Работа в Аммане для девушек!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Привет, сейчас напишу. Да, кредитуем.
Guniasha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2016 17:38
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Guniasha »

Avrora29 писал(а):
Guniasha писал(а):Здравствуйте , подскажите пожалуйста нужна ли виза в Аммане , вроде там ставят её в аэропорту гражданам России?
Я смотрела перелёт - они из СПб все с пересадкой, в Европе, нужна ли тогда шенген, если пересадка? Также интересует момент заселения в отель? Сколько налички нужно брать с собой?
Клон, где вы видели чтобы рейсы из СПБ в Иорданию были с пересадкой в Европе? :?
В Иорданию летают следующие авиалинии Turkish Airlines, Royal Jordanian, Emirates airlines, Qatar airways. И пересадки в большинстве случаев или в Москве или в Турции или в Эмиратах. Про полёты в Иорданию из СПБ с пересадкой в Европе первый раз слышу. :?
Пересадка в Риме!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

18 часов...
Guniasha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2016 17:38
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Guniasha »

Amman3344 писал(а):18 часов...
Да не обязательно, подороже есть и короче пересадки, я просто пример привела :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ankapulemetchica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017 14:02
6

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение ankapulemetchica »

Вот видит Всевидящее Око :i07050: как не люблю и не хочу региться в подобных социальных ресурсов, шоб не вступать в диспуты ни с кем)))) Но тут прям не могла пролистать дальше) Из-за этой дамы :i07025: что тут пишет как она отработала 4 дня и не было у нее заработков из за того, что диспетчерам не подлизивала))) И смешно и грешно за таких особей стало. :i07027: Девочка, тебе не дисп виноват!! А виновата ты сама!! Да простит меня моя мама, которая учила меня "незя говорить, что женщина страшная, не тактично это" Дак вот ты СТРАШНАЯ!!! :i07026: и не надо тут заливать про свою внешность!!! Да Да я была в том туре и именно меня попросила София сходить на ресепку и узнать где вы!! Дак ты и твоя подружка не просто уехали, вы втихаря свалили и кинули еще на копейки в 300 динар! Фу!!! За такое копье и такое свинсво делать... нууууу я хз кем нужно быть)))) :i07058: Далее аргументурю, что ты страшная!! Два клиента после тебя ко мне Маша присылали, т.к отказались они, дак они бедолаги причитали у меня)) сидели аллаху молились) :i07104: тебе пошли на встречу взяли тебя не по твоим фоткам, видела я их, там фотограф тот еще клоун, сделать фото, сидящей на полу и раскинутые ноги на против ушей... мама дорогая, лично я угарла)))) :D видела я твои фейки на сайте, вроде ниче, но мляяяя если нет внешности рабочей, то как то клинов можно удерживать другими методами? сексуальным бельем, улыбкой, харизмой??? ну не встречать же в халате и шлепках)))) тебе не ныть тут сидеть надо, а копитт деньги на пластику и в первую очередь на ринопластику, раз мозгов не хватает по другому клиентов привлеч! :i07024: По диспам я, как побывавшая в аммане 4 раза говорю, я с Лизой даже ругалась, т.к не давала трусы даже одеть, присылала один за другим ко мне, но на количество клиентов это никак не повлияло.. мы с ней общались потом так "пришел-ушел и спокойной ночи" и больше никакого общение. Не может Лиза или Маша там решать кому больше работы, а кома нет! Ибо АПРИОРИ не они там рулят, и их контролирует!
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Я если честно не смогла так прямо все говорить по поводу внешности этой девочки... ))
Спасибо за честный отзыв и да, ты меня ругала что я мало времени тебе даю, все правда)
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Zlatovlaska »

ankapulemetchica писал(а):Вот видит Всевидящее Око :i07050: как не люблю и не хочу региться в подобных социальных ресурсов, шоб не вступать в диспуты ни с кем)))) Но тут прям не могла пролистать дальше) Из-за этой дамы :i07025: что тут пишет как она отработала 4 дня и не было у нее заработков из за того, что диспетчерам не подлизивала))) И смешно и грешно за таких особей стало. :i07027: Девочка, тебе не дисп виноват!! А виновата ты сама!! Да простит меня моя мама, которая учила меня "незя говорить, что женщина страшная, не тактично это" Дак вот ты СТРАШНАЯ!!! :i07026: и не надо тут заливать про свою внешность!!! Да Да я была в том туре и именно меня попросила София сходить на ресепку и узнать где вы!! Дак ты и твоя подружка не просто уехали, вы втихаря свалили и кинули еще на копейки в 300 динар! Фу!!! За такое копье и такое свинсво делать... нууууу я хз кем нужно быть)))) :i07058: Далее аргументурю, что ты страшная!! Два клиента после тебя ко мне Маша присылали, т.к отказались они, дак они бедолаги причитали у меня)) сидели аллаху молились) :i07104: тебе пошли на встречу взяли тебя не по твоим фоткам, видела я их, там фотограф тот еще клоун, сделать фото, сидящей на полу и раскинутые ноги на против ушей... мама дорогая, лично я угарла)))) :D видела я твои фейки на сайте, вроде ниче, но мляяяя если нет внешности рабочей, то как то клинов можно удерживать другими методами? сексуальным бельем, улыбкой, харизмой??? ну не встречать же в халате и шлепках)))) тебе не ныть тут сидеть надо, а копитт деньги на пластику и в первую очередь на ринопластику, раз мозгов не хватает по другому клиентов привлеч! :i07024: По диспам я, как побывавшая в аммане 4 раза говорю, я с Лизой даже ругалась, т.к не давала трусы даже одеть, присылала один за другим ко мне, но на количество клиентов это никак не повлияло.. мы с ней общались потом так "пришел-ушел и спокойной ночи" и больше никакого общение. Не может Лиза или Маша там решать кому больше работы, а кома нет! Ибо АПРИОРИ не они там рулят, и их контролирует!
ОЙ СУЧАРА!!!ААААААХХХАААА ВОТ И СПАЛИЛАСЬ ДИСПА!!!!АХХХАААА НАДО ЖЕ МЕНЯ ТАК СПУТАТЬ ЕЩЕ С КЕМ-ТО :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ КАК ГОВОРИТСЯ!!!Я ПАААТТ СТАЛОМ :lol: :lol: :lol: :lol: ЛОШАРА
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Я сейчас выставлю твои фото и посмотрим кто тут сучара и лошара, шавка дешевая.
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Zlatovlaska »

Amman3344 писал(а):Я сейчас выставлю твои фото и посмотрим кто тут сучара и лошара, шавка дешевая.
КХЭЭ КХЭЭ НУ ВОТ ВИДИШЬ!!ДАЖЕ СЕЙЧАС-ПИШУ ОДНОЙА ОТВЕЧАЕТ МНЕ ДРУГАЯ И ПРИНИМАЕТ НА СВОЮ СТОРОНУ :lol: :lol: НУ САМА ЖЕ ПАЛИШЬ СЕБЯ!И ДА-ВЫКЛАДЫВАЙ КОНЕЧНО ЖЕ! :D :D Я РАЗРЕШАЮ :D
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Прокашляйся зая)
Разрешать будешь себе за 40 долларов часик в Киеве, а не мне.
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Zlatovlaska »

Amman3344 писал(а):Прокашляйся зая)
Разрешать будешь себе за 40 долларов часик в Киеве, а не мне.
Я жду фоточек ,ЗАя :D :D спасибо,сама соси злая бабка :D
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Была бы злой бабкой, сверкала б ты уже своей, далеко не хорошей жопой тут. Приготовлю тебе как-то сюрприз)
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Zlatovlaska »

Amman3344 писал(а):Была бы злой бабкой, сверкала б ты уже своей, далеко не хорошей жопой тут. Приготовлю тебе как-то сюрприз)
ахххаах ну -ну!ну-ну :lol: :lol: :lol: :lol:
ВОТ ХОТЬ РАССКРЫВАЮТСЯ КАРТИШКИ ПОТИХОНЕЧКУ!ГЛЯДИШЬ,ВСПЛЫВУТ ЕЩЕ ЖЕРТВЫ-ТЕ,КТО НЕ ЗАПУГАН ТАКОЙ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ!ТЫ ПОЧИТАЙ СЕБЯ,НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ!!!КАК К ТАКОЙ НЕАДЕКВАТНОЙ ВООБЩЕ НАХОДЯТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ ЕХАТЬ-Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКИХ АВАНТЮРИСТОК :!: :!: СЮРПРИЗ ОНА МНЕ ПРИГОТОВИТ,ДА ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ-КТО Я!ПУТАЕШЬ УЖЕ САМА,НЕ ПОНИМАЯ НИКУЯ-КТО ЖЕ ЭТО ТАКОЙ ПИЗДЛЯВЫЙ,РОТ ПОСМЕЛ РАСКРЫТЬ НА ТЕБЯ!ШАВКА-ЭТО ТЫ!ПОСМОТРИ СВОЮ МАНЕРУ ОБЩЕНИЯ!
НАДЕЮСЬ,УМНЫЕ ДЕВУШКИ ПОЧИТАЮТ ЭТТОО И СДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ПРАВИЛЬНЫЕ И ПУСТЬ ЗНАЮТ,ЧЕГО ЖДАТЬ ИМ;ЗАПУГИВАНИЙ,ОСКОРБЛЕНИЙ И СКОРЕЕ ВСЕГО ТЮРЬМЫ ТАМ,В ТВОЕМ АММАНЕ! :!: :!: :!: :!: ЖАЛЬ,ЧТО НЕТ КНОПКИ ЗАПРЕТИТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ,ТАК И БУДЕШЬ ЖЕ ЦЕПЛЯТЬ МЕНЯ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ И В КАЖДОЙ ТЕМЕ,БЕДНЯЖКА ПРИПАДОШНАЯ! :lol: :lol: :lol: УДАЧКИ ТЕБЕ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ)))))))
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Вот именно я понимаю с кем говорю к твоему сожалению. Но ты слишкм глупа и думаешь что я сама себе тут пишу )Повторюсь твой удел в Киеве за 40 долларов, потому ты такая озлобленная.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Vasaby »

Златовласка и Амман вынесено предупреждение.
Подобными выражениями идите щеголять на женскую зону.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Ebanko »

Amman3344 писал(а):Я сейчас выставлю твои фото и посмотрим кто тут сучара и лошара, шавка дешевая.
Мда, сутера, я смотрю, совсем уже нюх потеряли. :i07051:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение pionerka »

А как там с таможней, кстати, я вот туристом была и меня одну из всей группы сфоткали, выборочно фоткают.А какие отели? Там в центре только парочку пятерок , а в четверках я не знаю, страна такая мусульманская, все пялятся на тебя, хихикают, я хоть и с ног до головы укутанная была, только голова непокрытая.Я не знаю о каких Вы типажах здесь спорите, на меня пялились все в этом Аммане, мне показалось у них вообще женщина с непокрытой головой вызывает сексуальное желание и если еще светлые глаза и кожа.
ankapulemetchica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017 14:02
6

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение ankapulemetchica »

Zlatoslavka вот чес слово, не позорься а :? ну логика напрочь отсутсвует или повесилась на люстре с таким то интеллектом хозяйки :o как всплыло по видимому только один случай (напряги свою извилину давай), раз Софа мне сказала цитирую "первый раз вижу таких кадров..." вывод - ТЫ - крыса - одна такая была у них!!! но если ты говоришь, что это не ты, значит логично предположить, что ты ТРОЛЬ заказной. И ты хоть раком тут встань, доказывая обратное :i07034:
ankapulemetchica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017 14:02
6

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение ankapulemetchica »

Pionerka там много пятерок, я работаю в одном только в течении двух лет, особо никуда не выхожу, собсвенно, там и смотреть не на что, помнится мне, вышла я себе планшет купить, таксист довез меня типо до центра, дак вот стою выбираю планшет на ветрине, подходит сзади продавец и жмется, я чуть от него... а он по сторонами зырит-зырит и втихаря так за попу хвать меня (причем одета была в длинном балахоне и штанах), ну у меня рефлекс защитный, я ему с логтя в живот;) сама не ожидала.. он чеТ по своему на меня, ну я как то предположила, что матом кроет, и тоже по русски его обложила... короче, после этого случая в аммане не выхожу больше, на мертвое езжу только
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Златовласка, или Снежана, как тебе больше нравится, девочку помнишь?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика