В какие города Франции сейчас ехать инди?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Sweetyy »

МБР фигня ещё, а вот куни - это капец!!! Молочница, хламидиоз и СПИД. Я не позволю куни никогда, ну может за 500$ подумаю, не меньше.
Про а/с молчу. Не менее 5000$ за это адище
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Sergey77 »

Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 14:20 Про а/с молчу. Не менее 5000$ за это адище
Вот он, демпинг! :D :D :D
Ещё совсем недавно (по историческим меркам) речь шла о 7000$... :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Мелисса90
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2019 22:13
4
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Мелисса90 »

LindaBlanko писал(а): 19 ноя 2019 07:04
Мелисса90 писал(а): 16 ноя 2019 14:52
Blonda писал(а): 16 ноя 2019 14:21 За 200 - полчаса) но смысл с тобой спорить? Работай и дальше, как умеешь) если бы все натягивали норм, то и не было бы этой дискуссии сейчас. В нашем городе мы с девочками все договорились и всем натягиваем. Вопросов ноль, никто не задаёт, тк видят, что дорогие девушки все работают без мбр. Залетные, может быть, но не все рискуют идти в непроверенное место.
На счёт МБР я думаю в процентном соотношении во Франции работают из 100% только процентов 3%! Я не верю что многие работают без МБР, Я когда начинала свою деятельность с агентства везде МБР в любой стране!
Летай сама и ставь свои условия ,а не будь послушной у сутера ) Тебя что бесит ,что кто-то может а ты нет ?
Уважаемая я работаю сама на себя!! Клиенты у меня в основном хорошие чистые, поэтому я и думаю как им натягивать кондом!!! Ну а как ты общаешься я понимаю почему ты сосешь с гандоном клиенты сами просят что бы ты его надевала им?? они просто бояться что ты их заразишь какой-то хуйней!!
Мелисса90
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2019 22:13
4
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Мелисса90 »

Zuzu писал(а): 20 ноя 2019 14:14
LindaBlanko писал(а): 19 ноя 2019 07:04
Мелисса90 писал(а): 16 ноя 2019 14:52

На счёт МБР я думаю в процентном соотношении во Франции работают из 100% только процентов 3%! Я не верю что многие работают без МБР, Я когда начинала свою деятельность с агентства везде МБР в любой стране!
Летай сама и ставь свои условия ,а не будь послушной у сутера ) Тебя что бесит ,что кто-то может а ты нет ?
Вы о чем?) тут в соседней теме одна доказывает, что сим карту в париже восстановить невозможно, только на почту высылают) так ей ее диспетчер сказала! Расрасрас!) им говорят, они и верят.Завтра скажут без преза работать, а они и рады будут стараться, тначе работы не будет!
Ещё одна)))) Я работаю сама на себя и вполне успешно!!!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Rusalochka »

Тринидад писал(а): 20 ноя 2019 13:57
Удалять гланды это очень плохо, гланды эти барьер и фильтр для инфекции и их можно прочистить и будут нормально работать. Без гланд будет не ангина, а сразу воспаление легких
Я написала про тот случай,когда это уже не барьер,а вредитель,тогда нужно рвать.Если они просто забитые пробками,то,конечно-промыл и живи радуйся.Степень разная.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение TapyriyaXXX »

Если часто болеете ангиной, слабый иммунитет!
Я раньше по 3 раза в год болела,стала витамины пить, правильно питаться, больше пить воды и принимать максилак (нормализация микрофлоры)кишечника .
Кушать имбирь свежий (повышает иммунку и борется со всякой заразой в организме) ,мед кушаю и тд
Больше не болеюююю
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Blonda »

[quote=Мелисса90 post_id=266056 time=1574245518 user_id=47081]
[quote=Zuzu post_id=266044 time=1574241291 user_id=29226]
[quote=LindaBlanko post_id=265903 time=1574129057 user_id=23643]


Летай сама и ставь свои условия ,а не будь послушной у сутера ) Тебя что бесит ,что кто-то может а ты нет ?
[/quote]
Вы о чем?) тут в соседней теме одна доказывает, что сим карту в париже восстановить невозможно, только на почту высылают) так ей ее диспетчер сказала! Расрасрас!) им говорят, они и верят.Завтра скажут без преза работать, а они и рады будут стараться, тначе работы не будет!
[/quote]

Ещё одна)))) Я работаю сама на себя и вполне успешно!!!
[/quote]

Не шибко-то успешно, если сосать без гандона за счастье. Не в обиду. Послушайте не только уж меня, но и других девочек. Это норма во Фр для успешных инди. Без гандона как раз НЕуспешные сосут, кто боится, что работы совсем не будет. Но это такой надуманный страх, внушённый агентствами.
Мелисса90
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2019 22:13
4
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Мелисса90 »

Blonda писал(а): 20 ноя 2019 21:17
Мелисса90 писал(а): 20 ноя 2019 15:25
Zuzu писал(а): 20 ноя 2019 14:14
Вы о чем?) тут в соседней теме одна доказывает, что сим карту в париже восстановить невозможно, только на почту высылают) так ей ее диспетчер сказала! Расрасрас!) им говорят, они и верят.Завтра скажут без преза работать, а они и рады будут стараться, тначе работы не будет!
Ещё одна)))) Я работаю сама на себя и вполне успешно!!!
Не шибко-то успешно, если сосать без гандона за счастье. Не в обиду. Послушайте не только уж меня, но и других девочек. Это норма во Фр для успешных инди. Без гандона как раз НЕуспешные сосут, кто боится, что работы совсем не будет. Но это такой надуманный страх, внушённый агентствами.
Ну вы же тоже сосали без гандона первое время правильно 3 года? Набили себе постиков за эти года, заработали денег и конечно расслабились и начали надевать презы!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 20 ноя 2019 13:27
Juliana92 писал(а): 20 ноя 2019 02:13
anna123 писал(а): 20 ноя 2019 01:54


Я десять лет проработала в агентстве, где МБР был обязателен, и за все это время ни одной ангины.
Анна, как?? Меня через 2 недели активного МБР просто с ног валит :cry: Может, у меня повышенная чувствительность к каким-то бактериям :?
Может гланды плохие?Обычно стафиллокок и стрептокок как раз скапливается в прогнивших миндалинах.Если они уже утратили свою функцию и не справляются со своей задачей очистки и фильтрации,то лучше вырвать,тк,возможно,они уже ничего,кроме очага инфекции,не приносят хорошего.Основной показатель как раз-частые ангины.И это,вообще,плохой симптом,надо разбираться.
Но это,обязательно,необходимо у врача консультироваться.Не знаю,в чём проблема,я бы спокойно пришла ко врачу и рассказала,мол с парнем любим экспериментировать,как только позанимаемся оральным сексом несколько дней-сразу ангина.И послушать,что он скажет,какие назначит анализы и проверки.Все же взрослые люди.

Это же сколько человеку лет, что миндалины уже утратили свою функцию и прогнили? Сто что ли?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 21 ноя 2019 02:53
Это же сколько человеку лет, что миндалины уже утратили свою функцию и прогнили? Сто что ли?
А это даже несильно зависит от возраста :| ,просто сами ткани рыхлые могут быть настолько изначально,что под действием постоянного воспаления и засоров начинают превращаться в бесполезную щель с заразой,которая дальше способствует развитию массы хронических заболеваний в организме.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение kievgirl »

У меня вырезанные. Плохо без миндалин. Ветер в рот залетел, и сразу простуда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Zuzu »

Мелисса90 писал(а): 20 ноя 2019 15:25
Zuzu писал(а): 20 ноя 2019 14:14
LindaBlanko писал(а): 19 ноя 2019 07:04

Летай сама и ставь свои условия ,а не будь послушной у сутера ) Тебя что бесит ,что кто-то может а ты нет ?
Вы о чем?) тут в соседней теме одна доказывает, что сим карту в париже восстановить невозможно, только на почту высылают) так ей ее диспетчер сказала! Расрасрас!) им говорят, они и верят.Завтра скажут без преза работать, а они и рады будут стараться, тначе работы не будет!
Ещё одна)))) Я работаю сама на себя и вполне успешно!!!
Иди тогда работай, а не доказывай никому ничего тут на форуме, «успешная»))
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 20 ноя 2019 21:17
Мелисса90 писал(а): 20 ноя 2019 15:25
Zuzu писал(а): 20 ноя 2019 14:14
Вы о чем?) тут в соседней теме одна доказывает, что сим карту в париже восстановить невозможно, только на почту высылают) так ей ее диспетчер сказала! Расрасрас!) им говорят, они и верят.Завтра скажут без преза работать, а они и рады будут стараться, тначе работы не будет!
Ещё одна)))) Я работаю сама на себя и вполне успешно!!!
Не шибко-то успешно, если сосать без гандона за счастье. Не в обиду. Послушайте не только уж меня, но и других девочек. Это норма во Фр для успешных инди. Без гандона как раз НЕуспешные сосут, кто боится, что работы совсем не будет. Но это такой надуманный страх, внушённый агентствами.
А Вы заметили, что эти «успешные», без гандона сосущие, пасутся тут безвылазно, доказывая, Шо такоВа быть не может в этих ваших франциях! Вы там, с бокалом вещаете небылицы))) все сосут! И без гандона! Расрасрас) окей! Если у девок сосущих без есть работа, то когда они успевают строчить сюда ?!) сосут и под яйцами клиента сюда опровержения строчат в то время, как сосущие с гандоном с бокалом розе прохлаждаются.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 21 ноя 2019 22:05
Blonda писал(а): 20 ноя 2019 21:17
Мелисса90 писал(а): 20 ноя 2019 15:25

Ещё одна)))) Я работаю сама на себя и вполне успешно!!!
Не шибко-то успешно, если сосать без гандона за счастье. Не в обиду. Послушайте не только уж меня, но и других девочек. Это норма во Фр для успешных инди. Без гандона как раз НЕуспешные сосут, кто боится, что работы совсем не будет. Но это такой надуманный страх, внушённый агентствами.
А Вы заметили, что эти «успешные», без гандона сосущие, пасутся тут безвылазно, доказывая, Шо такоВа быть не может в этих ваших франциях! Вы там, с бокалом вещаете небылицы))) все сосут! И без гандона! Расрасрас) окей! Если у девок сосущих без есть работа, то когда они успевают строчить сюда ?!) сосут и под яйцами клиента сюда опровержения строчат в то время, как сосущие с гандоном с бокалом розе прохлаждаются.
Ну у всех разное понимание «есть работа»)))
Я могу их отчасти понять, тоже страшно было начинать всем натягивать, казалось, что все, никто ходить не будет)))) а так удивительно, что даже один, самый верещащий пост (сначала возмущался, что ценник подняла, потом чуть не ушёл, когда натянула ему), все равно продолжает ходить :D
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Zuzu »

С разными девушками клины ведут себя по разному. У меня есть 2 анкеты: мои посты на мою пишут уважительно, и тут же на фейк могут всякую хуйню написать и цены начать демпинговать. Если что, не мои реал, ни фейк не подтверждены. Сервисов дибильных на фейке тоже нет, фотки не с звездой наизнанку. А вот, как отличается все) платят они 300-500 чтоб прийдти в класике поебаться, ну и 200/час со всеми допами ищут) только вот, сегодня один из таких ишущих мне жаловался, что 2 раза от фейков ушел) и пришлось ему все-таки денюшки мне-реальной донести и хороший прайс!)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 22 ноя 2019 22:37 С разными девушками клины ведут себя по разному. У меня есть 2 анкеты: мои посты на мою пишут уважительно, и тут же на фейк могут всякую хуйню написать и цены начать демпинговать. Если что, не мои реал, ни фейк не подтверждены. Сервисов дибильных на фейке тоже нет, фотки не с звездой наизнанку. А вот, как отличается все) платят они 300-500 чтоб прийдти в класике поебаться, ну и 200/час со всеми допами ищут) только вот, сегодня один из таких ишущих мне жаловался, что 2 раза от фейков ушел) и пришлось ему все-таки денюшки мне-реальной донести и хороший прайс!)
Да так посты и нарабатываются. Они потыкаются, потыкаются и в итоге возвращаются от дешевок. Но дешевые прайсы все-равно оттягивают работу, те он может и 250-300 заплатить, но пытается сэкономить, видя якобы супер разнообразие за копейки.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 22 ноя 2019 22:44
Zuzu писал(а): 22 ноя 2019 22:37 С разными девушками клины ведут себя по разному. У меня есть 2 анкеты: мои посты на мою пишут уважительно, и тут же на фейк могут всякую хуйню написать и цены начать демпинговать. Если что, не мои реал, ни фейк не подтверждены. Сервисов дибильных на фейке тоже нет, фотки не с звездой наизнанку. А вот, как отличается все) платят они 300-500 чтоб прийдти в класике поебаться, ну и 200/час со всеми допами ищут) только вот, сегодня один из таких ишущих мне жаловался, что 2 раза от фейков ушел) и пришлось ему все-таки денюшки мне-реальной донести и хороший прайс!)
Да так посты и нарабатываются. Они потыкаются, потыкаются и в итоге возвращаются от дешевок. Но дешевые прайсы все-равно оттягивают работу, те он может и 250-300 заплатить, но пытается сэкономить, видя якобы супер разнообразие за копейки.
Да не видит он там ничего, кроме фейковой рожи и отсутствия заявленных сервисов по-факту!
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Juliana92 »

Rusalochka писал(а): 20 ноя 2019 13:27
Juliana92 писал(а): 20 ноя 2019 02:13
anna123 писал(а): 20 ноя 2019 01:54


Я десять лет проработала в агентстве, где МБР был обязателен, и за все это время ни одной ангины.
Анна, как?? Меня через 2 недели активного МБР просто с ног валит :cry: Может, у меня повышенная чувствительность к каким-то бактериям :?
Может гланды плохие?Обычно стафиллокок и стрептокок как раз скапливается в прогнивших миндалинах.Если они уже утратили свою функцию и не справляются со своей задачей очистки и фильтрации,то лучше вырвать,тк,возможно,они уже ничего,кроме очага инфекции,не приносят хорошего.Основной показатель как раз-частые ангины.И это,вообще,плохой симптом,надо разбираться.
Но это,обязательно,необходимо у врача консультироваться.Не знаю,в чём проблема,я бы спокойно пришла ко врачу и рассказала,мол с парнем любим экспериментировать,как только позанимаемся оральным сексом несколько дней-сразу ангина.И послушать,что он скажет,какие назначит анализы и проверки.Все же взрослые люди.
Я ходила к врачу, сдавала анализы - врач посоветовал удалить гланды. Уж не знаю, то ли от страха, что придётся все-таки удалить, то ли от того, что максимально снизила процент МБР - ангин нет уже почти год :i07032: А сейчас, я слышала, врачи не рекомендуют гланды удалять... Вот kievgirl говорит, что пожалела об этом, и от других я тоже такое слышала...
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Тринидад »

Juliana92 писал(а): 24 ноя 2019 06:12
Rusalochka писал(а): 20 ноя 2019 13:27
Juliana92 писал(а): 20 ноя 2019 02:13

Анна, как?? Меня через 2 недели активного МБР просто с ног валит :cry: Может, у меня повышенная чувствительность к каким-то бактериям :?
Может гланды плохие?Обычно стафиллокок и стрептокок как раз скапливается в прогнивших миндалинах.Если они уже утратили свою функцию и не справляются со своей задачей очистки и фильтрации,то лучше вырвать,тк,возможно,они уже ничего,кроме очага инфекции,не приносят хорошего.Основной показатель как раз-частые ангины.И это,вообще,плохой симптом,надо разбираться.
Но это,обязательно,необходимо у врача консультироваться.Не знаю,в чём проблема,я бы спокойно пришла ко врачу и рассказала,мол с парнем любим экспериментировать,как только позанимаемся оральным сексом несколько дней-сразу ангина.И послушать,что он скажет,какие назначит анализы и проверки.Все же взрослые люди.
Я ходила к врачу, сдавала анализы - врач посоветовал удалить гланды. Уж не знаю, то ли от страха, что придётся все-таки удалить, то ли от того, что максимально снизила процент МБР - ангин нет уже почти год :i07032: А сейчас, я слышала, врачи не рекомендуют гланды удалять... Вот kievgirl говорит, что пожалела об этом, и от других я тоже такое слышала...
Удаление гланд это стабильный доход врачей. Все заточено на зарабатывание денег, а не на здоровье пациентов
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение R2D2 »

Лучше не удалять гланды. Это не решит проблему. Ангины - признак проблем с иммунитетом, и удаление гланд тут не при делах. Если удалите гланды, высока вероятность (почти 100%), что вместо тонзиллитов пойдут сперва фарингиты, ларингиты, а потом и пневмония. А это намного опаснее
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика