В какие города Франции сейчас ехать инди?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Мелисса90
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2019 22:13
4
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Мелисса90 »

LindaBlanko писал(а): 16 ноя 2019 05:50
Мелисса90 писал(а): 15 ноя 2019 22:22
Blonda писал(а): 15 ноя 2019 17:28
Я ругаю себя, что 3 года, как идиотка работала с мбр включённым)) потому что на форуме все говорили.... Ну как сейчас в принципе)) на заборе тоже много что написано :D

я НЕ спрашиваю никого, чтобы они соглашались или нет, я просто натягиваю и также всем постам натянула. Отвалился всего один и тот мерзкий был, ну и бог с ним, ни горячо, ни холодно)) скоро 2 года, как натягиваю и подружки тоже стали, посмотрев, что работы у меня не уменьшилось. Я за 300 работаю, так, к слову. Претензий не было, или кому ну ооочень надо - доплачивай, пожалуйста, без проблем.

Ну если вам нравится работать с мбр, то ко мне ноль претензий, просто пытаюсь донести, что так тоже можно))) меня задрало рисковать своим здоровьем, и я гораздо больше выиграла, чем потеряла, отказавшись от мбр. Как минимум, вкусовые рецепторы больше не страдают от литров мирамистина и тошнить не тянет.

Если вы боитесь остаться без работы или страшно отказывать - дело ваше. Я беру другим, «сервисов» как таковых у меня почти нет, ни анала, ни римминга. Но при этом все пишут, что у меня «топ-сервис». Цену подняла, сервис урезала, все посты как ходили, так и ходят. И новые появляются постепенно. Эскорт - это не только сосать и ноги раздвигать, это ещё работа мозгами.
Конечно я только за, работать без мбр, но у меня реально не получается так делать, поначалу пробобовала одевать они на меня квадратными глазами все смотрели и я перестала! Нужно научиться так как Вы))) Аналов у меня нет только классика!
Так может прайсик нужно повысить чтобы всякая шушера не приходила и глаза 👀 квадрантные не делала ? Так если у вас не получается это же не значит ,что другие тоже сосут беж г....
Одни билять сказочницы на сайтах ставят цену 300 и больше а сосут по 200???На том же анонсе можно посмотреть!!!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Blonda »

За 200 - полчаса) но смысл с тобой спорить? Работай и дальше, как умеешь) если бы все натягивали норм, то и не было бы этой дискуссии сейчас. В нашем городе мы с девочками все договорились и всем натягиваем. Вопросов ноль, никто не задаёт, тк видят, что дорогие девушки все работают без мбр. Залетные, может быть, но не все рискуют идти в непроверенное место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мелисса90
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2019 22:13
4
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Мелисса90 »

Blonda писал(а): 16 ноя 2019 14:21 За 200 - полчаса) но смысл с тобой спорить? Работай и дальше, как умеешь) если бы все натягивали норм, то и не было бы этой дискуссии сейчас. В нашем городе мы с девочками все договорились и всем натягиваем. Вопросов ноль, никто не задаёт, тк видят, что дорогие девушки все работают без мбр. Залетные, может быть, но не все рискуют идти в непроверенное место.
Нет на анонсе ставят типа час 300, клиенты пишут в личку и там совсем другие цены! Цены на 30 минут я знаю 150 и 200,так же и 30 минут у многих цена на анонсе 200,пишут в личку цена 150!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мелисса90
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2019 22:13
4
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Мелисса90 »

Blonda писал(а): 16 ноя 2019 14:21 За 200 - полчаса) но смысл с тобой спорить? Работай и дальше, как умеешь) если бы все натягивали норм, то и не было бы этой дискуссии сейчас. В нашем городе мы с девочками все договорились и всем натягиваем. Вопросов ноль, никто не задаёт, тк видят, что дорогие девушки все работают без мбр. Залетные, может быть, но не все рискуют идти в непроверенное место.
На счёт МБР я думаю в процентном соотношении во Франции работают из 100% только процентов 3%! Я не верю что многие работают без МБР, Я когда начинала свою деятельность с агентства везде МБР в любой стране!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение kievgirl »

А если клиент - уставший мужчина 50 лет, на что ему резину натягивать?)

Я хочу в тот волшебный французский город, в котором скопление договороспособных дорогих девушек, которые делают орал строго в резине своим богатым, послушным клиентам, и куда билеты 150 в оба конца. Дайте два.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Blonda »

Мелисса90 писал(а): 16 ноя 2019 14:52
Blonda писал(а): 16 ноя 2019 14:21 За 200 - полчаса) но смысл с тобой спорить? Работай и дальше, как умеешь) если бы все натягивали норм, то и не было бы этой дискуссии сейчас. В нашем городе мы с девочками все договорились и всем натягиваем. Вопросов ноль, никто не задаёт, тк видят, что дорогие девушки все работают без мбр. Залетные, может быть, но не все рискуют идти в непроверенное место.
На счёт МБР я думаю в процентном соотношении во Франции работают из 100% только процентов 3%! Я не верю что многие работают без МБР, Я когда начинала свою деятельность с агентства везде МБР в любой стране!
Ты права, агенства заставляют это делать, и вбивают в головыдевочек, что без мбр никуда. По факту говорю, можно и так, и так работать. Если ты хороша собой, у тебя удобная квартира и создаёшь хорошую атмосферу, когда мужчина расслабляется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 16 ноя 2019 15:03 А если клиент - уставший мужчина 50 лет, на что ему резину натягивать?)

Я хочу в тот волшебный французский город, в котором скопление договороспособных дорогих девушек, которые делают орал строго в резине своим богатым, послушным клиентам, и куда билеты 150 в оба конца. Дайте два.)))
Ну мне потребовалось пару лет, чтобы найти такой город и организовать дешёвую и удобную жизнь себе. Добираться туда непросто, а также знаю, что далеко не у всех и не всегда хорошо идёт в этом городе. Постоянно сидящих дев у нас штуки 4, поэтому несложно было познакомиться и мы все в хороших отношениях. Но опять же - не за 1 тур, а за годы и годы. Как и в любом другом городе, в принципе, обзаводишься знакомыми и друзьями со временем и устраиваешь себе комфортную для себя жизнь. Сейчас и этот город портиться начал, увы, появились фейки и опаздания и работа упала в 2 раза, по сравнению с 3 годами ранее. Но тут уж везде по Франции эпидемия, увы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение kievgirl »

А просто девушка Блонда - суперженщина. Она успевает встречаться, создавать атмосферу, смывать атмосферу в душе после клиента, потом готовить комнату для нового клиента и даже контролировать дорогих девушек сказочного города, в который можно долететь дёшево, чтобы, не дай бог, кто-то этих дорогих девушек не забыл одеть резину на дорогие и щедрые члены клиентов сказочного города. А остальными двумя руками, как у Шивы, она круглосуточно строчит многословные, провокационные сообщения в форум. Вот!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение kievgirl »

Ушла на переводы. Зайду поздно вечером почитать тексты Блонды про волшебный город.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 16 ноя 2019 15:18 Ушла на переводы. Зайду поздно вечером почитать тексты Блонды про волшебный город.)
Пришлось ответить лично) ибо ты мне маленько поднадоела своими «интригами, скандалами, расследованиями»))

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 16 ноя 2019 15:51
kievgirl писал(а): 16 ноя 2019 15:18 Ушла на переводы. Зайду поздно вечером почитать тексты Блонды про волшебный город.)
Пришлось ответить лично) ибо ты мне маленько поднадоела своими «интригами, скандалами, расследованиями»))

:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Xora »

Аааа, вот от всех бы так! :lol: Вместо тысячи слов. Кто где прохлаждается между делом :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Marina444 »

kievgirl писал(а): 16 ноя 2019 15:17 А просто девушка Блонда - суперженщина. Она успевает встречаться, создавать атмосферу, смывать атмосферу в душе после клиента, потом готовить комнату для нового клиента и даже контролировать дорогих девушек сказочного города, в который можно долететь дёшево, чтобы, не дай бог, кто-то этих дорогих девушек не забыл одеть резину на дорогие и щедрые члены клиентов сказочного города. А остальными двумя руками, как у Шивы, она круглосуточно строчит многословные, провокационные сообщения в форум. Вот!)
Девушка, вы лучше бы сами брали пример с умных девушек и учились как они работать, а не тратили время на дерзость на форуме. Я периодически работаю во Франции, час за 250-300 без МБР и с МБР имеет место быть, полностью подтверждаю. Также встречала девушек кто работает 100-150 максимум 200 со всеми сервисами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение аннару »

Вся Франция - это большой кошелёк для заработка! Вся Франция состоит из волшебных городов. Вам и жизни не хватит объездить все города и везде поработать.
Все города дают доход , везде есть работа.
Конечно, где- то больше, где-то меньше, но, в целом, работа есть, куда бы не тыкнули в карту Франции.
Естественно , клиент разный, высокий розовокожий крупный возле Германии, низенький чернявенький дешёвенький возле Клермонт-Феррана и тд , но он есть ,куда бы вы не поехали.

Вопрос в другом. Хватит ли этого заработка для ваших нужд. У каждой свой потолок, где она и определяет , хорошо сработал город или плохо. Он волшебный или очень волшебный? Есть типаж - не типаж, везение-не везение, сезон-не сезон, платёжеспособный клиент- дешёвый клиент, холод-тепло, хороший район города- плохой район, бегут сразу- присматриваются долго, удачная квартира- не удачная. И , пока вы поймёте , как это всё связать и заработать за две недели и не уйти в минус, может уйти 12 лет минимум.

Я летом как-то задумалась, а не поднять ли мне цену с 200 за часа до 250. Даже 220 сделать у меня ушло много дней и раздумий, я сомневалась, будет ли клиент платить целых 220 ( пол часа нет у меня) , если у меня нет сервиса и тем более разных МБР? Я долго переписывалась с девочкой на форуме, советовалась , и наконец поставила 220, радовалась как ребёнок, что ходят за 220 , ведь у меня никогда не было цен более 200. Особенно тяжело было писать новую цену тем, кто уже был за 200. Увидев, что неплохо ходят по 220, я уже не особо думала про цену 250. Просто поставила и работаю . Не стесняюсь писать постам про повышение.

Про минет скажу так, лично знаю четырёх девушек, которые ни за какие деньги не делают без презерватива , не делают куннилингус, во Франции более восьми лет. А сколько тех, кого я не знаю?

Вчера написал мужчина, что ему ничего не нужно и он ищет только лизания. Я ему ответила, что мне не интересны глупые и необразованные мужчины , которые не умеют считать. И прислала ему примерные подсчёты, когда у девушки примерно 5 встреч в день и каждый клиент лижет, работает год и сегодня он придёт и полижет слюни 1825 мужчин минимум . Ну не противно ему? Тупица? Или настолько насрать на самого себя? Ну пусть подумает лишний раз, посчитает. Или он нафантазировал, что девушка девственница и никто не лизал ей до него? Часто , кстати, под настроение пиши такие тексты подобным клиентам. Расписываю коллапсы и кошмарики. Авось что то отложится.

Даже если у меня район не очень и квартирка конура и рядом где-то пасёт гардиен, я никогда не позволю мужику уйти с этим мнением. Ищу сильные стороны, и общаюсь и жду от него ДА. К примеру, ему негде раздеться , толкаемся попами, но зато я делаю акцент на одеяле с подогревом и кофе с конфетками. Плохой район и он переживал, что вокруг негры и арабы, мы вместе разбираем, ну что может случиться за час? Украдут машину? Сожгут её? Побьют в подъезде? Нет! Он соглашается, что он просто струсил. Я начинаю говорить о хорошем, но зато ты нашёл быстро парковку, много свободных мест!? Да! В центре в 18 часов разве есть парковки? Нет, нету. Ты права! Я прям возле дома встал. Дом плохой? Не французский? А ты бы хотел войти в хороший и увидеть своих друзей-французов? Нет! И так далее.

ВСЕМ УДАЧНОЙ РАБОТЫ!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 16 ноя 2019 15:51
kievgirl писал(а): 16 ноя 2019 15:18 Ушла на переводы. Зайду поздно вечером почитать тексты Блонды про волшебный город.)
Пришлось ответить лично) ибо ты мне маленько поднадоела своими «интригами, скандалами, расследованиями»))

Что это? Юг Франции? Французская Полинезия? На юге сейчас не та погода, чтобы быть на пляже. Богиня курит Кент и пьёт шампусик?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение kievgirl »

Марина, я не хочу примерять чужое на себя. Всё мы сильно умные, умнее дальше некуда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 16 ноя 2019 20:51
Blonda писал(а): 16 ноя 2019 15:51
kievgirl писал(а): 16 ноя 2019 15:18 Ушла на переводы. Зайду поздно вечером почитать тексты Блонды про волшебный город.)
Пришлось ответить лично) ибо ты мне маленько поднадоела своими «интригами, скандалами, расследованиями»))

Что это? Юг Франции? Французская Полинезия? На юге сейчас не та погода, чтобы быть на пляже. Богиня курит Кент и пьёт шампусик?
Не, у меня +30 и вода 27-28. Конечно, ты очень далека, хз, где ты видела такой юг Франции :lol: посмешила, конечно))) и да, я пью и курю и всегда это пишу))

смотри не лопни там от злости и не поперхнись желчью :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение kievgirl »

О-о! Моя королева! Я приеду, рядом ляжу, чтобы взять пример, как советует Марина. Можно? Ну пожалуйста!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 16 ноя 2019 22:43
Не, у меня +30 и вода 27-28.
Блонда, это было жестоко!
У нас последнюю неделю похолодало, заморозки уже иногда ночью...
А тут ты и море!

Тоже хочу...

Ничего, поеду на отдых - не поленюсь тебе видео сбросить. Если в холодном месте будешь - поймешь, что я чувствовал! :D :P :P
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: В какие города Франции сейчас ехать инди?

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 16 ноя 2019 22:53 Ничего, поеду на отдых - не поленюсь тебе видео сбросить. Если в холодном месте будешь - поймешь, что я чувствовал! :D :P :P
Ну у меня зима обычно недолгая)) месяц-полтора макс, зимую обычно в тёплых цивилизованных странах)) а дома всегда на машине или такси, везде ко входу, тоже холода не чувствую почти.

А иногда даже классно... на улице снег, а мы зажжем каминчик и с красным винишком сидим, болтаем) тепло, уютно так, по-зимнему)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика