Выселяют из отеля в Турции

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
IrinaRey11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2016 13:11
8

Выселяют из отеля в Турции

Сообщение IrinaRey11 »

Девочки пожалуйста , кто знает подскажите как быть?! Мы с подругой в Турции работаем в отеле Барбарос. Позвонили с ресепшен и Грозным голосом сказали - ещё один чувак и ив вызываем полицию .. Подскажите может кто сталкивался: имеют ли они право вызвать полицию? И.. Что делать в случае её приезда , какие у нас права , как себя вести? Спасибо
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение Lenivaya »

я, конечно, не сильна по турции... но в любой другой стране я сразу переезжаю после такого звонка :o
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Выселяют из отеля в Турции

Сообщение Vasaby »

Перед тем как съезжать неплохо бы поинтересоваться на рецепшене - а нельзя ли как то урегулировать вопрос, девы мы мирные, не шумим, не безобразим... ;) ;)
Терять то все равно уже нечего.


А так , прав у вас там никаких нет и возмущаться не приходится.


Кстати, неплохая идея-делать список non - frendly отелей :)

Тема переименована и перемещена.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выселяют из отеля в Турции

Сообщение Lenivaya »

Так а какой список? один и тот же отель может закрывать глаза на одних девушек и с лету разворачивать других. Консьержи каждый день меняются, увольняются и тд главное, не наглеть, не разбираться по пустякам и давать чаевые
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Выселяют из отеля в Турции

Сообщение Vasaby »

Lenivaya писал(а):Так а какой список? один и тот же отель может закрывать глаза на одних девушек и с лету разворачивать других. Консьержи каждый день меняются, увольняются и тд главное, не наглеть, не разбираться по пустякам и давать чаевые
Все в этом мире достаточно условно и приблизительно. :D
Но в целом, я полагаю, что отношение к эскортницам формирует не консьерж, а владелец отеля.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LadyLuck

Re: Выселяют из отеля в Турции

Сообщение LadyLuck »

В Стамбуле отели ......................не залупаются обычно,можно по неделе поработать.Но на всякий случай бронировать по два дня и оплачивать соответственно продлевать.
Эммм,ну тоже,наверное,зависит от движухи-человек 5 в день норм было.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Выселяют из отеля в Турции

Сообщение Vasaby »

irenchik писал(а):В Стамбуле отели ......................не залупаются обычно,можно по неделе поработать.Но на всякий случай бронировать по два дня и оплачивать соответственно продлевать.
Эммм,ну тоже,наверное,зависит от движухи-человек 5 в день норм было.

Эй-эй! Мы не будем писать тут хорошие отели!
А то все школьники , которые мнят себя агентами поназаселяют туда девочек с Тагильских трасс и...пропал калабуховский дом (с) :lol: :lol:
Только "плохие" для нас отели. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LadyLuck

Re: Выселяют из отеля в Турции

Сообщение LadyLuck »

:oops: хорошо поняла :i07008:
Тая12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2015 02:37
9

Re: Выселяют из отеля в Турции

Сообщение Тая12 »

Работала в разных отелях в Стамбуле . Выселить точно никто не может и тем более вызвать полицию. Больно сильно они дорожат репутацией. Но с такой ситуацией тоже сталкивалась. Дала денег и продолжила жить. А так обязательно оставляйте чаевые каждый день уборщице и баристу, который минибар меняет. Клиенты отеля это их зарплата, учитывая что официальная зарплата у них 300-500. Поэтому в любой плохой ситуации они будут за вас сражаться. Встречалась ещё и с тем что просто не давали работа с рецепшн, нашли мой вотс ап( а все очень просто -дали анкету при заселении, в которой я указала контактный номер, он же и стоял на вотс апе) . Каждый раз как кто то приходил они то фрукты тащили, то какого из персонала отправляли ко мне в номер, чтобы узнать все от в порядке. Далее начали мне на вотс ап написывать и телефон мой туркам продавать. И Работу ещё и стали предлагать давать. Вообщем вывод сделала один, что телефон нужно только левый писать. Иначе найдутся дебилы, которые обязательно будут мешать работать. И самое главное если вас все таки хотят выселить, хотя такое вредли возможно, обычно такими заявлениями они намекают , что нужно доплатить отелю за приходящего гостя( зарегистрировав гостя). Регистрация гостя платная от 20 до 50 лир. Зарегестрировав одного гостя к вам точно никто никогда не престанет. Удачи в отелях и в общении с персоналом :i07025:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика