рим,не ожидала ,рим..

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение bybyka »

Ну это понятно, почему невысоких выбирает. В Москве такие маньячеллы тоже миниатюрных любят.
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение VeneraEU »

Эх попался бы мне он, я как гражданка Италии его бы засудила, прям сразу бы полицию вызвала и как заорала бы на весь отель "режут убивают" он бы сам убежал бы, хотя девченки ,я думаю, телефонного разговора с ним будет достаточно , пару ласковых со знанием менталитета , скидывайте сюда все номера с которых он будет звонить!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение VeneraEU »

Этот номер естественно выключен +39 351 275 2491
он кстати может быть еще румыном
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение VeneraEU »

Блин научить вас чтоли. Короче, в Италии, кто сильнее орет , тот и прав! Это не понятно нашему русскому менталитету, но это так. Итальянцы и др. живущие там, которые знают, что вы сами как мышки всего боитесь, вот они и будут так себя вести, а если со всей дури как завизжать как сумасшедшей, так он сам убежит! проверено на себе. у меня однажды клиент из сумочки вытащил половину гонорара, а я уже уехала от него так я ему позвонила и и орала в трубку на всю улицу, я сказала, что если ты мне сейчас же деньги не привезешь туда-то и туда-то я тебя сука засужу или моему русскому другу-сутенеру лучше все рассказать?! Что ты предпочитаешь?! через 10 мин мы уже встретились снова и он протянул мне мои деньги. Просто поверьте мне, они сами всего боятся!!!! просто надо дать им понять, что ты сумасшедшая крези и с тобой лучше не иметь дела. что ты не адекватная короче )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Ника2017q »

VeneraEU писал(а):Блин научить вас чтоли. Короче, в Италии, кто сильнее орет , тот и прав! Это не понятно нашему русскому менталитету, но это так. Итальянцы и др. живущие там, которые знают, что вы сами как мышки всего боитесь, вот они и будут так себя вести, а если со всей дури как завизжать как сумасшедшей, так он сам убежит! проверено на себе. у меня однажды клиент из сумочки вытащил половину гонорара, а я уже уехала от него так я ему позвонила и и орала в трубку на всю улицу, я сказала, что если ты мне сейчас же деньги не привезешь туда-то и туда-то я тебя сука засужу или моему русскому другу-сутенеру лучше все рассказать?! Что ты предпочитаешь?! через 10 мин мы уже встретились снова и он протянул мне мои деньги. Просто поверьте мне, они сами всего боятся!!!! просто надо дать им понять, что ты сумасшедшая крези и с тобой лучше не иметь дела. что ты не адекватная короче )))
:( а я не умею ни орать ни верещать в момент стреса я замрлкаю :cry: бить только могу и кусать :i07001: а вот орать не могу ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение VeneraEU »

бить и кусать - это уже хорошо! я раньше как мышка всего боялась и совсем отпору никому не давала, обманывали на раз два, так что кусайтесь на здоровье))
а вообще, конечно лучше чтобы не было этих нюансов ни у кого! :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ламбамбина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 12:29
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Ламбамбина »

Интересно бы узнать, как среагировал Отель на эту историю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Marella »

Ну что девочки вот и ко мне он вчера пришёл, описание правильное он смесь индуса турка и местного!он меня избил немного(я тоже))))) забрал все деньги но я голая за ним побежала, заставила вызвать полицию и написала заявление на него! Деньги он не ест! А прячет чаще всего на ресепшене в диван) если поймаете его как я то внимательно следите куда он ходит и что делает! Не бойтесь звонить в полицию! Да с отеля выселят зато он может сесть( в Италии такие законы что если 3 раза написать на него заявление то его посадят!) поэтому идите в полицию, вам ничего не будет, знаю по себе) его конечно отпустили, потом он мне начал написывать и названивать типо я его деньги с дивана забрала( присвоил уже Урод) стал угрожать что пойдёт в полицию, а сегодня фото даже выслал типо он там, но я то вижу что Фото вчерашнее когда он там сидел, ничего он не сделает! Из за того что я вчера его поймала и сдала в полицию я потеряла только 100 евро которые он не спрятал! Ищите в диванах девочки!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Marella »

+39 389 161 2748 Вот его номер но он мне сказал что новый купит и придёт, если сильно переживаете то перед тем как кто то придёт проверяйте насколько давно он зарегистрирован в вотс апе) этот Урод был всего 22 часа зареган, а я не посмотрела(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Marella »

Ещё этот Урод снимает вас на видео, это типо у него фишка такая) он заходит в ванну машет себе ручкой и залетает к вам на кровать) я думаю что телефон лежит в джинсах или шортах! Кстати он с порога прям кидается на вас с поцелуями и прочим делом! Будьте аккуратнее)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Marella »

Ps. Девчонки обязательно тащите его в полицию и пишите заявление! Давайте его посадим и не будем боятся!давайте возьмёмся за этого придурка серьёзно! Если вы сталкивайтесь с такой ситуацией вызывайте ментов, и настаиваете об этом на ресепшене( так как отель отказываеться вызывать полицию) настаиваете и орите на ресепшене, по-другому они не вызовут, если ресепшен не вызывает то просите проходящий людей( мне вообще баба какая то вызвала, так как ресепшен отказал) номер 112! В Италии ! По итальянским законам его посадят на четвёртом заявлении, не стесняйтесь идите пиши заявление! Вам ничего не будет, ни штрафа ни депорта, никуда вас не занесут! Хватит нам уже ездить и трястись и бояться этого козла метр с кепкой, хоть на одного придурка станет меньше!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Olalala »

Так держать! Очень смело Вы поступаете.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olesyadolly
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2015 21:20
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение olesyadolly »

Я уже писала , что он был у меня и у моих подруг. Девушка вы супер !!! Он одну девочку побил , но отель полицию не Вызвал . Поэтому он не остановиться .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olesyadolly
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2015 21:20
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение olesyadolly »

Подскажите , плиз , полиция поняла , что вы работаете ? . Вы стали дальше работать ? Что по факту ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Ника »

девочки, ко мне сейчас приходил!!! ублюдок конченный! написал смс ты в милане или риме, пишу милан. он-через пол часа буду. зашел.... пакет кельвин типо только с шоппинга, одет нормально, я бы и не подумала что он окажется таким конченным. отправила в душ, он не раздевался даже, типо сполоснул что надо, сказав только из дома. уже насторожило. апартаменты двухярусные, говорю раздевайся пойдем на верх. он ьтпоне понимал зачем, говорю там кровать большая. в итоге говорит нет я пойду, отдаю ему 100 евро говорю 50 за потраченное на него время. он берет мой телефон со стола и начинает орать типо мафия мафия, что он это так не оставит, в полицию сейчас с моим телефоном пойдет. а у меня стены тонкие внизу просто жесть, я если честно напугалась что соседи услышать... а они и есть хозяева, а я с хозяйкой в хороших отношениях, да и квартира рабочая-идеальная для меня. в итоге достала кошелек, зная что там 150 евро, и отдала ему деньги. тварь. +39-328-4983361 рост около 170-173, крепкий, темный. ублюдок. написала ему сообщение что все записывала на видео и есть его лицо крупным планом, написала что в полицию пойду... хотя конечно же у меня этого ничего нет. может притихнет сейчас немного дабы не палиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2015 14:32
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Ameliya »

Девочки!!вот этот мудак к вам приходил?? Меня в начале августа в болонии пытался обнести, об этом писала в теме иьалия. К подружке он в Неаполе приходил . Нашли его фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Ника »

Ameliya писал(а):Девочки!!вот этот мудак к вам приходил?? Меня в начале августа в болонии пытался обнести, об этом писала в теме иьалия. К подружке он в Неаполе приходил . Нашли его фото.

Да это этот пи..с!!! Вчера приходил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2015 14:32
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Ameliya »

Запомните его ***о и больше никогда не берите !! Мне писал с номера +39 327 195 75 20
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlinaTours
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2016 21:22
7

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение AlinaTours »

Он очень часто меняет номера. Звонит с симок Lycamobile
Приглашаем к сотрудничеству! Эскорт туры в Швецию - Скандинавия. WhatsApp/VIber: +37125758381

Группа в телеграм: https://telegram.me/joinchat/Ear5q0DW4ZhXCW386eZrXg
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Dianagreg »

Ameliya писал(а):Девочки!!вот этот мудак к вам приходил?? Меня в начале августа в болонии пытался обнести, об этом писала в теме иьалия. К подружке он в Неаполе приходил . Нашли его фото.
Вот тварь! :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика