Аирбнб, срочный вопрос

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Аирбнб, срочный вопрос

Сообщение сарочка »

:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Аирбнб, срочный вопрос

Сообщение сарочка »

Не знаю,в Израиле с airnb ни у кого проблем не возникало-у меня много приятельниц именно через них селились.
Все как на фото и даже лучше.
Может в разных странах по разному?
Когда лично я со своей подругой снимали ей квартиру два месяца назад то в переписке она все его подробно расспросила-где стиралка так ее не было видно на фото он ответил.
Лично я в своем объявлении написала что мои личные вещи которые вы видите на фото будут увезены из квартиры перед вашим приездом.
Мне кажется что в разных странах по разному.
Ну ни у кого не было проблем в Израиле.
Как это разбросаны шмотки если они не указаны что личные вещи присутствуют?
При заполнении есть такая графа-"есть ли в квартире ваши вещи"
Вы в курсе что деньги хозяину поступают через сутки после того как люди заселились?
Это страховка на случай если человек зашел в уже оплаченную квартиру а там все как не в описании и он отказывется-хозяину деньги не переводятся в связи с недостоверностью.
Заехавший человек фотографирует реалии отсылает это в поддержку сайта-все.
Там все застраховано и предусмотрено от такого нечестного хозяина.

Лично я вижу жилая квартира или нет.
Когда мои соседи сдавали то они все свои шмотки вывезли и балкон сделали под гостей а не как у них был.
Я тоже купила коробки и отвезу свои шмотки в storage,зачем же мне терять деньги что бы люди развернулись и уехали плюс плохая репутация?

Я вижу по сиднейским фото и израильским (где имела опыт поиска квартир) где хозяева живут а где именно квартира сдается.
В Израиле везде вайфай даже в автобусах не говоря уже о квартирах-у нас супер связь,очень быстрая и дешевая,это во Франции беда полная,я помню по себе,ситуация с интернетом во Франции до сих пор катастрофическая.
Но где Израиль по технологиям и где Франция.
Ну вот разве эта квартира может быть со шмотками хозяина?

https://www.airbnb.ru/rooms/17307647?gu ... 2017-06-08

https://www.airbnb.ru/rooms/4597470?gue ... 2017-06-19

https://www.airbnb.ru/rooms/10840047?gu ... 2017-06-19

https://www.airbnb.ru/rooms/5129759?wl_ ... 2017-05-18


https://www.airbnb.ru/rooms/17765147?wl ... &infants=0
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Аирбнб, срочный вопрос

Сообщение London »

Кто-нибудь сдавал своё жильё на рнбнб? А пересдавал?
Думаю, как быть с квартирой, которую снимаю, когда уезжаю на несколько дней.
Вот хочу в Лондон на 2 недели, а квартиру жалко оставлять просто так. :cry:
Рабочим незнакомым девочкам сдавать не хочу, по понятным причинам.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Аирбнб, срочный вопрос

Сообщение Inara »

London писал(а):Кто-нибудь сдавал своё жильё на рнбнб? А пересдавал?
Думаю, как быть с квартирой, которую снимаю, когда уезжаю на несколько дней.
Вот хочу в Лондон на 2 недели, а квартиру жалко оставлять просто так. :cry:
Рабочим незнакомым девочкам сдавать не хочу, по понятным причинам.
Я. Главное всеценности оставь у подруги/родни. И продумай момент с передачей ключей и уборкой потом.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Аирбнб, срочный вопрос

Сообщение сарочка »

Я как раз над этим сейчас думаю:)
Я уеду надолго.
Ищу housekeeper .
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: SOS!!! Airbnb

Сообщение IrmaParis »

Severina писал(а):
Vasaby писал(а):Я бронирую квартиры только через агентства, там люди понимающие,циничные, зарабатывающие деньги. 8-)

АирнБнБ как то полистала... частники, люди непредсказуемые. Никто не гарантирует что он к тебе не придет поговорить о жизни в самый неудобный момент.
Писала уже что меня как то убило пожелание хозяина не есть мясо в его квартире, потому как он вегетарианец. :i07002: :i07002: :i07002:
Не соглашусь. Я по этому сайту часто путешествую, хозяева адекватные все попадались, ни разу не приходили в гости, в Париже хозяйка вообще находилась в Америке, ключ был в тайном месте, в Ницце пришла и ключ я когда уезжала оставляла в почтовом ящике, в Хельсинки опять же хозяйку в глаза не видела, вся переписка по Вотсап и ключ в условном месте... Но для работы мне жалко было бы по глупости потерять airbnb, так как я на нем зарабатываю бонусы, приглашая друзей и плюс в будущем планирую свою же квартиру так сдавать ))) Так что ищу агентства )
Агенства разные бывают. Если мелкое местное -100% без на*ба не обойдётся. У меня была история когда агенство в Париже не хотело возвращать 500е депозит. Директор- противный индус. И это с учетом того, что квартира и так непростая была за 2500 в месяц. Отказ вернуть депозит мотивировали пятном на кухонном и столе. На мою просьбу предоставить фото ответили якобы фото плохого качества и там ничего не видно. После долгой переписки, не добившись ничего, поехали в офис агенства с адвокатом. Для меня это был уже не вопрос денег, а вопрос принципа. В итоге, после нескольких визитов мне со скрипом вернули 250е.
Вот такой вот конкретный развод. Думаю, они этот трюк прокручивали с успехом не один год. Вспомню агенство, напишу название. :i07018:
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика