Работа в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение ядовитая »

Ездил ли кто ?есть отзывы не Шляпа -это :!: я Тоже раз поехала в место хваленной Москвы завезли в Химки в дешманский салон !C ЗАМУХРЫШКАМИ малолетками сосущих по 2500 :shock: :shock: в папаламе
циник
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Kristina8889 писал(а):Элитное эскорт агентство! Высокий доход! Безопасно! Приглашаем к сотрудничеству девушек от 18 до 30! Мы предоставляем вам апартаменты в центре Москвы, гарантируем безопасность и быстрое решение ваших финансовых проблем. Зарплата ежедневно! Ежемесячный заработок от 7000 $ плюс бонусы подарки от мужчин! Возможность подбирать индивидуальный график и выходные дни по вашему желанию. Всю дополнительную подробную информацию отправим вам на почту, ответим на все ваши вопросы! Ждем пару фото из жизни в полный рост, где видно вашу фигуру и фото лица, рост, возраст, параметры! Кредитуем проезд/перелет до Москвы! При необходимости встретим на вокзале или аэропорту!
Были бы элитными то как минимум оплатили бы рекламу на форуме :D
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Vasaby »

KseniaBerk писал(а):
Kristina8889 писал(а):Элитное эскорт агентство! Высокий доход! Безопасно! Приглашаем к сотрудничеству девушек от 18 до 30! Мы предоставляем вам апартаменты в центре Москвы, гарантируем безопасность и быстрое решение ваших финансовых проблем. Зарплата ежедневно! Ежемесячный заработок от 7000 $ плюс бонусы подарки от мужчин! Возможность подбирать индивидуальный график и выходные дни по вашему желанию. Всю дополнительную подробную информацию отправим вам на почту, ответим на все ваши вопросы! Ждем пару фото из жизни в полный рост, где видно вашу фигуру и фото лица, рост, возраст, параметры! Кредитуем проезд/перелет до Москвы! При необходимости встретим на вокзале или аэропорту!
Были бы элитными то как минимум оплатили бы рекламу на форуме :D

При появлении таких вот умников в оплаченной теме, нужно незамедлительно нажать на кнопку ЖАЛОБА.
Это не касается девочек, оставляющих свои комментарии. Но агенты,скауты,менеджеры, которые рекламируют себя в чужой ветке удаляются.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в Москве

Сообщение PrettyGood »

Написано связь только через телеграм , я скачала а вообще не пользовалась им)
Договорились о видео звонке на следующий день . Я ждала, она написала что видео связь будет в WhatsApp ( то что в телеграме нет видео связи я не знала :D )
Я не спешила потому ,что он привязан к личному номеру и мне нужна была другая симка для связи , что ее возмутило мое недоверия , ведь мы же напарники )
Я купила виртуальную сим карту и написала номер для связи , она написала что номер не понятный и нет доверия , после просила мой ник на форуме и написала что позвонит завтра, так и не позвонила :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Добрый день. Вы могли бы лично причину спросить у меня. Началось с того что вы отказались присылать фотографии, что для меня очень странно. Когда мы договорились созвониться по видеозвонку вы сказали что не даёте свой личный ватсап но через час у вас появился какой-то другой номер, по которому высветилась информация «леха манипулятор спартак». Для меня это мутная история, рисковать я не хочу.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в Москве

Сообщение PrettyGood »

KseniaBerk писал(а):Добрый день. Вы могли бы лично причину спросить у меня. Началось с того что вы отказались присылать фотографии, что для меня очень странно. Когда мы договорились созвониться по видеозвонку вы сказали что не даёте свой личный ватсап но через час у вас появился какой-то другой номер, по которому высветилась информация «леха манипулятор спартак». Для меня это мутная история, рисковать я не хочу.
Добрый день) Я тоже не хочу рисковать и отправлять свои фото не известно кому, светить личный номер, поэтому я приобрела виртуальную сим карту для активации мессенджера, сейчас вообще сим карты блокируют через три месяца если не используют их, можно найти через этот номер старого владельца.
Большинство девушек используют левый номер для работы и думаю вы в том числе.
По видео связи это я была бы в нижнем белье, а не вы и естественно не показываясь мне.
Может я что то не понимаю но если давать свою информацию, фото то известному агентству, у которого свой сайт итд а так доверять только когда ты на месте, когда для работы все организованно, уже точно знаешь что это не развод и прочее :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

PrettyGood писал(а):
KseniaBerk писал(а):Добрый день. Вы могли бы лично причину спросить у меня. Началось с того что вы отказались присылать фотографии, что для меня очень странно. Когда мы договорились созвониться по видеозвонку вы сказали что не даёте свой личный ватсап но через час у вас появился какой-то другой номер, по которому высветилась информация «леха манипулятор спартак». Для меня это мутная история, рисковать я не хочу.
Добрый день) Я тоже не хочу рисковать и отправлять свои фото не известно кому, светить личный номер, поэтому я приобрела виртуальную сим карту, сейчас вообще сим карты блокируют через три месяца если не используют их, можно найти через этот номер старого владельца.
Большинство девушек используют левый номер для работы и думаю вы в том числе.
По видео связи это я была бы в нижнем белье, а не вы и естественно не показываясь мне.
Может я что то не понимаю но если давать свою информацию, фото то известному агентству, у которого свой сайт итд а так доверять только когда ты на месте, когда для работы все организованно, уже точно знаешь что это не развод и прочее :?
Отзывы в этой теме и публикуются здесь для того чтобы было доверие, если бы был хоть какой-то неприятный случай - то кто-то бы уже сообщил об этом здесь. Мне такой конспирации не понять, уверена что если изначально так идёт то и потом будет постоянно возникать недоверие в работе, а это очень мешает. Пришлите обычные фото из жизни, которые вы выкладываете в соц сетях, если у меня есть похожие фейки то начнём работать.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristina001
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 фев 2017 15:19
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Kristina001 »

Здравствуйте, можно ваши контакты . :oops:
Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби! :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Kristina001 писал(а):Здравствуйте, можно ваши контакты . :oops:
Добрый день, 8-960-735-86-78, связь через телеграм. Если хотите по ватсапу - пришлите ваш номер в личку)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение CrazyFox »

Vasaby писал(а):
KseniaBerk писал(а):
Kristina8889 писал(а):Элитное эскорт агентство! Высокий доход! Безопасно! Приглашаем к сотрудничеству девушек от 18 до 30! Мы предоставляем вам апартаменты в центре Москвы, гарантируем безопасность и быстрое решение ваших финансовых проблем. Зарплата ежедневно! Ежемесячный заработок от 7000 $ плюс бонусы подарки от мужчин! Возможность подбирать индивидуальный график и выходные дни по вашему желанию. Всю дополнительную подробную информацию отправим вам на почту, ответим на все ваши вопросы! Ждем пару фото из жизни в полный рост, где видно вашу фигуру и фото лица, рост, возраст, параметры! Кредитуем проезд/перелет до Москвы! При необходимости встретим на вокзале или аэропорту!
Были бы элитными то как минимум оплатили бы рекламу на форуме :D

При появлении таких вот умников в оплаченной теме, нужно незамедлительно нажать на кнопку ЖАЛОБА.
Это не касается девочек, оставляющих свои комментарии. Но агенты,скауты,менеджеры, которые рекламируют себя в чужой ветке удаляются.
Правильно, в бан нафиг, пусть оплачивают рекламу, раз денег нету на рекламу соответственно ничего хорошего не предложат, а предложат возможно что-то даже опасное для жизни, девушки, не ведитесь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

KseniaBerk писал(а):Приглашаем девушек от 18 до 28 лет для работы в Москве. Сотрудничество без публикаций ваших фото, проживание в центре Москвы без соседей. Оплата ~ 100.000 р в неделю.
Отзывы по запросу.
Подробности 8-960-735-86-78 (связь только через telegram)
Пообщалась сегодня с данной особой :lol: очень не охоготвечает на вопросы, но очень настойчиво требует фотки,прям так настойчиво,что вообще говорить не охота! Я объясняю,что мол не плохо бы написанные условия скидывать посредством копировать и вставить и не нужно много лишнего общения- либо да,либо нет!
В итоге выяснила,что нужно арендовать квартиру посуточно и ебошить по фейкам ! Теоретически можно,но в мск посуточные хаты это не простой вопрос,когда нужно прям сейчас или завтра! Тем более,что нужно учитывать многие нюансы(соседи,парковка,район+цена,наличие хорошего постельного белья и т.д.) короче, все клещами тянуть из неё надо,а меня реально не интересует такой вариант на данный момент т с какого хрена тебе фотки надо скинуть? У меня вообще создалось впечатление что она фотографии вымогает , чтобы спользовать для работы потом, говорю спасибо мне не подходит и я не планирую сейчас снимать квартиру в мск,она все равно требует фотки !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

Karamelka88 писал(а):
KseniaBerk писал(а):Приглашаем девушек от 18 до 28 лет для работы в Москве. Сотрудничество без публикаций ваших фото, проживание в центре Москвы без соседей. Оплата ~ 100.000 р в неделю.
Отзывы по запросу.
Подробности 8-960-735-86-78 (связь только через telegram)
Пообщалась сегодня с данной особой :lol: очень не охоготвечает на вопросы, но очень настойчиво требует фотки,прям так настойчиво,что вообще говорить не охота! Я объясняю,что мол не плохо бы написанные условия скидывать посредством копировать и вставить и не нужно много лишнего общения- либо да,либо нет!
В итоге выяснила,что нужно арендовать квартиру посуточно и ебошить по фейкам ! Теоретически можно,но в мск посуточные хаты это не простой вопрос,когда нужно прям сейчас или завтра! Тем более,что нужно учитывать многие нюансы(соседи,парковка,район+цена,наличие хорошего постельного белья и т.д.) короче, все клещами тянуть из неё надо,а меня реально не интересует такой вариант на данный момент т с какого хрена тебе фотки надо скинуть? У меня вообще создалось впечатление что она фотографии вымогает , чтобы спользовать для работы потом, говорю спасибо мне не подходит и я не планирую сейчас снимать квартиру в мск,она все равно требует фотки !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

Karamelka88 писал(а):
Karamelka88 писал(а):
KseniaBerk писал(а):Приглашаем девушек от 18 до 28 лет для работы в Москве. Сотрудничество без публикаций ваших фото, проживание в центре Москвы без соседей. Оплата ~ 100.000 р в неделю.
Отзывы по запросу.
Подробности 8-960-735-86-78 (связь только через telegram)
Пообщалась сегодня с данной особой :lol: очень не охоготвечает на вопросы, но очень настойчиво требует фотки,прям так настойчиво,что вообще говорить не охота! Я объясняю,что мол не плохо бы написанные условия скидывать посредством копировать и вставить и не нужно много лишнего общения- либо да,либо нет!
В итоге выяснила,что нужно арендовать квартиру посуточно и ебошить по фейкам ! Теоретически можно,но в мск посуточные хаты это не простой вопрос,когда нужно прям сейчас или завтра! Тем более,что нужно учитывать многие нюансы(соседи,парковка,район+цена,наличие хорошего постельного белья и т.д.) короче, все клещами тянуть из неё надо,а меня реально не интересует такой вариант на данный момент т с какого хрена тебе фотки надо скинуть? У меня вообще создалось впечатление что она фотографии вымогает , чтобы спользовать для работы потом, говорю спасибо мне не подходит и я не планирую сейчас снимать квартиру в мск,она все равно требует фотки !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Karamelka88 »

Karamelka88 писал(а):
Karamelka88 писал(а):
Karamelka88 писал(а): Пообщалась сегодня с данной особой :lol: очень не охоготвечает на вопросы, но очень настойчиво требует фотки,прям так настойчиво,что вообще говорить не охота! Я объясняю,что мол не плохо бы написанные условия скидывать посредством копировать и вставить и не нужно много лишнего общения- либо да,либо нет!
В итоге выяснила,что нужно арендовать квартиру посуточно и ебошить по фейкам ! Теоретически можно,но в мск посуточные хаты это не простой вопрос,когда нужно прям сейчас или завтра! Тем более,что нужно учитывать многие нюансы(соседи,парковка,район+цена,наличие хорошего постельного белья и т.д.) короче, все клещами тянуть из неё надо,а меня реально не интересует такой вариант на данный момент т с какого хрена тебе фотки надо скинуть? У меня вообще создалось впечатление что она фотографии вымогает , чтобы спользовать для работы потом, говорю спасибо мне не подходит и я не планирую сейчас снимать квартиру в мск,она все равно требует фотки !
Стою я в сугробе в ласты обутый...то ли ласты не греют, то ли я ипанутый ...
Квартиру посуточно тоже нужно оплатить вперёд на весь предполагаемый срок прибывания ,ни один арендодатель не согласиться посуточно принимать оплату. Нормальные квартиры стоят 4-5 р в сутки и за 10 дней отдай полтинник сразу ! При этом ты покупаешь «кота в мешке» продавленный матрац на скрипучей кровати,бережно накрытый застиранным покрывалом , бабка из квартиры напротив не отходящая от глазка и многое другое! Вот если бы у них было пару-тройку рабочих квартир, сдающихся девочкам для работы вахтовым методом-это другой разговор! Одна уехала,другая подождала до определенного числа и заехала , отработала-уехала-следующая...зато билядь фото вам всем дай ! Но увы,пока онибудут пи@деть,о том,что они элитные агентства с предоставлением жилья и европейскими ценниками,при этом изначально себя ставятвыше всех!
1500 рублей в сутки не проблема деточка,проблема в том,что в посуточную квартиру с такой ценой, нормальный уважающий себя мужчина не зайдёт или быстро убежит ! Меня лично сильно парит,когда у меня нет пачки чистых полотенец для клиентов и неудобная кровать и детский плачь за стенкой!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LauraStar »

Так может у нее так и есть. Вы же не дошли до момента работы...
по 15 тыс по типажам хотя я оч сомневаюсь что там легко будет))
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
darkinme
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018 18:37
5

Re: Работа в Москве

Сообщение darkinme »

Karamelka88 писал(а):
Karamelka88 писал(а):
Karamelka88 писал(а):
Стою я в сугробе в ласты обутый...то ли ласты не греют, то ли я ипанутый ...
Квартиру посуточно тоже нужно оплатить вперёд на весь предполагаемый срок прибывания ,ни один арендодатель не согласиться посуточно принимать оплату. Нормальные квартиры стоят 4-5 р в сутки и за 10 дней отдай полтинник сразу ! При этом ты покупаешь «кота в мешке» продавленный матрац на скрипучей кровати,бережно накрытый застиранным покрывалом , бабка из квартиры напротив не отходящая от глазка и многое другое! Вот если бы у них было пару-тройку рабочих квартир, сдающихся девочкам для работы вахтовым методом-это другой разговор! Одна уехала,другая подождала до определенного числа и заехала , отработала-уехала-следующая...зато билядь фото вам всем дай ! Но увы,пока онибудут пи@деть,о том,что они элитные агентства с предоставлением жилья и европейскими ценниками,при этом изначально себя ставятвыше всех!
1500 рублей в сутки не проблема деточка,проблема в том,что в посуточную квартиру с такой ценой, нормальный уважающий себя мужчина не зайдёт или быстро убежит ! Меня лично сильно парит,когда у меня нет пачки чистых полотенец для клиентов и неудобная кровать и детский плачь за стенкой!

Работаю второй раз уже. Сама из Москвы, мне наоборот выгодно лицо не светить. Работа есть. Жильё снимаю за 3.500/сутки,половину вычитаем с процентов девочек, оплачиваю естественно не за один день, потом продлеваю. Деньги на руках всегда. Каждый рабочий день считаемся. Девочки по общению золотые. Если не хотите платить за жильё-идите работать в салон. Фото тоже могу прикрепить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LauraStar »

Работа по типажам за такие цены, это рулетка.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
darkinme
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018 18:37
5

Re: Работа в Москве

Сообщение darkinme »

LauraStar писал(а):Работа по типажам за такие цены, это рулетка.
Если вы красивая девушка, рулетки нет. Если вы адекватно понимаете, что цена для девушки вышка, конечно они будут уходить. На цену надо соответствовать.
Типажи подбираются под девушку и даже делают отдельные фотосеты, подбирая модель, как сделали для меня. На мне три типажуи, уходов 1-2 в неделю, бывает, но это даже не в счёт по сравнению с тем, кто остаётся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LauraStar »

Еще раз, за такую цену часа мужик будет родинки сверять! Просить кучу селфи или устроит дебош. Смотрины будут в лучшем случае.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
darkinme
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018 18:37
5

Re: Работа в Москве

Сообщение darkinme »

LauraStar писал(а):Еще раз, за такую цену часа мужик будет родинки сверять! Просить кучу селфи или устроит дебош. Смотрины будут в лучшем случае.

Ещё раз, я работаю, и никто ничего не сверяет и никаких дебошей не устраивает. Если вы красивая девушка и правильно подобран типаж. Они все видят, что я не она, но остаются и довольны :i07023:
А вам бы я посоветовала не гадать на кофейной гуще и не наводить сор в ветке, где люди реально отвечают за своё объявление. Если соответствуете ценнику - поработайте и сами все тут отпишите. А с больной головы на здоровую не надо )) удачи :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика