Помогите с 6annonce

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
KristinaNik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2017 02:21
6

Помогите с 6annonce

Сообщение KristinaNik »

Всем привет, такая ситуация, прилетела в Париж и оказалось, что старая рабочая сим-карта перестала работать, телефон ее не видит, купила новую. Начала заходить на 6аннонс, чтоб рекламу оплатить, а там, как обычно, при входе отправляет смс-код. Но дело в том, что код отправляет на старый номер! А этой симки у меня уже нет. Пишу в поддержку - тишина, что делать, как сменить номер и вернуть свой аккаунт?(((( :i07061:
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение evvetti25 »

А мне ничего непроходило. Я просто написала включите анкету .(после оплаты пакета ) И так же когда с брэйка выходила просто писала включите и мне включали быстро причём .
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение alenka1993 »

KristinaNik писал(а): 02 июл 2019 21:21 Всем привет, такая ситуация, прилетела в Париж и оказалось, что старая рабочая сим-карта перестала работать, телефон ее не видит, купила новую. Начала заходить на 6аннонс, чтоб рекламу оплатить, а там, как обычно, при входе отправляет смс-код. Но дело в том, что код отправляет на старый номер! А этой симки у меня уже нет. Пишу в поддержку - тишина, что делать, как сменить номер и вернуть свой аккаунт?(((( :i07061:
Создай ещё одну анкету, не заполняй и не оплачивай, просто напиши в саппорт с неё, что утратила доступ с такого-то логина, привязанного к такой-то почте, имя такое-то, так как сменила номер. Ответят быстро и код будет приходить на почту
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение Messiah »

У меня была похожая ситуация. Написала на имэйл(info@6annonce.com), очень быстро ответили и убрали код. С тех пор сайт код ни разу не отправлял
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение Lilo007 »

Подскажите если вам не трудно, может быть где-то уже писали, я не нашла, как оплачивать рекламу на 6анонсе по транскешам которые покупаются в табачке?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение Тринидад »

Lilo007 писал(а): 05 июл 2019 02:09 Подскажите если вам не трудно, может быть где-то уже писали, я не нашла, как оплачивать рекламу на 6анонсе по транскешам которые покупаются в табачке?
Вы покупаете пластиковую карту траскеш, активируете ее, потом покупайте пополнялки, через инет пополняете карту. Оплачиваете
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение Lilo007 »

В табачке продаётся пластик карта транскеш? Не слышала об этом. И как она выглядит? Как ее активировать?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение Тринидад »

Lilo007 писал(а): 07 июл 2019 02:18 В табачке продаётся пластик карта транскеш? Не слышала об этом. И как она выглядит? Как ее активировать?
Девушка сейчас в инете есть абсолютно вся информация , а вам лень даже погуглить

http://www.transcash.com/register-activate

Не благодарите
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение Zoyza555 »

Всем привет ! помогите хочу зарегестрироваться анкету, и не могу разобраться с заполнением анкеты . Что означает эти все аббревиатуры GFE, CIM, CIF, FK, DFK, GS, BJ, COB, DT, PSE, OWO, COF, SW, AR, заранее прошу прошения не ругайте
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение Zoyza555 »

Всем привет ! помогите хочу зарегестрироваться анкету, и не могу разобраться с заполнением анкеты . Что означает эти все аббревиатуры :? GFE, CIM, CIF, FK, DFK, GS, BJ, COB, DT, PSE, OWO, COF, SW, AR, заранее прошу прошения не ругайте меня.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Помогите с 6annonce

Сообщение kievgirl »

Это сокращения названий сервисов на английском. В Интернете есть расшифровки. вводишь в поисковик аббревиатуру и слово "секс".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика