рим,не ожидала ,рим..

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Vesper
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2016 11:38
8

рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Vesper »

Девочки пишу Вам предупреждение! Приехала в Рим начала работать и записался один. Зашел дал деньги (250должен) свернутые и попрослся в туалет. Я смотрю там 200. Он вышел я ему сообщила.он начил оскорблятся что я обманываю и он дал 300 за доп . Выхватил телефон и начал по сумкам шнырять нашел кошелет забрал все деньги так как 100 якобы я должна ему которые запрятала а остальное моральная компенсация. Я с таким не сталкивалась . Боялась что с отелем проблемы будут но все же вызвала секьюрити. Он вернул телефон но деньги ушли с ним а отель развал руками что за деньги они решить ничего не могут. Вот так вот. Будьте внимательны. Он небольшого роста темненький с далека похож на местного . Теперь завтра чек аут . Денег нету. В номер теперь никого ко мне не пропускают и дай Бог хоть один бы оуткол на такси и в другой отель.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение LauraStar »

Индус наверно?
Все те же!
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Vasaby »

Хорошее секьюрити у отеля. :o
Он тебя ОБОКРАЛ и это стало очевидно из того, что при охранниках он вернул тебе твой телефон. :!:
Телефоны возвращают, а деньги нет, так что ли? А драгоценности например?
Такое ощущение, что они с ним в доле. 8-)
А давай пропишем здесь на итальянском твою историю с названием отеля и я не поленюсь накатать письмо в этот отель. Может сфоткаешь их секьюрити... пусть они почитают.
Разумеется когда уже свинтишь оттуда. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Bellavita »

Ужас какой, вот же урод моральный. Надеюсь не очень много забрал(( крепитесь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vesper
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2016 11:38
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Vesper »

Cicerone Hotel Roma
Стал сразу тыкать сайт где нашел меня и переписку ну конечно отель сразу развели руками :i07020:
И его вывели а остальное предложили решать вне стен отеля .эхх :shock: :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Lada »

Похожая ситуация была у моей подруги - тоже сначала дал денег, потом стал требовать обратно, вытащид кошелек, она побежала на ресепшн, его обыскали, а денег не нашли, как будто проглотил. И орад на весь ресепшн - зис ис проститушн :o
Уроды, щоб они обелезли все неровно :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Lada »

Vesper писал(а):Девочки пишу Вам предупреждение! Приехала в Рим начала работать и записался один. Зашел дал деньги (250должен) свернутые и попрослся в туалет. Я смотрю там 200. Он вышел я ему сообщила.он начил оскорблятся что я обманываю и он дал 300 за доп . Выхватил телефон и начал по сумкам шнырять нашел кошелет забрал все деньги так как 100 якобы я должна ему которые запрятала а остальное моральная компенсация. Я с таким не сталкивалась . Боялась что с отелем проблемы будут но все же вызвала секьюрити. Он вернул телефон но деньги ушли с ним а отель развал руками что за деньги они решить ничего не могут. Вот так вот. Будьте внимательны. Он небольшого роста темненький с далека похож на местного . Теперь завтра чек аут . Денег нету. В номер теперь никого ко мне не пропускают и дай Бог хоть один бы оуткол на такси и в другой отель.
Распиши плиз подробнее - во что одет, как морда его выглядит, национальность хотя бы предположительно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vesper
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2016 11:38
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Vesper »

Lada писал(а):
Vesper писал(а):Девочки пишу Вам предупреждение! Приехала в Рим начала работать и записался один. Зашел дал деньги (250должен) свернутые и попрослся в туалет. Я смотрю там 200. Он вышел я ему сообщила.он начил оскорблятся что я обманываю и он дал 300 за доп . Выхватил телефон и начал по сумкам шнырять нашел кошелет забрал все деньги так как 100 якобы я должна ему которые запрятала а остальное моральная компенсация. Я с таким не сталкивалась . Боялась что с отелем проблемы будут но все же вызвала секьюрити. Он вернул телефон но деньги ушли с ним а отель развал руками что за деньги они решить ничего не могут. Вот так вот. Будьте внимательны. Он небольшого роста темненький с далека похож на местного . Теперь завтра чек аут . Денег нету. В номер теперь никого ко мне не пропускают и дай Бог хоть один бы оуткол на такси и в другой отель.
Распиши плиз подробнее - во что одет, как морда его выглядит, национальность хотя бы предположительно.


Он индус. С собой был рюкзак а сам одет в джинсы и футболку . Очень приветливый с виду. Но только как оказалось с виду. Уроды. Увидела бы на улице да как вокзала бы по яйцом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение LauraStar »

Надо просто сделать его фото кому то. И прославить по соц сетям. Но он же дерется и поэтому не до этого. Про него тут написано и давно.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olesyadolly
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2015 21:20
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение olesyadolly »

Он приходил ко мне в Риме в феврале . Сегодня был у двух девочек в Милане . Индус , маленького роста .лицо в рыщах . С рюкзаком . Нос широкий . Он боиться полицию . Будьте осторожны . Гастролёр .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение LauraStar »

Прыщи я не заметила, но он был в очках солнечных, с рюкзаком, с 6 айфоном (видно разжился у кого то), в хорошей форме физической. Он жестит сразу в сексе, начинает трепать и бить. Чтобы был предлог забрать обратно деньги.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Алиса »

Девочки... номер его в студию...
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karina19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2015 17:41
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Karina19 »

Пришёл сегодня и ко мне, будьте осторожны, приняла его за нормального по разговору,прыщи почти не заметны, нужно всматриваться, схема та же самая, только просил на 150 больше чем дал, по цвету кожи больше похож на араба, просто смуглый, кожа рук на плечах смуглая с белыми пятнами, использует телефон Самсунг модель не знаю, там ещё экран по краям и стекло битое немного в левом верхнем углу, ростом низкий 168 примерно, волосы черные стоят как любят арабы ёжиком вверх, при себе ещё были очки от солнца с цветной зеркальной поверхностью, рюкзака небыло, хорошо говорит по английски, ещё почему то обратила внимание на его ухо, дырка очень широкая и глубокая, очень сильный, футболка чёрная с маленьким логотипом guess, темные штаны и кросовки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karina19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2015 17:41
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Karina19 »

Это Милан! Будьте осторожны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Vasaby »

Алиса писал(а):Девочки... номер его в студию...
Категорически поддерживаю!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lisaаlisa2015
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015 02:29
8
Контактная информация:

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение lisaаlisa2015 »

Был у меня этот индус я его и в блек лист поместила на сайте ... Отдала ему назад бабки за плохой сервис как он сказал... Индус он самый натуральный , хотя мне сказал что турок. Как он приходит все ок .. Но любовью занимается очень грубо и плюётся на тело и просить тебя на него плевать... Мне такое не понравилось и я ему сказала что он перегибает и пусть валит и берет свои деньги... Он заскавчал поныл и продолжил опять грубо ... Я психовала говорю вали ... Он как финишовал сразу бабки забрал.. И пошёл на кухню шпарится я наорала. Куда идёшь и бабки верни ну ему пох... Слава богу я жила с подругой и он как её увидел сразу свалил ... И бабки я ему не все отдала)))) но он кондом ... Описание очень сходится вытянутое лицо .. Кожа темная, не высокий молодой парень, хорошо говорит на английском. Выбирает не высоких девочек, по телефону спрашивает рост.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение JessySpice »

Сочувствую. Но!! Я всегда прячу деньги, паспорт и все ценное когда гость не знакомый. Так чтобы как минимум долго искать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VIKI19
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2016 18:13
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение VIKI19 »

lisaаlisa2015 писал(а):Был у меня этот индус я его и в блек лист поместила на сайте ... Отдала ему назад бабки за плохой сервис как он сказал... Индус он самый натуральный , хотя мне сказал что турок. Как он приходит все ок .. Но любовью занимается очень грубо и плюётся на тело и просить тебя на него плевать... Мне такое не понравилось и я ему сказала что он перегибает и пусть валит и берет свои деньги... Он заскавчал поныл и продолжил опять грубо ... Я психовала говорю вали ... Он как финишовал сразу бабки забрал.. И пошёл на кухню шпарится я наорала. Куда идёшь и бабки верни ну ему пох... Слава богу я жила с подругой и он как её увидел сразу свалил ... И бабки я ему не все отдала)))) но он кондом ... Описание очень сходится вытянутое лицо .. Кожа темная, не высокий молодой парень, хорошо говорит на английском. Выбирает не высоких девочек, по телефону спрашивает рост.

+393512752491 Rome
Он не турок а курд или араб
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение LadyLuck »

Ого :evil: он похоже ко мне пытался придти сегодня вечером в Риме,ресепшен в отеле не пропустил :i07006: Диспетчер предупредила,новый номер,встретить у лифта,я все ценности храню в сейфе в холле,преложила потом посмотреть спуститься может не так все плохо.Я пошла в лобби посмотреть,реально подходит под описание.И специально ухо разглядывала,растянутая дырка :i07044: как бабуины любят.У нас прохладненько сегодня вечером,был в темно-синей ветровке и темных джинсах и кроссовках.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Era
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2015 05:16
8

Re: рим,не ожидала ,рим..

Сообщение Era »

Vasaby писал(а):
Алиса писал(а):Девочки... номер его в студию...
Категорически поддерживаю!


Да, да, номер в студию. Хотя девочки, он ведь и с разных номеров может звонить :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика