эскорт и инди в Москве - новое есть?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
barbis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2017 03:04
7

эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение barbis »

Не смотря на то, что форум посещают в основном феи из России, как-то совсем мало информации о том, на какие сайты лучше разместить себя или в какие агентства податься.
Ситуация за год очень изменилась и сейчас на пике поисковика непременно Квин палас, и его зеркала...
множество др агентств, сайты досуга, непонятного происхождения.

Что на ваш взгляд все же работает сейчас? есть ли смысл размещаться на сайтах вроде русдос, ис и дос или стоит поискать достойное агентство и есть ли такие, кто заинтересован в сотрудничестве, а не заниматься сбытом исключительно своих, салонных тушек? Хотелось бы услышать мнение профессионалов.
Имхо, травелгерлс и мамба - априори не считаю местом назначения :oops:
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Motivation1 »

barbis писал(а):Не смотря на то, что форум посещают в основном феи из России, как-то совсем мало информации о том, на какие сайты лучше разместить себя или в какие агентства податься.
Ситуация за год очень изменилась и сейчас на пике поисковика непременно Квин палас, и его зеркала...
множество др агентств, сайты досуга, непонятного происхождения.

Что на ваш взгляд все же работает сейчас? есть ли смысл размещаться на сайтах вроде русдос, ис и дос или стоит поискать достойное агентство и есть ли такие, кто заинтересован в сотрудничестве, а не заниматься сбытом исключительно своих, салонных тушек? Хотелось бы услышать мнение профессионалов.
Имхо, травелгерлс и мамба - априори не считаю местом назначения :oops:

Все 3 сайта рабочим там , а остальные поставишь на досуге , через год будешь вести на всех не понятных сайтах )) но иногда КтТот то даже звонит с них .. Или это досуг или Сити .. В Москве 3 сайта активные . Других не знаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2017 22:44
7

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Viky »

как зайти на интимсити?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение OSHO »

Viky писал(а):как зайти на интимсити?
http://f.intimcity.nl
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение JessySpice »

intimcity.nl - гемор еще тот с рекламой. Сделала новые анкеты там неделю назад, фото свои но с закрытым лицом. Отправила на проверку фото в том же корсете что в анкете. Пишут "сходства не найдено". Анкеты в черном списке, писец. И как там сейчас проходить проверку фото на СВОИ фотографии?
Наверное они салоны продвигают, а инди Спецоперация, поэтому так:(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Limits »

JessySpice писал(а):intimcity.nl - гемор еще тот с рекламой. Сделала новые анкеты там неделю назад, фото свои но с закрытым лицом. Отправила на проверку фото в том же корсете что в анкете. Пишут "сходства не найдено". Анкеты в черном списке, писец. И как там сейчас проходить проверку фото на СВОИ фотографии?
Наверное они салоны продвигают, а инди Спецоперация, поэтому так:(((

У меня такое ощущение складывается,что там админ меняется. Я первый раз когда там ставила анкету,меня три дня мурыжили с этой проверкой. В итоге я просто забила на нее и когда пошли первые отзывы они сами ее соизволили поставить.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение JessySpice »

((([/quote]


У меня такое ощущение складывается,что там админ меняется. Я первый раз когда там ставила анкету,меня три дня мурыжили с этой проверкой. В итоге я просто забила на нее и когда пошли первые отзывы они сами ее соизволили поставить.[/quote]
Так мне вообще анкету закрыли в черный список сразу. Даже не дали постоять хотя бы без проверки фото:(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Lowj »

JessySpice писал(а):intimcity.nl - гемор еще тот с рекламой. Сделала новые анкеты там неделю назад, фото свои но с закрытым лицом. Отправила на проверку фото в том же корсете что в анкете. Пишут "сходства не найдено". Анкеты в черном списке, писец. И как там сейчас проходить проверку фото на СВОИ фотографии?
Наверное они салоны продвигают, а инди Спецоперация, поэтому так:(((


Ппц. А фотки для проверки вы разместили с открытым лицом?
Ксли я сделаю фото в белье на фотик, без фотошопа в зеркало . А потом пришлю на проверку админу тоже фото в другой позе без лица с бумажкой что размещаюсь на интим сити. Думаете так можно?
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение JessySpice »

Там проверочное фото только с лицом прнимают. Даже если в анкете лицо закрыто. Даже если в анкете только попа и сиськи, все равно на проверку надо с лицом :)
А потом пишут "Проверка не пройдена, сходство не обнаружено." Какое сходство ЕПРСТ - лица с жопой что ли? :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Lowj »

JessySpice писал(а):Там проверочное фото только с лицом прнимают. Даже если в анкете лицо закрыто. Даже если в анкете только попа и сиськи, все равно на проверку надо с лицом :)
А потом пишут "Проверка не пройдена, сходство не обнаружено." Какое сходство ЕПРСТ - лица с жопой что ли? :D :D :D



Огромное спасибо вам за ответ. Ну ппц....это наглость... это палево если чел более мень публичный. Нет гарантии, что не сольют эх..с этой бумажкой и лицом )))))).А то собралась сделать фотки в красивой маске и белье. Без фотошопа. Но максимально скрытым лицом

Тоесть мне придется для проверки в этом же белье и в этой же маске в этом же интерьере сфоткаться с бумажкой типа я размещаюсь на интим сити

Или снять маску. И со своим лицом ппц разместиться там в этом де белье и интерьере? Оо
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение OSHO »

JessySpice писал(а): А потом пишут "Проверка не пройдена, сходство не обнаружено." Какое сходство ЕПРСТ - лица с жопой что ли? :D :D :D
Может просто у других лицо на жопу больше похоже, чем у Вас :lol: :lol: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Lowj »

Как де доступ получить к чс...... это кошмар какой-то
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Limits »

Lowj писал(а):
JessySpice писал(а):Там проверочное фото только с лицом прнимают. Даже если в анкете лицо закрыто. Даже если в анкете только попа и сиськи, все равно на проверку надо с лицом :)
А потом пишут "Проверка не пройдена, сходство не обнаружено." Какое сходство ЕПРСТ - лица с жопой что ли? :D :D :D



Огромное спасибо вам за ответ. Ну ппц....это наглость... это палево если чел более мень публичный. Нет гарантии, что не сольют эх..с этой бумажкой и лицом )))))).А то собралась сделать фотки в красивой маске и белье. Без фотошопа. Но максимально скрытым лицом

Тоесть мне придется для проверки в этом же белье и в этой же маске в этом же интерьере сфоткаться с бумажкой типа я размещаюсь на интим сити

Или снять маску. И со своим лицом ппц разместиться там в этом де белье и интерьере? Оо


В саму анкету не надо ставить фото с лицом. Желательно если в одном и том же интерьере и в том же белье. По поводу маски.....ну яб отправила фотку с маской,только чтоб она была на лбу например...и четко видно лицо. Проверочные фото в анкету не выставляются. Ну это если я правильно Ваш вопрос поняла.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Limits »

Lowj писал(а):Как де доступ получить к чс...... это кошмар какой-то

Доступ к чс легче получить,когда уже стоит проверка фотографий. Так же с листком этим фоткаться.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Lowj »

Limits писал(а):
Lowj писал(а):
JessySpice писал(а):Там проверочное фото только с лицом прнимают. Даже если в анкете лицо закрыто. Даже если в анкете только попа и сиськи, все равно на проверку надо с лицом :)
А потом пишут "Проверка не пройдена, сходство не обнаружено." Какое сходство ЕПРСТ - лица с жопой что ли? :D :D :D



Огромное спасибо вам за ответ. Ну ппц....это наглость... это палево если чел более мень публичный. Нет гарантии, что не сольют эх..с этой бумажкой и лицом )))))).А то собралась сделать фотки в красивой маске и белье. Без фотошопа. Но максимально скрытым лицом

Тоесть мне придется для проверки в этом же белье и в этой же маске в этом же интерьере сфоткаться с бумажкой типа я размещаюсь на интим сити

Или снять маску. И со своим лицом ппц разместиться там в этом де белье и интерьере? Оо


В саму анкету не надо ставить фото с лицом. Желательно если в одном и том же интерьере и в том же белье. По поводу маски.....ну яб отправила фотку с маской,только чтоб она была на лбу например...и четко видно лицо. Проверочные фото в анкету не выставляются. Ну это если я правильно Ваш вопрос поняла.


Спасибо большое за ответ. Я не понимаю щачем им нужно фото с лицом если все фото в анкнте в маске. Я понимаю что эти типа для алмина. Но сами понимаете. Это странно. Если у девочки фото без лица.
Зачем им отдельно присылать фото моего лица мне конечно не понятно.
Если потом эти фото с моим лицом и запиской сольют случайным образом на карьере в той сфере деятельности гле я сейчас получаю 2 образование прилется забыть. Это катастрофа.
Простите за еще один вопрос. Тоесть мое лицо должно быть открыто и еще и я должна держать в руках записку, что размещаюсь на интимсити и все это с открытым лицом да?
А можно просто с открытым лицом и без записки))))?
А с запиской сделать отдельно в тех де интерьерах с закрытым лицом?)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Limits »

Lowj писал(а):
Limits писал(а):
Lowj писал(а):



Огромное спасибо вам за ответ. Ну ппц....это наглость... это палево если чел более мень публичный. Нет гарантии, что не сольют эх..с этой бумажкой и лицом )))))).А то собралась сделать фотки в красивой маске и белье. Без фотошопа. Но максимально скрытым лицом

Тоесть мне придется для проверки в этом же белье и в этой же маске в этом же интерьере сфоткаться с бумажкой типа я размещаюсь на интим сити

Или снять маску. И со своим лицом ппц разместиться там в этом де белье и интерьере? Оо


В саму анкету не надо ставить фото с лицом. Желательно если в одном и том же интерьере и в том же белье. По поводу маски.....ну яб отправила фотку с маской,только чтоб она была на лбу например...и четко видно лицо. Проверочные фото в анкету не выставляются. Ну это если я правильно Ваш вопрос поняла.


Спасибо большое за ответ. Я не понимаю щачем им нужно фото с лицом если все фото в анкнте в маске. Я понимаю что эти типа для алмина. Но сами понимаете. Это странно. Если у девочки фото без лица.
Зачем им отдельно присылать фото моего лица мне конечно не понятно.
Если потом эти фото с моим лицом и запиской сольют случайным образом на карьере в той сфере деятельности гле я сейчас получаю 2 образование прилется забыть. Это катастрофа.
Простите за еще один вопрос. Тоесть мое лицо должно быть открыто и еще и я должна держать в руках записку, что размещаюсь на интимсити и все это с открытым лицом да?
А можно просто с открытым лицом и без записки))))?
А с запиской сделать отдельно в тех де интерьерах с закрытым лицом?)

Я Вас понимаю. Но при всем моем желании,я думаю что так не получится. Обязательно с лицом и запиской в руках. Ибо по другому не поставят. Тем не менее,не слышала не одной истории о том,как с ситей сливали фото проверочное. Кроме админа,этих фото никто не увидет. Попробуйте по разному,если не пройдет так как Вы говорите,то уже в крайнем случае отправляйте с лицом и листком.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение zlayadevochka »

на сити.нл- не пройдёт с закрытым лицом. мне лично с открытым лицом, в той же одежде и у той стеночки - проверку не ставили 2 недели, *плохое качество фото* отписывались (фотки в анкете были без ретуши, с телефона, кустарные домашние). мозг весь расковыряли с этой проверкой. и потом ещё такие же мучения чтобы получить код от пр-ки. так что на проверку - сразу фотайтесь с открытым лицом, как требуют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Limits »

zlayadevochka писал(а):на сити.нл- не пройдёт с закрытым лицом. мне лично с открытым лицом, в той же одежде и у той стеночки - проверку не ставили 2 недели, *плохое качество фото* отписывались (фотки в анкете были без ретуши, с телефона, кустарные домашние). мозг весь расковыряли с этой проверкой. и потом ещё такие же мучения чтобы получить код от пр-ки. так что на проверку - сразу фотайтесь с открытым лицом, как требуют.

Согласна. По поводу пробивки не знаю....я ей просто не пользуюсь,работаю инди. В этом конечно не советник. По этому лучше все же с лицом сразу.

К Вам такой вопрос,а можно ли просто узнать у девочек рабочих этот самый код,чтоб самой фото не отправлять?Или там индивидуальный для всех?
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение JessySpice »

Limits писал(а):
zlayadevochka писал(а):на сити.нл- не пройдёт с закрытым лицом. мне лично с открытым лицом, в той же одежде и у той стеночки - проверку не ставили 2 недели, *плохое качество фото* отписывались (фотки в анкете были без ретуши, с телефона, кустарные домашние). мозг весь расковыряли с этой проверкой. и потом ещё такие же мучения чтобы получить код от пр-ки. так что на проверку - сразу фотайтесь с открытым лицом, как требуют.

Согласна. По поводу пробивки не знаю....я ей просто не пользуюсь,работаю инди. В этом конечно не советник. По этому лучше все же с лицом сразу.

К Вам такой вопрос,а можно ли просто узнать у девочек рабочих этот самый код,чтоб самой фото не отправлять?Или там индивидуальный для всех?
Код индивидуальный и пробивку контролируют жестким образом. Делиться кодом практически нельзя. У меня вот только что в том же корсете с открытым лицом и с бумажкой с кодом (сфоткалась без макияжа и морду скорчила чтобы быть не похожей на себя) не дали проверку. А в анкете на лице мозаика везде...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: эскорт и инди в Москве - новое есть?

Сообщение Lowj »

Может я могла бы найти девочку которая не против разместиться фейково (хз конечно) или купить старую анкету девочки. Потому что мне наужен чс(((

Ппц(
такие проаерки жесткие и еще и мужики не верят....
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика