Пробивка клиентов в сша

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Пробивка клиентов в сша

Сообщение Anitka »

Девушки, кто работал инди в сша? Хочу попробовать работать самостоятельно. Поделитесь, пожалуйста, своими методами пробивки клиентов :i07030:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение Vasaby »

Поиск рулит http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32&t=5222

Ну и здравый смысл никто не отменял http://europuss.com/kak-probivat-klientov

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение Anitka »

Vasaby писал(а):Поиск рулит http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32&t=5222

Ну и здравый смысл никто не отменял http://europuss.com/kak-probivat-klientov
Спасибо, Васаби :)
cataleya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2017 02:52
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение cataleya »

Эту тему наверно уже обсуждали, поэтому заранее сори. Какие есть пробивки по сша кроме fb и гугл. Я слышала про платное приложение. Буду очень признательна.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение ThiefOfTrust »

cataleya писал(а): 19 июн 2020 03:34 Эту тему наверно уже обсуждали, поэтому заранее сори. Какие есть пробивки по сша кроме fb и гугл. Я слышала про платное приложение. Буду очень признательна.
Их много и разные, вам какой скрининг нужен?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение xiǎojie »

База:
VerifyHim - черный список + проверяю, что телефон зареган на его имя и прочие мелочи, иногда можно оттуда linkedin выудить
SafeOffice - черный список
InstantCheckmate / Intelius - в основном для проверки criminal record, но иногда могу другие штуки выудить

Дальше зависит от того, что даст клиент:
p411 (меня там нет, но клиент может прислать приглашение на просмотр его профиля)
референсы
linkedin

Мне кажется, что у SafeOffice самый обширный черный список. Но каждого клиента через все это пробиваю.

Еще в его имейле можно всякие тревожные звоночки увидеть. Например, "ищу девушку для постоянных визитов" ("looking to become a regular") - они обычно самые геморные, я даже не отвечаю на их имейлы. Но такое "чутье" вырабатывается с личным опытом.

Для себя поняла, что чем тщательнее скриню клиентов, тем меньше геморов и просто говнюков попадается.

И самое важное:
:!: Никогда не говорите клиенту, что он находится в черном списке :!:
Я думала, что это само собой разумеется, но я ошибалась.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение ThiefOfTrust »

Тоже добавлю

PeekYou

https://www.nsopw.gov/ секс офендерс

http://willmoffat.github.io/FacebookSearch/ если фасебок прайвэт


https://publicrecords.searchsystems.net/ паблик рекорд


https://www.ncsc.org/information-and-re ... t-websites найти суды вашего штата и сделать дополнительный скрининг по делам в суде.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение ThiefOfTrust »

Девочки, немножко не по теме, если вы хотите убрать что то личное из гугла или его партнёрских сайтов воспользуйтесь этим линком.

https://support.google.com/legal/troubleshooter/1114905
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 19 июн 2020 11:36 Девочки, немножко не по теме, если вы хотите убрать что то личное из гугла или его партнёрских сайтов воспользуйтесь этим линком.

https://support.google.com/legal/troubleshooter/1114905
Не так уж там все просто. Я больше месяца потратила чтоб убрать номер телефона из google search. C 4ех сайтов. По глупости зарегистрировалась где только могла, потом решила этот номер не светить. Сначала надо было договариваться с сайтами чтоб они удалили контент, а как оказалось, с бесплатных сайтов очень тяжело обычно удалить анкету . Пыталась менять номер на левые номера в анкете,все равно при вводе в Гугл номер мой выкидывало на эти анкеты. Какие-то сайты поудаляли анкету, все равно в поисковике выкидывало, Гугл тоже удалил, но если на сайте остаётся кеш памятБ в копиях , а страници уже нету, все равно будет выдавать и Гугл ничего сделать не может. Пришлось писать опять просить их чтоб решили эту проблему. Один сайт не реагировал вообще на просьбы удалить анкету, хотя там была кнопка удалить. Писала я им раз 10, разными способами, что моя анкета хочу удалить, что спам, что мой номер телефона кто-то разместил, вообще никак не реагировали, пока я не написала что открою lawsuit и не пожалуюсь хостингу , самое главное после этого письма через минуту анкеты уже не было, видно система среагировала на определённые слова.
Все равно надо удалять сначала с источника, чтоб на источнике не оставалось никаких копий , а потом Гугл только может удалить из поисковика.
Гугл ничего не может сделать сам по себе.
А вот если источник ваш - блог, сайт , то удалить легче, но там тоже надо как то доказывать что источник ваш.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 19 июн 2020 12:21
ThiefOfTrust писал(а): 19 июн 2020 11:36 Девочки, немножко не по теме, если вы хотите убрать что то личное из гугла или его партнёрских сайтов воспользуйтесь этим линком.

https://support.google.com/legal/troubleshooter/1114905
Не так уж там все просто. Я больше месяца потратила чтоб убрать номер телефона из google search. C 4ех сайтов. По глупости зарегистрировалась где только могла, потом решила этот номер не светить. Сначала надо было договариваться с сайтами чтоб они удалили контент, а как оказалось, с бесплатных сайтов очень тяжело обычно удалить анкету . Пыталась менять номер на левые номера в анкете,все равно при вводе в Гугл номер мой выкидывало на эти анкеты. Какие-то сайты поудаляли анкету, все равно в поисковике выкидывало, Гугл тоже удалил, но если на сайте остаётся кеш памятБ в копиях , а страници уже нету, все равно будет выдавать и Гугл ничего сделать не может. Пришлось писать опять просить их чтоб решили эту проблему. Один сайт не реагировал вообще на просьбы удалить анкету, хотя там была кнопка удалить. Писала я им раз 10, разными способами, что моя анкета хочу удалить, что спам, что мой номер телефона кто-то разместил, вообще никак не реагировали, пока я не написала что открою lawsuit и не пожалуюсь хостингу , самое главное после этого письма через минуту анкеты уже не было, видно система среагировала на определённые слова.
Все равно надо удалять сначала с источника, чтоб на источнике не оставалось никаких копий , а потом Гугл только может удалить из поисковика.
Гугл ничего не может сделать сам по себе.
А вот если источник ваш - блог, сайт , то удалить легче, но там тоже надо как то доказывать что источник ваш.
Господь с вами, это не просто и не легко. Сама знаю. Уже давно веду войну, бесит меня от этого. Но начать с чего то нужно.
Вот и предложила.
cataleya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2017 02:52
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение cataleya »

xiǎojie писал(а): 19 июн 2020 10:55 База:
VerifyHim - черный список + проверяю, что телефон зареган на его имя и прочие мелочи, иногда можно оттуда linkedin выудить
SafeOffice - черный список
InstantCheckmate / Intelius - в основном для проверки criminal record, но иногда могу другие штуки выудить

Дальше зависит от того, что даст клиент:
p411 (меня там нет, но клиент может прислать приглашение на просмотр его профиля)
референсы
linkedin

Мне кажется, что у SafeOffice самый обширный черный список. Но каждого клиента через все это пробиваю.

Еще в его имейле можно всякие тревожные звоночки увидеть. Например, "ищу девушку для постоянных визитов" ("looking to become a regular") - они обычно самые геморные, я даже не отвечаю на их имейлы. Но такое "чутье" вырабатывается с личным опытом.

Для себя поняла, что чем тщательнее скриню клиентов, тем меньше геморов и просто говнюков попадается.

И самое важное:
:!: Никогда не говорите клиенту, что он находится в черном списке :!:
Я думала, что это само собой разумеется, но я ошибалась.
Огромное спасибо за отклик. ❤
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение Mashenka007 »

xiǎojie писал(а): 19 июн 2020 10:55 База:
VerifyHim - черный список + проверяю, что телефон зареган на его имя и прочие мелочи, иногда можно оттуда linkedin выудить
SafeOffice - черный список
InstantCheckmate / Intelius - в основном для проверки criminal record, но иногда могу другие штуки выудить

Дальше зависит от того, что даст клиент:
p411 (меня там нет, но клиент может прислать приглашение на просмотр его профиля)
референсы
linkedin

Мне кажется, что у SafeOffice самый обширный черный список. Но каждого клиента через все это пробиваю.

Еще в его имейле можно всякие тревожные звоночки увидеть. Например, "ищу девушку для постоянных визитов" ("looking to become a regular") - они обычно самые геморные, я даже не отвечаю на их имейлы. Но такое "чутье" вырабатывается с личным опытом.

Для себя поняла, что чем тщательнее скриню клиентов, тем меньше геморов и просто говнюков попадается.

И самое важное:
:!: Никогда не говорите клиенту, что он находится в черном списке :!:
Я думала, что это само собой разумеется, но я ошибалась.
Я вообще никогда до этого не слышала про программу Safe Office. Сейчас зарегестрировалась , только вообще не пойму где там можно номер телефона пробить. Я хоть вообще туда зарегестрировалась? 🤷‍♀️ Выглядит сайт как какой-то серьёзный бизнес сайт. С каким-то календарем, и разными таблицами...
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Пробивка клиентов в сша

Сообщение xiǎojie »

Mashenka007 писал(а): 25 июн 2020 11:59
xiǎojie писал(а): 19 июн 2020 10:55 База:
VerifyHim - черный список + проверяю, что телефон зареган на его имя и прочие мелочи, иногда можно оттуда linkedin выудить
SafeOffice - черный список
InstantCheckmate / Intelius - в основном для проверки criminal record, но иногда могу другие штуки выудить

Дальше зависит от того, что даст клиент:
p411 (меня там нет, но клиент может прислать приглашение на просмотр его профиля)
референсы
linkedin

Мне кажется, что у SafeOffice самый обширный черный список. Но каждого клиента через все это пробиваю.

Еще в его имейле можно всякие тревожные звоночки увидеть. Например, "ищу девушку для постоянных визитов" ("looking to become a regular") - они обычно самые геморные, я даже не отвечаю на их имейлы. Но такое "чутье" вырабатывается с личным опытом.

Для себя поняла, что чем тщательнее скриню клиентов, тем меньше геморов и просто говнюков попадается.

И самое важное:
:!: Никогда не говорите клиенту, что он находится в черном списке :!:
Я думала, что это само собой разумеется, но я ошибалась.
Я вообще никогда до этого не слышала про программу Safe Office. Сейчас зарегестрировалась , только вообще не пойму где там можно номер телефона пробить. Я хоть вообще туда зарегестрировалась? 🤷‍♀️ Выглядит сайт как какой-то серьёзный бизнес сайт. С каким-то календарем, и разными таблицами...
Надо админу подтвердить, что вы эскорт. По моей памяти ему надо свой сайт или рекламу прислать. В SafeOffice есть вкладка «Community» (после подтверждения). Там все дополнительные функции именно для той профессии, которую вы подтвердили админу (форум, блэклист, ревью отелей для работы и прочее)

Выглядит, как бизнес сайт, но там почти все эскортницы. Это фасад такой просто) вы туда попали)

Некоторые девочки пользуются их почтой ещё)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика