Вопрос про Airbnb

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Благодарил (а): 133 раза

Вопрос про Airbnb

Сообщение Messiah »

В процессе бронирования квартиры хозяйка предложила сотрудничать напрямую, т.е. без сайта. Кто-нибудь сталкивался с таким? Какая ей выгода в этом? Я отказала ей, но может не стоило?

Re: Вопрос про Airbnb

Сообщение natalividos » 2019-07-08

Она же платит комиссионные, как и вы. Возможно, поэтому. А возможно хочет кинуть. Будьте осторожны. Лучше не рисковать первый раз.

Girl
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Elenas » 2019-07-08

100% хочет кинуть. Я уже раз 10 бронировала квартиры и продлевала по 2-5 месяца и никто не просил наличку, все через сайт.

Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Тринидад » 2019-07-08

Messiah писал(а):
08 июл 2019 12:02
В процессе бронирования квартиры хозяйка предложила сотрудничать напрямую, т.е. без сайта. Кто-нибудь сталкивался с таким? Какая ей выгода в этом? Я отказала ей, но может не стоило?
У меня такое в Париже было. Хозяин предложил отменить бронь и дать ему налом и чтоб я не переживала , согласен был на деньги в конце. Цель- проблема с налогами

Сообщение Rezon » 2019-07-11

Во Франций ебенячий налоги там что то около 37% ,похоже просто не горит их платит . Конечно шанс что кинут есть , но он мизерный .

Ответить
Яндекс.Метрика