Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение Iriss »

Дорогие девушки, приглашаем вас для сотрудничества. Туры в Турцию. Мы прямой работодатель. У нас нет ограничений не по возрасту не по внешности, важно не то сколько вам лет, а то насколько вы выглядите! Процент обсуждается индивидуально с каждой девушкой, напишите мне на почту или в личку, я буду рада ответить на все ваши вопросы. Наличие качественного портфолио желательно, но не обязательно, ( возможно работать по фото из жизни). Тур до 60 дней. За тур можно посетить от одного до 4 городов. Возможно работать и проживать с подругой, вместе будет веселее!;)

От нас: Кредитование билетов. Купим вам билет из любой точки мира на нужную дату, если нет средств, чтобы оплатить проживание, мы поможем. Делаем рекламу на 5 сайтах + Рассылка, имеем огромный список постоянных, проверенных клиентов. Предоставляем ответственного русскоязычного оператора 24/7, бронируем для вас рабочие отели. Выезды только в отели и только по желанию девушки.

От вас: Желание работать и хорошо зарабатывать.

Так же приглашаем к сотрудничеству скаутов.

Пишите в личку, либо на почту: pr.agency@list.ru
Работа вас ждёт!
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение Kikokiko »

Iriss писал(а):Дорогие девушки, приглашаем вас для сотрудничества. Туры в Турцию. Мы прямой работодатель. У нас нет ограничений не по возрасту не по внешности, важно не то сколько вам лет, а то насколько вы выглядите! Процент обсуждается индивидуально с каждой девушкой, напишите мне на почту или в личку, я буду рада ответить на все ваши вопросы. Наличие качественного портфолио желательно, но не обязательно, ( возможно работать по фото из жизни). Тур до 60 дней. За тур можно посетить от одного до 4 городов. Возможно работать и проживать с подругой, вместе будет веселее!;)

От нас: Кредитование билетов. Купим вам билет из любой точки мира на нужную дату, если нет средств, чтобы оплатить проживание, мы поможем. Делаем рекламу на 5 сайтах + Рассылка, имеем огромный список постоянных, проверенных клиентов. Предоставляем ответственного русскоязычного оператора 24/7, бронируем для вас рабочие отели. Выезды только в отели и только по желанию девушки.

От вас: Желание работать и хорошо зарабатывать.

Так же приглашаем к сотрудничеству скаутов.

Пишите в личку, либо на почту: pr.agency@list.ru
Работа вас ждёт!
Добрый день! Можно подробней? Какое вознаграждение получает девушка? 50/50 70/30? Расходы? Возможно ли работать по тиражными фото? Как вопросы решаете с полис?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мальва
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 13:34
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение Мальва »

Iriss писал(а):Дорогие девушки, приглашаем вас для сотрудничества. Туры в Турцию. Мы прямой работодатель. У нас нет ограничений не по возрасту не по внешности, важно не то сколько вам лет, а то насколько вы выглядите! Процент обсуждается индивидуально с каждой девушкой, напишите мне на почту или в личку, я буду рада ответить на все ваши вопросы. Наличие качественного портфолио желательно, но не обязательно, ( возможно работать по фото из жизни). Тур до 60 дней. За тур можно посетить от одного до 4 городов. Возможно работать и проживать с подругой, вместе будет веселее!;)

От нас: Кредитование билетов. Купим вам билет из любой точки мира на нужную дату, если нет средств, чтобы оплатить проживание, мы поможем. Делаем рекламу на 5 сайтах + Рассылка, имеем огромный список постоянных, проверенных клиентов. Предоставляем ответственного русскоязычного оператора 24/7, бронируем для вас рабочие отели. Выезды только в отели и только по желанию девушки.

От вас: Желание работать и хорошо зарабатывать.

Так же приглашаем к сотрудничеству скаутов.

Пишите в личку, либо на почту: pr.agency@list.ru
Работа вас ждёт!
Добрый день, предложение актуально?

Если да, киньте условия и контакты в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeriia242
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2017 07:56
6

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение Valeriia242 »

Здравствуйте,напишите пожалуйста как с вами можно связаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение LizaMac »

Кто нибудь общался или работал от этого агентства???
Очень интересно :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение Iriss »

Связаться со мной можно по почте: pr.agency@list.ru Напишите либо туда либо в личку, я пришлю свой номер телефона.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

я сейчас в АНТАЛЬЕ .подкиньте работу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение quarantine »

Blondi777 писал(а):Девчонки , состоятельные мужчины приезжают в Турцию , нужны красивые девчонки , я с подругой и ещё нужна 1 или 2 девочки. Тусовки от 3 дней , оплата хорошая ;) Билеты оплачивают , расчёт сразу ) Молодые девушки до 25 лет , Высокие , худые, симпатичные , только Украина !! (Без мужа , детей, парня и т.д) пишите в личку ;)
На органы хотите продать, раз семья мешает? Какая вашим мужикам разница, есть ли у нее парень? Еще напишите - без родственников, без друзей, без тех кто беспокоится и будет искать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение kiki2016 »

:lol:
quarantine писал(а):
Blondi777 писал(а):Девчонки , состоятельные мужчины приезжают в Турцию , нужны красивые девчонки , я с подругой и ещё нужна 1 или 2 девочки. Тусовки от 3 дней , оплата хорошая ;) Билеты оплачивают , расчёт сразу ) Молодые девушки до 25 лет , Высокие , худые, симпатичные , только Украина !! (Без мужа , детей, парня и т.д) пишите в личку ;)
На органы хотите продать, раз семья мешает? Какая вашим мужикам разница, есть ли у нее парень? Еще напишите - без родственников, без друзей, без тех кто беспокоится и будет искать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение Luna »

ПредлОгаем (с)
Бред какОЙТА (с)

И этим всё сказано. :i07033:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение quarantine »

Blondi777 писал(а): Бред какойта ))) никто никого продавать не собирается я сама лично еду , потому что мужчины серьёзные , не на один раз , если девушка понравится будут другие отношения ) что б не было постоянных залипаний в телефоне переписываться с парнем и вечные звонки , все хотят отдохнуть
бред какойта, нужна серьознуму мущине праститутка каторая два слова свизать не может
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение Linage »

Ого, да вы всех переплюнули, я смотрю))) я ещё такого на руспусе не видела))) Это что за ужас такой? Девочки, милые, не ведитесь на такое!!! Это уже просто за гранью разумного! 250 лир за 2 часа!! Это 57 евро!! Ночь 500лир???? 115 евро??? Только модельная внешность при этом при всём???? Вам список психбольниц дать по Турции или вы уже оттуда пишете?)))))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

А что вы девушки набросились на данного менеджера?Этот менеджер написал правду .Такие ценники действ в Турции очень низкие!250лир делает 4000тр То есть час 2000р и при этом должна быть модельная внешность.Турки очень капризные и наглые клиенты.За копейки хотят весь пакет услуг.Потому что их турчанки дают за один раз за 100лир и они снимаются на мамбе и в инстаграмме куча предложений от молоденьких худеньких хорошеньких девочек.По крайней мере менеджер не стал писать 200-300$ час ,как одна тут НИКОЛЬ СКАУТ расписывает золотые горы!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение ddcompanion »

Блин.. где надо сосать в Турции за 250 лир?? Я сейчас эскортю в Турции, стабильно час 800 лир ($230), 2 часа 1300 лир. При этом я не супер-модель и анал не делаю. Все платят..
Не сосите по дешевым хатам и будем вам счастье.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hurremhatun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 05:34
6

Ищу работу в Турции

Сообщение Hurremhatun »

Девулички привет! Пожалуйста подскажите проверенные темы в Измире или в Стамбуле. Зарание спасибо!!! Пишите в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katyha777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2017 22:04
6

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение Katyha777 »

:i07052: Девчоночки помогите с работы в Турции сидим вообще без копейки если можно Допы у нас квартира уже есть сняли ((( Может кто заказ подбросит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение quarantine »

Linage писал(а):Ого, да вы всех переплюнули, я смотрю))) я ещё такого на руспусе не видела))) Это что за ужас такой? Девочки, милые, не ведитесь на такое!!! Это уже просто за гранью разумного! 250 лир за 2 часа!! Это 57 евро!! Ночь 500лир???? 115 евро??? Только модельная внешность при этом при всём???? Вам список психбольниц дать по Турции или вы уже оттуда пишете?)))))
50 на 50! А то много за ночь сто евро девочке, глядишь деньги появятся, поумнеет да уйдёт. 50 на 50 и всем хорошо :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
9ego
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2017 16:25
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение 9ego »

Ищем с подругой тур в Турцию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение ddcompanion »

Не ломайте мою самооценку :lol:

Мне понравилось про то, что у них много постоянных клиентов. Отлично зная Турцию и турков гарантирую, что это развод 500%. Тогда уже лучше отдаться догги 8-)

P.S. По 800-700 лир легко идет работа, не позорьтесь, пиздоклаяусы. Перестаньте пудрить молодым дурындам мозги, а то можем помочь закрыться.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

ddcompanion писал(а):Блин.. где надо сосать в Турции за 250 лир?? Я сейчас эскортю в Турции, стабильно час 800 лир ($230), 2 часа 1300 лир. При этом я не супер-модель и анал не делаю. Все платят..
Не сосите по дешевым хатам и будем вам счастье.
Да блин поедь в Турцию и насосешься в доволь турецких коротеньких хуйков по 250 лир за 5-6 часов и еще труситься будешь ,не ментли ни садист ли!! Сидите тут мечтаете и брешите друг другу что ваши пезды прям ну незаменимые в ТУРЦИИ ПИПЕЦ! Там турчанок красоток современных стройных полно что вам не чита вам из российских и украинских перефирийных городков безработных.Сидите мечтаете своим шмонькам цены сложить не можете.Депортнут на первой неделе .Менты там на каждом углу.Еще и сарафанное радио на улице .Мужики сами вас в полицию сдадут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика