Вид на жительство в Европе

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Ksavera »

Ну смотрите, подавать с Вами документы, это значит никуда не уезжать, то время пока они будут рассматриваться, это сколько по времени?
Читаю про вид на жительство в Польше, пишут что можно находиться в других странах Шенгена не больше 180 дней в году. Понятно что границ толком нет в Шенгене, но все же, где правда?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение quarantine »

Ksavera писал(а):Ну смотрите, подавать с Вами документы, это значит никуда не уезжать, то время пока они будут рассматриваться, это сколько по времени?
Читаю про вид на жительство в Польше, пишут что можно находиться в других странах Шенгена не больше 180 дней в году. Понятно что границ толком нет в Шенгене, но все же, где правда?
если каким-то образом узнают и смогут доказать (например вы каким-то образом устроились на работу в швейцарии по польским документам), то вы попали. если раскроют что ваш брак фиктивный, будет суд, вас депортируют, а ему штраф и уголовная ответственность.
фиктивные браки раскрывают на раз-два, а вот доказать что вы не живете в польше будет уже сложнее.
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

Ksavera писал(а):Ну смотрите, подавать с Вами документы, это значит никуда не уезжать, то время пока они будут рассматриваться, это сколько по времени?
Читаю про вид на жительство в Польше, пишут что можно находиться в других странах Шенгена не больше 180 дней в году. Понятно что границ толком нет в Шенгене, но все же, где правда?

Куда хотите туда и едте , когда будем подавать у вас должна быть открыта шенген виза любая по приглашению или по закупу . И так мы расписываемся едем подаём документы к консулу в воеводство, знание языка не нужно , воеводство до трёх месяцев расматривает и связываеться с нами по электронной почте приезжаем забираем - всё . В шенгене вы можете находиться 90 дней в полугодиии официально , но если вам нужно больше находиться по времени , то какая проблема? кому вы там нужны? всегда можно сказать приехала не давно. Через 1-2 года точно пока не известно с этими поправками , получаете пмж(карта побыту) с этого момента вы официально гражданка ЕС.
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

quarantine писал(а):
Ksavera писал(а):Ну смотрите, подавать с Вами документы, это значит никуда не уезжать, то время пока они будут рассматриваться, это сколько по времени?
Читаю про вид на жительство в Польше, пишут что можно находиться в других странах Шенгена не больше 180 дней в году. Понятно что границ толком нет в Шенгене, но все же, где правда?
если каким-то образом узнают и смогут доказать (например вы каким-то образом устроились на работу в швейцарии по польским документам), то вы попали. если раскроют что ваш брак фиктивный, будет суд, вас депортируют, а ему штраф и уголовная ответственность.
фиктивные браки раскрывают на раз-два, а вот доказать что вы не живете в польше будет уже сложнее.

Пока у вас не будет пмж , официально ни где кроме Польши не устроитесь. В Польше нету в законе термина фиктивный брак , и ни каких наказаний не предусмотрено(зачем говорить то о чём не в курсе). По поводу проверок , доказать что либо не реально будет сложно т.к мы переехали сюда , и своего жилья нету я вообще могу сказать жена сейчас в Белоруссии а я здесь устраиваю быт да и ни кто нами заниматься не станет , ловят таких товарищей в нете по обьявкам и в основном главное док-во , что у поляка есть квартира , а жена живёт в Польше и снимает жильё.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение quarantine »

Shnaider писал(а):
зачем говорить то о чём не в курсе
А я в курсе :D
Короче кому кажется что жениться легко и просто, за вами не будут следить и копаться в вашем мусоре - велкам :lol:
Живу с детства в Европе, друзья которые здесь не долго и нужно было обзавестись документами, сделали это все через брак. Кто-то удачно, кому-то повезло меньше. Могу рассказать подробности интересующимся
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

quarantine писал(а):
Shnaider писал(а):
зачем говорить то о чём не в курсе
А я в курсе :D
Короче кому кажется что жениться легко и просто, за вами не будут следить и копаться в вашем мусоре - велкам :lol:
Живу с детства в Европе, друзья которые здесь не долго и нужно было обзавестись документами, сделали это все через брак. Кто-то удачно, кому-то повезло меньше. Могу рассказать подробности интересующимся
Вы пытаетесь так скажем реабилитироваться за свой пост... и сейчас расплывчато в целом о всей Европе. Речь идёт конкретно о Польше! Я вам сейчас столько историй расскажу до утра читать будете :D В Америке там чуть ли в постель не лезут , что бы убедиться что брак реальный , но какое отношение это имеет к Польше. Не буду павторяться в Польше проблем с этим не будет , как говорят и палка раз в год стреляет и есть один шанс из 100 , если б было рискованно уж поверьте из-за дотации в 1300 евро я б не рисковал а поехал на пмж один.
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение alia »

Delat vid na jitelstvo cherez brak-samii gemoroinii sbosob IMHO
Vo-pervih,vi ot etogo tovariwa budete zaviset..to est v luboi moment on vash VNJ mojet annulirovat(to est skajet ne jivu s nei bolee i vse,vi v prolete)
Vo-vtorih,v glazah gosudarstva vi semeinaya para, a znachit i dolgi u vas semeinie(to est naberet on kredit,a platit vam popolam)
V-tret'ih, pomnim pro sobstvennost! to est kupili vi svou chestno zarabotannuu kv, a on imeet pravo pretendovat na nee..
To est,nujno zakluchat brachnii dogovor s uchetom vseh nuansov i zakonodatelstva toi strani,gde budete poluchat VNJ..
Tam ewe mnogo minusov vsyakih,lenivo pisat..Moi sovet,ne zamorachivaites,ono togo ne stoit...prowe cheres rabotu ili uchebu poluchat documenti
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

alia писал(а):Delat vid na jitelstvo cherez brak-samii gemoroinii sbosob IMHO
Vo-pervih,vi ot etogo tovariwa budete zaviset..to est v luboi moment on vash VNJ mojet annulirovat(to est skajet ne jivu s nei bolee i vse,vi v prolete)
Vo-vtorih,v glazah gosudarstva vi semeinaya para, a znachit i dolgi u vas semeinie(to est naberet on kredit,a platit vam popolam)
V-tret'ih, pomnim pro sobstvennost! to est kupili vi svou chestno zarabotannuu kv, a on imeet pravo pretendovat na nee..
To est,nujno zakluchat brachnii dogovor s uchetom vseh nuansov i zakonodatelstva toi strani,gde budete poluchat VNJ..
Tam ewe mnogo minusov vsyakih,lenivo pisat..Moi sovet,ne zamorachivaites,ono togo ne stoit...prowe cheres rabotu ili uchebu poluchat documenti

Ещё одна "знающая" :D Через работу и учёбу ПМЖ вам никто не оформит и стоит будет это временное внж прилично , и каждый год продлевать а собственно и платить . Ну написать можно что я кровь пью млоденцов по утрам вместо коффе , и всё что угодно написать о человеке , которого не знаешь , это уж на сколько воспитание позволяет. А все риски то о чём вы написали обсуждаются в скайпе... Я понимаю что в данном случае вам это не интересно , так пришли отметиться что в курсе всех дел и собаку на этом сьели. И не несите чушь я вас умоляю про кредиты... теоретически можно попробывать подать в суд чтоб мол и супруг(ага) платила пополам , но это после развода , при фактах конкретных!!!!!! что покупка была совместная (жильё , машина) + найти юриста , на практике таких примеров еденицы . Все кто планирует получить гражданство ЕС , один путь брак либо официально работать учиться на протяжени и 5 лет потом только дадут пмж и то 100 проц гарантии нету.

Девчата , я вас прошу давайте по-взрослому :) без воды и глупой писанины. Все вы здесь умницы много чего знаете, видели , слышали и стремитесь к лучшей жизни. Но если вам не интересна тема либо не владеете инфой. Ну пройдите мимо :)

МОИ КОНТАКТЫ:
МОБ +375295482992
СКАЙП SHNAIDER.D.D
https://vk.com/shnaiderd
www.ok.ru/david.d
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение quarantine »

Shnaider писал(а):[
Девчата , я вас прошу давайте по-взрослому :) без воды и глупой писанины. Все вы здесь умницы много чего знаете, видели , слышали и стремитесь к лучшей жизни. Но если вам не интересна тема либо не владеете инфой. Ну пройдите мимо :)

МОИ КОНТАКТЫ:
МОБ +375295482992
СКАЙП SHNAIDER.D.D
https://vk.com/shnaiderd
http://www.ok.ru/david.d
нет, почему же, очень даже интересна тема! очень интересно с какого такого душевного порыва вы пришли на эскорт-форум и предлагаете просто и без последствий выйти за вас замуж?
не потому ли, зная что мы достаточно зарабатываем и завися от вас, вы будете тянуть с нас деньги при удобной и не очень возможности?
не будете? и заставлять спать с вами, одиноким мужчиной с сальными шуточками на стене в контакте, тоже не будете? красотку, с высоким заработком доить не будете, да? :i07040:
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение LaViva »

Shnaider писал(а): alia писал(а):
Delat vid na jitelstvo cherez brak-samii gemoroinii sbosob IMHO
Vo-pervih,vi ot etogo tovariwa budete zaviset..to est v luboi moment on vash VNJ mojet annulirovat(to est skajet ne jivu s nei bolee i vse,vi v prolete)
Vo-vtorih,v glazah gosudarstva vi semeinaya para, a znachit i dolgi u vas semeinie(to est naberet on kredit,a platit vam popolam)
V-tret'ih, pomnim pro sobstvennost! to est kupili vi svou chestno zarabotannuu kv, a on imeet pravo pretendovat na nee..
To est,nujno zakluchat brachnii dogovor s uchetom vseh nuansov i zakonodatelstva toi strani,gde budete poluchat VNJ..
Tam ewe mnogo minusov vsyakih,lenivo pisat..Moi sovet,ne zamorachivaites,ono togo ne stoit...prowe cheres rabotu ili uchebu poluchat documenti




Ещё одна "знающая" :D Через работу и учёбу ПМЖ вам никто не оформит и стоит будет это временное внж прилично , и каждый год продлевать а собственно и платить .
Про пмж Alia вам и не писала,речь о ВНЖ была. Находясь в РБ вы то все знаете :lol: :lol: :lol: :lol: лучше тех,кто допустим в Европе давно на ВНЖ ПМЖ.Америка тут при чем,в ЕU кто через брак ,проверяют еще как,и соседей спрашивают,вместе ли проживаете,и поздно вечером наведаться могут к вам,и вопросы на засыпку задать,какого цвета трусы вашей жены в шкафу,вещи женские чтоб были и соответственно все признаки совместного проживания.Это первое время ,если повезет,прокатит история,что вы тут вроде как налаживаете быт,а жена дома...а все остальное время,а(??), НИКАК НЕТ :i07039: Не такие наивные и дурачки поляки,не обольщайтесь!
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

quarantine писал(а):
Shnaider писал(а):[
Девчата , я вас прошу давайте по-взрослому :) без воды и глупой писанины. Все вы здесь умницы много чего знаете, видели , слышали и стремитесь к лучшей жизни. Но если вам не интересна тема либо не владеете инфой. Ну пройдите мимо :)

МОИ КОНТАКТЫ:
МОБ +375295482992
СКАЙП SHNAIDER.D.D
https://vk.com/shnaiderd
http://www.ok.ru/david.d
нет, почему же, очень даже интересна тема! очень интересно с какого такого душевного порыва вы пришли на эскорт-форум и предлагаете просто и без последствий выйти за вас замуж?
не потому ли, зная что мы достаточно зарабатываем и завися от вас, вы, мужчина в трико адидас на аватарке, будете тянуть с нас деньги при удобной и не очень возможности?
не будете? и заставлять спать с вами, одиноким мужчиной с сальными шуточками на стене в контакте, тоже не будете? красотку, с высоким заработком доить не будете, да? :i07040:

Трико адидас? :D обычные шорты майка :D а я в лабутенах должен быть на аве? :D
ага секс 3 раза в день ,обязательно и носки стирать и готовить , завтрак , обед ужин и обязательно компот :D :D :D Ну и чего не продолжаете... зачем останавливаться , сутенером вашим стану на цепь посажу... все деньги естественно забирать буду , но а потом ну конечно в рабство к шейху продам :D тот кто носит летом , шорты синие , майку белую но это факт подонак и извращенец ещё тот :D :D :D :D

Девушка будьте взрослей , умней и уверенней в себе :) правда только не обижайтесь я не говорю не в коем случае что вы глупа! Сейчас поясню не просто так фиктивный брак , а вы мне свою дотацию будете отдавать , во вторых вы ведь взрослый человек я надеюсь по крайней мере :) ведь всегда на шантаж есть контр шантаж :) я ведь тоже от вас завишу и сейчас после сообщений подобного рода я буду предельно осторожно выбирать , главное чтоб не бестолковая была :) я тоже побаиваюсь чтоб вдруг так скажем фиктивная супруга не оказалась наркоманкой или там связана была с бандосами какими или чем -то уголовным занималась её там возьмут за продажу наркотиков и потом меня до кучи и пока разберуться что к чему. Я ведь не пишу это всё... потому что всё это обсуждаеться и т.п да и я считаю себя не глупым чтоб влезть в такое!
Контр шантаж очевиден мне важно получить гражданство , вы всегда можете обратиться в полицию шантажирует по крайней мере(да что угодно) сказать мне это и этого будет достаточно , мне нужны будут такие проблемы но логику включите ! скажешь не тебе не мне гудбай дядя :D
А сальные шуточки , это какие?) не надо искать кошку в чёрной комнате , если интересно узнавайте у меня в нетэ у юриста у знакомых подружек , делайте выводы обдумывайте , решайте. А писать что я казёл который хочет наживаться на бедной девушке , только потому что я аве в шортах и майке , ну я считаю не достойно и не красиво
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

LaViva писал(а):
Shnaider писал(а): alia писал(а):
Delat vid na jitelstvo cherez brak-samii gemoroinii sbosob IMHO
Vo-pervih,vi ot etogo tovariwa budete zaviset..to est v luboi moment on vash VNJ mojet annulirovat(to est skajet ne jivu s nei bolee i vse,vi v prolete)
Vo-vtorih,v glazah gosudarstva vi semeinaya para, a znachit i dolgi u vas semeinie(to est naberet on kredit,a platit vam popolam)
V-tret'ih, pomnim pro sobstvennost! to est kupili vi svou chestno zarabotannuu kv, a on imeet pravo pretendovat na nee..
To est,nujno zakluchat brachnii dogovor s uchetom vseh nuansov i zakonodatelstva toi strani,gde budete poluchat VNJ..
Tam ewe mnogo minusov vsyakih,lenivo pisat..Moi sovet,ne zamorachivaites,ono togo ne stoit...prowe cheres rabotu ili uchebu poluchat documenti




Ещё одна "знающая" :D Через работу и учёбу ПМЖ вам никто не оформит и стоит будет это временное внж прилично , и каждый год продлевать а собственно и платить .
Про пмж Alia вам и не писала,речь о ВНЖ была. Находясь в РБ вы то все знаете :lol: :lol: :lol: :lol: лучше тех,кто допустим в Европе давно на ВНЖ ПМЖ.Америка тут при чем,в ЕU кто через брак ,проверяют еще как,и соседей спрашивают,вместе ли проживаете,и поздно вечером наведаться могут к вам,и вопросы на засыпку задать,какого цвета трусы вашей жены в шкафу,вещи женские чтоб были и соответственно все признаки совместного проживания.Это первое время ,если повезет,прокатит история,что вы тут вроде как налаживаете быт,а жена дома...а все остальное время,а(??), НИКАК НЕТ :i07039: Не такие наивные и дурачки поляки,не обольщайтесь!
Ну так я предлогаю пмж и гражданство которое дешевле обойдёться внж :) Ну вот , ну пустословие ни фактов нечего! всё что вы пишете всё это касаеться глабально , зачем всю в кучу вернуть, да и где я писал что все знайка? :D я пишу только то в чём владею информацией... ну вы же не станете отрицать что в каждом гос-ве EC свои правила , я говорю за Польшу мы переезжаем по польским корням брак белорусский , ни кто к нам ходить не будет по вечерам потому как мы и жить вместе не будем. Нету так скажем конкретной я имею ввиду глобальноQ службы которая так тчательно проверяет ...
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение alia »

Shnaider писал(а):
alia писал(а):Delat vid na jitelstvo cherez brak-samii gemoroinii sbosob IMHO
Vo-pervih,vi ot etogo tovariwa budete zaviset..to est v luboi moment on vash VNJ mojet annulirovat(to est skajet ne jivu s nei bolee i vse,vi v prolete)
Vo-vtorih,v glazah gosudarstva vi semeinaya para, a znachit i dolgi u vas semeinie(to est naberet on kredit,a platit vam popolam)
V-tret'ih, pomnim pro sobstvennost! to est kupili vi svou chestno zarabotannuu kv, a on imeet pravo pretendovat na nee..
To est,nujno zakluchat brachnii dogovor s uchetom vseh nuansov i zakonodatelstva toi strani,gde budete poluchat VNJ..
Tam ewe mnogo minusov vsyakih,lenivo pisat..Moi sovet,ne zamorachivaites,ono togo ne stoit...prowe cheres rabotu ili uchebu poluchat documenti

Ещё одна "знающая" :D Через работу и учёбу ПМЖ вам никто не оформит и стоит будет это временное внж прилично , и каждый год продлевать а собственно и платить . Ну написать можно что я кровь пью млоденцов по утрам вместо коффе , и всё что угодно написать о человеке , которого не знаешь , это уж на сколько воспитание позволяет. А все риски то о чём вы написали обсуждаются в скайпе... Я понимаю что в данном случае вам это не интересно , так пришли отметиться что в курсе всех дел и собаку на этом сьели. И не несите чушь я вас умоляю про кредиты... теоретически можно попробывать подать в суд чтоб мол и супруг(ага) платила пополам , но это после развода , при фактах конкретных!!!!!! что покупка была совместная (жильё , машина) + найти юриста , на практике таких примеров еденицы . Все кто планирует получить гражданство ЕС , один путь брак либо официально работать учиться на протяжени и 5 лет потом только дадут пмж и то 100 проц гарантии нету.

Девчата , я вас прошу давайте по-взрослому :) без воды и глупой писанины. Все вы здесь умницы много чего знаете, видели , слышали и стремитесь к лучшей жизни. Но если вам не интересна тема либо не владеете инфой. Ну пройдите мимо :)

МОИ КОНТАКТЫ:
МОБ +375295482992
СКАЙП SHNAIDER.D.D
https://vk.com/shnaiderd
http://www.ok.ru/david.d
Ya to kak raz znauwaya!!! ne pervii god v Evrope jivu..PMJ vam toje nikto ne dast! snachala VNJ daut na god,potom prodlyaut v zavisimosti ot strani...i esli ti jivesh v Evrope i mojesh eto dokazat,to potom spokoino poluchaesh PMJ...bez vsyakih brakov i zamorochek!!! i eto bez problem mojno sdelat na osnove raboti(lipovoi ili realnoi)
A pro krediti, eto voobwe-to realnie istorii...devochki vo Francii tak popadali uje..i nado sostavlyat brachnii dogovor ili je ukazivat chto jivete razdelno(tolko vot esli ukajesh eto,VMJ mogut annulirovat)vi molodoi chelovek snachala zakoni pochitaite,poduchites nemnogo,a potom uj kommentiruite...
Mi zdes deistvitelno vladeem infoi...i ne po sluham ili iz interneta,a na osnove sobstvennogo ili oipita druzei..
i ne nado mne, skazki rasskazivat pro vashu chestnost i poryadochnost!!!vse vi chestnie i prilichnie,poka k dengam ne prikosnetes..Chestnomu cheloveku ne prishla bi v golovu misl iskat sebe fiktivnuu jenu na escort forumah!!!!
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение LaViva »

Shnaider писал(а):Ну так я предлогаю пмж и гражданство которое дешевле обойдёться внж :) Ну вот , ну пустословие ни фактов нечего! всё что вы пишете всё это касаеться глабально , зачем всю в кучу вернуть, да и где я писал что все знайка? :D я пишу только то в чём владею информацией... ну вы же не станете отрицать что в каждом гос-ве EC свои правила , я говорю за Польшу мы переезжаем по польским корням брак белорусский , ни кто к нам ходить не будет по вечерам потому как мы и жить вместе не будем. Нету так скажем конкретной я имею ввиду глобальноQ службы которая так тчательно проверяет ...

Шнайдер,бред несешь ты.И ни одно государство не намерено отчитываться тебе ,какие службы у него имеются и чем занимаются! Такого плана проверка вполне ОБЫЧНА ,а никак не тЩательна! Хоть по каким корням ,фиктивный брак,если проверят и досвидос,и корни не помогут!
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение quarantine »

Shnaider писал(а): я тоже побаиваюсь чтоб вдруг так скажем фиктивная супруга не оказалась наркоманкой или там связана была с бандосами какими или чем -то уголовным занималась
поэтому на проституцкий сайт пришел, все правильно сделал :lol:
ну очевидно же, чтобы получить внж (уже не говорю про пмж, которое выдается после нескольких лет совместной жизни и гражданства, до которого конца края не видно) нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО жить вместе! полиция совершенно точно придет на проверку, потом на повторную (но не ко всем). в течении нескольких лет вам ежедневно нужно будет ждать этой проверки, в ходе которой вас обоих спрашивают личные вопросы типа кто сегодня первый проснулся, чем вы ужинали и какие лекарства принимает ваш партнер. заглядывают к вам в мусор и открывают шкафы. и вы хотите все это пройти ради 1300 евро? серьезно? вам точно не надо будет внезапно купить машину и погасить кредиты, иначе вы разводитесь? и как вы можете знать все детали, если это еще не проходили.
мне-то все равно, а вот кто-то ведь реально может вам написать и попадет на деньги (если только деньги...).
а про трико ссори, я вас с кем-то спутала с вашей страницы
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

alia писал(а):
Shnaider писал(а):
alia писал(а):Delat vid na jitelstvo cherez brak-samii gemoroinii sbosob IMHO
Vo-pervih,vi ot etogo tovariwa budete zaviset..to est v luboi moment on vash VNJ mojet annulirovat(to est skajet ne jivu s nei bolee i vse,vi v prolete)
Vo-vtorih,v glazah gosudarstva vi semeinaya para, a znachit i dolgi u vas semeinie(to est naberet on kredit,a platit vam popolam)
V-tret'ih, pomnim pro sobstvennost! to est kupili vi svou chestno zarabotannuu kv, a on imeet pravo pretendovat na nee..
To est,nujno zakluchat brachnii dogovor s uchetom vseh nuansov i zakonodatelstva toi strani,gde budete poluchat VNJ..
Tam ewe mnogo minusov vsyakih,lenivo pisat..Moi sovet,ne zamorachivaites,ono togo ne stoit...prowe cheres rabotu ili uchebu poluchat documenti

Ещё одна "знающая" :D Через работу и учёбу ПМЖ вам никто не оформит и стоит будет это временное внж прилично , и каждый год продлевать а собственно и платить . Ну написать можно что я кровь пью млоденцов по утрам вместо коффе , и всё что угодно написать о человеке , которого не знаешь , это уж на сколько воспитание позволяет. А все риски то о чём вы написали обсуждаются в скайпе... Я понимаю что в данном случае вам это не интересно , так пришли отметиться что в курсе всех дел и собаку на этом сьели. И не несите чушь я вас умоляю про кредиты... теоретически можно попробывать подать в суд чтоб мол и супруг(ага) платила пополам , но это после развода , при фактах конкретных!!!!!! что покупка была совместная (жильё , машина) + найти юриста , на практике таких примеров еденицы . Все кто планирует получить гражданство ЕС , один путь брак либо официально работать учиться на протяжени и 5 лет потом только дадут пмж и то 100 проц гарантии нету.

Девчата , я вас прошу давайте по-взрослому :) без воды и глупой писанины. Все вы здесь умницы много чего знаете, видели , слышали и стремитесь к лучшей жизни. Но если вам не интересна тема либо не владеете инфой. Ну пройдите мимо :)

МОИ КОНТАКТЫ:
МОБ +375295482992
СКАЙП SHNAIDER.D.D
https://vk.com/shnaiderd
http://www.ok.ru/david.d
Ya to kak raz znauwaya!!! ne pervii god v Evrope jivu..PMJ vam toje nikto ne dast! snachala VNJ daut na god,potom prodlyaut v zavisimosti ot strani...i esli ti jivesh v Evrope i mojesh eto dokazat,to potom spokoino poluchaesh PMJ...bez vsyakih brakov i zamorochek!!! i eto bez problem mojno sdelat na osnove raboti(lipovoi ili realnoi)
A pro krediti, eto voobwe-to realnie istorii...devochki vo Francii tak popadali uje..i nado sostavlyat brachnii dogovor ili je ukazivat chto jivete razdelno(tolko vot esli ukajesh eto,VMJ mogut annulirovat)vi molodoi chelovek snachala zakoni pochitaite,poduchites nemnogo,a potom uj kommentiruite...
Mi zdes deistvitelno vladeem infoi...i ne po sluham ili iz interneta,a na osnove sobstvennogo ili oipita druzei..
i ne nado mne, skazki rasskazivat pro vashu chestnost i poryadochnost!!!vse vi chestnie i prilichnie,poka k dengam ne prikosnetes..Chestnomu cheloveku ne prishla bi v golovu misl iskat sebe fiktivnuu jenu na escort forumah!!!!

Вот пишите я то как раз знаю и опять тоже самое!!!! по поводу Пмж закон принят 26 мая http://www.015.by/article/1254431 , там и на польском конкретно прописан закон сразу приезжаем мне пмж жене на 3 года внж , после года я на гражданство жена на пмж! И не надо только пальцы в раскаряку и злиться ок , здесь не словесная дуэль я предлогаю взаимовыгодное предложение и владею этим вопросом? почитайте внимательно я вам факты вы мне чушь , я в отличии не пишу что всё знаю , я знаю то что мне нужно и интересно с официальных источников , брачный договор оформляеться без проблем и мне он нужен точно будет через год после получения гражданства я продаю квартиру здесь и покупаю там , я просто считаю все ньансы обговариваються конкретно , а не так чтоб языком почисать. И про кредиты с реальными историями это из раздела , моей подруге парень сестры муж свекрови.
И про честность и порядочность свою я нечего не говорил... только говорите вы что я не честный и не порядочный и как видите я не пытаюсь оспорить ваше мнение. Я привожу факты.


Ну что вы конкретно ещё мне напишите? ну что??? :D И именно по делу и конкретно что касаеться моего предложения в первом посте!
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

quarantine писал(а):
Shnaider писал(а): я тоже побаиваюсь чтоб вдруг так скажем фиктивная супруга не оказалась наркоманкой или там связана была с бандосами какими или чем -то уголовным занималась
поэтому на проституцкий сайт пришел, все правильно сделал :lol:
ну очевидно же, чтобы получить внж (уже не говорю про пмж, которое выдается после нескольких лет совместной жизни и гражданства, до которого конца края не видно) нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО жить вместе! полиция совершенно точно придет на проверку, потом на повторную (но не ко всем). в течении нескольких лет вам ежедневно нужно будет ждать этой проверки, в ходе которой вас обоих спрашивают личные вопросы типа кто сегодня первый проснулся, чем вы ужинали и какие лекарства принимает ваш партнер. заглядывают к вам в мусор и открывают шкафы. и вы хотите все это пройти ради 1300 евро? серьезно? вам точно не надо будет внезапно купить машину и погасить кредиты, иначе вы разводитесь? и как вы можете знать все детали, если это еще не проходили.
мне-то все равно, а вот кто-то ведь реально может вам написать и попадет на деньги (если только деньги...).
а про трико ссори, я вас с кем-то спутала с вашей страницы

Во-первых чем вы отличаетесь от других девушек?(для меня разницы нету) , проститутка может быть порядочней и честней любой так называемой "золушки" во-вторых я забил в поисковик фиктивный брак попал на ваш сайт , в третьих я разместил во всех групах контакта , форумах каких нашёл. Всё остальное без коментариев ... читайте внимательно мои посты разложено всё по полочкам. Нечего проходить не нужно сверхестественного всё легко и просто. И лично для вас обвинения и клевета не подтверждённая фактами - это балаболство :D
Shnaider
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016 22:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Shnaider »

LaViva писал(а):
Shnaider писал(а):Ну так я предлогаю пмж и гражданство которое дешевле обойдёться внж :) Ну вот , ну пустословие ни фактов нечего! всё что вы пишете всё это касаеться глабально , зачем всю в кучу вернуть, да и где я писал что все знайка? :D я пишу только то в чём владею информацией... ну вы же не станете отрицать что в каждом гос-ве EC свои правила , я говорю за Польшу мы переезжаем по польским корням брак белорусский , ни кто к нам ходить не будет по вечерам потому как мы и жить вместе не будем. Нету так скажем конкретной я имею ввиду глобальноQ службы которая так тчательно проверяет ...

Шнайдер,бред несешь ты.И ни одно государство не намерено отчитываться тебе ,какие службы у него имеются и чем занимаются! Такого плана проверка вполне ОБЫЧНА ,а никак не тЩательна! Хоть по каким корням ,фиктивный брак,если проверят и досвидос,и корни не помогут!

Мы на бурдешавт не пили!!! Что ты знаешь вообще о Польше? я живу 60 км от Белостока 16 км от границы , в приграничной зоне и поверь осведомлены здесь лучше чем кто находиться в Польше!!! Д а-да! Потому что здесь у половины либо пмж либо вмж. И как раз тщательно началась в 2007 году когда поляки голопом отправились в Канаду Америку Англию , потом спало потому что рабочей силы мало. По поводу проверок будут проверять 50-его дядю и жену 23 летнего , а белорусскую пару семейную пару которая переезжает на пмж, во первых в голову приди что фиктивно мы женаты не будем мы вызывать подозрения. Я вообще по закону который вышел должен минимум за год пробыть 2 месяца и отсутствовать не более 6 месяцов для получения гражданства , какие нахрен проверки??? не неси бред сама!!! слышала звон , но не знаю где он- это про тебя!!!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение Поросятко »

Шнайдер, а почему вы предлагаете это бесплатно??? Если все чисто, то такая услуга стоит от 5000 до 20000 евро, рынок вполне развит. Что за альтруизм?
Это гусь. Его рога защищают от врага
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вид на жительство в Европе

Сообщение LaViva »

Shnaider писал(а):бурдешавт
Это кто? Или ты про брудершафт,слышал звон!
:lol: :lol: :lol:
Доказывать ТЕБЕ не собираюсь ничего ,еще вспомнятся тебе те советы,что форумчане в этой теме писали,когда пролетишь!Поумнее бы был,так нормально бы общался,может что полезного бы узнал!

:lol: Адьес!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика