Вид на жительство в Европе

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

AnA писал(а):Милый Дивид,
Ага еще как читаю, читаю и перечитываю, в захлеб, с упоением, Вы украсили мой скучный воскресный вечер.
А устами младенца глаголет истина :i07001: ))) :D :D :D :D :D :D :D Мерси за комплиман о моем возрасте ))) :D
Я Вам так для того, чтобы на русском было, сайт консульства в Москве выслала…. Есть сомнения у меня, как хорошо Вы знаете белорусский... :D Не везет Вам сегодня….и тут прокол…. :cry: Консульство Польши применяет одни и те же миграционные правила, и ему ПО Х...в каком городе оно находиться, правила Польши от адреса Консульства, увы и ах, но меняться НЕ БУДУТ, они, эти правила, будут одни и те же, что в Москве, что в Минске.... И да, Вы как гордый белорус, имеете право свои доки и в Москве подать (там это тоже написано на сайте консульства)
Для проф информации законы проголосованные в Польском Сейме, автоматом не вступают в действие…Например, если Дума РФ проголосовала законопроект, есть еще необходимые обязательные шаги. Вот поэтому на сайте Консульства еще ничего нет…
Ах Давид, Давид…жду Вашей новой попытки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: А сайт значит сейма Польши который собственно и прянял эти поправки не авторитет для вас? :lol: :lol:
А ещё просто вопрос надеюсь можно? :D Забей в гугл "поправки к закону о карте поляка" нажми поиск :lol: дальше увидешь большое кол-во сайтов такие как... http://immigrant.today/ http://travel-diary.com.ua/ http://lifepoland.com.ua/ ну и так далее , по твой ведь логике это мои личные сайты ?)))) Потому что статьи в них один в один то что я тебе обьяснял.

Ну о чем говорить с тобой сайт сейма Польского скинул ... :D
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Gossipgirl »

:D Ой что а бред внж не продлевают в Польше. В Польше можно при хорошем контракте на работы(легко за денюжку делается) получить внж сразу на 3 года и после него а пмж продать. Кому уж прямо пригорает то в Литве и Польше уйма дешевых ВУЗов, учись - не хочу и рассекай в свободное время по Шенгену. Все мои друзья-подруги в Прибалтике, Польше, Испании и Италии делали все через контракт на работу или по учебе и все на стадии пмж уже. А та кто делала по браку только денег больше потратила и кучу геморроя нажила.
Я вообще считаю что зависиеть от кого-то, особенно в таких щепетильных вопросах как документы - это весьма сомнительное предприятие. :geek:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 16:37
8

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение AnA »

Shnaider писал(а):
AnA писал(а):Милый Дивид,
Ага еще как читаю, читаю и перечитываю, в захлеб, с упоением, Вы украсили мой скучный воскресный вечер.
А устами младенца глаголет истина :i07001: ))) :D :D :D :D :D :D :D Мерси за комплиман о моем возрасте ))) :D
Я Вам так для того, чтобы на русском было, сайт консульства в Москве выслала…. Есть сомнения у меня, как хорошо Вы знаете белорусский... :D Не везет Вам сегодня….и тут прокол…. :cry: Консульство Польши применяет одни и те же миграционные правила, и ему ПО Х...в каком городе оно находиться, правила Польши от адреса Консульства, увы и ах, но меняться НЕ БУДУТ, они, эти правила, будут одни и те же, что в Москве, что в Минске.... И да, Вы как гордый белорус, имеете право свои доки и в Москве подать (там это тоже написано на сайте консульства)
Для проф информации законы проголосованные в Польском Сейме, автоматом не вступают в действие…Например, если Дума РФ проголосовала законопроект, есть еще необходимые обязательные шаги. Вот поэтому на сайте Консульства еще ничего нет…
Ах Давид, Давид…жду Вашей новой попытки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: А сайт значит сейма Польши который собственно и прянял эти поправки не авторитет для вас? :lol: :lol:
А ещё просто вопрос надеюсь можно? :D Забей в гугл "поправки к закону о карте поляка" нажми поиск :lol: дальше увидешь большое кол-во сайтов такие как... http://immigrant.today/ http://travel-diary.com.ua/ http://lifepoland.com.ua/ ну и так далее , по твой ведь логике это мои личные сайты ?)))) Потому что статьи в них один в один то что я тебе обьяснял.

Ну о чем говорить с тобой сайт сейма Польского скинул ... :D
Милый Давид,
Куча сайтов это отлично…. :D
Но, проголосованный Сеймом законопроект требует времени, чтобы вступить в силу…!!!! Вот про это на Ваших «куче сайтов» и пишут…И да да да только Консульство окончательная инстанция, оно а не Сейм Ваши доки будет рассматривать! :!: Давид, мы с Вами водку на бруденшафт не пили, так что на Вы, на Вы и только на Вы ;)
А вообще, согласна на 1000% с девушками, которые пишут про другие варианты. Лучше надеяться только на себя и ни от кого не зависит, так то оно надежней!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение quarantine »

Тема отпад просто, развлекаюсь целый день. Нашел дурочек 8-) :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

Милый Давид,
Куча сайтов это отлично…. :D
Но, проголосованный Сеймом законопроект требует времени, чтобы вступить в силу…!!!! Вот про это на Ваших «куче сайтов» и пишут…И да да да только Консульство окончательная инстанция, оно а не Сейм Ваши доки будет рассматривать! :!: Давид, мы с Вами водку на бруденшафт не пили, так что на Вы, на Вы и только на Вы ;)
А вообще, согласна на 1000% с девушками, которые пишут про другие варианты. Лучше надеяться только на себя и ни от кого не зависит, так то оно надежней!
Пардон , опять всё блистаете умом :D Наканец-то прочли :lol: :lol: :lol: Консульство окончательная инстанция? :lol: :lol: :lol: ой жесть та какая :lol: :lol: Скажите ещё вопрос а кто главней Медведев с кабинетом министров или Консульство в Минске? :D :D
Воеводство доки будет рассматривать в Польше :D :D :D
Да ты с любым согласишься :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

quarantine писал(а):Тема отпад просто, развлекаюсь целый день. Нашел дурочек 8-) :lol:
Как раз дурочек и не ищу , я ни за какие деньги с дурочкой такие вещи даже планировать не буду :) 200-300 дол потратить и получить внж сразу на 3 года и чтоб не нести бред, а связаться с юридической конторой для консультации , узнать все свои риски и мои , это по-вашему для дурочек? ну вы не думаю что себя считаете дурочкой , но по вашему выходит собсвенно наобарот сидеть и корчить дурочку! все кто заинтересован жить или иметь пасопорт евросоюза , решают вопрос фиктивным браком и гугл вам в помощь! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 16:37
8

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение AnA »

Shnaider писал(а):
Милый Давид,
Куча сайтов это отлично…. :D
Но, проголосованный Сеймом законопроект требует времени, чтобы вступить в силу…!!!! Вот про это на Ваших «куче сайтов» и пишут…И да да да только Консульство окончательная инстанция, оно а не Сейм Ваши доки будет рассматривать! :!: Давид, мы с Вами водку на бруденшафт не пили, так что на Вы, на Вы и только на Вы ;)
А вообще, согласна на 1000% с девушками, которые пишут про другие варианты. Лучше надеяться только на себя и ни от кого не зависит, так то оно надежней!
Пардон , опять всё блистаете умом :D Наканец-то прочли :lol: :lol: :lol: Консульство окончательная инстанция? :lol: :lol: :lol: ой жесть та какая :lol: :lol: Скажите ещё вопрос а кто главней Медведев с кабинетом министров или Консульство в Минске? :D :D
Воеводство доки будет рассматривать в Польше :D :D :D
Да ты с любым согласишься :lol: :lol: :lol:
Милый Давид,
You´ve made my day!!!!!!!!!
Да Вы будете подавать доки в Консульство, рассматривать их будет аналог Министерство Иностранных Дел….(Ministerstwo Spraw Zagranizhnyh)
Воеводство- это административная единица, как округ в РФ…Оно занимается только внутренними вопросами, это уже когда у Вас будет карта поляка и Вы поселитесь в каком-то воеводстве, только тогда милый Давид, оно будет Вами заниматься. Гражданами других стран локальные администрации НЕ занимаються!!!! И тем более не решают КОМУ давать национальную визу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да, через локальное воеводство вы будет продлевать, обращаться с заявлениям о предоставлении ВНЖ….
Про Нац визу читать тут
http://moskwa.msz.gov.pl/ru/consular_in ... izanar_ru/
А так увы, опять прокол…ехххх Давид, Давид…Скучно с Вами становиться…..Не нужно мне больше отвечать…Вы отличный белорус, поляк, немец и вообще СПАСИБО Вы заставили меня повеселиться от души.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 16:37
8

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение AnA »

Думаю, на этом этапе беседы все поняли ху из ху…. :twisted: :D :D :D :D :D :D Простите за спам…но были в моем кругу жертвы наивности… :i07026:
Если кто-то хочет таким образом получить визу типа Д (национальную), не пожалейте 50-100 долларов сходите к юристу, только не к тому которого советует Давид. Задайте вопросы, как что куда. Узнайте на каких условиях женам дают визу, какие документы нужно. Что такое карта поляка и виза крайова. Что такое национальная виза и резиденция, постоянная и временная. Что такое резиденция без права работы. Что такое студенческая резиденция. Какие правила получения ВНЖ, сколько нужно прожить проработать в стране, инвестировать в бизнес, купить недвижимость. И только, когда Вы САМИ получите ответ на эти вопросы :i07024: , без помощи «ДАВИДОВ», решайтесь играть в их игры…или нет. :i07033:

Может это кому-то и помогло ;)
На этом пока-пока :i07022:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

AnA писал(а):
Shnaider писал(а):
Милый Давид,
Куча сайтов это отлично…. :D
Но, проголосованный Сеймом законопроект требует времени, чтобы вступить в силу…!!!! Вот про это на Ваших «куче сайтов» и пишут…И да да да только Консульство окончательная инстанция, оно а не Сейм Ваши доки будет рассматривать! :!: Давид, мы с Вами водку на бруденшафт не пили, так что на Вы, на Вы и только на Вы ;)
А вообще, согласна на 1000% с девушками, которые пишут про другие варианты. Лучше надеяться только на себя и ни от кого не зависит, так то оно надежней!
Пардон , опять всё блистаете умом :D Наканец-то прочли :lol: :lol: :lol: Консульство окончательная инстанция? :lol: :lol: :lol: ой жесть та какая :lol: :lol: Скажите ещё вопрос а кто главней Медведев с кабинетом министров или Консульство в Минске? :D :D
Воеводство доки будет рассматривать в Польше :D :D :D
Да ты с любым согласишься :lol: :lol: :lol:
Милый Давид,
You´ve made my day!!!!!!!!!
Да Вы будете подавать доки в Консульство, рассматривать их будет аналог Министерство Иностранных Дел….(Ministerstwo Spraw Zagranizhnyh)
Воеводство- это административная единица, как округ в РФ…Оно занимается только внутренними вопросами, это уже когда у Вас будет карта поляка и Вы поселитесь в каком-то воеводстве, только тогда милый Давид, оно будет Вами заниматься. Гражданами других стран локальные администрации НЕ занимаються!!!! И тем более не решают КОМУ давать национальную визу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да, через локальное воеводство вы будет продлевать, обращаться с заявлениям о предоставлении ВНЖ….
Про Нац визу читать тут
http://moskwa.msz.gov.pl/ru/consular_in ... izanar_ru/
А так увы, опять прокол…ехххх Давид, Давид…Скучно с Вами становиться…..Не нужно мне больше отвечать…Вы отличный белорус, поляк, немец и вообще СПАСИБО Вы заставили меня повеселиться от души.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



Чему ты там веселишься не пойму мелишь чушь каждый раз утыкаешься носом в свою же чушь!
Опять она ссылку на Московское консульство даёт))))) Ты скоро договоришься что Министерство Сельского хозяйства выдают ПМЖ :lol: :lol: :lol: Чтоб знала миграцией у нас... в смысле в бывших совецких республиках занимается МВД есть там такая , так и называеться :D служба миграции :D
Министерство Иностранных Дел - занимается международной деятельностью в интересах гос-ва. Это в каждом гос-ве запомни и не пазорься :D :D :D А в Польше занимаеться вопросоми миграции воеводства , правильно написала видимо с википедии скопировала :lol: :lol: :lol: проще говоря воеводство-это администрация облости , края и т.д Вот туда-то и подают и на пмж и на внж.
И ты всё-таки не дочитала до конца поправки к закону :lol: :lol: :lol: там всё чётко и конкретно написано сама себя в глупом свете выстовляешь :?
Ну угомонишься сейчас хоть? :D или снова будешь встовлять сайт посольства в Москве? :D

всё понял , так скажем разгадал твою позицию)))) ахахахаахх если там в Посольстве дают визы в Европу то зн они главные и сейм Польши им не указ и собственно и им нужно подавать на пмж , ой не могу :lol: :lol: :lol:
ахаха ещё и Министерство Иностранных Дел под раздачу папало)))) вот они бы обиделись на тебя что ты им паспорта польские определило выдавать :D Хотя по-большёму счёту ты и права хотя и не понимаешь)))) им только паспорта и выдавать польские всё равно на мировой арене веса не имеют.
Солнце совеи в начале думай потом пиши говори , чего не знаешь молчи :D :D :D :D Умней казаться будешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение kashtanka »

Вы меня конечно извините, автор, но Вы таким лохом сейчас выглядите!!! Ну просто не позорьтесь, будьте мужиком, что ли. Пришли на форум, чего-то там доказываете, спорите, обзываетесь...
Такое ощущение, что Вы полный ноль и без бабской юбки не выживете. Нянька нужна? Умный мужчина и без фиктивного брака найдёт способ обосноваться в такой стране, как Польша. В одиночку. Недалёкий будет искать умную, вёрткую женщину.
Не там ищете!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

AnA писал(а):Думаю, на этом этапе беседы все поняли ху из ху…. :twisted: :D :D :D :D :D :D Простите за спам…но были в моем кругу жертвы наивности… :i07026:
Если кто-то хочет таким образом получить визу типа Д (национальную), не пожалейте 50-100 долларов сходите к юристу, только не к тому которого советует Давид. Задайте вопросы, как что куда. Узнайте на каких условиях женам дают визу, какие документы нужно. Что такое карта поляка и виза крайова. Что такое национальная виза и резиденция, постоянная и временная. Что такое резиденция без права работы. Что такое студенческая резиденция. Какие правила получения ВНЖ, сколько нужно прожить проработать в стране, инвестировать в бизнес, купить недвижимость. И только, когда Вы САМИ получите ответ на эти вопросы :i07024: , без помощи «ДАВИДОВ», решайтесь играть в их игры…или нет. :i07033:

Может это кому-то и помогло ;)
На этом пока-пока :i07022:

Вот близко к теме , только адвокатов я не советовал))) и платить нечего не надо в Варшаве полно фирм , пробиваете фирму отзывы на польских русских и украинских сайтах ... звоните скайп или вайбер там есть русские консультанты которые всё вам обьяснят , но единственное скажите что через их фирму чтоб мол они нам документы будут подавать а это 2 тыс евро тогда они вам всё подробно разжуют и в ротик положат, ещё на ночь и колыбельную споют))))

А все визы которые ты с посольства в Москве скопировала , я думаю ты даже понятия о них не имеешь в любом случае они к моему 1 посту не как не относяться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение kashtanka »

Как говорят евреи: если ты такой умный, чего ты тогда такой бедный? :?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

kashtanka писал(а):Вы меня конечно извините, автор, но Вы таким лохом сейчас выглядите!!! Ну просто не позорьтесь, будьте мужиком, что ли. Пришли на форум, чего-то там доказываете, спорите, обзываетесь...
Такое ощущение, что Вы полный ноль и без бабской юбки не выживете. Нянька нужна? Умный мужчина и без фиктивного брака найдёт способ обосноваться в такой стране, как Польша. В одиночку. Недалёкий будет искать умную, вёрткую женщину.
Не там ищете!
Да ради бога , извиняю :) Я не на кого не обзываюсь , в отличии от вас :D Я не спорю а высказываю свою точку зрения конкретно с фактами и пояснениями , заметьте против тех кто не привёл ни каких аргументов , а просто бла-бла. А лохом и то что без юбки и не далёкий , это всё обида , когда по-делу ответить не чего , что человек делает парень бьёт в репу , девушка начинает хамить , если б я в прошлом встречался с какой-неьудь из ваших подруг , то обязательно упоминули что у меня маленикий :lol: :lol: :lol:
Обосноваться я и без фиктивного брака смогу , но глупо если есть возможность, почему не получить дотацию двойную.
И если б позволяло время вообще не парился , но в сентябре я буду подаваться и если есть возможность конечно я использую
4 страницы балабольства не о чём , а реально 2-3 часа сесть всё узнать

ну а по сути 200 дол на расходы в зависимости где живёте , и через 4 месяца внж на 3 года , через год или 2 пмж. Всё это узнаёться насчёт раз вру или нет в юридической фирме только чтоб обьяснили лучше сказать что от них подаваться будем. Вы от меня будете зависеть... так в начале узнайте всё у юристов и как я от вас буду зависеть и какие рычаги в случае чего!!!! Всё на этом
Но это будет делать девушка которой это нужно без бла-бла!
ВНЖ НЕТ НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ ЧТО ПОЛУЧИТЕ ПАСПОРТ ЕС , И НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ ФАКТ КОТОРЫЙ МОЖНО УЗНАТЬ ТОЖЕ У ЮРИСТОВ , ВАС ОНИ КОНЕЧНО БУДУТ УВЕРЯТЬ ЧТО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ВНЖ ВАМ ДАДУТ ПМЖ НОВАС БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ СКОЛЬКО ВЫ РЕАЛЬНО ЖИЛИ В ПОЛЬШЕ И РЕАЛЬНО ВЫ РАБОТАЛИ. ЦЕНА ЗА КАЖДЫЙ ГОД ПО 1000 ЕВРО + НАЛОГИ ЭТО НЕ ТОЧНО МОГУ ОШИБАТЬСЯ , КТО-ТО ЗДЕСЬ ПИСАЛ ЧТО ПО РАБОТЕ СРАЗУ ВНЖ НА 3 ГОДА ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ , НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ СТУДЕНТАМ БОЛЬШЕ ГОДА НЕ ДАЮТ! ЧЕГО ЭТО РАБОЧИМ НА 3 ГОДА? Я МОГУ УЗНАТЬ НО И ТОГО ЧТО НАПИСАЛ ЗА ГЛАЗА БЕЗ БЛА-БЛА
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

kashtanka писал(а):Как говорят евреи: если ты такой умный, чего ты тогда такой бедный? :?
А вы в курсе моих доходов , планов , перспектив? :) Я говорил что я умный? вы считаете что нужно много ума что бы узнать свои права на получения ПМЖ?
p.s Бедность и богатство понятие относительное. Главное богатство моя дочь и если б вы видели какая она красивая... Так что по своим меркам я олигарх :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение kashtanka »

Shnaider писал(а):
kashtanka писал(а):Как говорят евреи: если ты такой умный, чего ты тогда такой бедный? :?
А вы в курсе моих доходов , планов , перспектив? :) Я говорил что я умный? вы считаете что нужно много ума что бы узнать свои права на получения ПМЖ?
p.s Бедность и богатство понятие относительное. Главное богатство моя дочь и если б вы видели какая она красивая... Так что по своим меркам я олигарх :)
Ну да, ну да... олигарх ищет подружку для совместного переезда из Гродно в благополучную Польшу на ПМЖ... Нестыковочки в моих мозгах, наверное.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

kashtanka писал(а):
Shnaider писал(а):
kashtanka писал(а):Как говорят евреи: если ты такой умный, чего ты тогда такой бедный? :?
А вы в курсе моих доходов , планов , перспектив? :) Я говорил что я умный? вы считаете что нужно много ума что бы узнать свои права на получения ПМЖ?
p.s Бедность и богатство понятие относительное. Главное богатство моя дочь и если б вы видели какая она красивая... Так что по своим меркам я олигарх :)
Ну да, ну да... олигарх ищет подружку для совместного переезда из Гродно в благополучную Польшу на ПМЖ... Нестыковочки в моих мозгах, наверное.

А у тебя они то есть вообще мозги ?! у меня закончились аргументы! я ей про дочь , а она про благополучную Польшу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение kashtanka »

Слушай, клоун, сблызни в туман! Вместе со своей Польшей!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

kashtanka писал(а):Слушай, клоун, сблызни в туман! Вместе со своей Польшей!
Не я в твоей теме , а ты в моей , так что сама сблызни курица :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение kashtanka »

Ну что ж, девочки, вот так ведет себя олигарх из Гродно! Кто хочет замуж, налетай!!!! Мусчина с большой буквы, ёпта! А говорил, что не грубит не хамит и не обзывается))) Как просто,оказывается, вывести тебя из себя, хе-хе. Да еще и на "ты" без разрешения переходит. Деревенский паренёк, что тут еще сказать.
Ладно, твоя взяла :D :D Курица уходит из твоей темы :D :D Рули!. В самом деле, спасибо тебе за развлечение!
Удачного переезда!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

kashtanka писал(а):Ну что ж, девочки, вот так ведет себя олигарх из Гродно! Кто хочет замуж, налетай!!!! Мусчина с большой буквы, ёпта! А говорил, что не грубит не хамит и не обзывается))) Как просто,оказывается, вывести тебя из себя, хе-хе. Да еще и на "ты" без разрешения переходит. Деревенский паренёк, что тут еще сказать.
Ладно, твоя взяла :D :D Курица уходит из твоей темы :D :D Рули!. В самом деле, спасибо тебе за развлечение!
Удачного переезда!
Ну вы тоже ёптэ ещё та :D ну хамить начала первая вы. Грублю и хамлю и обзываюсь как и все люди , просто я стараюсь даже если неадеват передо мной не делать это первым. А вы кстати тоже без разрешения на ты , ВОУ ВОУ ДА МЫ ОБО КОЛХОЗНИЧЬКИ я с колхоза "Большая Пысса" :lol: :lol: :lol: а вы? точнее а ты? :D :D :D
Я уже эту вот фразу у 3 девушки форума в теме слышал : Кто хочет замуж, налетай!!!!
Фиктивный брак забей в википедии... Кто хочет паспорт в ЕС налетай !!! вот суть создания этой темы !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика