СНИМУ СОВМЕСТНО Киев

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
CosmicGirl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2016 21:43
8
Поблагодарили: 5 раз

СНИМУ СОВМЕСТНО Киев

Сообщение CosmicGirl »

Хэлоу девченки! Сниму, совместно, двушку в Киеве, в МАРТЕ, обязательно надолго. Так чтоб вот заехала и пару лет (хотябы 2) на одном месте. Очень утомляет вечно переезжать.
В связи с долбанутым подорожанием цен на аренду, надеюсь есть кто тоже хочет жить в хорошей квартире, долго, и не платить одной 14к.
Я:
- не против животных, своих нет
- против курения на общей территории, сама покуриваю но редко
- опыт эскорта есть, но сейчас продаю фетиш видео
- учусь
- мозгу не трахаю, твое не трогаю, гауно за собой убираю
- до 7000 + комм с меня за хатку, стабильно
Ты:
- не трахаешь мозгу, мое не трогаешь, гауно за собой убираешь
- можешь работать на дому ( но коммуналка с тебя ;) )
- стабильно скидываешь за аренду

Предпочтения в местоположении - зеленая ветка, синяя с вднх до центра, до 15 мин ходу от метро. Очень надеюсь, что найду здесь соседку! Пишите в личку!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: СНИМУ СОВМЕСТНО Киев

Сообщение kashtanka »

Ага, а не получится так, что Вы через 2 недели в очередной раз влюбитесь и опять решите "навсегда завязать с эскортом"? Вы недавно так твердо решили что всё и ни-ни! И что делать потом напарнице? Срочно другую хату искать или другую соседку?
Это же Ваша тема?
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=6009
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: СНИМУ СОВМЕСТНО Киев

Сообщение juravlik »

:i07013:
kashtanka писал(а):Ага, а не получится так, что Вы через 2 недели в очередной раз влюбитесь и опять решите "навсегда завязать с эскортом"? Вы недавно так твердо решили что всё и ни-ни! И что делать потом напарнице? Срочно другую хату искать или другую соседку?
Это же Ваша тема?
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=6009
Спасибо, что дали ссылку на тему, отдельное спасибо Васаби, что не удаляет топики, сразу видно ху из ху) Автор, я бы с Вами квартиру точно не снимала, без обид :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CosmicGirl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2016 21:43
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: СНИМУ СОВМЕСТНО Киев

Сообщение CosmicGirl »

kashtanka писал(а):Ага, а не получится так, что Вы через 2 недели в очередной раз влюбитесь и опять решите "навсегда завязать с эскортом"? Вы недавно так твердо решили что всё и ни-ни! И что делать потом напарнице? Срочно другую хату искать или другую соседку?
Это же Ваша тема?
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=6009

Ага, а ничего, что я написала, что сейчас не работаю в эскорте и так? Я стабильно зарабатываю, но иначе, при чем тут ваше "опять решите навсегда завязать с эскортом"? Вы похоже не дочитав пункты сразу засираете тему, спасибо вам за это большое! :arrow:
Я здесь пытаюсь найти лояльную соседку, а не напарницу для работы, если вы не поняли.
juravlik писал(а): Спасибо, что дали ссылку на тему, отдельное спасибо Васаби, что не удаляет топики, сразу видно ху из ху) Автор, я бы с Вами квартиру точно не снимала, без обид
Мне не обидно, вам ведь и нечего мне было бы предложить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика