ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Правила форума
реклама агентов запрещена.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение NorilskCity »

Сашенька писал(а): 06 июл 2019 22:12
NorilskCity писал(а): 01 июл 2019 05:50
Kate098 писал(а): 29 июн 2019 13:11 Девочки помогите пожалуйста :twisted:
Что делать? Я тут в шоке сижу. Мне за квартиру на днях платить.

:shock: Срочно на мамбу, оттуда девчонки таскают по три клиента в сутки минимум!!!
Вариантов много как заработать. И мамба это один из вариантов. Уж всяко лучше чем сидеть сопли жевать, ныть что нет денег, ничего при этом не делая для того чтобы их заработать. Ну есть еще вариант поехать в Норильск к сутенеру обслуживать за копье пьяных вахтовиков
У вас Сашенька, 3 монеты на мамбе дорого, о каких вообще больших деньгах вы пишете ))) Хотя в интернете вы можете и миллиарды зарабатывать, как говорится, пи@деть не мешки ворочать. Не проверишь же.
Наши же девушки действительно зарабатывают деньги, а не сидят на мамбах в поисках клиентов. Та же киссса за месяц заработала более 400 тысяч чистыми, это без учета допов, без каких либо фотосессий, анкет в интернете, мамбы и прочего шлака.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Сашенька »

NorilskCity писал(а): 07 июл 2019 05:04
Сашенька писал(а): 06 июл 2019 22:12
NorilskCity писал(а): 01 июл 2019 05:50


:shock: Срочно на мамбу, оттуда девчонки таскают по три клиента в сутки минимум!!!
Вариантов много как заработать. И мамба это один из вариантов. Уж всяко лучше чем сидеть сопли жевать, ныть что нет денег, ничего при этом не делая для того чтобы их заработать. Ну есть еще вариант поехать в Норильск к сутенеру обслуживать за копье пьяных вахтовиков
У вас Сашенька, 3 монеты на мамбе дорого, о каких вообще больших деньгах вы пишете ))) Хотя в интернете вы можете и миллиарды зарабатывать, как говорится, пи@деть не мешки ворочать. Не проверишь же.
Наши же девушки действительно зарабатывают деньги, а не сидят на мамбах в поисках клиентов. Та же киссса за месяц заработала более 400 тысяч чистыми, это без учета допов, без каких либо фотосессий, анкет в интернете, мамбы и прочего шлака.
Конечно дорого. Тем более что у меня там несколько анкет. Смысла не вижу тратить столько на мамбе. Я за эти деньги лучше оплачу рекламу на проф.сайтах. Больше толку и дешевле даже получится. И где я писала о больших деньгах кстати или хвасталась заработками? 400 т да это неплохо. Но смотря что за эти деньги нужно делать. Я например не готова целый месяц сосать за эти деньги пьяным вахтовикам в Норильске
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Beatriss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2019 23:20
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Beatriss »

Интимсити реально сдох, причем давно, и уже разлагается.
Год назад на одной только внешке (объявления) делала по 150 тыс. в месяц по прайсу 10/час, встречи были далеко не каждый день.
Сейчас даже на внешку не проходят мои объявления, а те, что остались - дрочи и нищеебы.
Это уже не песец, а пиздище.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Yla999 »

У кого можно заказать оценки и отзывы для интимсити?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mfvof
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2020 06:23
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение mfvof »

Привет
Напишите в лс, помогу с этим. Есть акк на ситях, старый, проверенный, ни разу не блоченный, отзывы, оценки и т.д.
Оставьте контакт Вотсапп или телеграм, чтобы связаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sup3rb8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2020 02:55
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Sup3rb8 »

К сожалению все меньше и меньше остается возможности давать рекламу без заморочек и бесплатно на интим услуги. Все Сайты такого рода ну почти все тимеют Великих инквизиторов, которые банят, блокируют и предпринимают разного рода усложнения чтобы ты бесплатно рекламу не ставила. Связано это с внутренним желанием мужчин быть господами в этой жизни и чтоб индивидуальных давал меньше было. В салоны чтоб шли. Опять же -откусывать там проще в салонах от человека. Ну учитывая в каком обществе мы живём, то это не вызывает ужаса. Хотя в развитых странах проституция не блокируется. Желания женщин надо уважать. И давать возможность писать что она хочет за то, что от неё хочет мужчина. В этом смысле у нас более неудовлетворенное общество. Так как навязанная модерация все портит.Человек не может написать цену и то что хочет взамен, так как его осуждают. Жаль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dreamys
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2019 03:02
5

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Dreamys »

Сама на интимсити еле зарегистрировалась, потом в черный список сразу бросили :( С проверкой фоток там ужас, все и не того качества и не так, хорошо подруга помогла разблокировать. Отличие бесплатной анкеты от платной особо не вижу :( Только если цену снижать, а за копейки работать не хочется особо, объявлении вообще только после модерации работает, тоесть написала я объявление вечером, оно вышло в час ночи когда мне уже не надо было :( Хорошо есть еще другие сайты где разместила подруга, есть смысл работать а то интимсити последнее время сдал. Был еще досуг хорошим сайтом но сейчас там надо за размещение платить в месяц 500$, смысла нет на их животы работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение ядовитая »

Dreamys писал(а): 25 авг 2020 18:29 Сама на интимсити еле зарегистрировалась, потом в черный список сразу бросили :( С проверкой фоток там ужас, все и не того качества и не так, хорошо подруга помогла разблокировать. Отличие бесплатной анкеты от платной особо не вижу :( Только если цену снижать, а за копейки работать не хочется особо, объявлении вообще только после модерации работает, тоесть написала я объявление вечером, оно вышло в час ночи когда мне уже не надо было :( Хорошо есть еще другие сайты где разместила подруга, есть смысл работать а то интимсити последнее время сдал. Был еще досуг хорошим сайтом но сейчас там надо за размещение платить в месяц 500$, смысла нет на их животы работать
Че ,так голову они ипут -то ?! я зарегилась через пуффин и то с телефона ! на ноуте Яндекс не пропускает ! ЛУЧШЕ БЫ ЭТИМ ЗАНЯЛИСЬ БЫ ! А то придираются ко всему ,буду проходить повторную проверку и хз ,еще что Барин админ решит !
Хорошо раз вы (сайт )-выступаете за мужиков ,ладно требуете свои фото -так пропускайте ? Я же не фото слона присылаю вам а своЕ ! :i07043: ОЙ БИЛИЯТЬ .Чувствую еще попьют кровушки ..
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Yla999 »

Нафаня писал(а): 27 сен 2020 17:43 Девченки, кому надо, могу продать код пробивки к интимсити. ком. Сама ею пользовалась (очень помогал), сейчас уже мне не нужно.
Васаби, считаю нужно заблочить пользователя
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Shakira555 »

Я бы тоже продала, потому что в нем нет необходимости больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Yla999 »

Shakira555 писал(а): 27 сен 2020 21:52 Я бы тоже продала, потому что в нем нет необходимости больше.
Но только не ноунейму с форума. За ним же может быть кто-угодно. Других девочек, кто может пострадать от наставленных псевдо проходов не жалко?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Vasaby »

Yla999 писал(а): 27 сен 2020 22:20
Shakira555 писал(а): 27 сен 2020 21:52 Я бы тоже продала, потому что в нем нет необходимости больше.
Но только не ноунейму с форума. За ним же может быть кто-угодно. Других девочек, кто может пострадать от наставленных псевдо проходов не жалко?
Согласна. Пользователь удалён.

Можете продавать что угодно и кому угодно.
Но форум, который ратует за безопасность девушек, в этом участвовать не будет. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Shakira555 »

Yla999 писал(а): 27 сен 2020 22:20
Shakira555 писал(а): 27 сен 2020 21:52 Я бы тоже продала, потому что в нем нет необходимости больше.
Но только не ноунейму с форума. За ним же может быть кто-угодно. Других девочек, кто может пострадать от наставленных псевдо проходов не жалко?
Так с ноунеймом можно пообщаться для начала :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AleksaBoomi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2020 14:55
3
Благодарил (а): 7 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение AleksaBoomi »

Мне этот сайт вообще не нравится, дизайн колхозный и пользоваться им не удобно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Печенька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2018 14:24
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Печенька »

Всем привет! Кто-нибудь подскажите пожалуйста! Надеюсь кто-нибудь знает... Работала на контору, ушла оттуда не попрощавшись, но и без косяков с моей стороны. Спустя время сама на себя стала работать и нашла себя в лжесотрудниках. С три короба наврали там про меня, пипец просто. Но очень хочу себя удалить оттуда. Подскажите, может кто сталкивался с таким? Возможно ли это хоть как-то? Настроения нет уже который день из-за этого безобразия. Спасибо всем кто откликнется!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adelina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2020 02:36
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Adelina »

Здравствуйте
Может ли кто нибудь дать контакт для оценок и реч
Вью на сити. Нл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marina06
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2020 05:15
3

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Marina06 »

Девочки , как вы работаете с пробивкой через интимсити нл или ком ? и что для этого нужно ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marina06
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2020 05:15
3

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Marina06 »

Еще есть можешь продать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Elichka »

Девочки, кто помогает в размещении анкет на нл и прохождении проверки, прочих ньюансах сайта (не за спасибо разумеется ₽₽₽!) ? все способы уже перепробовала ни как не получается;(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Patricia »

Elichka писал(а): 26 апр 2021 16:36 Девочки, кто помогает в размещении анкет на нл и прохождении проверки, прочих ньюансах сайта (не за спасибо разумеется ₽₽₽!) ? все способы уже перепробовала ни как не получается;(
А каким образом вам могут помочь с проверкой ? Все от админа зависит.
Делайте проверочные фото в тех же нарядах, позах. У вас фш много раз не ставят проверку ?
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика