Срочный вопрос по Айрбнб

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение Vikushka2016 »

Сегодня пополнила карту транскеш чтобы оплатить очередное жилье. Перед этим снимала 2 квартиры оплачивала и все было в порядке. А сегодня завершить бронирование а мне выдает вот это
Никто не в курсе че делать то..?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение аннару »

похоже вас забанили
позвоните в службу поддержки и напишите им письмо, но 90% что это бан навсегда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение Vikushka2016 »

аннару писал(а):похоже вас забанили
позвоните в службу поддержки и напишите им письмо, но 90% что это бан навсегда
Даже не было никаких причин меня банить .в чем все и дело. Нигде не косячила. Хозяева на меня писали хорошие отзывы. Да я всего то 2 раза квартиры сняла . А что я оплачиваю картой транскеш а они требуют выписку со счета. Транкеш это карта без банка. Где мне брать эту выписку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение аннару »

Пишите в службу поддержки. Там толково всё отвечают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EvgenKoT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:47
8

Re: Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение EvgenKoT »

Вы скорее всего из аккаунта вышли в браузере. Если в настройках браузера установлено удалять историю после выхода из него, то вполне возможно что он выходит с основного аккаунта, на который была регистрация.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение Vikushka2016 »

Я вынуждена писать гневный отзыв о сайте айрбнб. Об их сервисе. После регистрации и довольно тщательной верификации я все же решила начать пользоваться этим удивительным сервисом. Начало было превосходно. Мне попадались самые вежливые хозяева квартир и теплое комфортное жилье по умеренным ценам. Я прямо нарадоваться не могла как здорово все получалось. И тут что то пошло не так. Наметив очередную поездку в париж я бронирую хорошую квартиру рядом магазины , шоппинг, меня все устраивает. И приготовилась завершить бронирование и столкнулась с непредвиденными обстоятельствами. Видимо сервису ейрбнб показалось недостаточно тщательной верификация.которую я с успехом прошла накануне, что решили устроить мне верификацию по карте предоплаты , с которой не было никаких проблем по сути. Лимит был неисчерпан, подозрительных покупок не оплачивалось, средств хватало. В итоге деньги с карты за жилье снялись, но вот сервисом ейрбнб не принялись. После того я связалась со службой поддержки по телефону. Обещали помочь разобраться. Деньги поступят обратно на карту в течение 5 дней. Посоветовали чтобы я выполнила действие с компьютера. Попросила подругу чтобы она зашла с компьютера из дома, так как в поездки я не беру компьютер. Я пополнила карту подруги попытаться произвести оплату с ее карты. Ничего не вышло. Жалобу обещали рассмотреть в течение 24 часов.однако даже после 48 часов не рассмотрели.и ничего не ответили. В итоге я благодаря ейрбнб потратила всю наличность в попытке 2 раза тщетно оплатить жилье, и так же потерян билет в париж. Оплачивала картой Transkash (visa). В итоге с ними связалась получила один геморрой. И минус 1000 евро. И ни денег ни квартиры. Опасный этот airbnb. И Transkash.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение Мэри »

У знакомой была такая же фигня с картой,требовали выписку из банка .разблокировали ,когда предоставила данные.если есть возможность, то нужно сделать,а то потом левые аккаунты заколебешься делать
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение Vikushka2016 »

Мэри писал(а):У знакомой была такая же фигня с картой,требовали выписку из банка .разблокировали ,когда предоставила данные.если есть возможность, то нужно сделать,а то потом левые аккаунты заколебешься делать
Сегодня (прошло 2 дня) они ответили. Выписку с транкеш карты в банке взять невозможно так как это карта без банка. Но послали им распечатку с онлайн-кабинета. Они только сегодня ответили.что все ок.можете уже опять бронировать, карту проверили.все хорошо. Только от деньги которые они сняли 377 евро обратно на карту так и не зашли до сих пор. Да и особо уже мне не хочется у них ниче бронировать с такими приколами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение Мэри »

Vikushka2016 писал(а):
Мэри писал(а):У знакомой была такая же фигня с картой,требовали выписку из банка .разблокировали ,когда предоставила данные.если есть возможность, то нужно сделать,а то потом левые аккаунты заколебешься делать
Сегодня (прошло 2 дня) они ответили. Выписку с транкеш карты в банке взять невозможно так как это карта без банка. Но послали им распечатку с онлайн-кабинета. Они только сегодня ответили.что все ок.можете уже опять бронировать, карту проверили.все хорошо. Только от деньги которые они сняли 377 евро обратно на карту так и не зашли до сих пор. Да и особо уже мне не хочется у них ниче бронировать с такими приколами.
А вот это уже минус в карте.обратно денег своих вы вряд ли дождетесь,была бы рашенская-тогда да,трясти банк и в течении двух недель они вернутся.с этой,увы, не прокатит...я сейчас тоже по отелям стала ездить,но в некоторых городах нет рабочих отелей,это факт,и туда только в квартиру.я уже сделала пару левых аккаунтов,чисто для этих городов,и карту новую-даже две,но наши,рашкины)просто лучше заранее это все бронировать,чтобы в случае чего успеть все выяснить до вылета.т года и деньги вернутся,и квартиру успеете новую забронировать,если проблема какая.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Срочный вопрос по Айрбнб

Сообщение Vikushka2016 »

Мэри писал(а):
Vikushka2016 писал(а):
Мэри писал(а):У знакомой была такая же фигня с картой,требовали выписку из банка .разблокировали ,когда предоставила данные.если есть возможность, то нужно сделать,а то потом левые аккаунты заколебешься делать
Сегодня (прошло 2 дня) они ответили. Выписку с транкеш карты в банке взять невозможно так как это карта без банка. Но послали им распечатку с онлайн-кабинета. Они только сегодня ответили.что все ок.можете уже опять бронировать, карту проверили.все хорошо. Только от деньги которые они сняли 377 евро обратно на карту так и не зашли до сих пор. Да и особо уже мне не хочется у них ниче бронировать с такими приколами.
А вот это уже минус в карте.обратно денег своих вы вряд ли дождетесь,была бы рашенская-тогда да,трясти банк и в течении двух недель они вернутся.с этой,увы, не прокатит...я сейчас тоже по отелям стала ездить,но в некоторых городах нет рабочих отелей,это факт,и туда только в квартиру.я уже сделала пару левых аккаунтов,чисто для этих городов,и карту новую-даже две,но наши,рашкины)просто лучше заранее это все бронировать,чтобы в случае чего успеть все выяснить до вылета.т года и деньги вернутся,и квартиру успеете новую забронировать,если проблема какая.
Ну все ж с опытом приходит .кто ж знал. Я все ж надеюсь , что деньги вернутся. Хоть билет домой на них купить. По отелям я стремаюсь. Мне стыдно. Но есть еще риелторы , которые помогают это все решить за кеш. Просто дороже в 2 раза получается. Спасибо и на этом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика