно, меньше при мне не было. На академической сидит менеджер Даша у которой не все дома, она даже 2тр за час вам не выплатит. Условия 60/40 , в основном у девочек ценник 6тр, выплаты с задержкой 3 дня! На академической через 3 дня вы деньги получите если повезёт. Пробивкой никто там не пользуется, заявляя, что есть крыша. Никакой крыши естественно нет, то менты девочек заберут, то соседи вызовут тех же ментов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение ядовитая »

Соглассна в конторах жуть .Лучше инди
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
fallen писал(а):
Дл сих пор Уважаемая не понимаю что вас так все удивляет. Мбр берет почти каждый 6000 за мбр для вас такая несусветная стоимость . Человек который пришел заплатить 15 за час возьмет мбр и за 6. И еще и чай оставит. Какой 3 за мбр вы вообще о чем???тем более 2000. Я честно говоря вами сильно паражаюсь. Девочки даже из вашей категории цен берут многие не меньше 5 за мбр. И да если вв не верите есть Телеграмм там как раз есть группы элитного эскорта. Многие девушки тут сидящие знают о чем я говорю. И никакого аллинклюзив за 1000 долларов нет. Зачастую в эту в эту стоимость и мбр не входит. Есть где ужины с продолжением выходит макс 3 часа на все про все и получаешь 40 на руки , сама лично я на одной из этих тусовок и была. Бывает и просто тусовка с продолжением. Которое длится не более получаса. Ну я так и поняла что далеки от этого всего. Еще раз добавлю у меня есть работа каждый день. Не два часа стабильно. Но у меня может целый день никого не быть и под вечер выезд на котором я заработаю сразу хорошо. 30 тысяч да в салоне . Ночь стоит 60 дели пополам дорогая 30 получается. ( Мне тут незачем сказки рассказывать я говорю как оно есть, а в ваших же как раз интересах пудрить девочкам мозги и говорить им что нет работы по норм ценнику)
Ага и про телеграмм я не знаю и про какао и тд и тп, что это вообще? :D Вы прям глаза открываете на мир :D Вы девчонкам то остальным расскажите, все вон думают что в турах хорошо и много денег, а оказалась Москва Клондайк, они бедненькие ездят в страны всякие заморские и работают за 250 евреев, а надо в Москву к вам на темы гонять, они же регулярные, бесперебойные, без допов дурацких, чисто по классике, а иногда вон 40 тр за 3 часа поесть 8-) Короче мне вы все доказали, я просто темный человек, вы другим девчонкам расскажите, а то не знают же бедненькие, идут на риски в странах заморских 8-)

Заметьте я не говорила всем идти в эскорт и ездить на темы с какао и телеграмма. Я говорю вам сейчас про Элиту. И ваши девушки засветишиеся по 5 тс за час туда не подойдут увы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Mari302 писал(а):Место действительно хорошее для тех, кого устраивает ценник 2тр, но только на профсоюзной. Сейчас у них 3 квартиры 2 на профсоюзной и 1 на академической. Все двушки, по 5 девочек в квартире обычно, меньше при мне не было. На академической сидит менеджер Даша у которой не все дома, она даже 2тр за час вам не выплатит. Условия 60/40 , в основном у девочек ценник 6тр, выплаты с задержкой 3 дня! На академической через 3 дня вы деньги получите если повезёт. Пробивкой никто там не пользуется, заявляя, что есть крыша. Никакой крыши естественно нет, то менты девочек заберут, то соседи вызовут тех же ментов.
О, свеже зарегистрированный "эксперт" 8-) Вы девчонок-то в заблуждение не вводите, рубите правду матку))) А то ваши логические цепочки весьма неголичны :lol: То место хорошее, но деньги не выплачивают, какое же это хорошее место тогда? :lol: Крыши нет, менты ходят, но не закрывают уже годами))) Вы поделитесь историей как вас забирали или подругу подруги, всем крайне интересно же :D
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а): Заметьте я не говорила всем идти в эскорт и ездить на темы с какао и телеграмма. Я говорю вам сейчас про Элиту. И ваши девушки засветишиеся по 5 тс за час туда не подойдут увы.
Увы вы не правы, как всегда :lol: Пользователи менеджеров с какао и прочего и пользователи досуговых сайтов в большинстве своем вообще разные люди))) поэтому и наши девчонки гоняли по темам без проблем, даже работая у нас 8-) Ладно этот спор бесполезен, вы вся в шоколаде, работаете по 15, при этом гоняете на ужины за 40 и на темы по 1000 америкосов, логичный вопрос нафига вы работаете за 7,5 рублей, такие копейки, как вам не стыдно :lol: Элита С Москвы так не делает :D
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

Mari302 писал(а):Место действительно хорошее для тех, кого устраивает ценник 2тр, но только на профсоюзной. Сейчас у них 3 квартиры 2 на профсоюзной и 1 на академической. Все двушки, по 5 девочек в квартире обычно, меньше при мне не было. На академической сидит менеджер Даша у которой не все дома, она даже 2тр за час вам не выплатит. Условия 60/40 , в основном у девочек ценник 6тр, выплаты с задержкой 3 дня! На академической через 3 дня вы деньги получите если повезёт. Пробивкой никто там не пользуется, заявляя, что есть крыша. Никакой крыши естественно нет, то менты девочек заберут, то соседи вызовут тех же ментов.
Да они еще что то при Квинс Палас говорят ))) хотя у них с выплатой тоде самое что и в квинс палас.XD только по ценнику намного меньше.Какая на фиг там крыша я не знаю. Но 100 процентов уверена что ее нету. Салоны где есть крыша не косят по инди, салоны у которых есть крыша размещают анкеты на досуге как салон. От соседей они тщательно скрываются. Заходят и выходят чтобы их никто не видел. Клиентов да они не пробивают это факт. Вообще не пользуются пробивкой . А если гемор или гоп их по ходу не волнует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari302
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2016 14:41
7

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Mari302 »

На профсоюзной место действительно хорошее! Опять же для тех кто готов работать без крыши и за 2тр. Там менеджер хороший сидит. А вот на академическую лучше не идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
fallen писал(а): Заметьте я не говорила всем идти в эскорт и ездить на темы с какао и телеграмма. Я говорю вам сейчас про Элиту. И ваши девушки засветишиеся по 5 тс за час туда не подойдут увы.
Увы вы не правы, как всегда :lol: Пользователи менеджеров с какао и прочего и пользователи досуговых сайтов в большинстве своем вообще разные люди))) поэтому и наши девчонки гоняли по темам без проблем, даже работая у нас 8-) Ладно этот спор бесполезен, вы вся в шоколаде, работаете по 15, при этом гоняете на ужины за 40 и на темы по 1000 америкосов, логичный вопрос нафига вы работаете за 7,5 рублей, такие копейки, как вам не стыдно :lol: Элита С Москвы так не делает :D
Вы чего ко мне прицепились. Я что сказала что я гоняю ?? Или заставляю других гонять? Я сказала что была на таких встречах. Почему я сейчас не гоняю это мои личные обстоятельства и вас они не волнуют. Пользователи многих с досуговых сайтов знают в лицо и для них узнать что девка работала или работает по 5 не составит труда. Там то и дело осуждают девок с интимсити работающих по 5. Вы свое обьявление туда киньте вас там камнями закидают за этот ценник .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а): Да они еще что то при Квинс Палас говорят ))) хотя у них с выплатой тоде самое что и в квинс палас.XD только по ценнику намного меньше.Какая на фиг там крыша я не знаю. Но 100 процентов уверена что ее нету. Салоны где есть крыша не косят по инди, салоны у которых есть крыша размещают анкеты на досуге как салон. От соседей они тщательно скрываются. Заходят и выходят чтобы их никто не видел. Клиентов да они не пробивают это факт. Вообще не пользуются пробивкой . А если гемор или гоп их по ходу не волнует.

Вы прям я смотрю разноплановый эксперт-то :lol: Ранете как и какие салоны надо организовывать, я потом у вас консультацию возьму :D А что не 500%, что крыши нет? Логику включи малыш, какая вероятность работать на одном адресе, без крыши несколько лет? Ну да я забыла, мы просто фартовые 8-) :ugeek:
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика