Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Идет набор :)
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Oks
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2017 02:29
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Oks »

Кейт Гарден писал(а):в Марбелье же есть дискач, на котором все снимаются, в сытые годы там прайс 300 евро был.
всего 300 палка , пока они пожрут в ресторанах, потом напьются и приедут на диско, там напьются еще ,уже и 2 ночи, так что палка одна в сутки при топ внешности , в общем на диско и все бриты терлись ,все в отель к себе звали.
инкал там и не нужен был .

вопрос насколько продажны полицейские в Марбелье, дадут ли работать заведению или чего.....
Подскажите клубы ( дискотеки) в Марбелье где можно работать сейчас
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Firelady »

Oks писал(а):
Кейт Гарден писал(а):в Марбелье же есть дискач, на котором все снимаются, в сытые годы там прайс 300 евро был.
всего 300 палка , пока они пожрут в ресторанах, потом напьются и приедут на диско, там напьются еще ,уже и 2 ночи, так что палка одна в сутки при топ внешности , в общем на диско и все бриты терлись ,все в отель к себе звали.
инкал там и не нужен был .

вопрос насколько продажны полицейские в Марбелье, дадут ли работать заведению или чего.....
Подскажите клубы ( дискотеки) в Марбелье где можно работать сейчас
В любой заходите, там все на заработки в Европу сбежали. Нужно же кому-то работать) Порт сдох)
:o :o :o
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Firelady »

Gossipgirl писал(а):А мне кажется что что как формат воркэндтрэвэл очент хороши такие виллы. И опять же в таких местах зарабатывают харизматичные дамы с хорошим английским. Вон в клубах на Карибах цены тоже не супер, а по факту увезти можно очень хорошо, если знаешь как зацепить жирную рыбку. :P
Ну вы не путайте, мадам, воркэндтревел и кэмписпания на дядей.. тем более русских :i07037:
:o :o :o
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Firelady »

Whatever писал(а):Мы ездили в пуэнте Романо отдохнуть а не работать) Вы всей видимости в Испании недавно и не особо хорошо ориентируетесь на местности. Я только за если кто то хочет подзаработать. Отзыв от вас только один, причём от пользователя без давности на форуме, согласитесь - это настораживает. Такой вид деятельности не на долго... всегда помните о полис. Соседи ведь не идиоты....
В российских городах у новеньких приезжих девочек тоже на второй день у всех мысль появляется, а чем я глупее боссов, тоже через месяц открою массажку)) только это мичты.. работают любовницы шишек или под хорошей крышей. Там тоже скорее всего так будет
:o :o :o
Аватара пользователя
ДмитрийРжевский
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2017 18:09
6
Откуда: Marbella
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение ДмитрийРжевский »

Доброго времени суток, отписал всем, кто в личку отправлял. Был какое-то время в оффлайне...отпуск, как-никак :)
----------------
Она хотела бы жить на Манхэтттэне...но...
Аринаeeeee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2017 02:27
6

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Аринаeeeee »

И как с вами связаться ???не телефона ничего ???
Liuko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:23
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Liuko »

Поросятко писал(а):
AleksandraA писал(а):
anna123 писал(а):


3 тыщи за 2 недели- это ничто. Даже для меня, тетки под 40, это копейки, а для молодой да свежей девахи :cry:
даже на эти расценки нужны топ, и не всякая подойдёт, а при возрасте 30-40 так тем более... где вы работаете и по какому прайсу? что это для вас копейки?

задаю вопрос без всякого стёба, а искренне на 200%. можно в личку если что!

так хочется не воды, а конкретики!

где в 40 и не топ капусту бешенную рубят, что предложения для топ высмеивают?!

я бы хотела на виллу, но я не топ, обычная.
Предложения именно для топ девушек (имеется ввиду рост-худоба-возраст) - это так называемые "темы". В турах и заведениях типа того, о котором сейчас речь, это не нужно, важна лишь общая привлекательность и общительность. Даже наоборот, есть большая вероятность, что у девушки 180 см/50 кг работа на поток не пойдёт, слишком уж внешность на любителя.
А говорить о том, "куда податься в 40 лет" бессмысленно, потому что в 40 можно выглядеть на 25 лет, а можно и на 65). И навыки общения, личное обаяние тоже нельзя сбрасывать со счетов - я знаю возрастных и не сильно красивых дам, к кому стоят очереди из постоянников и спонсоров, и знаю молодых красоток, кому платят ровно по прайсу с сайта, уходят через 20 минут и никогда не перезванивают второй раз.
Да это точно. К молодым второй раз не приходят.а к женщинам с опытом ещё и переплачивают. Сама знаю. Я в таких клубах работаю,танцовщицей и барменом. И всё это вижу.
Аватара пользователя
Karolina1
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 янв 2018 03:39
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Karolina1 »

Здравствуйте Дмитрий, возможно работа только консумация без интима?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Vasaby »

Ну и где этот стартап?
Сдох?
А так пыхтел, так пыхтел... :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение KiraGrey888 »

Vasaby писал(а):Ну и где этот стартап?
Сдох?
А так пыхтел, так пыхтел... :D :D
Так тут дур немае.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Nasty »

Vasaby писал(а):Ну и где этот стартап?
Сдох?
А так пыхтел, так пыхтел... :D :D
встречала девчуриков-дуриков без копейки выбирались оттуда.. кокаиновая точка с девочками для антуражу
Ужасная, добрая внутри))
Afrodita1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2018 05:29
5

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Afrodita1234 »

А есть возможность попасть сюда поработать? С кем можно связаться? Кто знает,это хорошее место?)))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение LeChatBlanc »

Afrodita1234 писал(а):А есть возможность попасть сюда поработать? С кем можно связаться? Кто знает,это хорошее место?)))
Nasty писал(а):
Vasaby писал(а):Ну и где этот стартап?
Сдох?
А так пыхтел, так пыхтел... :D :D
встречала девчуриков-дуриков без копейки выбирались оттуда.. кокаиновая точка с девочками для антуражу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Stella188 »

В Марбелье не нужны никакие сутеры, ну при условии мозгов конечно! И цены там далеко не 250 час а больше)
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Zima »

Stella188 писал(а):В Марбелье не нужны никакие сутеры, ну при условии мозгов конечно! И цены там далеко не 250 час а больше)
По стандартной схеме: апарты(отель),реклама? :oops:
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Stella188 »

Нет по схеме знакомств в живую, там большой концентрат богатых мужчин! Никак не меньше чем в Монако) тк что о каких 250 час речь)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение Nasty »

Afrodita1234 писал(а):А есть возможность попасть сюда поработать? С кем можно связаться? Кто знает,это хорошее место?)))
поспрашивайте у девочек, я не особо люблю попадать поработать..
Ужасная, добрая внутри))
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение KissMyAss »

AleksandraA писал(а):
anna123 писал(а):
Ника2017q писал(а):Бла -бла- бла ... цен так и не показали .
Мое имхо работа для молоденьких девочек которым до индивидуальной работы далеко , денег больших они ещё не видели а так же пить , курить и плясать возле потенциального клиента с вечера и до утра авось кто то соизволит а потом встать как огурец ...
Что такое 3 тыщ за 2 недели ? Девочки ну бросьте в меня тапком неужели я так зажралась ? :cry:
Дим , можете даже не комментировать меня я пишу свое мнение и я его буду писать .


3 тыщи за 2 недели- это ничто. Даже для меня, тетки под 40, это копейки, а для молодой да свежей девахи :cry:
даже на эти расценки нужны топ, и не всякая подойдёт, а при возрасте 30-40 так тем более... где вы работаете и по какому прайсу? что это для вас копейки?

задаю вопрос без всякого стёба, а искренне на 200%. можно в личку если что!

так хочется не воды, а конкретики!

где в 40 и не топ капусту бешенную рубят, что предложения для топ высмеивают?!

я бы хотела на виллу, но я не топ, обычная.
Александра, ну что же вы такие наивные вопросы задаете? Ясное дело, что в России и братских республиках все эскортницы зарабатывают по 15 тысяч долларов в месяц и выше. И кстати потом скупают квартиры в новостройках целыми подьездами и сдают их в аренду всяким дуракам))))))))))))))))
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Работа в ИСПАНИИ (Marbella)

Сообщение KissMyAss »

AleksandraA писал(а):
anna123 писал(а):
Ника2017q писал(а):Бла -бла- бла ... цен так и не показали .
Мое имхо работа для молоденьких девочек которым до индивидуальной работы далеко , денег больших они ещё не видели а так же пить , курить и плясать возле потенциального клиента с вечера и до утра авось кто то соизволит а потом встать как огурец ...
Что такое 3 тыщ за 2 недели ? Девочки ну бросьте в меня тапком неужели я так зажралась ? :cry:
Дим , можете даже не комментировать меня я пишу свое мнение и я его буду писать .


3 тыщи за 2 недели- это ничто. Даже для меня, тетки под 40, это копейки, а для молодой да свежей девахи :cry:
даже на эти расценки нужны топ, и не всякая подойдёт, а при возрасте 30-40 так тем более... где вы работаете и по какому прайсу? что это для вас копейки?

задаю вопрос без всякого стёба, а искренне на 200%. можно в личку если что!

так хочется не воды, а конкретики!

где в 40 и не топ капусту бешенную рубят, что предложения для топ высмеивают?!

я бы хотела на виллу, но я не топ, обычная.
Александра, ну что же вы такие наивные вопросы задаете? Ясное дело, что на руспусе все эскортницы зарабатывают по 15 тысяч долларов в месяц и выше. И кстати потом скупают квартиры в новостройках целыми подьездами и сдают их в аренду всяким дуракам)))))))))))))))) так что если вы устроитесь в агенство недвижимости и увидите там людей, покупающих по 20 квартир в одном доме, то знайте: это не топ менеджер Газпрома и не директор завода, а эскортница с руспуса
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика