Сдам квартиру в Париже

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Rudi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2016 04:00
7

Сдам квартиру в Париже

Сообщение Rudi »

Сдам квартиру в Париже в период с 10 мая, срочно, сроком на 14-16 дней. Р-н 75008, метро Charles D gaulle, все самое необходимое есть в квартире, соседи не проблемные. Если кого - то заинтерисовало предложение, свяжитесь со мной по почте: kostarica27@gmail.com или ватсап/вайбер 0688091997.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сдам квартиру в Париже

Сообщение Kristinka09 »

Девочки, может кто подскажет, где можно снять квартиру в Париже (с двумя спальнями) с 15 ноября на 2 недели? (1,16,9,2,17,8 районы).
На букинг посмотрела: или комарик какие-то, или отели..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bambina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 14:54
7

квартира в европе

Сообщение Bambina »

девчули выручайте ровно через неделю хочу полететь в европу ,не могу найти напарницу для всего,может кто примет,вместе веселее и дешевле платить за жилье,я адекватная :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика