Стань агентом и заработай 33%

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Стань агентом и заработай 33%

Сообщение CityGirls »

Стать агентом Сити Гёрлз может любой: девушка, водитель, телефонный оператор, скаут, фотограф, веб дизайнер, хозяин эскорт форума или блога.

Процесс выглядит следующим образом:
1. Перейдите по ссылке, и зарегистрируйте личный аккаунт агента. После регистрации, вы получите ссылку на доступ в Вашу панель управления.
2. После входа, на первой странице вы сможете добавить имейл девушки, которую вы рекомендуете.
3. После ввода имейла, девушка получает письмо с уникальной ссылкой на анкету где она заполняет основную информацию о себе: имя, возраст, рост, размеры и свежие селфи(примеры селфи показаны в анкете)- анкеты с рабочими фотографиями будут отклонены - нам нужно знать, как девушка выглядит в реальной жизни в данный момент. После отправки анкеты...
4. Анкета идёт на проверку к админу и если девушка подходит внешне, то она получает добро на следующий шаг.
5. Следующий шаг будет Онлайн Интервью с 14 вопросами. Ответы заполняются онлайн. Важно чтобы девушка тут не отвечала одним словом, а ответила в 1-3 предложениях. Будет больше вероятности что её анкета пройдёт к следующему шагу. Опять же админ проверяет её ответы, и если даёт добро, то ....
6. Девушка получает ссылку на подписание онлайн контрактов используя е-подпись и предоставление копии паспорта и селфи с бумажкой. Этот процесс очень простой. Нужен только смартфон. Подлинность копии паспорта будет проверяться, левые сканы не пройдут.
7. Это последний шаг. После проверки админом документов, и одобрив её, девушка получает данные на доступ в свою панельку где уже контролирует практически всем что ей нужно для работы: Заказы, Туры, Инвойс система, Галерея/Профайл.
8. Когда девушка выезжает в тур, и начинает производить оплату кол центру, то 33% с каждой оплаты(с чистых) идёт агенту который её порекомендовал. Средства зачисляются на внутренний баланс в панельке агента и может быть Выведен в любое время используя биткоин. Ну а биткоины я думаю все знают где можно продать за $$$$.

Можно ли на этом хорошо заработать?
Эта система с агентами работает у нас последние 2 месяца(July-July 2016). Те агенты кто были активные(активно рекомендовали хороших девушек), заработали от $1800 до $15.000(2 месяца)

Как я могу быть уверен/а что девушка попадёт в мой аккаунт после добавления её имейла?
В панельке агента на первой странице есть список девушек, которые относятся к агента аккаунту. Так же можно видеть историю и статусы каждой из анкет которые были добавлены. При создании аккаунта девушка присоединяется к аккаунту агента который её порекомендовал(в шаге 3, когда агент ввёл имейл, то создалась уникальная ссылка на анкету, которая в конце получила добро на всё - шаг 7)

Могу я рекомендовать кого попало?
Пожалуйста не надо этого делать. Это будет не в ваших интересах, так как проблемные девушки будут исключены из клуба и тура. Вы увидите с практики как сумма вашего внутреннего баланса будет зависеть от качества рекомендации.
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение Nice »

Уточните плиз :)

X(ст-ть часа) - Y(комиссия агенству) = Z(деньги девушки). 33% для агента вычитаются из этих Z (т.е. с девушки еще -33%)? Или агенту эти 33% считает и выплачивает агенство и девушка ничего не теряет?)

Спасибо.
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение CityGirls »

Nice писал(а):Уточните плиз :)

X(ст-ть часа) - Y(комиссия агенству) = Z(деньги девушки). 33% для агента вычитаются из этих Z (т.е. с девушки еще -33%)? Или агенту эти 33% считает и выплачивает агенство и девушка ничего не теряет?)

Спасибо.
Девушка ничего не теряет.
Например девушка А заполняет анкету с главного сайта, получает контракт на $75 за каждый заказ который был обслужен кол центром. А другая девушка Б заполнила анкету через агента, и так же получила контракт на $75 за каждый заказ обслуженный кол центром. Смысла "выходить на прямую" нету.

Когда девушка Б поехала в тур и скажем, через неделю делает проплату кол центру за их услуги в сумме 2500, то агент который порекомендовал её получает на свой внутренний баланс 33% от чистых. Там есть какой то маленький процент на процессинг каждой оплаты(6-10%) - в зависимости от способа оплаты который произвела девушка. Чтобы легче считать возьмём 10%(но это очень редкий случай, в основном 6%) ->> 2500-250(10%)=2250/3=750 <--- эта сумма зачисляется на внутренний баланс агента. И так каждый раз когда эта девушка производит оплату за сервис кол центра(даже через год если она вернётся)
fallen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:29
8

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение fallen »

Ищу работу скаутом! По Европе, Америке, России. Бахрейн,Кипр,Грецию НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение CityGirls »

fallen писал(а):Ищу работу скаутом! По Европе, Америке, России. Бахрейн,Кипр,Грецию НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Открой новую платную ветку и ищи там.

Mike
Biatris24
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2016 21:02
7

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение Biatris24 »

CityGirls писал(а):
fallen писал(а):Ищу работу скаутом! По Европе, Америке, России. Бахрейн,Кипр,Грецию НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Открой новую платную ветку и ищи там.

Mike
:D :lol: :lol: :lol:
Marycя23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение Marycя23 »

Ищу работу скаутом интересные все предложения ;)
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение CityGirls »

Обновление: мы набрали достаточное количество агентов и с 1го Декабря 2016 закрываем форму регистрации.
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение Коткотик »

Девочки! :i07021: Подскажите,что можно с шеей сделать??? :i07025: Такие полоски глубокие появились. Я худая там жира вообще нет. Возраст 28. Хелп! :i07007:
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
пьяныйслоник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 дек 2016 23:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение пьяныйслоник »

Мыльце использовать
парам пам пам :i07007:
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение bobbybrown »

пьяныйслоник писал(а):Мыльце использовать
мыльце и веревочку? :D
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Стань агентом и заработай 33%

Сообщение bobbybrown »

Коткотик писал(а):Девочки! :i07021: Подскажите,что можно с шеей сделать??? :i07025: Такие полоски глубокие появились. Я худая там жира вообще нет. Возраст 28. Хелп! :i07007:
Купите увлажняющий крем и мажьте на ночь шею.
Я для этих целей покупала совсем недорогой крем oley anti wrinkle 25+. Вы можете взять любой другой.
Месяца 2 помажете и посмотрите эффект. Лично мне помогло. Я даже сама удивилась, думала, что уже ничего поделать нельзя.
Лучше с этого возраста уход за кожей шеи взять в привычку, как зубы почистить. ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика