Работа в Аммане для девушек!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение lena700 »

Может Ее не взяли, потому что старая и страшная, а может конкуренты)[quote][/quote]

вона какая у этой лопоухой скаутихи фантазия разыгралась, да не в ту сторону фантазируешь скаутихa , не взяли ахахах, меня не надо брать, я сама по себе работаю, и в дыру типа иордании никогда не ломилась, на пороховой бочке там сидеть ,и зависеть от всякой сутерни, которая , сначала сладко поет и мягко стелит, пока зазывает, только спать потом жестко и неудобно, на клопяных матрасиках обоссаных ахахах, иорданией не интересовалсь, ибо читаю отзывы девочек , которые там страдали, а старая и страшная ,это конечно же ты, торгашка изподприлавочная
..но обратите внимание , девочки! два коммента обьявились внизу , сразу после того как у нее батхерт начался , раньше она ау кричала, и никто не высовывался, а тут нарисовались, это она скорее всего написала каким то знакомым, чтоб поддержали ее , чтоб они хоть как то ее морду лица спасли, отписались, либо сама она и написала , и самое главное обратите внимание как у нее батхертит когда неудобный вопрос ей задают, и самый главный о безопастности жизни и здоровья! как она отвечает, от уклончивого ( вы кто такая , я вас не знаю чтоб отвечать ахахах ) ты и не должна знать , твое дело отвечать, когда вопрос задают, до откpовенных угроз, смешных конечно, мол она добрая, но терпелка у нее маленькая :D , ну видно же все по ответам)) страшилка старая , ты кого обмануть то хочешь, ну дурочек неопытных только если
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

lena700 писал(а):Может Ее не взяли, потому что старая и страшная, а может конкуренты)
вона какая у этой лопоухой скаутихи фантазия разыгралась, да не в ту сторону фантазируешь скаутихa , не взяли ахахах, меня не надо брать, я сама по себе работаю, и в дыру типа иордании никогда не ломилась, на пороховой бочке там сидеть ,и зависеть от всякой сутерни, которая , сначала сладко поет и мягко стелит, пока зазывает, только спать потом жестко и неудобно, на клопяных матрасиках обоссаных ахахах, иорданией не интересовалсь, ибо читаю отзывы девочек , которые там страдали, а старая и страшная ,это конечно же ты, торгашка изподприлавочная
..но обратите внимание , девочки! два коммента обьявились внизу , сразу после того как у нее батхерт начался , раньше она ау кричала, и никто не высовывался, а тут нарисовались, это она скорее всего написала каким то знакомым, чтоб поддержали ее , чтоб они хоть как то ее морду лица спасли, отписались, либо сама она и написала , и самое главное обратите внимание как у нее батхертит когда неудобный вопрос ей задают, и самый главный о безопастности жизни и здоровья! как она отвечает, от уклончивого ( вы кто такая , я вас не знаю чтоб отвечать ахахах ) ты и не должна знать , твое дело отвечать, когда вопрос задают, до откpовенных угроз, смешных конечно, мол она добрая, но терпелка у нее маленькая :D , ну видно же все по ответам)) страшилка старая , ты кого обмануть то хочешь, ну дурочек неопытных только если
Сто процентов обиженная)) только не рыдай тут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение lena700 »

а на кого мне обижаться то ? на дураков не обижаются, как известно, рыдаешь это ты,что дурочек не получается заманить, а я смеюсь :D , не видишь? слепая значит :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

lena700 писал(а):а на кого мне обижаться то ? рыдаешь это ты, а я смеюсь , не видишь? слепая значит :D
а на кого мне обижаться то ? , на дураков не обижаются , как известно ,рыдаешь это ты, что дурочек не получается заманить, а я смеюсь :D не видишь? слепая значит
Что сказать тебе ещё... Полено, голову лечи, сексом займись, пару тройку рублей заработай приведи себя и свой рот в порядок, если после этого легче не станет, дорога одна в дурку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Сандра писал(а):Под словом мы, я имею ввиду девушек которые желают с Вами по сотрудничать)
Спасибо! Мы всегда всем рады!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение lena700 »

ну дак тебе в тюрьму прямая дорога , ты преступным бизнесом занимаешься , в амманскую тюряжку , про ссаные матрасы клопяные еще раз напомнить? :D щас конечно , всякая дибильная сутерша, торгашка людьми , будет мне еще тут советы раздавать , еб..льник закрой свой вонючий
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

lena700 писал(а):ну дак тебе в тюрьму прямая дорога , ты преступным бизнесом занимаешься , в амманскую тюряжку , про ссаные матрасы клопяные еще раз напомнить? :D щас конечно , всякая дибильная сутерша, торгашка людьми , будет мне еще тут советы раздавать , ип..льник закрой свой вонючий
Пошла вон, псина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение lena700 »

ахахахах ну че терпелка у тебя и седня лопнула )))) все рыдаешь, никто не едет, так тебе скоро жрать будет нех, никак заработать на дурочках не получается, вот и рыдаешь, вывела я тебе на чистую воду, умные девочки почитают тебя дибилку псиную и все поймут :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

lena700 писал(а):ахахахах ну че терпелка у тебя и седня лопнула )))) все рыдаешь, никто не едет, так тебе скоро жрать будет нех, никак заработать на дурочках не получается, вот и рыдаешь, вывела я тебе на чистую воду, умные девочки почитают тебя дибилку псиную и все поймут :!:
:D какая же ты дура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение lena700 »

тупая ты баба то, вот именно, когда не х..уем крыть, ты посылаешь и осорбляешь, то сочиняешь старые страшные, то про дурку, ахаха, детский лепет, а факт остается фактом , преступница тупорылая , одной ногой в тюряге стоящая ,скоро двумя будешь и всем туловищeм еще ,дибилка :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Vasaby »

Амман и Лена- я прошу вас успокоиться.
Амман-девочки вправе обсуждать агентов.
Лена-ты грубой бранью наоборот делаешь ей рекламу. Люди ведь читают и большинство не одобряют базарного лая. Есть аргументы(сриншоты, записи,фото..) ? Предъяви, без проблем.
А базарные крики ..это моветон и неформат форума. :!:

Да, в истории форума было агентство,которое само себя ругало через клонов,чтобы вызвать сочувствие у публики. :lol:

В общем давайте без гнили.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Luna »

Почитала. И так и не поняла, зачем сайт с фейкамм, если работа по постояшкам и проверенным клиентам ? Или под проверенными Вы подразумеваете гостей с сайта, у которых Вы требуете ID ?
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Vasaby писал(а):Амман и Лена- я прошу вас успокоиться.
Амман-девочки вправе обсуждать агентов.
Лена-ты грубой бранью наоборот делаешь ей рекламу. Люди ведь читают и большинство не одобряют базарного лая. Есть аргументы(сриншоты, записи,фото..) ? Предъяви, без проблем.
А базарные крики ..это моветон и неформат форума. :!:

Да, в истории форума было агентство,которое само себя ругало через клонов,чтобы вызвать сочувствие у публики. :lol:

В общем давайте без гнили.
Да я только за, что бы девочки осбсуждали меня, мою работу и тур.Все по факту, а не просто нести ересь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Luna писал(а):Почитала. И так и не поняла, зачем сайт с фейкамм, если работа по постояшкам и проверенным клиентам ? Или под проверенными Вы подразумеваете гостей с сайта, у которых Вы требуете ID ?
Зимой работа в основном только с постоянниками, так как туристов мало.
Проверенный клиент это тот, кто предоставит по мимо ID, билеты, бронь отелей и место работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение realist »

lena700 писал(а):ну дак тебе в тюрьму прямая дорога , ты преступным бизнесом занимаешься , в амманскую тюряжку , про ссаные матрасы клопяные еще раз напомнить? :D щас конечно , всякая дибильная сутерша, торгашка людьми , будет мне еще тут советы раздавать , ип..льник закрой свой вонючий

...это выбор каждого, как он работает! Independent или на контору...
Я ездила в это агентство 3 раза, на 4й меня развернули в Аммане - на 5й развернули с Акабы (хотя у меня была реальная справка - вызов от клиента). Больше я не планирую туда поездки...
В другие страны - я самостоятельно летаю, а именно Амман мне комфортно было на все готовое...мужчины, как в сканди - very good !!!
У меня есть знакомые девченки, которые постоянно ездят на конторы - причинами я не интересовалась. Это их выбор...
Недавно подруга вернулась с Аммана - деталями не спрашивала, но все благополучно.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Ханна70 писал(а):
lena700 писал(а):ну дак тебе в тюрьму прямая дорога , ты преступным бизнесом занимаешься , в амманскую тюряжку , про ссаные матрасы клопяные еще раз напомнить? :D щас конечно , всякая дибильная сутерша, торгашка людьми , будет мне еще тут советы раздавать , ип..льник закрой свой вонючий

...это выбор каждого, как он работает! Independent или на контору...
Я ездила в это агентство 3 раза, на 4й меня развернули в Аммане - на 5й развернули с Акабы (хотя у меня была реальная справка - вызов от клиента). Больше я не планирую туда поездки...
В другие страны - я самостоятельно летаю, а именно Амман мне комфортно было на все готовое...мужчины, как в сканди - very good !!!
У меня есть знакомые девченки, которые постоянно ездят на конторы - причинами я не интересовалась. Это их выбор...
Недавно подруга вернулась с Аммана - деталями не спрашивала, но все благополучно.
Очень жаль что так вышло(
Спасибо!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение lena700 »

Да я только за, что бы девочки осбсуждали меня, мою работу и тур.Все по факту, а не просто нести ересь.[quote][/quote]

какую ересь убогая? приведи пример ереси! тебя, как путную спросили, два человека - по кой х.. реклама на сайте, если хвалишься базой постов? это же не логично светиться на сайте , если целая база таких шикарных постов хаха, спросили- ответь и все ! и дело было бы с концом, но ведь ты же полезла сразу в бутылку, вот там теперь и сиди :D , ты начала говорить, чтоб тебя не расспрашивали особо, а то ведь у тебя терпелка маленькая, когда отвечают так уклончиво и лезут в бyтылки, это говорит только об одном- значит что то скрывается, умалчивается, потом сюрприз будет))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение lena700 »

Проверенный клиент это тот, кто предоставит по мимо ID, билеты, бронь отелей и место работы.

:D ну как вы это себе представляете ? вот я реально себе представила иорданца, который итак трясется , чтоб не узнали куда он ходит, он еще щас прямо все пасп.данные и где работает какой то сутенерше раскроет, как бы нет так, чтоб ему была хана потом , в семье проблемы и вообще это позор, если кто узнает, они если и лазиют по проситуткам , то шито крыто, а не пасп.данные, в европе то никто их не даст, а тут арабы, в стране где это запрещено, они просто не поймут о чем их вообще спрашивают, и убегут сразу, , и это седня уже придумала эту сказку , потому что ничего больше не остается, а то вчера на этиот вопрос отвечала- идите отсюда, вы кто такие, и вообще у меня терпения, нет вас в другом месте пошлют куда надо,а я седня добрая отвечаю- ну нормальный ответ , адекватный?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение lena700 »

[quote="lena700"]Проверенный клиент это тот, кто предоставит по мимо ID, билеты, бронь отелей и место работы.

:D ну как вы это себе представляете ? вот я реально себе представила иорданца, который итак трясется , чтоб не узнали куда он ходит, он еще щас прямо все пасп.данные и где работает какой то сутенерше раскроет, как бы нет так, чтоб ему была хана потом , в семье проблемы и вообще это позор, если кто узнает, они если и лазиют по проситуткам , то шито крыто, а не пасп.данные, в европе то никто их не даст, а тут арабы, в стране где это запрещено, они просто не поймут о чем их вообще спрашивают, и убегут сразу, , и это седня уже придумала эту сказку , потому что ничего больше не остается, а то вчера на этот вопрос отвечала- идите отсюда, вы кто такие, и вообще у меня терпения нет, вас в другом месте пошлют куда надо за такой вопрос, а я седня добрая ,отвечаю- ну нормальный ответ , адекватный?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

lena700 писал(а):
lena700 писал(а):Проверенный клиент это тот, кто предоставит по мимо ID, билеты, бронь отелей и место работы.

:D ну как вы это себе представляете ? вот я реально себе представила иорданца, который итак трясется , чтоб не узнали куда он ходит, он еще щас прямо все пасп.данные и где работает какой то сутенерше раскроет, как бы нет так, чтоб ему была хана потом , в семье проблемы и вообще это позор, если кто узнает, они если и лазиют по проситуткам , то шито крыто, а не пасп.данные, в европе то никто их не даст, а тут арабы, в стране где это запрещено, они просто не поймут о чем их вообще спрашивают, и убегут сразу, , и это седня уже придумала эту сказку , потому что ничего больше не остается, а то вчера на этот вопрос отвечала- идите отсюда, вы кто такие, и вообще у меня терпения нет, вас в другом месте пошлют куда надо за такой вопрос, а я седня добрая ,отвечаю- ну нормальный ответ , адекватный?

Чёт сново воняет , не?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика