ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение TWIGGY »

:i07012:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Milana.88 »

Лиза7753191 писал(а):
Milana.88 писал(а): я знаю больше даже чем ты можешь себе это представить :
Да дааа стооолько знаешь что пипец :D только что то знания твои к реальности отношения не имеют) ну не могла пройти мимо откровенных глупостей человека не в теме. Мда
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Amman3344 »

Лиза7753191 писал(а):
Milana.88 писал(а):
Лиза7753191 писал(а): В среднем 7-8 чел по 20 мин и 4-5 по часу(40мин обычно) это 1000-1300$ за смену . однозначно тяжело. но поток он и в африке поток. высоких цен там априори не бывает.
Вопрос был задан три раза. В США, где за проституцию уголовная ответственность и частые аресты , как вы проверяете клиентов?
да хоть 10 раз :) уголовная ответственность есть и в израиле и в европе и на востоке , о чем вы говорите? у вас есть опыт работы, тогда вы должны знать что основной состав ходоков это 60% база 40% с рекламы а проверка наипростейшая это пробивка по чс гопстоп занесенные в базу номера. но сменить номер сами знаете делов-то :i07013: или вы думаете в париже милане или майями у вас каждый гость проходит верификацию :D
Все нормальные агентства давно проверяют клинов... это так, на заметку.
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

Milana.88 писал(а):
Лиза7753191 писал(а):
Milana.88 писал(а): я знаю больше даже чем ты можешь себе это представить :
Да дааа стооолько знаешь что пипец :D только что то знания твои к реальности отношения не имеют) ну не могла пройти мимо откровенных глупостей человека не в теме. Мдааа а мы тут ситигелз ругали за ценник в 400$ оказывается есть и похуже
похуже всегда есть к сожалению :D
да мы такие негодяи :P и берем работу количеством а не качеством так что извиняйте что не угодили :cry:
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Milana.88 »

В ситигелз в отличие от вас клиентов проверяют. И цена выше. И также типа поток.Так что не сравнивайте
missdiamond

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение missdiamond »

Девочки, ну что вы напали на нее? 8-) Она сидит в своей глубинке где то, сомневаюсь что была в Америке. Ну от куда ей знать про пробивку клиентов, полицию, безопасность и тд? Прицепились тут :D :D :D
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

missdiamond писал(а):Девочки, ну что вы напали на нее? 8-) Она сидит в своей глубинке где то, сомневаюсь что была в Америке. Ну от куда ей знать про пробивку клиентов, полицию, безопасность и тд? Прицепились тут :D :D :D
:ugeek: ага
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

:ugeek:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Liza23

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Liza23 »

Я придумала. Думаю у всех у нас есть обидчики из детства, или часто тут читаю, что коллеги или якобы "подруги" подставляли и тд, короче, всех этих сучек дружно отправляем в это агентство, расхваливаем как можем его и тд 8-) даже "аккредитировать"( всегда ржу, когда вижу это слово) билеты можно :i07002:
Убьём несколько зайцев- месть, помощь американским полицейским, и топикстартеру легче будет в декрете сидеть :i07003:
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

:D
Liza23 писал(а):Я придумала. Думаю у всех у нас есть обидчики из детства, или часто тут читаю, что коллеги или якобы "подруги" подставляли и тд, короче, всех этих сучек дружно отправляем в это агентство, расхваливаем как можем его и тд 8-) даже "аккредитировать"( всегда ржу, когда вижу это слово) билеты можно :i07002:
Убьём несколько зайцев- месть, помощь американским полицейским, и топикстартеру легче будет в декрете сидеть :i07003:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение quarantine »

"лям за месяц", "косарь за день" - а высидят ли девочки этот месяц с такой проверкой, точнее с ее отсутствием? у вас там девочек должны уводить каждые пару дней, если полиция еще тупо не поселилась в подъезде.
А ведь какая разница как быстро ее депортируют, другая приедет. Билеты сама оплачивает, с депортом тоже сама разберется.
Аватара пользователя
SolarAlexa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2017 19:01
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение SolarAlexa »

Смотрю, срач здесь поддерживать время у человека есть, а в вацапе на вопросы по теме отвечать - нету. Все понятно.
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

quarantine писал(а):"лям за месяц", "косарь за день" - а высидят ли девочки этот месяц с такой проверкой, точнее с ее отсутствием? у вас там девочек должны уводить каждые пару дней, если полиция еще тупо не поселилась в подъезде.
А ведь какая разница как быстро ее депортируют, другая приедет. Билеты сама оплачивает, с депортом тоже сама разберется.
ну неужели бы зная этот форум уже не один год и его специфику я бы стала тут предлагать эту работу, если бы девочки не высиживали месяц и не говорили спасибо. я предлагаю только то, в чем уверена что бы не было потом проблем. какой мне резон посылать девочек там где полиция живет в подъезде как вы говорите?тогда бы у меня вообще не было бы шансов успешно сотрудничать с одной и той же девушкой из года в год. пусть у меня низкие цены в сша и средние по европе , зато я честно об этом говорю и о всех плюсах и минусах работы и о том насколько это тяжело физически всегда объясняю девушкам, поэтому едут только те кто заранее все знает и понимает, но чаще обращаются девушки которые уже находятся в сша без работы, поэтому они не возмущаются что надо самим тратить на билет и тд) у меня достаточно отзывов по нью-йорку в телеграмм, и кому действительно интересна поездка я даю контакты девочек кто там был, присылаю отзывы и скрины с датами переписок за весь месяц работы. поймите если вам хорошо то и мне хорошо, подумайте сами каким образом я буду зарабатывать если девочек там будут ак вы говорите "уводить" и депортировать? или как тут тож умничали писали про германию и швейцарию что работать можно только с паспортом ес :D это видимо те кто там не работал только могут написать.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

SolarAlexa писал(а):Смотрю, срач здесь поддерживать время у человека есть, а в вацапе на вопросы по теме отвечать - нету. Все понятно.
я конструктивно отвечаю на вопросы так сильно волнующие лучшую половину человечества :i07125: а не развожу срач , это так на минуточку что бы знали, и свое время распределяю сама кому когда отвечать, спасибо за замечание ;) по вопросам и переписке сразу видно кого интересует работа а кого так чисто любопытство разбирает :geek: поэтому отвечаю сразу сначала тем, кто пишет по делу а потом всем остальным :)
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение quarantine »

Лиза7753191 писал(а): умничали писали про германию и швейцарию что работать можно только с паспортом ес :D это видимо те кто там не работал только могут написать.
:i07051:
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

quarantine писал(а):
Лиза7753191 писал(а): умничали писали про германию и швейцарию что работать можно только с паспортом ес :D это видимо те кто там не работал только могут написать.
:i07051:
неужели тут нет на форуме девушек кто работает в европе а именно в германии спокойно без паспорта ес ? у меня девочки спокойно работают неделю мюнхен неделю цюрих-женева по желанию, так как можно работать не выезжая с мюнхена и две недели. у хозяйки пять раскрученных сайтов с платной регистрацией и рабочие отели. пол страны по заграннику работают в европе. или тут никто не работал в женеве месяцами? просто там есть тоже одно раскрученное место куда едут толпами только работы там маловато :D
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение quarantine »

Лиза7753191 писал(а):
quarantine писал(а):
Лиза7753191 писал(а): умничали писали про германию и швейцарию что работать можно только с паспортом ес :D это видимо те кто там не работал только могут написать.
:i07051:
неужели тут нет на форуме девушек кто работает в европе а именно в германии спокойно без паспорта ес ? у меня девочки спокойно работают неделю мюнхен неделю цюрих-женева по желанию, так как можно работать не выезжая с мюнхена и две недели. у хозяйки пять раскрученных сайтов с платной регистрацией и рабочие отели. пол страны по заграннику работают в европе. или тут никто не работал в женеве месяцами? просто там есть тоже одно раскрученное место куда едут толпами только работы там маловато :D
Да работали. Знакомая работала на выезда в Берлине где ее в очередной тур словили.
В Швейцарии работали по фейковым айди, в Австрии 50/50, у кого-то прокатывает официально зарегестрироваться, у кого-то нет. Ловят регулярно. Но может я про какие-то притоны и не знаю :D
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

quarantine писал(а):
Лиза7753191 писал(а):
quarantine писал(а): :i07051:
неужели тут нет на форуме девушек кто работает в европе а именно в германии спокойно без паспорта ес ? у меня девочки спокойно работают неделю мюнхен неделю цюрих-женева по желанию, так как можно работать не выезжая с мюнхена и две недели. у хозяйки пять раскрученных сайтов с платной регистрацией и рабочие отели. пол страны по заграннику работают в европе. или тут никто не работал в женеве месяцами? просто там есть тоже одно раскрученное место куда едут толпами только работы там маловато :D
Да работали. Знакомая работала на выезда в Берлине где ее в очередной тур словили.
В Швейцарии работали по фейковым айди, в Австрии 50/50, у кого-то прокатывает официально зарегестрироваться, у кого-то нет. Ловят регулярно. Но может я про какие-то притоны и не знаю :D
:cry: бедняжки что-то слишком часто ловят ваших знакомых. это хроническе невезение :i07008:
поверьте мне не сложно признать тот факт что где-то кого-то безусловно ловят депортируют и тд. но на сегодняшний день эта участь нас миновала. зарекаться ни от чего нельзя. в моей практике был случай что у девочки заканчивалась виза но она хотела остаться и хозяйка решила ей помочь по своим каналам продлить визу не выезжая из германии, но на этот период она не ставила эту девочку в работу в целях безопасности до тех пор пока официально не продлили визу. с полицией не сталкивались тьфу-тьфу :i07050: и не приведи Боже этому случиться :i07057:
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Penelopa »

Лиза7753191 писал(а):
quarantine писал(а):
Лиза7753191 писал(а): умничали писали про германию и швейцарию что работать можно только с паспортом ес :D это видимо те кто там не работал только могут написать.
:i07051:
неужели тут нет на форуме девушек кто работает в европе а именно в германии спокойно без паспорта ес ? у меня девочки спокойно работают неделю мюнхен неделю цюрих-женева по желанию, так как можно работать не выезжая с мюнхена и две недели. у хозяйки пять раскрученных сайтов с платной регистрацией и рабочие отели. пол страны по заграннику работают в европе. или тут никто не работал в женеве месяцами? просто там есть тоже одно раскрученное место куда едут толпами только работы там маловато :D
Я работала в Мюнхене. Только вот про эту хозяйку слышала от клиента. Девочек зимой менты полуголых держали возле Холидей Инн на улице а она походу выбросила сим карту и завела новую. Впрочем дозвонились клиенту который им и пытался помочь словом клиент руский.ибо девочки остались одни никаким сутерам нах не нужны.
Предполагаю что в германии можно работать без европаспорта только не в Баварии и темболее не в мюнхене.
какие билять раскрученные отели в Мюнхене? Там в отели и на выезд нельзя! проституция запрещенна . Кроме 3х отелей !!!!!
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

Penelopa писал(а):
Лиза7753191 писал(а):
quarantine писал(а): :i07051:
неужели тут нет на форуме девушек кто работает в европе а именно в германии спокойно без паспорта ес ? у меня девочки спокойно работают неделю мюнхен неделю цюрих-женева по желанию, так как можно работать не выезжая с мюнхена и две недели. у хозяйки пять раскрученных сайтов с платной регистрацией и рабочие отели. пол страны по заграннику работают в европе. или тут никто не работал в женеве месяцами? просто там есть тоже одно раскрученное место куда едут толпами только работы там маловато :D
Я работала в Мюнхене. Только вот про эту хозяйку слышала от клиента. Девочек зимой менты полуголых держали возле Холидей Инн на улице а она походу выбросила сим карту и завела новую. Впрочем дозвонились клиенту который им и пытался помочь словом клиент руский.ибо девочки остались одни никаким сутерам нах не нужны.
Предполагаю что в германии можно работать без европаспорта только не в Баварии и темболее не в мюнхене.
какие билять раскрученные отели в Мюнхене? Там в отели и на выезд нельзя! проституция запрещенна . Кроме 3х отелей !!!!!
причем тут раскрученные отели :D 5-ть раскрученных рабочих сайтов с платной регистрацией. и перечислите пожалуйста список стран где для приезжих разрешена законом проституция :D
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика