Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Орюрлчовд
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2019 03:56
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Сообщение Орюрлчовд »

Девочки,такой вопрос ..как вы думаете ,что делают боссы дабы сохранить свою жж... безопасность..от прослушивания и вычисления звонков ментами ?? VPN просто программку скачивают?)) Или на страх и риск работают ?
Про отстедку ментам ,не верю .это не москва ..
Менеджеров тьма ,вот как их не отслеживают ?

Интересуюсь ,так как хочу доп оператором работать .но за это тоже реальный срок светит ,как я поняла
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Сообщение Keepcalm3502 »

Я сначала подумала что вопрос 'как обеспечить безопасность девочке, работая ее менеджером' . Даже хотела ответить что как для себя, хорошо обеспечить. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Сообщение alenka1993 »

Выход один - внушить девам, что сдавать тебя не надо, и при закупке говорить, что на себя работает. Только вот менты за поимку таких менеджеров девочкам всякие плюшки предлагают, якобы не трогать как Инди за сотрудничество и т.п.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орюрлчовд
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2019 03:56
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Сообщение Орюрлчовд »

Получается что никак ..?(
Ибо все ,что связано с людьми ненадежно ..
Вот если бы программные обеспечения и знакомого хакера на всякий...
Куда спокойнее было бы)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орюрлчовд
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2019 03:56
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Сообщение Орюрлчовд »

Keepcalm3502 писал(а): 04 окт 2019 02:15 Я сначала подумала что вопрос 'как обеспечить безопасность девочке, работая ее менеджером' . Даже хотела ответить что как для себя, хорошо обеспечить. :?
Извините :D
Я таким заголовком заманиваю в тему ..ладно шучу ;) вот если бы и правда, хоть одна из них..... спросила бы ,здесь это .... :(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Сообщение Джинджи »

Прочитала "как обеспечить безопасность, работая С менеджером". Тогда точно никак
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina25
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2016 10:45
8
Благодарил (а): 14 раз

Re: Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Сообщение Alina25 »

Keepcalm3502 писал(а): 04 окт 2019 02:15 Я сначала подумала что вопрос 'как обеспечить безопасность девочке, работая ее менеджером' . Даже хотела ответить что как для себя, хорошо обеспечить. :?
Девочки, вы что, их вообще не волнует наша безопасность :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Сообщение LunaLuna »

Да ладно, неужели России ментам не башляют? В Киеве и во всей Украине только так. А салоны эти которые по 10 лет на одном месте, и по 200 анкет на всех сайтах города, что они по вашему шифруются? Оговаривают размер помесячного содержания ментов, и живут. Вот только мне всегда одно интересно было, почему несмотря на то что они каждый месяц исправно заносят ментам, когда никогда, у мусоров план горит, и мы видим в новостях очередное громкое закрытие борделя, и садят сутенеров.А до этого десять лет стоял бордель в центре города никого не волновал.Почему так? значит платить это еще не все что нужно? даже если будешь платить, все равно есть риск в один день чем то неугодить и сесть в тюрьму. Интересно какие у них с ментами еще взаимоотношения кроме денежных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орюрлчовд
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2019 03:56
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как обеспечить безопасность, работая менеджером?

Сообщение Орюрлчовд »

LunaLuna писал(а): 04 окт 2019 20:03 Да ладно, неужели России ментам не башляют? В Киеве и во всей Украине только так. А салоны эти которые по 10 лет на одном месте, и по 200 анкет на всех сайтах города, что они по вашему шифруются? Оговаривают размер помесячного содержания ментов, и живут. Вот только мне всегда одно интересно было, почему несмотря на то что они каждый месяц исправно заносят ментам, когда никогда, у мусоров план горит, и мы видим в новостях очередное громкое закрытие борделя, и садят сутенеров.А до этого десять лет стоял бордель в центре города никого не волновал.Почему так? значит платить это еще не все что нужно? даже если будешь платить, все равно есть риск в один день чем то неугодить и сесть в тюрьму. Интересно какие у них с ментами еще взаимоотношения кроме денежных.
В России, Украине и любом городе ,да ..все на ментах и держится... а за границей ?? Не крупные а средние агентства...которые не бордель держат а имеют своих девочек, по всем городам Франции...? Ну ,как наша работа за границей...а не бродели .Всем не отстегнешь ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика