Вопрос про отели

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Вопрос про отели

Сообщение Натали »

Девочки, еду в тур, понимаю что на апарты клины идут охотнее, но на первый раз мне спокойнее будет в отелях. Знаю пока один рабочий отель( жила в нем день когда ездила от агентства) понимаю, что выбирать нужно исходя из количества номеров, и отсутствия карты в лифте. Если с номерами все понятно, то как смотреть есть карта или нет? Или если я всё же заселюсь в отель с картой, нормально ли ходить на улицу гостей встречать? Как ресепшен будет реагировать? Понятно что прийдется съехать на следующий день, но хотя бы день то поработать нужно что бы в минус не уйти
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: Вопрос про отели

Сообщение Натали »

И можно ли в три звезды заселяться? Или не пойдут туда?
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: Вопрос про отели

Сообщение Натали »

Ну и еще один вопрос. В отелях от 50 номеров палево? Или лучше от 100? Я жила в отеле там вообще за 200 номеров было
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Sakhatik »

Просто позвоните в отель и спросите про карту) я так делаю-звоню и в куче других вопросов невзначай интересуюсь картой и сейфом на ресепе.
Важно не сколько кол-во номеров, а расположение ресепа и наличие камер на этажах.
А вообще, ресеп в 90% случаев знает кто вы и просто закрывает глаза.
Я недавно жила в отеле с очень бдительным ресепом и камерами на этажах. Но проблем не было, пассажиры проходили, а вот гопы нет))))) ресеп не пропустил утырка.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Кейт Гарден »

в трешку нормально ходили у меня вообще без претензий.
2 только сказали, что девочки в 4 работают.

но как вариант, за всех не буду отвечать, может и плохо в трешку .


и потом многие пишут что на апарты лучше, но у меня в отель лучше .
это субъективное мнение .возможно и правда на апарты лучше



брать покрасивше трешку с идеальным локейшеном.

по картам
можно на букинге смотреть есть ли лестница. можно прозванивать ресепы и спрашивать.

можно читать на трипадвайзере коменты постояльцев нередко пишут о картах

можно заселившись утром в париже выделить 2 часа времени и сделать рейд по 10 отелям потенциальным.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Sakhatik »

Регулярно провожу рейды по отелям :D
Сую нос на ресеп, прохожу по этажам, смотрю глазки-камеры-лестницы, нормальный ли свет в корридоре.
Кстати, полезно опрашивать чуваков! Они порой очень дельные советы по отелям дают. Мне когда пишут смс-приедь в мою Тмутаракань, я всегда говорю, что приеду, если отель подскажешь :D
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: Вопрос про отели

Сообщение Натали »

Девочки отели менять каждые 2-3 дня, или ждать пока попросят? Есть кто кто весь тур в одном отеле прожил?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Вопрос про отели

Сообщение OlgaXXX »

Я меняю! Не надо ждать, когда вас попросят! Лучше остаться с отелем в норм отношениях, что бы потом вернуться!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Sakhatik »

Смотрите по ситуации и по ресепу
Если френдли живите себе и не дергайтесь. Емли не фонтан, дня три и баста.
И иногда по 10-14 дней в одном отеле в городах сижу-и ничего. И не первый раз приезжаю
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Кейт Гарден »

я в маленьких отелях по 3 дня, в больших 5 дней.
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: Вопрос про отели

Сообщение Натали »

Девочки, а в какой ценовой категории смотреть отель? До 120€ сейчас искала, что то вообще не густо. А сколько платите вы обычно за отель?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Вопрос про отели

Сообщение OlgaXXX »

От 50€ до 270€ платила! 100-150€ норм
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Christine »

Натали, я Вам пишу в личку, мои сообщения не доходят? :|
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Натали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2015 19:32
8

Re: Вопрос про отели

Сообщение Натали »

Christine писал(а):Натали, я Вам пишу в личку, мои сообщения не доходят? :|
Привет. Нет ничего
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос про отели

Сообщение beneluxxx »

Sakhatik писал(а):Регулярно провожу рейды по отелям :D
Сую нос на ресеп, прохожу по этажам, смотрю глазки-камеры-лестницы, нормальный ли свет в корридоре.
Кстати, полезно опрашивать чуваков! Они порой очень дельные советы по отелям дают. Мне когда пишут смс-приедь в мою Тмутаракань, я всегда говорю, что приеду, если отель подскажешь :D
Читая с Верху в низ с улыбкой эту тему и только начал думать о том что клиенты иногда тоже дельные вещи подсказывают, и как раз вижу это сообщение)) Согласен, но не всегда они и дело говорят, есть такие ляпнут что нибудь, а потом ему просто задаешь, простые вопросы, карта на лифте есть? не знаю. Бары рестораны итд... тоже не знаю... открываю карту смотрю как водитель, и по развязкам не особо удобно. У него спрашиваешь так а с чего ты взял что он для девочек удобный, ответ был прост, Я недалеко от него живу и мне удобно будет, я мимо него домой с работы всегда еду... Кадры разные бывают
А вообще я честно говоря не понимаю на что люди рассчитывают когда едут индивидуалкой в чужую страну при этом не понимая, как пробить отель, я уже молчу за остальное, как пробить клиента и как поставить рекламу. Ну хочешь ты быть индепендент, да не вопрос, возьми любое нормальное агентство пусть даже оно 50 на 50 будет, но ты в замен получаешь знания как правильно работать, как поступать в тех или иных не стандартных ситуациях. Потом когда реально понимаешь что дошло до тебя что ты эти все отели знаешь как свои пять пальцев. по рекламе хоть как то понимаешь, и всегда запасной парашют будет пусть даже 10 постов за 10 туров отработанных с нормальным агентством, так эти десять постов будут твоей гарантией что ты не уйдешь в минус и на улице не останешся, сидя ночью на какомто турецком вокзале, печатая на русспусс тему, с названием, а что же делать дальше.... А знания наработанные дадут возможность не просто расходы перекрыть, а и еще в плюсе остаться...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Vasaby »

Так прикол в том что многие ездят от агентства а пошукать отели-не хотят :?
Сидишь без работы так не ной а погуляй по чужому городу загляни в отели, загляни в арендные агентства. поговори с ними (вот кстати зачем язык нужен) :D

А я например в Турции была в каких то отелях, так не смогу их советовать потому что это было сто лет назад и там все могло поменяться и политика и карты и рецепшен.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Marika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2016 06:22
7

Re: Вопрос про отели

Сообщение Marika »

Дорогие девушки, понимаю что вопрос интимный, но всё же, поделитесь рабочим отелем в Пари в ЛС, еду впервые, неохото облажаться( Еду целенаправленно зарабатывать, обещаю пользоваться аккуратно, если к отелю есть инструкции, буду строго выполнять.
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Severina »

Раз уж тема про отели, можно оффтоп? Не про Европу, а про Москву - как думаете, прокатит там такая фишка как пригласить клиента в отель? Поток мне не нужен, просто 1-2 человека в день для поддержания бюджета. А то в Москву хочется смотаться, а деньги жаль терять...
Alina11
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2016 08:47
7

Re: Вопрос про отели

Сообщение Alina11 »

Severina писал(а):Раз уж тема про отели, можно оффтоп? Не про Европу, а про Москву - как думаете, прокатит там такая фишка как пригласить клиента в отель? Поток мне не нужен, просто 1-2 человека в день для поддержания бюджета. А то в Москву хочется смотаться, а деньги жаль терять...
Сейчас в Москве с работой к сожалению туго,работаю Инди, клиентов мало на чай перестали давать
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Sakhatik »

Если планируете работать в отелях во Франции, обязательно нужна карта непустая для депозита. В Париже вообще в порядке вещей брать депозит 250-500 евро в хорошем отеле причем со всех постояльцев. По безналу.
В городах тоже бывает нередко отель просит депозит-но это скорее не правило. Некоторые не особо эскорт-френдли отели просят депозит именно с русских одиноких девочек-так как понимают с какой целью они селятся. Заплатят депозит-ладно, пусть работают, а нет-всегда можно элегантно отказать при заселении. Причем депозит нужен только по безналу и именно с той карты, с которой делали бронь на букинге. Обычно им хватает стольника, максимум-250. Таким образом отели хоть как-то защищаются от нашего брата)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика