Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Mini »

Треха в месяц?
Серьёзно????
Мне в Одессе предлагали нормальную работу, по специальности, за шестерку...и я обломилась, выбрав тур...а тут - треха :i07059:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение LunaLuna »

Mini писал(а):Треха в месяц?
Серьёзно????
Мне в Одессе предлагали нормальную работу, по специальности, за шестерку...и я обломилась, выбрав тур...а тут - треха :i07059:
да не получится там трехи даже... прикиньте сами, если по 400гр с клиента на руки,да с них еще 200 в день сборов,чтоб треху получить,это по 7 клиентов в день без выходных? а если выходные взять хоть на период месячных, то по по 8 мужиков ежедневно на треху? ну во первых сотрешься,а во вторых просто не будет в Одессе такого потока ,там конкуренция очень большая.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Mini »

LunaLuna писал(а):
Mini писал(а):Треха в месяц?
Серьёзно????
Мне в Одессе предлагали нормальную работу, по специальности, за шестерку...и я обломилась, выбрав тур...а тут - треха :i07059:
да не получится там трехи даже... прикиньте сами, если по 400гр с клиента на руки,да с них еще 200 в день сборов,чтоб треху получить,это по 7 клиентов в день без выходных? а если выходные взять хоть на период месячных, то по по 8 мужиков ежедневно на треху? ну во первых сотрешься,а во вторых просто не будет в Одессе такого потока ,там конкуренция очень большая.
Ну я вот щас в Одессе с семьей...погода-гадость, людей мало...туристов-ещё меньше. Из мужиков - процентов семьдесят где-то - любители халявы из Турляндии, те даже коктейль тебе не купят, ни то, шоб за секс платить! Телок нормальных на Ибице тоже не видно. Одни кони пристарелые, которые сами готовы кому-то коктейльчик купить и совратить по быстрому)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение LunaLuna »

Mini писал(а):
LunaLuna писал(а):
Mini писал(а):Треха в месяц?
Серьёзно????
Мне в Одессе предлагали нормальную работу, по специальности, за шестерку...и я обломилась, выбрав тур...а тут - треха :i07059:
да не получится там трехи даже... прикиньте сами, если по 400гр с клиента на руки,да с них еще 200 в день сборов,чтоб треху получить,это по 7 клиентов в день без выходных? а если выходные взять хоть на период месячных, то по по 8 мужиков ежедневно на треху? ну во первых сотрешься,а во вторых просто не будет в Одессе такого потока ,там конкуренция очень большая.
Ну я вот щас в Одессе с семьей...погода-гадость, людей мало...туристов-ещё меньше. Из мужиков - процентов семьдесят где-то - любители халявы из Турляндии, те даже коктейль тебе не купят, ни то, шоб за секс платить! Телок нормальных на Ибице тоже не видно. Одни кони пристарелые, которые сами готовы кому-то коктейльчик купить и совратить по быстрому)
Да так и есть все, я сейчас не в Одеесе,но большую часть времени в году там провожу. Там 1000гр в час это уже весьма не маленький ценник считается,потому что есть куча фей и по 600. а за 1000 уже ждут красотку только,и 8 работ в день по такой цене не будет никак. ну 4 может с натягом. Да и на чаевые и подарки от одесских евреев я бы не расчитывала :)
Аватара пользователя
Allexa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 21:27
7
Контактная информация:

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Allexa »

Во первых, Вы считали З/п от минимальной цены. А тут,кто как тянет.
Во вторых, я написала сумму, которую зарабатывают наши девочки в месяц, плюс минус выходит такая сумма. Я не говорила,что это чистый процент. У девочек есть допы, на которых они зарабатывают.
Если Вы внешне потянете только 800грн/час, и кроме классики ничего не делаете, то у Вас нигде не будет такого заработка.
:!: Работа в Одессе. ГИБКИЙ ГРАФИК. ВЫСОКАЯ З/П. :!:
+380682475370 Viber/WhatsApp

http://odessagirl.provider-sites.com/employment
Аватара пользователя
Allexa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 21:27
7
Контактная информация:

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Allexa »

Я не обещала Вам 8 работ в день,заметьте. Вы их придумали себе сами.
Можно сделать 4, но по большей цене, и с допами - выйдет то же самое.
:!: Работа в Одессе. ГИБКИЙ ГРАФИК. ВЫСОКАЯ З/П. :!:
+380682475370 Viber/WhatsApp

http://odessagirl.provider-sites.com/employment
Аватара пользователя
Allexa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 21:27
7
Контактная информация:

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Allexa »

LunaLuna писал(а): Да так и есть все, я сейчас не в Одеесе,но большую часть времени в году там провожу. Там 1000гр в час это уже весьма не маленький ценник считается,потому что есть куча фей и по 600. а за 1000 уже ждут красотку только,и 8 работ в день по такой цене не будет никак. ну 4 может с натягом. Да и на чаевые и подарки от одесских евреев я бы не расчитывала :)
Так есть куча девочек и по 300грн/час, довольно симпатичных..Но без работы почему то не сидит никто.
Мы не считаем нужным опускаться, до такой цены, только для того, что бы Вы делали 8 работ в день)

А по поводу чаевых, и подарков. Ну, тут уже кто как работает. Я не хочу Вас обидеть, но Если Вы не получали чай, работая в Одессе, не стоит наговаривать на Одесситов)
:!: Работа в Одессе. ГИБКИЙ ГРАФИК. ВЫСОКАЯ З/П. :!:
+380682475370 Viber/WhatsApp

http://odessagirl.provider-sites.com/employment
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение LunaLuna »

Allexa писал(а):
LunaLuna писал(а): Да так и есть все, я сейчас не в Одеесе,но большую часть времени в году там провожу. Там 1000гр в час это уже весьма не маленький ценник считается,потому что есть куча фей и по 600. а за 1000 уже ждут красотку только,и 8 работ в день по такой цене не будет никак. ну 4 может с натягом. Да и на чаевые и подарки от одесских евреев я бы не расчитывала :)
Так есть куча девочек и по 300грн/час, довольно симпатичных..Но без работы почему то не сидит никто.
Мы не считаем нужным опускаться, до такой цены, только для того, что бы Вы делали 8 работ в день)

А по поводу чаевых, и подарков. Ну, тут уже кто как работает. Я не хочу Вас обидеть, но Если Вы не получали чай, работая в Одессе, не стоит наговаривать на Одесситов)
Я индивидуалка и работаю как раз по 100 долларов а не по 300 гр. Просто знаю ценообразование в Одессе,конкуренцию,и примерно знаю сколько звонков бывает по этой цене. уж точно не поток). другое дело что я могу себе позволить взять одного в день,и заработаю при этом ту же треху, а отдай вам половину... понятно сколько останется?). Или вы хотите сказать что у Вас очередь из одесситов желающих платить по 100 баксов за час,что вы обеспечиваете девочкам по несколько работ в день по такому ценнику?думаю потоковая работа будет как раз по 800гр,а не по сто долларов. Ну да ладно,извините,что влезла со своими подсчетами в вашу рекламу. мне просто не понятен смысл такой работы, когда за те деньги что девочки отдают на "небольшой взнос",как вы выразились,можно арендовать помесячно не плохую квартиру, и встречаться в ней в два раза с меньшим количеством мужчин за те же деньги. Но,наверное если существуют сутенеры,и успешно зарабатывают,значит они кому то нужны :D
Аватара пользователя
Allexa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 21:27
7
Контактная информация:

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Allexa »

Ув.LunaLuna, Вы почему то трогаете только крайние цены. Либо 800, либо 100$..Не совсем правильно отталкиваться именно от этого. Между 800 и 2500, есть цена 1000, 1200, 1500, 2000...т.е. какая девочка - такая и цена. Потому и работа есть, мы стараемся охватить все ценовые диапазоны, в пределах разумного.
По поводу сутенеров, и инди. Мне кажется, что это все таки немного разные направления работы. Мы берем процент, не за просто так.Мы берем его за то, что Вы безопасно работаете, не заморачиваетесь жильем и рекламой, не бъете черные списки, не отвечаете на звонки днем и ночью, не бегаете по магазинам в поисках тапочекмочалочекполотенечек. Вы просто приехали, и сразу работаете, а в остальное время свободно занимаетесь своими делами.
Девочки все разные. То что у Вас есть желание, время и возможность делать все это самой - замечательно)
Учитывайте то, что так не у всех) И так не только в Одессе.
:!: Работа в Одессе. ГИБКИЙ ГРАФИК. ВЫСОКАЯ З/П. :!:
+380682475370 Viber/WhatsApp

http://odessagirl.provider-sites.com/employment
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Ellen »

все там нормально должно быть, для девушек недалеких которые ничем заморачиватся не хотят. автора топика знаю как нормальную девушку(с других времен), Алекса привет). прямого отношения не имею, сразу говорю! сейчас видно пошла на повышение, занимается другими делами. если есть обьявление, значит со связями все ок, а реклама дело второе. для девочек с пригорода или по украине это норм условия если хотят на агенство работать. Я сама обломала крылышки инди там, так как в Одессе настолько все схвачено что просто приехать в тур, поставить на известные сайты рекламу работать как в европе не пойдет. вы тут должны жить постоянно, расскручивать себя на форумах и заработать репутацию. быстрого дохода не будет, не европа. Поэтому конечно 800 гр это нижайший предел и расчет заработка... смотря от внешности. Сейчас сезон только начнется и все будет ок и по высоким ценам. У меня сейчас 150$ это элит для Одессы, и работа есть. Богатые люди могут себе позволить, а местные нищеброды собирают месяц на те же 800. так что не согласна что в одессе по низким 800-1000 есть поток. Абсолютно)
Аватара пользователя
Allexa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 21:27
7
Контактная информация:

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Allexa »

Приглашаем девушек, приятной внешности, от 18 до 35 лет!
Мы предлагаем:
:!: Высокую з/п, которая выплачивается ежедневно на руки
:!: (СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД от 3000$ в месяц при желании зарабатывать)
:!: Комфортабельное жилье, в просторных апартаментах в курортном р-не г. Одесса;
:!: Полная конфиденциальность и БЕЗОПАСНОСТЬ личных данных, а также забота о вашей безопасности;
:!: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждой девушке ( мы приложим максимум усилий для создания комфортабельных условий работы).

Основные ТРЕБОВАНИЯ для работы - это, конечно же, привлекательные внешние данные и желание заработать деньги.
Также немаловажными факторами являются: коммуникабельность, ответственность и отсутствие комплексов.

Мы принимаем на работу всех, как с опытом в подобного рода деятельности, так и без него.

Также, весьма важным требованием является возраст девушки. Он должен быть в пределах от 18 до 35 лет, в зависимости от внешних данных.

Пишите в ЛС, или звоните - и мы обсудим с Вами все подробности! +380682475370 Viber/WhatsApp!

Так же, Вы можете ознакомиться с нашим сайтом http://odessagirl.provider-sites.com/employment
:!: Работа в Одессе. ГИБКИЙ ГРАФИК. ВЫСОКАЯ З/П. :!:
+380682475370 Viber/WhatsApp

http://odessagirl.provider-sites.com/employment
Аватара пользователя
Allexa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 21:27
7
Контактная информация:

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Allexa »

Теперь Вы можете связаться с нами, еще по одному номеру : 098 831 94 85 :!:
:!: Работа в Одессе. ГИБКИЙ ГРАФИК. ВЫСОКАЯ З/П. :!:
+380682475370 Viber/WhatsApp

http://odessagirl.provider-sites.com/employment
Аватара пользователя
Allexa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 21:27
7
Контактная информация:

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение Allexa »

Приглашаем девушек, приятной внешности, от 18 до 35 лет!
Мы предлагаем:
:!: Высокую з/п, которая выплачивается ежедневно на руки
:!: (СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД от 3000$ в месяц при желании зарабатывать)
:!: Комфортабельное жилье, в просторных апартаментах в курортном р-не г. Одесса;
:!: Полная конфиденциальность и БЕЗОПАСНОСТЬ личных данных, а также забота о вашей безопасности;
:!: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждой девушке ( мы приложим максимум усилий для создания комфортабельных условий работы).

Основные ТРЕБОВАНИЯ для работы - это, конечно же, привлекательные внешние данные и желание заработать деньги.
Также немаловажными факторами являются: коммуникабельность, ответственность и отсутствие комплексов.

Мы принимаем на работу всех, как с опытом в подобного рода деятельности, так и без него.

Также, весьма важным требованием является возраст девушки. Он должен быть в пределах от 18 до 35 лет, в зависимости от внешних данных.

Пишите в ЛС, или звоните - и мы обсудим с Вами все подробности! +380682475370 Viber/WhatsApp!

Так же, Вы можете ознакомиться с нашим сайтом http://odessagirl.provider-sites.com/employment
:!: Работа в Одессе. ГИБКИЙ ГРАФИК. ВЫСОКАЯ З/П. :!:
+380682475370 Viber/WhatsApp

http://odessagirl.provider-sites.com/employment
Аватара пользователя
miroslava20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2018 07:52
6

Re: Работа в ОДЕССЕ!!! Лучшие условия в городе!

Сообщение miroslava20 »

оооо.....знакомая реклама
кажется я знаю о чем речь
мы с подругой нашли эту рекламу вк и поперлись туда летом
встретила нас диспечер женщина лет 35 брюнетка с короткой стрижкой,сделанными губами бровями и не только ,но не в этом суть,она сидит там с ними на квартире ,двухэтажная квартира,улицу точно не помню...1500 ценник ,камер действительно нет ,как и обещали ,но обстановка ужасная
внимание не хочу давать никакую антирекламу просто рассказываю как это бывает когда приезжаешь с чемоданом поработать надолго ,а потом обратно с этим чемоданом на вокзал :D
она рассказала за вычиты ,значит с первого отработаного часа вы получаете 150 гр,потому что они снимают за квартиру,за презервативы,за смазку,на благотворительность как они сказали :lol:
я офигела :shock:
мы и ушли
мне не понравилось с самого начала то,что только она нас встретила то сразу таким наглым голосом посмотрела на мою подругу и сказала "ты на работу приехала или куда?!цацки сними!"
это про золотую цепочку на шее :geek:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика