ПМЖ

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМЖ

Сообщение Корица »

Irvabogulav писал(а):Проще всего в Доминикану уехать, там вид на жительство на год дают только на основаниях письменного заявления туриста и мед.анализа. Заплатил себе гос пошлину, сдал анализы и живи год на тех же правах, что и граждани Доминиканы. А через три года гражданство дают.
Но только делать там нечего, как по мне. Разве что годик в тропиках пожить у океана под пальмами, чтобы потом на всю жизнь хватило
Один годик на всю жизнь маловато будет, по крайней мере для меня)
Я отдыхала там как-то месяц и не особо хотелось покидать
Но жить бы я там не стала, очень быстро сгораю на солнце :(
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМЖ

Сообщение Корица »

JessySpice писал(а):Мое мнение:
Европа ближе нам по менталитету - эмоции, архитектура, культура и все такое. Но русских там не любят (нагадили наши нищие соотечественники из глубинок).
Австралия... Побыла я там две зимы и поработала инди (не дай бог какие агенства). Заработок лучший конечно, но секс плохой и жить бы я там не осталась. Это уже не Австралия, а китай или Индия. Китайцы и индусы кругом, особенно в Сиднее. Их миллионы и они все прибывают. Слава богу, что с моим ценником китайцев было мало, но индусы торговались и рвались, претворяясь любыми другими национальностями. А они вонючие, в большинстве бедные и опасные.
В Австралии все очень дорого по сравнению с Америкой (аренда, машина, одежда и лекарства), гораздо тупей и примитивней народ в целом (криминальная генетика). Меньше возможностей для самовыражения чем в США. В ночной клуб придешь - и ужас, одни азиаты и негры страшные.
Острова типа Доминиканы - ну это скука и если только в Вас уже есть удаленный бизнес или большая квартира в Москве сдавать и жить на эти деньги там.
США согласна, я бы туда хотела, там можно сделать все идеально и как Вам надо, да и климат разный везде, выбирай штат и город какой нравится (только не Нью Йорк для меня, это как Москва помойка) но у меня долгая история с визами, нарушениями режима, отказами даже в визе невесты, так что мне туда уже врядли светит...

Одна моя знакомая, наоборот, хочет притащить мужа из США и поселиться в России :?
У неё свой бизнес и говорит, что налоги надоели, но где их нет ?))
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Liza23

Re: ПМЖ

Сообщение Liza23 »

Автор, КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! И совершенно не ясны мотивы девочек "накопить на кВ в МСК"... Жильё дешевеет с каждым месяцем, пыталась продать кВ в мае-4 звонка за месяц!!! Плюс такооой торг, уже даже за те деньги, что покупалась боюсь не продать...как бы совсем не рухнули цены...причём речь не об элитке...
Жильё и деньги нужны для заграницы...! Девочки, кто проводит много времени в турах-не спускайте таким трудом заработанные деньги на бетон в России...лучше английский выучить, везде ielts 7 нужен( я сдала на 6,5, и было ооооч сложнои финансово и энерго затратно готовиться), и попытаться или брак фиктивный или реальный или рабочую визу как-то получить ( понятно не бесплатно), но не здесь...согласна про Австралию, НЗ и Канаду. В Авс и НЗ была туристом- господи, это рай. Нет, РАЙ!!!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ПМЖ

Сообщение kashtanka »

Очень красиво на острове Маврикий.
Климат замечательный, зимой +20...
Но: 50% населения индусы.
С работой плоховато (не эскорт, а нормальная работа).
Уровень жизни как в Сочи.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ПМЖ

Сообщение Lowj »

Iriskiss писал(а):
Bridget писал(а):Я рассматриваю только Америку. Выйду там замуж за красивого афроамериканца)) Уверна, что так и будет :i07006:
А я бы за некрасиво богатого Нью Йорксого еврея... И чтобы его папа был итальянец !)



Я тоже хочу за еврея замуж можно даже за русского, а за НЙ или ЛА вообще прелесть. Главное что бы любил очень. А то может быть и мега богатый, но ни копейки лишней жене не давать... есть такие экземпляры в любой нации:(( один подруге творог отмерчл. Что бы лишнего не съела... типа она молель ей нельзя. А по факту издевался (но это он называл чувсивами и заботой :lol:)

А вообще хочу мужа как у певицы Ханны.... вот это то что надо. Обожает ее и сам приятный и молодой (хоть и не мой типаж внешности)
Эх!
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика