Рим Италия

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Рим Италия

Сообщение Motivation1 »

Дорогие , по делитесь опытом по съеме квартир в Италии или Риме . Знаю есть букин , но , возможно есть другие порталы? . Я понимаю что ценная информация!) Буду признательна за информацию! Читала про Италию , но там пишут только о букене , его знают все . Но может есть что то другое или хороший русско говорящих реэлтор . Спасибо за ранне .
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рим Италия

Сообщение Sunshanti »

Motivation1 писал(а):Дорогие , по делитесь опытом по съеме квартир в Италии или Риме . Знаю есть букин , но , возможно есть другие порталы? . Я понимаю что ценная информация!) Буду признательна за информацию! Читала про Италию , но там пишут только о букене , его знают все . Но может есть что то другое или хороший русско говорящих реэлтор . Спасибо за ранне .
Есть и другие , но они сами вас найдут эти риэлторы когда у вас будет стоять реклама ! На Букинге столько вариантов на Рим , сиди фильтруй что тебе надо , но не забывай что очень часто квартиры с портьерем
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Рим Италия

Сообщение anna123 »

Sunshanti писал(а):
Motivation1 писал(а):Дорогие , по делитесь опытом по съеме квартир в Италии или Риме . Знаю есть букин , но , возможно есть другие порталы? . Я понимаю что ценная информация!) Буду признательна за информацию! Читала про Италию , но там пишут только о букене , его знают все . Но может есть что то другое или хороший русско говорящих реэлтор . Спасибо за ранне .
Есть и другие , но они сами вас найдут эти риэлторы когда у вас будет стоять реклама ! На Букинге столько вариантов на Рим , сиди фильтруй что тебе надо , но не забывай что очень часто квартиры с портьерем


Перед тем тем как квартиру оплатить нужно обязательно спросить есть ли в доме консьерж, только могут наврать. Я так дважды пролетела с квартирами в Милане, при бронировании спросила, они ответили нет, а по приезду оказалось что есть :evil: Меня просто обманули.
terrakota
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2016 20:40
7

Re: Рим Италия

Сообщение terrakota »

:i07007: девочки,подскажите пожалуйста рабочие отели В Милане
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Рим Италия

Сообщение anna123 »

Sunshanti писал(а):
Motivation1 писал(а):Дорогие , по делитесь опытом по съеме квартир в Италии или Риме . Знаю есть букин , но , возможно есть другие порталы? . Я понимаю что ценная информация!) Буду признательна за информацию! Читала про Италию , но там пишут только о букене , его знают все . Но может есть что то другое или хороший русско говорящих реэлтор . Спасибо за ранне .
Есть и другие , но они сами вас найдут эти риэлторы когда у вас будет стоять реклама ! На Букинге столько вариантов на Рим , сиди фильтруй что тебе надо , но не забывай что очень часто квартиры с портьерем


Да, риэлторы сами найдут и начнут слать смс с предложением рабочих квартир. Только бронировать такие квартиры нужно за пару месяцев вперед, потому как туда очередь.
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Рим Италия

Сообщение Rita »

anna123 писал(а):
Sunshanti писал(а):
Motivation1 писал(а):Дорогие , по делитесь опытом по съеме квартир в Италии или Риме . Знаю есть букин , но , возможно есть другие порталы? . Я понимаю что ценная информация!) Буду признательна за информацию! Читала про Италию , но там пишут только о букене , его знают все . Но может есть что то другое или хороший русско говорящих реэлтор . Спасибо за ранне .
Есть и другие , но они сами вас найдут эти риэлторы когда у вас будет стоять реклама ! На Букинге столько вариантов на Рим , сиди фильтруй что тебе надо , но не забывай что очень часто квартиры с портьерем


Да, риэлторы сами найдут и начнут слать смс с предложением рабочих квартир. Только бронировать такие квартиры нужно за пару месяцев вперед, потому как туда очередь.

Никогда такимим предложениями не пользуюсь. Побаиваюсь наводок и грабежей. Недавно девочки про Париж писали что у них деньги пропадают в рабочей квартире снятой через таких риелторов. :x
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рим Италия

Сообщение Елка888 »

Да, риэлторы сами найдут и начнут слать смс с предложением рабочих квартир. Только бронировать такие квартиры нужно за пару месяцев вперед, потому как туда очередь.[/


А не страшно что потом эти самые " риэлторы " наводку дают грабителям. Чекинят кто, сколько девочек заселяется, на сколько и т д
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Рим Италия

Сообщение anna123 »

Елка888 писал(а):Да, риэлторы сами найдут и начнут слать смс с предложением рабочих квартир. Только бронировать такие квартиры нужно за пару месяцев вперед, потому как туда очередь.[/


А не страшно что потом эти самые " риэлторы " наводку дают грабителям. Чекинят кто, сколько девочек заселяется, на сколько и т д


Я в таких квартирах не живу. Пару раз пыталась воспользоваться их предложением, но все квартиры например, в Риме и на нужные мне даты, были заняты. Так что жилье ищу через booking.com
Аватара пользователя
oversea
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017 18:31
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рим Италия

Сообщение oversea »

https://www.rome-accommodation.net/en/
http://www.rentalinrome.com/
Использовала оба сайта дважды, довольна, надежные.
rome-accommodation забукировать можно без предоплаты, расчет наличными
rentalinrome просит предоплату через карту, но после первого раза, можно договориться с агентом на наличный расчет при заезде
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Рим Италия

Сообщение anna123 »

oversea писал(а):https://www.rome-accommodation.net/en/
http://www.rentalinrome.com/
Использовала оба сайта дважды, довольна, надежные.
rome-accommodation забукировать можно без предоплаты, расчет наличными
rentalinrome просит предоплату через карту, но после первого раза, можно договориться с агентом на наличный расчет при заезде


Про консьержа спрашивали при бронировании?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рим Италия

Сообщение Gordon »

сколько работала в Италии-либо аирбнб либо вообще отель)разницы особо не увидела да и с хозяевами как то везло)
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Солнышко2017
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2017 16:21
6

Re: Рим Италия

Сообщение Солнышко2017 »

Бары клубы в Риме есть какие нибудь для сьема или нет таких? девочки подскажите а то совсем беда с работой.даже денег нет на выезд из италии.отдаю на квартиру и еду и рекламу.не уродина аивот не пошло и все. спасибо если поможите или диспетчера или агентства хоть подкинут работку
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Рим Италия

Сообщение anna123 »

Солнышко2017 писал(а):Бары клубы в Риме есть какие нибудь для сьема или нет таких? девочки подскажите а то совсем беда с работой.даже денег нет на выезд из италии.отдаю на квартиру и еду и рекламу.не уродина аивот не пошло и все. спасибо если поможите или диспетчера или агентства хоть подкинут работку

Если в одном городе нет работы, что мешает поехать в другой? На этом форуме уже писали что в Италии нужно работать по системе сити-туров, то есть по 3-4 дня в каждом городе. Не пойдет в одном, но в другом будет лучше.

Найдите на эскортфоруме агенство эскортофитали например и попроситесь к ним, раз все так плохо.
Солнышко2017
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2017 16:21
6

Re: Рим Италия

Сообщение Солнышко2017 »

да спасибо я в курсе что по три четыре дня надо если не прет.только уеду с одного сити то начинают оттуда звонить постоянно. справлюсь сама думаю ведь инфо тут конечно есть достаточно. нужна просто напарница с 25.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика