СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Nikol
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2015 00:44
8

СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Nikol »

Закрытые мероприятия с влиятельными людьми.Оплата идет от 3 тысяч долларов за день/два.В основном тусовки в Сочи (Красная поляна ) Возраст от 19-27, стройные, подтянутые, симпатичные, раскрепощенные и смелые. Отбор идёт по фото и видео
Фото из жизни, селфи, студийные видео нужно мужчинам для понимания, что девушка не бревно
Мужчины олигархи. Т.к.они видели в этой жизни все и всех, отбор идёт таким образом. Подробнее по Вайберу+7 (953) 499-29-68 или почта eskort_tur@mail.ru
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Lassi »

я вам ответила почтой. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение натали1983 »

А че они видали? Дом в лондоне,дача в зальцбурге,работа в москве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Dianochka1msk »

Nikol писал(а):Закрытые мероприятия с влиятельными людьми.Оплата идет от 3 тысяч долларов за день/два.В основном тусовки в Сочи (Красная поляна ) Возраст от 19-27, стройные, подтянутые, симпатичные, раскрепощенные и смелые. Отбор идёт по фото и видео
Фото из жизни, селфи, студийные видео нужно мужчинам для понимания, что девушка не бревно
Мужчины олигархи. Т.к.они видели в этой жизни все и всех, отбор идёт таким образом. Подробнее по Вайберу+7 (953) 499-29-68 или почта eskort_tur@mail.ru
Эмм а когда это все намечается?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пушистая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2016 17:16
7

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Пушистая »

Девочки не видитесь на это мероприятие!списалась с менеджером,такая каша!я все понимаю и фото и видио можно выслать,но когда она говорит чтобя я создала страничку в контакте со своими фото и видио,для ОПЕРАТОРА И ЗАКАЗЧИКА!Если она говорит,что это мероприятие с влиятельными людьми!какой нахер влиятельный человек будет сидеть в Вк???бред!все как всегда по одной схеме работает,фото менеджеру-менеджер фото заказчику и все!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Dianochka1msk »

Смерть писал(а):Девочки не видитесь на это мероприятие!списалась с менеджером,такая каша!я все понимаю и фото и видио можно выслать,но когда она говорит чтобя я создала страничку в контакте со своими фото и видио,для ОПЕРАТОРА И ЗАКАЗЧИКА!Если она говорит,что это мероприятие с влиятельными людьми!какой нахер влиятельный человек будет сидеть в Вк???бред!все как всегда по одной схеме работает,фото менеджеру-менеджер фото заказчику и все!!!!
Я тоже так думаю... Только мне ваш ник не нравится :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пушистая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2016 17:16
7

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Пушистая »

Dianochka1msk писал(а):
Смерть писал(а):Девочки не видитесь на это мероприятие!списалась с менеджером,такая каша!я все понимаю и фото и видио можно выслать,но когда она говорит чтобя я создала страничку в контакте со своими фото и видио,для ОПЕРАТОРА И ЗАКАЗЧИКА!Если она говорит,что это мероприятие с влиятельными людьми!какой нахер влиятельный человек будет сидеть в Вк???бред!все как всегда по одной схеме работает,фото менеджеру-менеджер фото заказчику и все!!!!
Я тоже так думаю... Только мне ваш ник не нравится :o
Я особо то и не заворачивалась))сменю ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пушистая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2016 17:16
7

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Пушистая »

Dianochka1msk писал(а):
Смерть писал(а):Девочки не видитесь на это мероприятие!списалась с менеджером,такая каша!я все понимаю и фото и видио можно выслать,но когда она говорит чтобя я создала страничку в контакте со своими фото и видио,для ОПЕРАТОРА И ЗАКАЗЧИКА!Если она говорит,что это мероприятие с влиятельными людьми!какой нахер влиятельный человек будет сидеть в Вк???бред!все как всегда по одной схеме работает,фото менеджеру-менеджер фото заказчику и все!!!!
Я тоже так думаю... Только мне ваш ник не нравится :o
Не заморачивалась )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Dianochka1msk »

Смерть писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Смерть писал(а):Девочки не видитесь на это мероприятие!списалась с менеджером,такая каша!я все понимаю и фото и видио можно выслать,но когда она говорит чтобя я создала страничку в контакте со своими фото и видио,для ОПЕРАТОРА И ЗАКАЗЧИКА!Если она говорит,что это мероприятие с влиятельными людьми!какой нахер влиятельный человек будет сидеть в Вк???бред!все как всегда по одной схеме работает,фото менеджеру-менеджер фото заказчику и все!!!!
Я тоже так думаю... Только мне ваш ник не нравится :o
Не заморачивалась )))
Теперь меня ещё больше пугает, что это было первое, что пришло вам на ум)))) смените, пожалуйста, а то аж жутко))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пушистая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2016 17:16
7

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Пушистая »

Dianochka1msk писал(а):
Смерть писал(а):
Dianochka1msk писал(а): Я тоже так думаю... Только мне ваш ник не нравится :o
Не заморачивалась )))
Теперь меня ещё больше пугает, что это было первое, что пришло вам на ум)))) смените, пожалуйста, а то аж жутко))))
Да вы так сильно не путайтесь ;) только вот где сменить,найти не могу в настройках (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение kashtanka »

Блин, менять ник, потому что он кому-то не нравится?
Главное, чтоб носителю нравился.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение SuperGirl »

Знаю этот номерок.. То Александр, то женщинами представляется.. По итогу получите - типа есть клиент итальянец с которым надо переписываться самой и к нему в Москву приехать, полчая ерунда! Этот маразм у меня был в марте... когда я отказала переписываться с итальянцем - человек пропал!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение SuperGirl »

И еще!! Девочки, когда вам больше 23, на таких темах если вы не проверенный человек с улицы, никто не получает больше 1 тыс дол за 2 дня, девки за контакт такого менеджера, который к олигархам отправляет, просят деньги... А не манагеры создают группы вк и тут обьявления выкладывают.. даже смешно.. У любого хорошего агента возрастной ценз.. В основном если вам 27, то это неликвид для таких предложений, а если такие и работают, то начинали с этими агентами как раз в нужный период и мотались с одного кастинга на другой еще лет 5 назад
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение Поросятко »

SuperGirl писал(а):И еще!! Девочки, когда вам больше 23, на таких темах если вы не проверенный человек с улицы, никто не получает больше 1 тыс дол за 2 дня, девки за контакт такого менеджера, который к олигархам отправляет, просят деньги... А не манагеры создают группы вк и тут обьявления выкладывают.. даже смешно.. У любого хорошего агента возрастной ценз.. В основном если вам 27, то это неликвид для таких предложений, а если такие и работают, то начинали с этими агентами как раз в нужный период и мотались с одного кастинга на другой еще лет 5 назад
Тут все зависит от того, как девушка выглядит. Но я понимаю этих менеджеров - им легче написать возраст до 23х, чем, скажем, возраст до 30 и хорошая внешность, а потом отказывать толпе старушек с завышенной самооценкой, которые после отказа ещё и гадости писать по контактику пойдут))). У меня знакомая 38 лет прекрасно работает на темах, но она действительно выглядит на 23-24, повезло с генетикой.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение LadyDina »

Всю жизнь мечтаю увидеть мадам 38 лет, выглядящую как молодое яблочко :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: СОЧИ !МЕРОПРИЯТИЯ НА 2-3 ДНЯ .Возраст 19-27 лет

Сообщение SuperGirl »

Marta писал(а):
SuperGirl писал(а):И еще!! Девочки, когда вам больше 23, на таких темах если вы не проверенный человек с улицы, никто не получает больше 1 тыс дол за 2 дня, девки за контакт такого менеджера, который к олигархам отправляет, просят деньги... А не манагеры создают группы вк и тут обьявления выкладывают.. даже смешно.. У любого хорошего агента возрастной ценз.. В основном если вам 27, то это неликвид для таких предложений, а если такие и работают, то начинали с этими агентами как раз в нужный период и мотались с одного кастинга на другой еще лет 5 назад
Тут все зависит от того, как девушка выглядит. Но я понимаю этих менеджеров - им легче написать возраст до 23х, чем, скажем, возраст до 30 и хорошая внешность, а потом отказывать толпе старушек с завышенной самооценкой, которые после отказа ещё и гадости писать по контактику пойдут))). У меня знакомая 38 лет прекрасно работает на темах, но она действительно выглядит на 23-24, повезло с генетикой.

Совершенно не согласна! Я бывала на этих кастингах... Приезжают тааакие молодые красавицы! Волосы словно шелк, личико чистенькое, аутфит прям с модного журнала.. А берут чувырл сельских... Так что наличие хорошей внешности еще не значит плюс...
А вот что манагеры даже не будут реагировать и предлагать вас клиенту, если ваш возраст ему не подходит - это факт! Сейчас в этом бизнесе столько молодых прошаренных девченок, что есть из чего выбрать! и если кл хочет до 23, то ему и дают выбрать из тех, кому до 23!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика