Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Kassiopeya »

Привет всем. Я какое то время уже работаю на проф сайтах, давно задумывалась о снятии квартиры для встреч, но во первых, нарывалась на обман, во вторых очень переживаю о безопасности. Начиталась всего на форуме, что творят в квартирах неадекватные кл. А рассматривала только посутки, чтобы не привлекать много внимания соседей и полиции, там, конечно, установить кнопку охраны никто не позволит. Нашла мини отель, с кухней, приличные номера и цена нормальная. Остался только вопрос, как спросить у админа о возможности приводить гостей? Поток я не планирую и не потяну, но 2-3 человека в день хотелось бы приглашать. Конечно, в зависимости от времени, кто то на пару часов, а кто то и на ночь. В отеле безопаснее и мне было бы спокойно. Но не знаю, как может отреагировать администрация и какие у меня могут быть проблемы? Могут ли они вызвать ментов, при условии, что шума и беспокойства от меня и посетителей нет, просто разные мужчины в течении дня? С другой стороны, я не обязана же объяснять, чем именно мы занимаемся, может просто эро массаж. В общем, хотелось бы выслушать опытных девушек и тех, кто так делал. Отель небольшой, поэтому раствориться в общем количестве гостей вряд ли получится. Спасибо за ответы.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Жанна004 »

А в России на инколл ходит кто-то адекватный за нормальные деньги?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Kassiopeya »

Жанна004 писал(а): 23 авг 2019 21:10 А в России на инколл ходит кто-то адекватный за нормальные деньги?
Думаю да, тем более есть и постоянники. Но только их приглашать не будешь же. В гости не езжу я, категорически, а многие не хотят тратить на отель и регистрироваться. Девушки же работают в апартаментах. Если бы все поголовно кл были не адекватными, не работали бы. Ну и смотря что считать "нормальными" деньгами..
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Каролина2015
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2019 18:06
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Каролина2015 »

Вряд ли администрация это одобрит, вдруг к вам мент придет, выяснят, что номер снят вами, да еще на долгий срок, подумают, что вы в доле с отелем, организация борделя, все дела, проверки устроят, нервы потрепят им
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение LolaBaby »

Отелю нафиг эти проблемы не нужны и вы с вашими клиентосами тоже. Тем более это миниотель, скорее всего, миленький домашний, не шумный. Никто не будет терпеть бордель под своей крышей. Я бы на месте администрации указала на дверь, если б узнала. "Организация притона" не самая весёлая статья, знаете ли
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Sova »

Kassiopeya писал(а): 23 авг 2019 19:44 Привет всем. Я какое то время уже работаю на проф сайтах, давно задумывалась о снятии квартиры для встреч, но во первых, нарывалась на обман, во вторых очень переживаю о безопасности. Начиталась всего на форуме, что творят в квартирах неадекватные кл. А рассматривала только посутки, чтобы не привлекать много внимания соседей и полиции, там, конечно, установить кнопку охраны никто не позволит. Нашла мини отель, с кухней, приличные номера и цена нормальная. Остался только вопрос, как спросить у админа о возможности приводить гостей? Поток я не планирую и не потяну, но 2-3 человека в день хотелось бы приглашать. Конечно, в зависимости от времени, кто то на пару часов, а кто то и на ночь. В отеле безопаснее и мне было бы спокойно. Но не знаю, как может отреагировать администрация и какие у меня могут быть проблемы? Могут ли они вызвать ментов, при условии, что шума и беспокойства от меня и посетителей нет, просто разные мужчины в течении дня? С другой стороны, я не обязана же объяснять, чем именно мы занимаемся, может просто эро массаж. В общем, хотелось бы выслушать опытных девушек и тех, кто так делал. Отель небольшой, поэтому раствориться в общем количестве гостей вряд ли получится. Спасибо за ответы.
Я как-то интересовалась на рецепшене мини-отеля известной сети. Админ пофыркала и сказала, что гостей можно приводить до 23ч и количество гостей должно быть умеренным. На мой вопрос об умеренности ответила, что 3 человека в день. Не факт что это правила отеля, может ее личные фантазии. Возможно что вопрос решается доплатой за гостей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Delia888 »

В Рэдиссон Славянская можно сколько захочется приводить, там людно и безопасно в тоже время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Kassiopeya »

Спасибо всем за ответы. Думаю, я поговорю с админом насчет 2-3 гостей в день, почему ночью было можно до 23, не понимаю,если номер изначально рассчитан на двоих. Тогда и хозяину\агентству, у которого снимать квартиру, тоже не нужна статья "организация проституции". Когда пыталась как то в очередной раз снять кв - хозяин намекнул, что будет "приглядывать" за квартирой и мной. Хотя планировала на несколько суток всего. Конечно, отказалась.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение amalie »

Delia888 писал(а): 24 авг 2019 01:54 В Рэдиссон Славянская можно сколько захочется приводить, там людно и безопасно в тоже время.
ооо, как у вас это удавалось??
Там уже пару лет точно если с гостем идешь в номер дергает охрана, стоящая у лифтов и ведет к ресепшену! Звонят в номер, просят паспорт, спрашивают фамилию к кому))
Вот как раз таки тут и больше нигде) отели все знаю хорошо, вот это как раз таки тот, где точно не стоит
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение amalie »

Kassiopeya писал(а): 24 авг 2019 09:40 Спасибо всем за ответы. Думаю, я поговорю с админом насчет 2-3 гостей в день, почему ночью было можно до 23, не понимаю,если номер изначально рассчитан на двоих. Тогда и хозяину\агентству, у которого снимать квартиру, тоже не нужна статья "организация проституции". Когда пыталась как то в очередной раз снять кв - хозяин намекнул, что будет "приглядывать" за квартирой и мной. Хотя планировала на несколько суток всего. Конечно, отказалась.
а чего квартиры посутки на эйрбнб не снимете?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Delia888 »

amalie писал(а): 24 авг 2019 11:01
Delia888 писал(а): 24 авг 2019 01:54 В Рэдиссон Славянская можно сколько захочется приводить, там людно и безопасно в тоже время.
ооо, как у вас это удавалось??
Там уже пару лет точно если с гостем идешь в номер дергает охрана, стоящая у лифтов и ведет к ресепшену! Звонят в номер, просят паспорт, спрашивают фамилию к кому))
Вот как раз таки тут и больше нигде) отели все знаю хорошо, вот это как раз таки тот, где точно не стоит
Пока жила там, заметила местных постоянных эскорниц в гостинице. Зачем с клиентом вместе подыматься? Там же охрану можно обойти со стороны столиков где кафешки, да и обходить не нужно. Никто никого не останавливал. Но я после 23:00 там не шастала, поэтому как ночью дела происходят, не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение amalie »

Delia888 писал(а): 24 авг 2019 11:07
amalie писал(а): 24 авг 2019 11:01
Delia888 писал(а): 24 авг 2019 01:54 В Рэдиссон Славянская можно сколько захочется приводить, там людно и безопасно в тоже время.
ооо, как у вас это удавалось??
Там уже пару лет точно если с гостем идешь в номер дергает охрана, стоящая у лифтов и ведет к ресепшену! Звонят в номер, просят паспорт, спрашивают фамилию к кому))
Вот как раз таки тут и больше нигде) отели все знаю хорошо, вот это как раз таки тот, где точно не стоит
Пока жила там, заметила местных постоянных эскорниц в гостинице. Зачем с клиентом вместе подыматься? Там же охрану можно обойти со стороны столиков где кафешки, да и обходить не нужно. Никто никого не останавливал. Но я после 23:00 там не шастала, поэтому как ночью дела происходят, не знаю.
вот в пределах 22-23 как раз таки такая ситуация) может потому что много эскортниц может так все и происходит.. может "не своих" дергают )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Kassiopeya »

amalie писал(а): 24 авг 2019 11:01
Kassiopeya писал(а): 24 авг 2019 09:40 Спасибо всем за ответы. Думаю, я поговорю с админом насчет 2-3 гостей в день, почему ночью было можно до 23, не понимаю,если номер изначально рассчитан на двоих. Тогда и хозяину\агентству, у которого снимать квартиру, тоже не нужна статья "организация проституции". Когда пыталась как то в очередной раз снять кв - хозяин намекнул, что будет "приглядывать" за квартирой и мной. Хотя планировала на несколько суток всего. Конечно, отказалась.
а чего квартиры посутки на эйрбнб не снимете?
Вообще я искала на авито, циане. Недавно нашла приложение, где можно посуточные кв искать. Об эйрбнб не думала, и разве там не могут следить или выселить, если узнают о гостях?
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение amalie »

Kassiopeya писал(а): 24 авг 2019 11:15
amalie писал(а): 24 авг 2019 11:01
Kassiopeya писал(а): 24 авг 2019 09:40 Спасибо всем за ответы. Думаю, я поговорю с админом насчет 2-3 гостей в день, почему ночью было можно до 23, не понимаю,если номер изначально рассчитан на двоих. Тогда и хозяину\агентству, у которого снимать квартиру, тоже не нужна статья "организация проституции". Когда пыталась как то в очередной раз снять кв - хозяин намекнул, что будет "приглядывать" за квартирой и мной. Хотя планировала на несколько суток всего. Конечно, отказалась.
а чего квартиры посутки на эйрбнб не снимете?
Вообще я искала на авито, циане. Недавно нашла приложение, где можно посуточные кв искать. Об эйрбнб не думала, и разве там не могут следить или выселить, если узнают о гостях?
скорее это на циане сделают))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кто нибудь использовал мини отели для долгого съема?МСК

Сообщение Kassiopeya »

Ночью я не работала бы, если только кого то на ночь взять. Мне кажется, кто ночью звонит и пытается встретиться - малоадекватные. Или грабители или менты.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика