Вопрос про отели

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Inara »

В некоторых странах не принято ходить на квартиру, только в отели. В некоторых - наоборот.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Lera555 »

Девочки у вас было такое что housekeeping выкидывали то что вам было нужно. Вот у меня пздц сейчас было, заказала пакет готовой еды поставила на кухне на столе пошла в магазин прихожу пакета биляд нет! Еда было немного ну на 20$, там три контейнера было. Я как начала дверьми шлепать от злости пошла на ресепшен говорю зовите кто убирал мой номер пришли такие что такое я говорю тут пакет стоял с едой пошел приносит биляд этот пакет забитый другим мусором!!! Я его выставляю за дверь и как хлопнула от злости, потом стучит и дает мне два контейнера я такая биляд спасибо дебил как будто я буду это уже есть. Единственное там омлет с овощами был полностью закрыт но денег жалко неужели нельзя было посмотреть и увидеть что там еда и не выкидывать дебилы к тому же поставила на стол а на возле мусорки.

Поела называется омлет, сэндвичи и гранолу. Заказала новое все опять жду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение WhiteOrchid »

Вешаю «не беспокоить» и не впускаю несколько дней уборку. Впускаю как совсем все засру если в отеле задержалась. Простыни, полотенца могу и сама взять на тележке, мне это проще чем думать что у меня там могут выкинуть или спереть
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Lera555 »

WhiteOrchid писал(а): 29 апр 2023 17:11 Вешаю «не беспокоить» и не впускаю несколько дней уборку. Впускаю как совсем все засру если в отеле задержалась. Простыни, полотенца могу и сама взять на тележке, мне это проще чем думать что у меня там могут выкинуть или спереть
Не я каждый день прошу убирать, просто раньше такого не было и пакеты не трогали; а так смазки презики все в чемодан прячу, да тут и так уже за 4 месяца в курсе что ч за гость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение OliviaOlivka »

А я чето щас не поняла про депозит
Ну берет отель депозит допустим 250 евро
И если видит что баба эскортит удерживают его чтоли???
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Вопрос про отели

Сообщение Fragilis »

Я так поняла, что чем дороже отель, тем больше хозяйничают горничные в номере. В дорогих местах они берут твои вещи, которые ты положила так как тебе удобно, и всё развешивают в шкафу, переклылывают, меняют. Я так злюсь! У меня свой порядок, а они лезут. Могут выкинуть нужное.
Клиент объяснил, что богатые приезжают, кидают всё на пол и горничные за ними 'присматривают' и убирают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вопрос про отели

Сообщение Blonda »

Я тоже почти всегда сразу вешаю «не беспокоить» и пока уже совсем не засру номер, не пускаю горничных. И в обычной жизни, и когда в отелях работала давно ещё.

Самая жесть была недавно в супер лухари отеле 5+. Я повесила себе табличку, хотела отдохнуть с долгой дороги. Реально устала. Так эти бедные изнервничались, что не могут убраться и стали мне на телефон в номер наяривать, как они очень сильно хотят зайти. Я говорю я сплю, а они снова звонят через час. Я рявкнула уже без всяких приличий, что задолбали будить и отвалите со своей уборкой и никогда больше не звоните в номер, когда надо, я повешу табличку «уберите номер». Очень бесит это непрошеное рвение клининга
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
HappyVeg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2017 02:52
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вопрос про отели

Сообщение HappyVeg »

Всем привет ! Хочу поехать в мини тур - Чикаго , Бостон ,Сиэтл . Подскажите рабочие отели без карты ? 🙏🏼
Могу поделиться таким в ЛА,НЮ 🥰

Можно здесь или в тг @MilenaUSA
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вопрос про отели

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 29 апр 2023 20:59 Я тоже почти всегда сразу вешаю «не беспокоить» и пока уже совсем не засру номер, не пускаю горничных. И в обычной жизни, и когда в отелях работала давно ещё.

Самая жесть была недавно в супер лухари отеле 5+. Я повесила себе табличку, хотела отдохнуть с долгой дороги. Реально устала. Так эти бедные изнервничались, что не могут убраться и стали мне на телефон в номер наяривать, как они очень сильно хотят зайти. Я говорю я сплю, а они снова звонят через час. Я рявкнула уже без всяких приличий, что задолбали будить и отвалите со своей уборкой и никогда больше не звоните в номер, когда надо, я повешу табличку «уберите номер». Очень бесит это непрошеное рвение клининга
Ко мне тоже постоянно ломятся, хотя вывешена табличка «не беспокоить» :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: это какой то новый прикол у них или что? Стучат: воду надо? Полотенца надо? Алло, женщина! Написано «не беспокоить!!!!» для кого это придумано то тогда, если ломятся все равно
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика