Ньюансы работы в собственной квартире. Москва

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Ньюансы работы в собственной квартире. Москва

Сообщение Kassiopeya »

Всем привет. Есть возможность работать в квартире у подруги. Кв в ее собственности. Она сама тоже не прочь поработать и встречалась со мной вместе эпизодами, в отелях. Насколько безопасно для нас обеих работать в ее квартире? В плюсах лично для меня - что она знакомый мне человек и не против такой деятельности, то есть проблем с хозяевами как при съемной кв не будет, если что. И конечно, мне выгоднее по деньгам, тк ей я могу отдавать какой то процент от встречи, а не полноценно снимать кв. И безопаснее в плане грабителей и неадекватов, как я думаю. Но что, если придут менты? С одной стороны, она может вообще сказать, что я снимала у нее комнату и она не знает, чем я там занималась. С другой - менты умеют надавить, а тем более если мы вдвоем будем работать, то за дурочек выйти не получится. У нее анкет нигде нет, на сайте я типа одна сама по себе. Но кл могут в комментах написать, что нас двое, а это уже будет походить на салон. Ранее я в кв не работала. Поэтому какие то моменты могла упустить, буду рада советам на эту тему.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ньюансы работы в собственной квартире. Москва

Сообщение Sweetyy »

Сейчас вам жути понапишут)))))
Я работаю на своей квартире, это просто охрененно удобно. Но нужно прям каждого жёстко пробивать перед встречей и плюс я предоплату всегда прошу. Сразу ставьте высокий прайс, чтобы не был проходной двор дома
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ньюансы работы в собственной квартире. Москва

Сообщение Kassiopeya »

Sweetyy писал(а): 04 ноя 2019 07:44 Сейчас вам жути понапишут)))))
Я работаю на своей квартире, это просто охрененно удобно. Но нужно прям каждого жёстко пробивать перед встречей и плюс я предоплату всегда прошу. Сразу ставьте высокий прайс, чтобы не был проходной двор дома
Спасибо, мы пока думаем, вдвоем встречаться только со знакомыми, а для новых типа работаю только я, снимая у нее комнату.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ньюансы работы в собственной квартире. Москва

Сообщение Kassiopeya »

Высокую цену там к сожалению не поставить - квартира в плохом состоянии.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика