Приглашаем на работу девушек

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Hustle
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2017 15:57
7

Приглашаем на работу девушек

Сообщение Hustle »

Всем привет!
Приглашаются девушки на работу в Москве. Работа на квартире, проживать можно там же на квартире, бесплатно. Оплата оговаривается индивидуально (обычно 5-10тр/час, одна работает за 15, но не ажиотаж у неё), делим 50/50. Работы достаточно, было бы желание. Ко всем персональный подход и человеческое отношение.
По всем вопросам пишите в личку, все подробно расскажу.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение kashtanka »

Интересно, почему наши работодатели такие все загадошные? Проще же один раз расписать подробные условия, чем каждой в личку простыни написывать?
Что-то я не понимаю в бизнесе, видимо. К чему скрывать?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Hustle
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2017 15:57
7

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Hustle »

kashtanka писал(а):Интересно, почему наши работодатели такие все загадошные? Проще же один раз расписать подробные условия, чем каждой в личку простыни написывать?
Что-то я не понимаю в бизнесе, видимо. К чему скрывать?
По Вашей просьбе добавил информацию
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Ангел »

А в личку Вы писали что 40 на 60.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Hustle
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2017 15:57
7

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Hustle »

Ангел писал(а):А в личку Вы писали что 40 на 60.
Тут зависит от того, кто оплачивает дорогу, фото, ретушь, рекламу, за жильё
Hustle
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2017 15:57
7

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Hustle »

Актуально! Приезжайте - работайте!
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение OSHO »

babycake писал(а):Девушки желающие работать в праге ! реальные заказы и клиенты на эскорт хоть сегодня! очень много ! отзовитесь на вотс ап +420777299395 :evil:
Вы сами себя раздражаете ? - смайлик в конце :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
1895462008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 20:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение 1895462008 »

в России что то не очень, я в Астану съездила в этот раз. И не далеко и цены, как за границей. Час 200-300 баксов. Личный водитель и апартаменты норм. Правда гости все либо менты, либо правительственные, но зато не обидят точно))) :D
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Lilly »

1895462008 писал(а):в России что то не очень, я в Астану съездила в этот раз. И не далеко и цены, как за границей. Час 200-300 баксов. Личный водитель и апартаменты норм. Правда гости все либо менты, либо правительственные, но зато не обидят точно))) :D
В Астану? Расскажите :)
Аватара пользователя
Мальва
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 13:34
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Мальва »

1895462008 писал(а):в России что то не очень, я в Астану съездила в этот раз. И не далеко и цены, как за границей. Час 200-300 баксов. Личный водитель и апартаменты норм. Правда гости все либо менты, либо правительственные, но зато не обидят точно))) :D
Тоже интересно :oops:
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Alana »

Писали же, что в Казахстане кризис был и цены упали? Откуда такие суммы в 300 долларов?
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
1895462008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 20:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение 1895462008 »

Достаточно много в Кз богатых мужиков. Сама удивилась, у меня там мама в деревне живет. Я перед тем как к ней поехать решилась на Астану. Терять было нечего в принципе и сама не ожидала что понравится
Аватара пользователя
1895462008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 20:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение 1895462008 »

Кто нибудь знает норм контору в России если не в МСК иСПБ, только чтоб от 1-2 недель. А то везде от 3 куда не пишу, а это долго :cry:
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Anchela »

В России на конторах сейчас особо ничего не заработаешь,инди держатся только на постоянниках.
muaVika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2017 11:36
7

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение muaVika »

Девочки , если есть предложения какие нибудь по Европе , пишите )) я молодая симпатичная блондинка , худенькая ) в адеквате .
stefi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2017 00:23
7
Благодарил (а): 2 раза

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение stefi »

Добрый вечер!!! Я из Москвы, интересны ваши условия, есть ли ограничения по возрасту? спасибо!
Аватара пользователя
Alena333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016 17:14
7

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Alena333 »

И мне интересно по поводу Казахстана
Напишите в личку, пожалуйста
А также по поводу Москвы, хочу на неделю поехать, готова выехать в ближайшие дни
На дольше пока не могу
Ирэн
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017 18:32
7

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Ирэн »

Hustle писал(а):Всем привет!
Приглашаются девушки на работу в Москве. Работа на квартире, проживать можно там же на квартире, бесплатно. Оплата оговаривается индивидуально (обычно 5-10тр/час, одна работает за 15, но не ажиотаж у неё), делим 50/50. Работы достаточно, было бы желание. Ко всем персональный подход и человеческое отношение.
По всем вопросам пишите в личку, все подробно расскажу.
Всем приветик нас 3 девочки мы срочно ищем тур девочки подскажите пожалуйста агенства
Hustle
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2017 15:57
7

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение Hustle »

Актуально! Пишите!! Звоните!
vkaterinina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:45
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем на работу девушек

Сообщение vkaterinina »

Тучка писал(а):Где в Астане цены 200-300$ :lol: кого смешите! Я сама с Астаны, там 2-3 девочки работают по 150$ -молодые, очень хорошие, остальные цена в $ 40-50 , + куча ментов -ставят на учёт, депорт, ну или если ты будешь модель( молодая, длинна ногая, шикарная фигура,то ждут тебя вечные субботники) это раньше можно было договориться чтоб плотить им дань и все, сейчас все на оборот, менты злые, гопников, воров, кидал миллион. Боишся как черт ладана, девочки работают осторожно , то что 4-5 клиента в сутки это миф☝️Если 2 это супер + сосать им нужно без презерватива, сервиз на высшем уровне, квартира должна быть шикарной, молейшее не довольство обосрут вам анкету и не видать вам даже 1 клиента в сутки как собственных ушей☝️ Сейчас там экспо езжайте и посмотрите, в первый же день к вам придут менты и депортируют! Если б там все было хорошо, свои девочки уж точно не уезжали работать в другие страны за копейки да ещё и на поток☝️ Кто хочет езжайте, вспомните мои слова! Я сама с Астаны но уехала от туда т.к менты покоя не дают+ гопники, да и гости дал за час , сидит 2 часа, в час 2 контакта так вот ип будет 40 мин , потом сасать без защиты 30 мин, потом суют жопы для анилингуса. В конце 3.14зд бабки тот клиент -интеллигентный, взрослый мужчина за 40, хорошо одетый! Всем удачи!

Да!!! Астана для безбашенных!! Там в первые же пять дней одни менты побегут.... за бабками и халявным сексом... с видеокамерами и прочими атрибутами. Все будут оставлять свой номер и сливаться... потом следующий мент под видом клиента -это у них местная фишка!!!
Депорт там сразу-пользуются статусом другого государства !
Цены 100-150$ на новеньких, а расходы на 40% выше чем в России -все дороже.
Подруга за неделю уехала с расходами в сотку и билет обратно ей родные брали -менты работать не дают!
Местные тянуться на контакт за 50$- ушлые!
Полное мозгоебства с большими расходами!
По исходу -четыре рубля в России с часа сахарными покажутся!
Казахстан Ппц -сдулся пару лет назад!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика