Работа для девушек в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Mari302
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2016 14:41
7

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Mari302 »

Даша, это ты? :D
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а):
Вы чего ко мне прицепились. Я что сказала что я гоняю ?? Или заставляю других гонять? Я сказала что была на таких встречах. Почему я сейчас не гоняю это мои личные обстоятельства и вас они не волнуют. Пользователи многих с досуговых сайтов знают в лицо и для них узнать что девка работала или работает по 5 не составит труда. Там то и дело осуждают девок с интимсити работающих по 5. Вы свое обьявление туда киньте вас там камнями закидают за этот ценник .
Это не я к Вам прицепилась, это вы в МОЕЙ ветке, тут свои "экспертные" мнения о том, как в Москве миллионы рубить надо, выливаете))) Конечно личные обстоятельства, не берут чтоли? не настолько элиты? или по 15 засветились, как звезда? :lol: А у меня там ник такой же и кидала я свои объявления туда))) И конечно "элиты" типа вас шумиху поднимают, как так, да вы чо, тут меньше 30-ки за встречу никто не гоняет. А девочкам, которым интересно спокойно пишут в личку или в сап. Точно такая же ситуация, как здесь, такие как вы поднимают шумиху и рассказывают всем как надо и правильно работать по высокому ценнику, а другие девочки спокойно пишут в сап и приходят работать) Поэтому, я вам благодарна, из-за таких как вы писателей-сказочников моя тема постоянно в топе 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Mari302 писал(а):Даша, это ты? :D
Нет, а Вы кто, раскрой личико гюльчитай, чтобы хоть была не была, правду в массы несешь или так просто поболтать 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

AnnaJob писал(а):
fallen писал(а):
Вы чего ко мне прицепились. Я что сказала что я гоняю ?? Или заставляю других гонять? Я сказала что была на таких встречах. Почему я сейчас не гоняю это мои личные обстоятельства и вас они не волнуют. Пользователи многих с досуговых сайтов знают в лицо и для них узнать что девка работала или работает по 5 не составит труда. Там то и дело осуждают девок с интимсити работающих по 5. Вы свое обьявление туда киньте вас там камнями закидают за этот ценник .
Это не я к Вам прицепилась, это вы в МОЕЙ ветке, тут свои "экспертные" мнения о том, как в Москве миллионы рубить надо, выливаете))) Конечно личные обстоятельства, не берут чтоли? не настолько элиты? или по 15 засветились, как звезда? :lol: А у меня там ник такой же и кидала я свои объявления туда))) И конечно "элиты" типа вас шумиху поднимают, как так, да вы чо, тут меньше 30-ки за встречу никто не гоняет. А девочкам, которым интересно спокойно пишут в личку или в сап. Точно такая же ситуация, как здесь, такие как вы поднимают шумиху и рассказывают всем как надо и правильно работать по высокому ценнику, а другие девочки спокойно пишут в сап и приходят работать) Поэтому, я вам благодарна, из-за таких как вы писателей-сказочников моя тема постоянно в топе 8-)
Да нет дорогая меня то берут . Это ваших наверное не берут или берут за все включено . Не зря же вас у вас такие понятия о эскорте что там 1000 долларов встреча 10 часов и все включено ))))А фото для телеграмма и для сайта досуг у меня совершенно разные)))
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

Только ваша крыша то походу протекает. Полтора года назад на профсоюзной забрали двух девочек в ментовку. И ваш хозяин им лапшу на уши навешал что он их отмазал и каждая должна ему выплатить по 25 тысяч :lol: Хозяин молодец что отмазал от штрафа в 1500 тысячи р . 25 тысячами с каждой))) Круто ваша крыша работает ничего не скажешь)))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение OlgaXXX »

Анна! По моему,это конкуренты вас донимают.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=6460#p67704
Ник fallen искал работу скаутом в другой ветке.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение ВечнаяЦенность »

Девочки, раскатали простыню аж на 11 страниц. Лучше, в таком случае просто молчать и не отписываться в подобных темах, чтобы они не висели в топе. Понятно, что девочки, которые ищут приключений на пятую точку, все равно их найдут. Ну хотя бы вот такие умницы, предлагающие 5т. за работу не будут пиариться. У меня все.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Milana.88 »

Тоже в глаза бросаетс какоето нездорово повфшенное внимание фаллен к данной теме. Все же написано- не устраивают условия так пройли мимо да работой спокойно по своим. В чем проблема то все свободные люди. Так нет надо же всем подчеркнуть и показать какая я элит и какие все лошары кто согласится на работатб в салоне ТС.. Девушка, вы что не понимаете? И так на форуме все жевано пережевано как начать работатб инди по прайсу от 10/час? Это хата дорогое бельефотосет да оплаченная реклама на двух рабочих сайтах - досуг и сити. И то что деве с мозгами хватит макс 2-3 месяцеы чтобы это все ораганизовать? Если задатс такой целью

Вы что вобще показать своими топиками хотите? Что вы звезда а остальные лохушки? Вы в серьез думаете это кому то интересно ваш спам читатт в данной ветке?
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

Milana.88 писал(а):Тоже в глаза бросаетс какоето нездорово повфшенное внимание фаллен к данной теме. Все же написано- не устраивают условия так пройли мимо да работой спокойно по своим. В чем проблема то все свободные люди. Так нет надо же всем подчеркнуть и показать какая я элит и какие все лошары кто согласится на работатб в салоне ТС.. Девушка, вы что не понимаете? И так на форуме все жевано пережевано как начать работатб инди по прайсу от 10/час? Это хата дорогое бельефотосет да оплаченная реклама на двух рабочих сайтах - досуг и сити. И то что деве с мозгами хватит макс 2-3 месяцеы чтобы это все ораганизовать? Если задатс такой целью

Вы что вобще показать своими топиками хотите? Что вы звезда а остальные лохушки? Вы в серьез думаете это кому то интересно ваш спам читатт в данной ветке?
Я ничего против не имею пускай работают те кто хочет у нее. Хоть не у нее . Я отвечаю на поставленные ей мне вопросы. И ничего показать никому не хочу и не собираюсь. Если вам не нравится читать не читайте. Пишите работодателю и узнавайте все у нее. Тут был разговор за прайс 10-15-20. Для них он мифический и по такому прайсу они думают что работа 3 клиента в неделю.И что мбр за 6 тс это тоже миф. ))))) А эскорт для них за 1000 долларов это все включено и не ограничено по времени!Я им ответила и на это.
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение fallen »

OlgaXXX писал(а):Анна! По моему,это конкуренты вас донимают.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=6460#p67704
Ник fallen искал работу скаутом в другой ветке.
При чем тут скаут и конкуренция вообще. )))Скаутом искала работу не себе. Каким боком скаут по Европе конкурент сутерам из Москвы . Не смешите ...
Больше я тут отписываться не буду. Так как эти работодатели кроме того что есть работа по норм ценнику это миф . Ничего сказать не могут.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

fallen писал(а): И еще !!!! Вы там что про КВИНС ПАЛАС говорите. Что девочки там работали по10-15 и приходят к вам. Уж извните но в КВИНС ПАЛАС самая дешевая цена за час на данный момент 20 тысяч рублей и цены 15 там даано уже нет а тем более 10. Так что если уж вы лгете то лгите с умом!!!
Это не совсем так. У квина очень много рекламы по разным ценам. Если у девушки есть фотосессия, то они могут поставить ее анкету на сайт хоть за 50 тысяч в час (но деньги отдают через несколько дней + очень низкий процент девушке идет). А если фотосессии нет (а откуда ей быть у начинающей?) то мужик приходит по рекламе не к конкретно этой девушке, а в салон на выбор
Имхо если срочно нужны деньги, то лучше пойти в салон, который рекламирует ТС. Если они конечно деньги выдают сразу)) Заработать немного самой (на фотосессию, квартиру и т д) и стать инди
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Сашенька писал(а):
fallen писал(а): И еще !!!! Вы там что про КВИНС ПАЛАС говорите. Что девочки там работали по10-15 и приходят к вам. Уж извните но в КВИНС ПАЛАС самая дешевая цена за час на данный момент 20 тысяч рублей и цены 15 там даано уже нет а тем более 10. Так что если уж вы лгете то лгите с умом!!!
Это не совсем так. У квина очень много рекламы по разным ценам. Если у девушки есть фотосессия, то они могут поставить ее анкету на сайт хоть за 50 тысяч в час (но деньги отдают через несколько дней + очень низкий процент девушке идет). А если фотосессии нет (а откуда ей быть у начинающей?) то мужик приходит по рекламе не к конкретно этой девушке, а в салон на выбор
Имхо если срочно нужны деньги, то лучше пойти в салон, который рекламирует ТС. Если они конечно деньги выдают сразу)) Заработать немного самой (на фотосессию, квартиру и т д) и стать инди

О чем я и говорила много страниц этого спама назад)))) Что естественно, большинство девчонок после нас идут в индивидуалки и в этом нет ничего такого, а некоторые приезжают на месяц-два и просто не хотят этой суеты, а хотят заработать конкретную сумму и уехать домой, да еще куча вариантов 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а): Я ничего против не имею пускай работают те кто хочет у нее. Хоть не у нее . Я отвечаю на поставленные ей мне вопросы. И ничего показать никому не хочу и не собираюсь. Если вам не нравится читать не читайте. Пишите работодателю и узнавайте все у нее. Тут был разговор за прайс 10-15-20. Для них он мифический и по такому прайсу они думают что работа 3 клиента в неделю.И что мбр за 6 тс это тоже миф. ))))) А эскорт для них за 1000 долларов это все включено и не ограничено по времени!Я им ответила и на это.

Как раз на поставленные вопросы, вы ни разу не ответили :lol: А развели тут много болтовни ни о чем. Это у Вас у самой с собой был некий диалог про прайс 10-15-20. Я не говорила, что работа данному прайсу это миф, я говорила, что ее значительно меньше, а так же, что девушки приезжающие в Москву зачастую не имеют возможности начать сразу инди с высоким прайсом, ну за исключением "воровать полотенца из гостиниц", как тут некоторые предлагали, конечно же в шутку :lol: Так же я сказала, что ставя прайс 10+, далеко не у всех попрет работа с ходу. Так что ваш диалог был между вами и вашими фантазиями :lol: :lol: :lol:
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение kisa88 »

Sakhatik писал(а):А тут часто такое)
Работаешь дешево неэлитно-на кол! Сбиваешь прайс, королевам, скотина :x
Агент имеет наглость брать только молодых-красивых-да как смеет, холоп???? :i07020:
Ооо да) сама столкнулась с яростью элиты в свой адрес)) Обмолвилась о своем заработке в контексте диалога на досуговом форуме, так тут же начала цепляться и провоцировать какая то мадам у которой цена судя по всему выше, но почему то мой общий доход недорогой холопки ей показался чем то запредельным

Капец, я даже не знала что можно такую свирепую ярость к никам в Интернете испытывать)) И ш.люх а я вокзальная, и такой заработок может быть у норм телок, а не дешевых алкаших, и пасть она мне хочет разорвать чтобы еще больше дешевых xyeв влезало, итд итп.. Ууужос,нах :shock: :i07096: :i07096: :D

При том я этого человека не провоцировала никоим образом, упаси господи не оскорбляла, и не знала вообще :? Просто дикая агрессия из ниоткуда. А теперь вопрос риторический - если все так Ылитно, дорого и воздушно - откуда столько низкопробной желчи и мерзотных каких то выражений? :? :D В адрес более низкого прайса?) Похоже, корона то - из картона)) :i07063:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

fallen писал(а):Только ваша крыша то походу протекает. Полтора года назад на профсоюзной забрали двух девочек в ментовку. И ваш хозяин им лапшу на уши навешал что он их отмазал и каждая должна ему выплатить по 25 тысяч :lol: Хозяин молодец что отмазал от штрафа в 1500 тысячи р . 25 тысячами с каждой))) Круто ваша крыша работает ничего не скажешь)))


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А Вы случаем не одна из тех трех девченок? Хотя такое, конечно, мало вероятно, они бы по 15 даже с супер фотками не пошли бы)))) :D Аж какие древние истории всплывают-то :D :D :D Перед всем честным собранием подтверждаю, первое сообщение фаллен, которое частично отражает правду. Но поясню немного все же ;)
Такая история реально была, и девочек реально забирали в отдел и реально оштрафовали на 25тр - чистая правда.
Только если вы такой эксперт в организации, то должны знать, что крыша, которая кстати ни разу не течет 8-) гарантирует отсутствие закупок, а не то что не придет участковый, но это так нюансы ;) И то что мы работаем на том же адресе, через 1,5 года после описанной вами истории, тоже как бы тонко намекает, что все у нас хорошо ;)
Так вот, никто девчонок ни от какого штрафа в 1500 не отмазывал, тк забрали не за работу, а для проверки личности, это раз, ну и соответственно отпустили без какого либо нашего вмешательства в течении часа с небольшим.
А оштрафовали их "за тупость", потому что когда подходишь к камере и идешь участкового, не надо спрашивать "кто там?" и убегать на кухню в случае одной девушки. А в случае второй не надо опять таки подойдя к камере и увидя участкового, открывать ему дверь и говорить "че те надо?", учитывая, что третья девушка в одной из комнат работала в этот момент :D И поэтому их не штрафовали, а им было сказано, что так как не первое проявление данного состояния у них было, что или 25тр вас хоть чему-то научат или собирайтесь и просьба покинуть помещение, они выбрали первый вариант :)
Вот и вся история 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

AnnaJob писал(а):О чем я и говорила много страниц этого спама назад)))) Что естественно, большинство девчонок после нас идут в индивидуалки и в этом нет ничего такого, а некоторые приезжают на месяц-два и просто не хотят этой суеты, а хотят заработать конкретную сумму и уехать домой, да еще куча вариантов 8-)
Ну это пусть каждая сама решает. Все разные: кто-то может заработать самостоятельно, кто-то не может, а у кого-то не хватает даже ума позвонить в салон и прийти на собеседование
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

kisa88 писал(а): Ооо да) сама столкнулась с яростью элиты в свой адрес)) Обмолвилась о своем заработке в контексте диалога на досуговом форуме, так тут же начала цепляться и провоцировать какая то мадам у которой цена судя по всему выше, но почему то мой общий доход недорогой холопки ей показался чем то запредельным

Капец, я даже не знала что можно такую свирепую ярость к никам в Интернете испытывать)) И ш.люх а я вокзальная, и такой заработок может быть у норм телок, а не дешевых алкаших, и пасть она мне хочет разорвать чтобы еще больше дешевых xyeв влезало, итд итп.. Ууужос,нах :shock: :i07096: :i07096: :D

При том я этого человека не провоцировала никоим образом, упаси господи не оскорбляла, и не знала вообще :? Просто дикая агрессия из ниоткуда. А теперь вопрос риторический - если все так Ылитно, дорого и воздушно - откуда столько низкопробной желчи и мерзотных каких то выражений? :? :D В адрес более низкого прайса?) Похоже, корона то - из картона)) :i07063:
Ну так как элита С Москвы, вот оттуда все и идет))) Все же у них супер, вон на покушать за 40 гоняют, но при этом по 7,5 работают, что как бы легонько не логично))) Но при этом когда я с расчетами привела пример, сколько у нас девочка в месяц заработала, начался ор, что это никак не реально, мы ж элита и то столько не можем поднять :D :D :D
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Sakhatik »

kisa88 писал(а):
Sakhatik писал(а):А тут часто такое)
Работаешь дешево неэлитно-на кол! Сбиваешь прайс, королевам, скотина :x
Агент имеет наглость брать только молодых-красивых-да как смеет, холоп???? :i07020:
Ооо да) сама столкнулась с яростью элиты в свой адрес)) Обмолвилась о своем заработке в контексте диалога на досуговом форуме, так тут же начала цепляться и провоцировать какая то мадам у которой цена судя по всему выше, но почему то мой общий доход недорогой холопки ей показался чем то запредельным

Капец, я даже не знала что можно такую свирепую ярость к никам в Интернете испытывать)) И ш.люх а я вокзальная, и такой заработок может быть у норм телок, а не дешевых алкаших, и пасть она мне хочет разорвать чтобы еще больше дешевых xyeв влезало, итд итп.. Ууужос,нах :shock: :i07096: :i07096: :D

При том я этого человека не провоцировала никоим образом, упаси господи не оскорбляла, и не знала вообще :? Просто дикая агрессия из ниоткуда. А теперь вопрос риторический - если все так Ылитно, дорого и воздушно - откуда столько низкопробной желчи и мерзотных каких то выражений? :? :D В адрес более низкого прайса?) Похоже, корона то - из картона)) :i07063:
На французском аннонсе уйма гомна в адрес тех, кто подешевле. Реально, призывают делать левые букинги им, выследить и набить морду, пишут гневные пасквили администрации сайта, чтоб не брали анкеты с прайсом ниже 250, строчат с утра до ночи под видом клиента и выясняют их цены.
Когда я это читаю, меня так и подмывает устроить распродажу по 50/час. Представляю, как разорвут мой рекламный номер элитные девицы, почему-то сидящие без работы со всеми своими элитными потрохами :D
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение kisa88 »

Sakhatik писал(а):
kisa88 писал(а):
Sakhatik писал(а):А тут часто такое)
Работаешь дешево неэлитно-на кол! Сбиваешь прайс, королевам, скотина :x
Агент имеет наглость брать только молодых-красивых-да как смеет, холоп???? :i07020:
Ооо да) сама столкнулась с яростью элиты в свой адрес)) Обмолвилась о своем заработке в контексте диалога на досуговом форуме, так тут же начала цепляться и провоцировать какая то мадам у которой цена судя по всему выше, но почему то мой общий доход недорогой холопки ей показался чем то запредельным

Капец, я даже не знала что можно такую свирепую ярость к никам в Интернете испытывать)) И ш.люх а я вокзальная, и такой заработок может быть у норм телок, а не дешевых алкаших, и пасть она мне хочет разорвать чтобы еще больше дешевых xyeв влезало, итд итп.. Ууужос,нах :shock: :i07096: :i07096: :D

При том я этого человека не провоцировала никоим образом, упаси господи не оскорбляла, и не знала вообще :? Просто дикая агрессия из ниоткуда. А теперь вопрос риторический - если все так Ылитно, дорого и воздушно - откуда столько низкопробной желчи и мерзотных каких то выражений? :? :D В адрес более низкого прайса?) Похоже, корона то - из картона)) :i07063:
На французском аннонсе уйма гомна в адрес тех, кто подешевле. Реально, призывают делать левые букинги им, выследить и набить морду, пишут гневные пасквили администрации сайта, чтоб не брали анкеты с прайсом ниже 250, строчат с утра до ночи под видом клиента и выясняют их цены.
Когда я это читаю, меня так и подмывает устроить распродажу по 50/час. Представляю, как разорвут мой рекламный номер элитные девицы, почему-то сидящие без работы со всеми своими элитными потрохами :D
Омг)) У нас еще относительно лайтово, значит)
Ну кому какой прайс, и у меня работа была когда повышала, но ее меньше, заработок меньше, времени свободного ЕЩЕ больше, при этом из квартиры не уйдешь и просто сходишь с ума. На таком вялотекущем режиме. Если бы в Москве так нечеловечески перло по 15 тыр, зачем бы по сути туры тогда нужны были.

А уж в чем логика - "у меня и у подруги по 20 тыр классики звонки прут, - значит не говорите, что в Москве в салонах выше 10 тысяч работы нет!" - этого мне наверное никогда не постичь))
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
dirty_dajana писал(а):А еще в этой Сказке вас отправят по всяким жопам мира на ауты, плюс там не раз побывали Офицеры России, ославив девочек на весь рунет, еще я знаю как минимум человек 5, которых там избили-ограбили-изнасиловали. Про хозяев Сашу с Соней вообще промолчу, удачно им на нарах попариться. :P
И в Сказке фотосеты как и в квинпэлэсе от 40000 тысяч. И платите за это вы. Плюс не надо лялякать, там прайс 15 только в последний год появился и несмотря на это там гонят и по 5 и по 7 и по 10-15. С работой там и правда всегда хорошо было. Но пострадавших тоже полно. Я с этой прости Господи сказочкой в одном доме жила на Кутузовском и всю эту шайку-лейку отлично знаю. Могу такого порассказать - уши завянут.
А когда примерно закрыли эту Сказку и где они рекламировались? Это что-то вроде Квинпэлеса?
Недавно закрыли, недели 2 назад, в новостях есть тема где закрыли контору с 17 квартирами - вот это они. На досе, на интимке и свой сайт у них был вроде. Стандартная реклама, они да один в один как квинпэлас, даже фотограф один и тот же девочек фоткал. :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика