Рекламные сайты в Украине

Правила форума
реклама агентов запрещена.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение kiki2016 »

LunaLuna писал(а):
Utkavtapkax писал(а):mister-x.org/prostitutki-odessy -рабочий сайт по Одессе
Есть у меня в Одессе клиент,бывший мент, в настоящем переквалифицировавшийся в бизнесмена,так вот он утверждает что этот сайт, мистер Х, создан ментами,и что стоит там разместится новой девочке, сразу в течении нескольких дней познакомится с соответсвующим отделом,придут за данью. Вот не знаю верить или нет,но проверять на себе как то стремновато... Девочки,есть кто нибудь кто там пробовал размещаться? как успехи?
Меньше слушай этого дурачка. Мистер Икс работает минимум в трёх странах( не помню точно, Россия, Украина, Казахстан). А приходят с него менты быстро потому что он один с самых рабочих в Одессе. И девочки там ставят рекламу. В поиске он вылазит первый.
Аватара пользователя
ТаисАфинская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2016 03:45
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение ТаисАфинская »

Девочки, в Киеве сейчас активно ведутся закупки, еще более тщательно проверяйте клиентов, не ленитесь пробивать. Прописная истина, но всё же повторю - если новый клиент просит взять с собой подругу, лучше пожертвуйте деньгами, но не рискуйте.
Нас с подругой так пытались принять менты, вызвали на аут в Хилтон. Типо иностранцы. Из Польши.
Будьте осторожны.
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение juravlik »

ТаисАфинская писал(а):Девочки, в Киеве сейчас активно ведутся закупки, еще более тщательно проверяйте клиентов, не ленитесь пробивать. Прописная истина, но всё же повторю - если новый клиент просит взять с собой подругу, лучше пожертвуйте деньгами, но не рискуйте.
Нас с подругой так пытались принять менты, вызвали на аут в Хилтон. Типо иностранцы. Из Польши.
Будьте осторожны.
С какого номера звонили? Скиньте сюда либо в личку, пожалуйста :|
Аватара пользователя
Lina92turk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2017 23:00
6
Откуда: Украина

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение Lina92turk »

AliskaAjsina писал(а):девочки, милые мои, пожалуйста, кто может добавить меня в чаты в Телеграмме или Вайбере? Ищу темы по Украине. Пересекала границу и удалила абсолютно все, теперь не знаю как восстановить (((
И меня пожалуйста добавьте, интересует Украина-Киев
:i07087: собака лучший друг человека
Аватара пользователя
Parmezan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2016 03:30
8

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение Parmezan »

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группы телеграмм/Вайбер/ватсап с темами по Украине. :i07084: :i07155:
Мурка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2017 19:31
6
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение Мурка »

А как вам эта реклама, которую предлагает Джиа? Там у них есть какой-то раздел именно для рекламы инди, салонов и т. д. Хочу там зарегистрироваться, но боюсь - цена подозрительная - 300 грн! Может кто пробовал? Очень нуждаюсь в доп. заказах.
Lennna
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:59
8

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение Lennna »

ТаисАфинская писал(а): 27 дек 2017 10:55 Девочки, в Киеве сейчас активно ведутся закупки, еще более тщательно проверяйте клиентов, не ленитесь пробивать. Прописная истина, но всё же повторю - если новый клиент просит взять с собой подругу, лучше пожертвуйте деньгами, но не рискуйте.
Нас с подругой так пытались принять менты, вызвали на аут в Хилтон. Типо иностранцы. Из Польши.
Будьте осторожны.
Девушки, на каких сайтах проверять клиентов в Киеве или как обезопасить себя? Подскажите пожалуйста. Хочу работать в квартире у себя,никогда не работала в Украине помогите ,подскажите пожалуйста о безопасности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение kievgirl »

Секскиев. Там хороший черный список. Никак ты не убережешься. У меня были нормальные клиенты с чистых номеров и черносписочники. В Киеве инколльщиц иногда грябят и бьют. Чтобы на инколл там работать и целой остаться, нужны высокий прайс и хата с охраной и камерами. Иначе песец. Все мои знакомые инколльщицы уже хлебнули, к сожалению.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Yasmina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2019 20:31
5

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение Yasmina »

И мне подскажите пожалуйста по сайтам в Украине и Киеве. Для инди
Благодарю 😃
Lida1991
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2021 16:41
3

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение Lida1991 »

Yasmina писал(а): 23 фев 2021 01:09 И мне подскажите пожалуйста по сайтам в Украине и Киеве. Для инди
Благодарю 😃
Размещалась на минуэте пару лет назад, забросила это дело, сейчас вернулась в строй, была в Турции, больше не хочу, пока езжу Киев-Днепр, на минуэте дорого, как мне показалось, зашла на dosug-x.net, там поднять анкету 10-20 центов, первый день бесплатно в ТОПе. Там же наткнулась на форум про индивидуалок (dosug-x.net/forum), прочитала, что индивидуалки могут рекламироваться бесплатно для закрытых веток (платных для мужчин), написала админу через форму связи, сказал что все бесплатно, скинула ему фото для размещения в закрытом форуме, цены свои и если не забываю, пишу, чтоб менял информация на тот город, где я нахожусь в данный момент. Пока проблем не было, по Днепру хорошо звонили с форума. Админ сказал, что все кто брали номер мой в закрытой ветке - отслеживается и просил сообщить,если будет мент, чтоб его пометить потом на форуме и чтоб он больше не мог брать номера с того ника)
Yasmina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2019 20:31
5

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение Yasmina »

Спасибо за такой развернутый ответ ♥️
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение kievgirl »

ukrgo.com
Раздел "Эротические услуги"
Дает хороший поток, но нужно постоянно платно поднимать анкету.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение kievgirl »

Киев - богатый город. И ехать никуда не нужно. Поставил анкету и только успевай косить. Но есть нюанс. Нет бесплатного размещения на украинских сайтах вообще нигде, а на международных размещение бесплатное. Дальше. Ты поставился, проплатил самый дорогой пакет и все равно твоя анкета уехала в конец. Поэтому, кроме самого-самого пакета нужно каждый день платить за поднятие анкеты вверх. И это бесит. Кроме того, сейчас карантин. Работы почти нет. Но до лохдауна было сытно. Даже по моему космическому прайсу была работа на выезд каждый день. Жду конца апреля, готовлю мешки для бабла :i07012:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Рекламные сайты в Украине

Сообщение anikasvet »

ddcompanion писал(а): 01 июл 2017 19:11
Olga2828 писал(а):
ddcompanion писал(а): Работала я одно время в Киеве инди. В отели типа "Премьер Палас" на аут никаких проблем не было. Ну пару раз когда в три часа ночи припиралась, то охранник любезно брал 20 долларов за то, чтобы пропустить.
А вот когда на выезд в апартаменты (в центре, все вери-вери гуд), то не всегда было спокойно. В центре ночью возле дорогих пятиэтажек дежурили менты и реально высматривали одиноких девушек, подходили типа с проверкой документов, заводили в угол и нагло обыскивали карманы, забирали наличку.
А один случай у меня вообще аховый был: постоянник пригласил домой, я приехала, все сделала, он дал деньги. А когда спускалась по лестнице, на выходе ждали двое ментов! Они меня жутко напугали тогда. Менты нагло обыскали и под угрозой что заберут в участок для дачи показаний, вынудили меня им отдать ВСЕ заработанные деньги :cry: Я канешно отдала :( Потом прокручивала в голове все детали, поведение клиента, ментов и пр. и пришла к выводу, что клиент легко сам мог наводить на девочек ментов. Позже, на одном и заказов, я услышала подобную историю от другой девочки и поняла, что не ошиблась в своих догадках.
А если бы вы категорически отказались платить,то что было бы? Что страшного бы произошло? Чем страшна поездка в отделение? Вас безосновательно задержали на лестнице, им нечего вам предъявить. Уверена,если бы вы отказались платить,и согласились ехать в отделение - они бы моментально потеряли к вам интерес,у меня именно так и было.
Чем страшна поездка в отделение??? Что за странный вопрос? Вы кто, девушка или сутенер?? Ни одна девушка такую глупость не сморозит.
Я уверена, Вы НИКОГДА не были в украинской "мусарке". Да и с полицией в принципе Вы врядли сталкивались.
Вот как побываете там, так и поймете.
Полностью согласна! Явно не работала, если не понимает почему отдали бабло. В нашей работе самое важное - это товарный вид и здоровые нервы, иногда лучше отдать и потом заработать больше, чем просидеть в мусарке или быть с синяках, или не в состоянии потом работать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика